Родительский совет против Рианны

Кажется, Совет родителей по телевизионным передачам объявил войну Рианне.

Родительский совет против Рианны
Источник фото: Splash News

Недавно она вновь подверглась критике после выхода ее нового клипа «Man Down». Совет был возмущен тем, что Рианна предпочла застрелить насильника, нежели обратиться к правоохранительным органам.

Еще более Совет ополчился на ее комментарий в Твиттере, когда она написала своим поклонникам, что в клипе заложен значительный лейтмотив для таких девушек, как она. Естественно, что теперь Совет будет настаивать на запрете этого клипа.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
153 комментария
👍
0
👎
Да, Рианна просто разбойница!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:45
👍
0
👎
пшел этот совет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carry_Baby от 2 июня 2011 13:46
разбойница)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carry_Baby от 2 июня 2011 13:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2011 23:08
👍
0
👎
Мне тоже не понравился клип! его же дети смотреть будут... слишком жестко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение camorra от 2 июня 2011 13:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:58
👍
0
👎
Мда на каналах не будут показывать,но дети сами в инете посмотрят -это тупость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:46
👍
0
👎
У многих клипы и похлеще и ничего, не возмущаются и транслируются по всем каналам!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:46
👍
0
👎
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:47
👍
0
👎
делать людям нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
Она в клипе не "предпочла" застрелить того парня,а так получилось ненарочно и она сожалеет об этом.Чем критиковать лучше бы что-нибудь полезное сделали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
какие нежные и впечатлительные люди...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
давайте еще обвиним ее в убийстве Кеннеди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
мамашкам, которые не могут объяснить детям "что такое хорошо и , что такое плохо", остается только байкотировать и бастовать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
ой, да ладно, разводят...наверно каждый бы собственными руками готов бы был убить насильника...ну что? разве я говорю не правду?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:49
👍
0
👎
Надо посмотреть что там за клип...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:50
👍
0
👎
что за бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:50
👍
0
👎
Ну бред....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:50
👍
0
👎
что за фигня? сомневаюсь,что дети будут делать так как показано в клипе...пусть этот совет своих детей сначала воспитает так как им нужно,а потом уже и на других все свои беды сваливает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 2 июня 2011 13:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:52
👍
0
👎
она же его не на самом деле застрелила! и это всего лишь клип, из за такой фигни скандалы устраивают! не понимаю я их!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:51
👍
0
👎
Пфф, мамашки бы лучше своими детьми занялись, чем "быть возмущены".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:52
👍
0
👎
Господе что за бред, будто там сцены насилия или эротики. Это ведь выдумка. А фильмы с убийствами показывают ничего. Ведь бывает и похуже этого клипа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:52
👍
0
👎
ой блина-да выкличите тв тады и нет проблемы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:52
👍
0
👎
а мне понравился конец) УБИТЬ ЕГО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:53
👍
0
👎
а деткам то не запретиш в интернете смотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:53
👍
0
👎
Мне кажется, Рианна права на счет того что надо застрелить насильника....ДААА! ИМЕННО ТАК И НАДО СО ВСЕМИ ТЕМИ,КТО ДЕЛАЕТ НЕХОРОШИЕ ВЕЩИ!!!:кричу:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:53
👍
0
👎
ааа, бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:54
👍
0
👎
застрелить надежнее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:54
👍
0
👎
Известным людям надо, конечно, быть осторожными в высказываниях и действиях. Агрессивный "посыл" в клипе может стать разрешающим сигналом к подобным действиям для некоторых неуравновешенных поклонников.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 2 июня 2011 13:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Galaast от 2 июня 2011 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение krrissttina от 2 июня 2011 14:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Galaast от 2 июня 2011 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 2 июня 2011 15:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 08:08
👍
0
👎
Бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:55
👍
0
👎
Мне тоже не понравился клип!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:55
👍
0
👎
а самим детям обьяснить-что плохо,а что хорошо что уже не судьба чтоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:56
👍
0
👎
у родителей, по ходу, телевизор занимается воспитанием детей, а не они сами... начинали бы с себя, а не с запрета хорошего клипа!...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:56
👍
0
👎
Они не понимают, что это клип? Это какая то задумка не по правилам итд итп..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:58
👍
0
👎
Дети и не такую жестокость видят по телевизору и в интернете!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:59
👍
0
👎
Не понимаю я совет...логики в их словах нет...и что тогда когда на тебя нападает насильник тебе тебе вообще чтоли обороняться не нужно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:59
👍
0
👎
Толк запрещать-то, не по ТВ, так в интернете просмотрят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:02
👍
0
👎
жесть..это же всего лишь клип!! неужели они не понимают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:03
👍
0
👎
родители конечно там ваще-шизанутые на голову пусть тогда и фильмы за одно запретят-ведь в фильмах и не такое творится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:04
👍
0
👎
а за фильмы ужасов я вообще молчу-там тааакое творится что же они в панику не впадают и не запрещают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:05
