Зрители устали от кино в формате 3D?

На этой неделе в Голливуде начались дебаты по поводу того, стоит ли снимать или конвертировать фильмы в ныне модный формат 3D.

Зрители устали от кино в формате 3D?
Источник фото:

Причиной разговоров послужил выбор североамериканских зрителей, большинство которых предпочли смотреть блокбастер «Пираты Карибского моря: На странных берегах» на обычном экране и не переплачивать деньги за сеанс в стереоскопических очках.

Однако студия Disney видит проблему вовсе не в том, что аудитории разонравилось смотреть кино в объемном формате, а в том, что «Пираты Карибского Моря: На странных берегах 3D» не были должным образом разрекламированы.

К примеру, студия Paramount активно позиционирует третью часть знаменитых «Трансформеров» - «Трансформеры: Темная сторона луны», как первый фильм франшизы, снятый в формате 3D. Стереоскопический трейлер уже давно транслируется перед показами во многих кинотеатрах Америки.

«В США зрителю необходимо объяснить, почему он должен посмотреть картину именно в 3D», - говорит представитель Paramount.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
163 комментария
👍
0
👎
ПРИКОЛ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:47
👍
0
👎
В больших залах эффект 3Д не очень радует, лучше уж без 3Д. Я так думаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 мая 2011 13:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 20:31
👍
0
👎
Да ну нафиг....никогда не любила в 3д фильмы смотреть. И неудобно и особого впечатления не производит. Фильм не станет лучше, если будет объёмным. это просто чтоб денег больше зарабатывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Guinevere от 25 мая 2011 13:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Guinevere от 25 мая 2011 13:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Guinevere от 25 мая 2011 13:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 08:41
👍
0
👎
реально надоело! последнее время я и не помню фильмов чтобы выходили НЕ в 3D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:49
👍
0
👎
некотрые фильмы в 3Д уже не то! а вот некоторые только и смотреть в очках) надо сделать выбор кинозрителю) чтоб можно было и так смотреть, и так)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 25 мая 2011 13:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 25 мая 2011 14:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 00:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natusik от 26 мая 2011 00:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 25 мая 2011 14:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 31 мая 2011 16:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 31 мая 2011 20:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 21:07
👍
0
👎
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Гордая от 25 мая 2011 13:49
а мне нравится, что фильмы делают в 3Д формате, я бы еще конечно в 4Д и в 5Д посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:29
👍
0
👎
Это 3D везде пихают!Мне например не нравится, глаза устают ужасно буквально за полчаса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение M@fka от 25 мая 2011 13:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:53
👍
0
👎
я лично очень уже устала,в 3Д реально только мультики смотреть,а фильмы-толку мало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:49
👍
0
👎
мне вообще без разницы но если в фильме лишь изюминка в 3D, которую то без рекламы не заметишь, то я отказываюсь называть эту картину полноценным фильмом какая то глупая логика у них и тем более да, переплачивать тучу денег за все равно нереального, хоть и объемного Деппа тоже как то глупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:51
👍
0
👎
лично меня достал 3дэ. башка болит жутко. да и зачем ходить на объемные фильмы в которых нету такого прям объема?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:51
👍
0
👎
за это галимое 3Д такие деньги сдирают,что просто ппц а ведь этого многие фильмы,совсем не стоят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:51
👍
0
👎
Ну некоторые фильмы хотелось бы увидеть в 3D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:52
👍
0
👎
у меня от него глаза и голова болит>< а последняя фраза вообще убила. как будто вокург одни идоты, которым надо втолковать, что они должны делать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:52
👍
0
👎
Ну я лично особого восторга не испытываю от 3Д,всего лишь пару супер моментов 3Д в пиратах заметила. Тут смотря какое кино смотреть,Трансформеров надо в 3Д))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:53
👍
0
👎
вот 3 часть трансформеров,я думаю,надо смотреть в 3д,судя по трейлеру. и когда его смотрела в 3д очках,было ооочень круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:53
👍
0
👎
вот самый присмер-фильм Битва титанов,фильм был в 3 Д, переплата денег идёт существенная,но зато в фильме ваще небыло этого эффекта,обманули жестоко-наложили чисто эффект!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:54
👍
0
👎
по мне хоть 3, хоть 4 D - не важно. сам фильм - вот, что достойно внимания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:54
👍
0
👎
меня тоже расстраивает,что сейчас везде всё в формате ЗD...вообще только глаза портить в этих очках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:55
👍
0
👎
от 3д у меня да и у многих наверно, дико устают и болят глаза. а на свет вообще стремно выходить, режет дико. но все зависит от фильма и жанра. понятное дела что на "Матроскина" нет смысла идти в 3д, а вот на пиле 7, я с радостью напялила очки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:55
👍
0
👎
как по мне, 3D не обязательно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:57
👍
0
👎
Если бы был выбор с или без,то я бы посмотрела без,но у нас идет только в 3D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:58
👍
0
👎
3D......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 13:59
👍
0
👎
а мне нравится 3D, если действительно есть на что смотреть. Аватар - оправдано, Шаг вперед - нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:00
👍
0
👎
некоторые фильмы действительно не надо в 3D показывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:00
👍
0
👎
Мне понравилась последняя фраза: В США зрителю необходимо обьяснить... что он должен смотреть 3D. А если он не хочет 3D смотреть, и дело тут не в рекламе, просто многим не нравится 3D.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:01
👍
0
👎
в 3Д лучше смотреть каки нибудь боявики так реалистичней!! а пираты или что то в этом роде не оченььь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:02
👍
0
👎
3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:03
👍
0
👎
мне нравится 3D. только только билеты дороговаты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:03
👍
0
👎
Мне 3D нравится, но конвертировать старые фильмы в этот формат, по-моему, не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:04
👍
0
👎
согласна! я ходила на пиратов в 3Д вообще не понравилось! очень пожалела надо было идти на обычный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:04
👍
0
👎
я сама устала от 3D. Я за обычно кино!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:04
👍
0
👎
даешь обычный формат!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:05
👍
0
👎
В "пиратах" три дэ эффектов практически не было, так что зря люди деньги тратят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Obstinate от 25 мая 2011 14:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение karalubimka от 25 мая 2011 17:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2011 12:59
👍
0
👎
Я за обычный формат! 3Д хорош для мультиков)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Вредная очаровашка от 25 мая 2011 14:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 08:59
👍
0
👎
Согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:06
👍
0
👎
Большой разницы между обычным форматом и 3D я не вижу..к тому же (не знаю у меня ли одной так) после 20 минут просмотра у меня начинают болеть глаза!!! И потом на свидание в 3D нормально не сходишь,приходится одевать эти неудобные очки,которые совсем тебе не идут..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:07
👍
0
👎
вот когда снимают специально под 3д, вот там круто! действительно все в объеме! а вот когда только потом конвертируют (даже старые фильмы)там уже ничего особенного...может 3 эффекта заметишьи все, сиди весь фильм глаза лупи на это...и денег на самом деле рублей на 100 переплачиваешь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:07
👍
0
👎
Конвертированное 3D-зло.Настоящее можно вытерпеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:09
👍
0
👎
самое обидное, что выбора больше не остается, как на 3д ходить, потому что обычные фильмы в цифровом формате очень редко можно увидеть в кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:11
👍
0
👎
где есть Джонни Депп-неважно 3д или обычный формат!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение wonder от 25 мая 2011 14:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:48
👍
0
👎