👍
0
👎
Бред!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:05
👍
0
👎
Ну,во-первых дети посмотрят,если захотят,инет-великая вещь,во-вторых,насильников и надо убивать,такие "люди" никогда не исправятся! И в-третьих,больным на всю головушку и помешанным на своих детках мамашкам тупо нечем заняться,вот они и бесятся с жиру....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:06
👍
0
👎
У нее в последнее время очень многотаких клипов..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:06
👍
0
👎
чё т меня в последнее время эти советы американские бесят..то Мэрайя, то Рианна займитесь реальными проблемами. В клипе Ри вообще говорит о том, что надо быть острожными и не связываться с кем попало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:07
👍
0
👎
нашли к чему придраться...лучше бы помогали людям с реальными проблемами, а не к клипам придираться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:07
👍
0
👎
Это всего лишь клип, пусть тогда ополчатся на все фильмы с насилием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:07
👍
0
👎
Какая разница? Да они и в интернете посмотреть его смогут. Так что я считаю что это пустая трата времени...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:08
👍
0
👎
Вообще, как можно принимать клипы и песни так серьёзно?! ПРедставляете, клипчик: понятно, насильник сделал дело, а девушка в клипе пошла заявлять в правоохранительные органы. Идиотизм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:09
👍
0
👎
Полнейший дибилизм. Когда они начнут уже решать реальные проблемы, чем цеплятся ко всем. Я боюсь за тех детей, которых воспитывают вот такие вот маразматики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Resident Evil от 2 июня 2011 14:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lisabethen от 2 июня 2011 15:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:25
👍
0
👎
чушня а не совет.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:19
👍
0
👎
Бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:21
👍
0
👎
Правильно. Ужасов и в документальных передачах, да новостях хватает. А дети - это же дети, их психика еще несовершенна, она только формируется и они порой не могут в полной мере отличить реальность от вымысла. Вот насмотрятся такой хрени, а потом издеваются над тем кто младше и слабее, или умудрятся где-то достать пистолет и расстреливают одноклассников. Пусть лучше книжки читают, смотрят фильмы по возрасту! У детей должно быть детство, ужасов им еще реальная жизнь напоказывает. А интернет, до поры до времени многие родители его просто запароливают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:21
👍
0
👎
гага какие только клипы не снимает, и ничего все счастливы, а тут вдруг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:22
👍
0
👎
клип класс. очередную хрень придумали. заняться что ли нечем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:25
👍
0
👎
Людям действительно заняться нечем РИАННА МЫ ЗА ТЕБЯ !!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:28
👍
0
👎
Походу им заняться нечем так они Риану решили подрючить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:29
👍
0
👎
многие счиатют что это бред! но вы посмотрите куда катится наш мир, столько жестокости и насилия! и это все складывается по чайной ложечке, то один клип такой посмотришь, потом другой, в итоге у детей формируется нездоровое восприятие действительности! понятно, что воспитанием должны заниматься родители, и может даже ограничивать детям просмотр телевизора и так далее... но я состою в организации по защите животных! и занете что творят невинные детки, то котенка подожгут, то собаку повесят за шею на дерево, а потом скидывают с 3х метровой высоты...я не знаю чем вызвана такая деградация у людей, но определенно СМИ имеют к этому причастие, на протяжении многих лет (особенно америаканское телевидение) они несут жестокую пропаганду посредством шуток, вспомнить многие мультики, такие как Дятел вуди, том и джери, грифины и так далее. я против Ри конкретно ничего не имею, но может звездам стоит задуматься что у них есть фанаты, а некоторые настолько фанатичны, что готовы делать все тоже самое, что и их кумиры и подражают им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 2 июня 2011 14:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 2 июня 2011 14:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Ronnie MakMissi* от 2 июня 2011 16:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 2 июня 2011 16:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:20
👍
0
👎
Трэш! Почему разные советы домагаются до Ри, до Мэрайи, почти до свех, а ту же самую Гагу оставляют в покое? Нужно воспитывать детей, а не ерундой заниматься. И ничего жестого особо в клипе нет. Слова продуманы и наоборот говорят нам о сожалении в содеянном, о том, что это было сдело в состоянии аффекта, гнева, помешательства, но никак иначе. Дурдом кругом, как-будто это инструкция к применению. А то, что заходя в интернет, ради того, чобы закачать хоть игру какую-то, сеговскую (недавно с мужем решили вспомнить молодость)))), на глаза попадаются млн фото и ссылок с сексуальными актами, и они коайне непристойные - это нормально. Одним словом, видно и советом хочется попиариться за счет звезд, дабы показать, как они "потрясающе" работают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kenyo от 2 июня 2011 14:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ля-ля от 2 июня 2011 14:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kenyo от 2 июня 2011 14:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ля-ля от 2 июня 2011 14:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kenyo от 2 июня 2011 14:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ля-ля от 2 июня 2011 15:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:03
👍
0
👎
Правильный клип!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:33
👍
0
👎
В воспитании своего ребенка в ПЕРВУЮ очередь должны ОГРОМНЫЕ силы приложить родители!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:46
👍
0
👎
да ладно,это же всего лишь какой-то клип..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:51
👍
0
👎
Всё равно, хотели бы родители, не хотели бы.. если детям интересно, они могут спокойно найти слова в инете и прочитать о чём поёт эта самая тётка на непонятном языке! и вообще по клипу всё видно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:54