не люблю 3Д, да и не понимаю его, ладно в 3д мультфильмы, где сама картинка подразумевает наличие объема, но фильмы конвертировать это тупость! тем более еще не вышло ни одного фильма полноценного формата 3д, хваленный аватар, алиса, титаны... пила... и прочая чушь, объема там не прибавилось. Делали бы цены относительно объему реального эффекта, а то загнут за сам фильм, плюс за 3д... и вообще хочется смотреть нормальное кино, я лично не за объемом хожу, а за удовольствием от картинки, а от 3д только голова кружится и глаза устают! на Пиратов ходила без 3д, осталась довольна! я за то, чтобы этот маразм закончился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:14
👍
0
👎
мультики надо,а вот фильмы не все,считаю 3Д можно оставить ужастикам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:15
👍
0
👎
ПО-моему сейчас фильмы снятые в обычном формате - это почти что редкость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:15
👍
0
👎
Друзья потащили на "Пиратов..." в 3Д. Эффектов как таковых там практически не было. Поэтому снимать фильмы, не снимать в 3Д это им решать. А вот конвертировать фильмы, я считаю, не стоит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:16
👍
0
👎
Потому что не надо совать 3Д в каждый фильм. Пиратов, к примеру, легко можно и без 3Д смотреть, нафига там обьём? Другое дело динамичные боевики типо Трансформером с массой спецэффектов. Вот их в 3Д посмотреть, думаю, классно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:16
👍
0
👎
прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:17
👍
0
👎
я ненавижу 3д.всегда,когда прихожу в кинотеатр на фильм 3д чувствую ужасный дискомфорт! в одной руке сумка и газировка,в другой билеты и поп корн да тут ещё и очки и эту идиотскую салфеку с собой тащить,и куда всё это положить? с простым кино всё куда проще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:18
👍
0
👎
Лично для меня большой разницы нет смотреть кино в обычном формате или же в 3D.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:25
👍
0
👎
ходили с мужем на "Пиратов..." в 3д. не впечатлило вообще. глаза не болели, голова тоже, но эффекта присутствия, как себя позиционирует 3д что-то не ощутили. т.ч. лучше смотреть по-старинке, удовольствия больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:28
👍
0
👎
А мне наоборот нравится ЗД, не понимаю что вы находите плохого в в этом???!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:28
👍
0
👎
мне без разницы---- главное что бы сюжет хороший был..па не сериал по 1 серии в год и не ремиксы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:33
👍
0
👎
к 3Д отношусь нормально, но на пиратах 4 эффект 3д был тока в буквах в начале и где-то в конце, где рука типо вылезла, всё! устают глаза, и вообще без очков както больше нравится смотреть, удобнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:34
👍
0
👎
Мне не нравится сидеть и париться в этих страшных и неудобных очках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:34
👍
0
👎
Каму как))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:34
👍
0
👎
Согласна со всем вышесказанным. В 3D стоит смотреть только фильмы, которые идёшь смотреть ради спецэффектов в кинотеатр. Чтобы ух, ах, бах... А если там 2-3 объёмных спецэффекта на 2часовой фильм, то оно того не стоит. Киностудиям надо осторожно подходить к вопросу конвертации в 3D, а то только в убытки пойдёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:35
👍
0
👎
пошла на пиратов в 3Д, одела очки - все темно, почти ничего не видно ((( в результате смотрела без очков. согласна с теми кто считает что 3Д подходит далеко не для всех фильмов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:41
👍
0
👎
думаю с 3D прикольно смотреть, но вот щас почти все фильмы так снимают...надоедает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:42
👍
0
👎
Ну в "Пиратах..." 3D явно было лишним... А например, Трансформеры в это формате будут неплохо смотреться - ведь основная ставка в фильме делается на спецэффекты. Так что в этом вопросе создатели должны учитывать желания зрителей - чего конкретно они хотят увидеть: масштабные, потрясающие воображение спецэффекты, или же более классическое кино, где акцент сделан на сюжете и актерской игре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:46
👍
0
👎
Мне тоже не нравится смотреть в 3 Д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:50
👍
0
👎
я уже давно не замечаю чего-то эфффектного в 3Д и смотрю фильмы в обычном качестве так и пиратов в обычном смотрела,в 3Д я вообще не могу вникнуть в фильм и комфортнее мне кажется без 3Д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:50
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:52
👍
0
👎
я буквально вчера смотрела "пиратов" в 3д и скажу честно, ничего особенного не увидела было не так уж много спецэффектов, и нам больше понравился обратный отсчет на фоне огня и взрыв диска перед фильмом, чем все 3д-эффекты в самом фильме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 14:59
👍
0
👎
я считаю что большинство фильмов, показанных в 3D могли быть показаны и в обычном формате. во многих фильмах 3D это лишнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:01
👍
0
👎
Все им нужно объяснять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:05
👍
0
👎
я считаю лучше без 3Д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:05
👍
0
👎
блин достал уже этот 3D,сейчас очень мало фильмов осталось без него наверно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:08
👍
0
👎
не так то это даже класно=)но когда я сходила на 3д фильм потом глаза ужасно болели!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:09
👍
0
👎
устали)..было бы ещё кино качественное..а то лабуда всякая(это я не про пиратов и не про трансформеров,хотя их ещё увидеть надо)просто сейчас каждый готов мелодраму в 3D снимать(..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:09
👍
0
👎
у меня в этих очках всегда голова болит. Я предпочитаю обычный экран.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:12
👍
0
👎
не скажу что я против 3Д, но и не за! мне обычный формат больше нравиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:18
👍
0
👎
Я за 3D, но только для определенных фильмов. Транформеров я посмотрю обязательно, а вот Пиратов смотреть не буду, че зря переплачивать, не такой он уж и экшн. А можно узнать сколько у вас стоят фильмы в 3D формате? Просто все говорят дорого. Я просто хочу сравнить цены. У нас мультфильмы от 60 до 150 рублей, фильмы от 100 до 250. По мне так приемлемо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение JULI-99 от 25 мая 2011 15:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 03:06
👍
0
👎
никогда не ходила на 3Д, до говорят ничего особенного, прост денег на этом побольше срубают..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:26
👍
0
👎
Только мульты в 3D хорошие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:35
👍
0
👎
говорят,что фильм в 3D,потом приходишь и ждешь,где-же,где-же три дэ эффект?а его и нет!ощущение,что тебя обманули.И потом уже и нет желания на такие фильмы ходить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:38
👍
0
👎
ненавижу три дэ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:41
👍
0
👎
Мне тоже не нравится смотреть в 3 Д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:48
👍
0
👎
В три 3D лучше смотреть фильмы с большим количеством спецэфектов. Ну и пошла я на пиратов в 3D. Пол фильма без очков сидела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dela от 25 мая 2011 15:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:48
👍
0
👎
иногда 3D очень портит общую картину фильма...я считаю, что для фэнтэзи ещё сойдёт, а все жанры подряд в 3D оформлять - глупо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:49
👍
0
👎
просто пираты в 3D более мрачные, и ничего для 3D он и вправду не подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:51
👍
0
👎
меня бесит, что сейчас все мультики в 3Д.. зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 15:53
👍
0
👎
деньги тока выкачивают при помощи 3д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:37
👍
0
👎
не люблю 3D. глаза очень быстро устают и потом болят два дня и голова начинает болеть сразу после начала просмотра.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kylie-sweet от 25 мая 2011 16:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:49
👍
0
👎
пираты у них отвратительные в 3д получились!без него было бы в миллион раз лучше!жалею,что сходила именно в 3д,но фильм супер-классный:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mrs_Cullen от 25 мая 2011 16:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:50
👍
0
👎
не замечаю разницы между фильмами в зD и обычного формата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:50
👍
0
👎
мне вообще не нравится это 3D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:50
👍
0
👎
мне не очень 3d, от него глаза болят... я хожу на обычный формат.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 16:52
👍
0
👎
стоит, я думаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 17:05
👍
0
👎
Лучше Imax
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 17:11
👍
0
👎
Хм......Ну не стоит совсем не делать фильмы в 3D.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 17:13
👍
0
👎
Всегда будут луди которым нравиться и не нравиться 3Д! КАк на меня 3Д намного круче , нужно добавить нормальное качество 3д! все кто хотят могут посмотреть в обычном режиме! а снимать нужно и в объемном формате! Всегда намного больше впечатлений!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 17:15
👍
0
👎
ну 3D как то поднадоело уже...я пиратов и без этого посмотрю...я думаю это не тот фильм который в 3D обязателен. он и без того шикарен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 17:29
👍
0
👎
а мне нравится 3Д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 17:43
👍
0
👎
Всё-таки старый добрый 2D формат я люблю больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 17:57
👍
0
👎
На 3д они бабла больше заработают. Ну а честно не очень удобно, да и правда, переплачивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 18:18
👍
0
👎
Есть фильмы которые стоит показывать в 3Д.... но какие то комеди или мелодрамы.... это же бессмыслица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 18:49
👍
0
👎
А мне нравится смотреть в 3D )) Очень забавно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 19:14
👍
0
👎
Ну а вот зрители, у которых зрение не очень, им как быть? Они и так уже в очках. Еще одни надевать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фирюза от 25 мая 2011 19:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 00:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natusik от 26 мая 2011 00:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2011 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фирюза от 25 мая 2011 19:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2011 12:59
👍
0
👎
американцы настолько тупые что не способны сами сделать свой выбор????смотрела фильм в 3 Д глаза устали через 20 минут,я бы просто ушла с сеанса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 20:11
👍
0
👎
Пираты действительно без 3D были бы лучше, глаза устают и быстрые движения видны размыто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 20:32
👍
0
👎
3D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 20:32
👍
0
👎
Присоединяюсь...такая реклама, будто зD прямо так всё объемнее становится, а на самом деле - нет. И кто бы что ни говорил, от места в зале это вообще никак не зависит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 20:33
👍
0
👎
Ненавижу 3D от не голова болит, и тошнит....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 20:46
👍
0
👎
может 3 д и модно стало, и деньги рубят, но мне интересно - теперь это всё окупается??? но честно - надоело...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 20:50
👍
0
👎
от ЗД глаза болят (
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 20:52
👍
0
👎
Каждый зритель может для себя выбрать формат, ведь функция 3D разработана для людей с нормальным зрением, хотя не каждый может похвастаться таковым.Например, сам Джонни Депп не воспринимает этот формат, не видит его по причине плохого зрения,в частности левым глазом.От 5 до 12% людей имеют какую-либо степень стереослепоты, которая не позволяет смотреть фильмы в трехмерном пространстве..Поэтому просмотр фильмов может вызвать неприятные ощущения и головную боль. Так что нельзя однозначно сказать, что этот формат никому не нужен,если зрение позволяет и не чувствуешь дискомфорта, то почему бы не смотреть? У меня, например, нет никаких неприятных ощущений, все фильмы смотрю до конца в очках и "Пиратов" тоже посмотрела с удовольствием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 21:07
👍
0
👎
я тоже думаю, что стоит, но не все фильмы, тк какие то фильмы, например аватар в 3d смотрится намного лучше, чем не в 3d... а вот Алису в стране чудес в формате 3d смотреть было не интересно как то..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 21:10
👍
0
👎
так интереснее ведь, это будущее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 21:12
👍
0
👎
в 3д фильмы цвета теряют и кажутся мрачней. а ещё иногда глаза устают после этих очков!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 21:41
👍
0
👎
Изыди ЗД!!!пусть его уберут нафиг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 21:48
👍
0
👎
да ладно, я вот до сих пор в экстазе от просмотра Рождественнской истории именно в 3Д))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 22:50
👍
0
👎
в очках глаза болят. думаю,не стоит так много фильмов снимать в 3Д... но если там прям такие спецэффекты,то 3Д не помешает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 23:21
👍
0
👎
не люблю 3 д....только зрение портить(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 00:40
👍
0
👎
когда смотрела пиратов, заметила что в 3д там никакое вообще...можно было без 3д спокойно обойтись.....уже надоело что все подряд уже в этом формате снимают...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 08:24
👍
0
👎
Смысл 3D меня забавляет: это если фильм дерьмо - так уж почувствовать ЭТО в полном объёме?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 09:28
👍
0
👎
Мне не нравится 3D.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 10:26
👍
0
👎
дак конечно надо только в 3D!им то так выгоднее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 10:27
👍
0
👎
Я посмотрела Пиратов и в 3D и нет в 3D. Лучше без него!!!!!! По крайней мере этот фильм ТОЧНО!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 12:11
👍
0
👎
согласна.....надоел этот 3д....никакого большего эффекта не придает вчера пиратов смотрела хоть он и в 3д..почти весь фильм без очков смотрела....так реально лучшеобидно за переплату и вообще у зрителя должен быть выбор....надо и в 3д и в простом формате показывать!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 12:40
👍
0
👎
Ооо,ну,слава богу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 14:49
👍
0
👎
фу ненавижу зd пусть вообще со всех фильмах уберут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 15:25
👍
0
👎
глаза болят..т того что очки тго все уже исцарапанные..а так претензий нет..ну Пиратов я смотрела в 3D..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 16:25
👍
0
👎
да..это действительно поднадоело уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 20:11
👍
0
👎
Не люблю 3D, глаза быстро устают. Да еще и смотря какой 3D (Изначально сделанный фильм, или раздвоенная картинка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 20:24
👍
0
👎
в этом формате нужно снимать фильмы, в которых действительно есть эффекты и моменты, от которых дух захватывает! но не мультики и не обычные фильмы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 20:44
👍
0
👎
а нам 3Д только в этом году провели, так что, не стоит) я еще 3Д не насмотрелась) лучше сделали бы выбор)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 21:35
👍
0
👎
3D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 21:48
👍
0
👎
Я не люблю 3D, эти тупые очки на нервы действуют и в принципе какой-то колоссальной разницы я не вижу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 23:04
👍
0
👎
А я люблю 3Д )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2011 01:53
👍
0
👎
нет. просто есть фильмы которые реально надо смотреть в 3D. Например тот же аватар - ну там просто без объема многие спецэффекты пошли бы насмарку, хотя и без формата фильм сногсшибательный. А вот в пиратах... всю жизнь обожала эту сагу, знала все фильмы наизусть! НО ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ В 3Д???? я просто никак не могу понять....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2011 16:09
👍
0
👎
Ой, мне хоть 3Д, хоть не 3Д - параллельно))) это смотря какой 3Д))) вот иногда придёшь - смотреть невзможно, глаза потом весь день болят... а где-то нормуль всё))) мне мульты в 3Д нравятся, вот там эффектно очень)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2011 12:58
👍
0
👎
да,устали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2011 19:28
👍
0
👎
Да да, уже достало блин!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2011 20:13
👍
0
👎
Мне в 3D только мультики нравится смотретьт, вот там действительно здорово. Правда мне с моим плохим зрением приходиться сидеть сразу в двух очках, и к концу фильма у меня очень глаза и переносица болят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2011 14:05
👍
0
👎
Просто надо знать, что лучше конвертировать в 3Д, а что -нет. Тот же Шаг вперед в ЗД так разрекламировали, а ниче особенного ведь в нем не было, можно было с тем же успехом и в обычном формате смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2011 14:24
👍
0
👎
мне нравится смотреть кино в 3Д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2011 16:00
👍
0
👎
Частично против 3D.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 18:03
👍
0
👎
лучше Imax ничего нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2011 15:53
👍
0
👎
А по-моему всё-таки стоит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2011 10:32
👍
0
👎
Фотка классная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2011 10:34