👍
0
👎
бред!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:57
👍
0
👎
Ну не знаю,у каждого своё мнение,но я как только прочла новость,сразу взбесилась!!!Я канечно понимаю,что запретили клип S&M,но этот клип почему?!(((((ТАм же не было ничего такого,ни крови,ничего,только застрелила его она и всё!((((Просто обидно,потому что мне клип очень понравился!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:08
👍
0
👎
ничего себе как все строго, а у нас все клипы пускают в эфир даже если они очень пошлые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:25
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:34
👍
0
👎
черный, но ПИАР))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:38
👍
0
👎
да и вообще может не было никакого совета! может это пиар, чтобы привлечь внимание к клипу! я вот тот клип не смотрела, а тепрь вот задумалась, что надо посмотртеь, из-за чего весь сыр-бор...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:41
👍
0
👎
Да ладно, Рианна известная провокаторша, она знала, что такое может случиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:49
👍
0
👎
Какая глупость))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:53
👍
0
👎
Я совершенно не согласна с мнением этого Совета! По-моему клип достаточно приличный,да его конечно не стоит показывать детям определенного возраста,а так клип очень даже хороший!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:56
👍
0
👎
бред какой-то) Говорят, обратится в правохранительные органы? Да нифига Многие страдают через насилие и никто им не помогает!!! А если и посадят. то через некоторое время он выйдет и никто не дает гарантии, что он (не изнасулует) кого-то еще А клип мне очень понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Galia от 2 июня 2011 15:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:31
👍
0
👎
За чем Рианну та?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:09
👍
0
👎
аха Рианна попала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:11
👍
0
👎
кому интересно, посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=vhE6qT6qjpM возможно, это фейк! но мне кажется в этом есть доля правды, по крайней мере многое мы уже наблюдаем! Ри конечно тут не причем, но это к вопросу о ом, что показываю по нашему телевидению...делайте выводы сами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:15
👍
0
👎
я предлагаю поступить более радикально - запретить риану! она петь не умеет, жирная и страшная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 июня 2011 16:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 июня 2011 16:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 18:03
👍
0
👎
ну запретят, а у людей ещё больше интереса будет посмотреть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:22
👍
0
👎
в последнее время Рианна вообще скатилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:27
👍
0
👎
А давайте лучше будет правильно воспитывать своих сыновей, чтоб не выростали насильники. А то что всяких 50cent'ов крутят, где чуть ли не тра***ся с кучей баб, это нормально? Такие клипы и выращивают уродов, которые потом так относятся к женщинам, как в клипе Рианы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:34
👍
0
👎
придрались ведь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:48
👍
0
👎
да ну глупости,все равно кто захочет,тот все равно посмотрит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:54
👍
0
👎
Рианна снимает клип за клипом.... куда она спешит??....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:03
👍
0
👎
я считаю это бредом,это клип!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:19
👍
0
👎
господи...как все они достали!! чего придираются к человеку?! не нравится, пусть не смотрят этот клип. Этот родительский совет еще не видет клип ВиаГры- Биология!!! После такого они бы сама застрелились...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:24
👍
0
👎
мне тоже клип не понравился....почти все ее пследние клипы пошлые, безвкусные, бессмысленные и вообще... дурацкие! ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:43
👍
0
👎
Ко всему придираются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:50
👍
0
👎
а мне понравился клип! только вот убитого жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 18:02
👍
0
👎
бред! людям просто делать больше нечего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 18:04
👍
0
👎
Да пошёл этот совет ... нормальная Рианна и её клип.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 18:04
👍
0
👎
Ой, пускай не дают детям смотреть телик и нет проблем!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:00
👍
0
👎
Рианна классная! идите на фиг)*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:03
👍
0
👎
Это всего лишь клип!Его впринципе нельзя воспринимать всерьёз!Лично я бы очень удивилась,если бы она в клипе правохранительные органы вызвала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:04
👍
0
👎
Пиар ей только на пользу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:19
👍
0
👎
Есть люди, которые за любую мелочь могут зацепиться и сделать из мухи слона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:23
👍
0
👎
ну мне клип не понравился вообще!!! а песня просто тихий ужас! ничего интересного как в предыдущих работах Ри...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:36
👍
0
👎
ахаха круто она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:40
👍
0
👎
и все таки клипы Рианны гадость еще та
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:52
👍
0
👎
не нравится-не смотрите! она же не призывает всех расстрелять, у каждого есть своя голова на плечах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 20:24
👍
0
👎
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 20:29
👍
0
👎
По-моему полнейший бред! Эти мамашки лучше бы по-настоящему своих детей воспитывали, а не на знаменитостей нападали. А если и нападали бы, то по делу.. Если они действительно хорошо воспитывают своих детей, то бояться им нечего.. А если они хорошие мамы лишь на словах и тратят своё время на какие-то жалобы, а не на воспитание детей, то их дети и без всяких клипов/фильмов/и всякого прочего вырастут озлобленными из-за того, что мать тратила своё время не на них, а на возмущения. А сам клип.. мда, это, конечно же, оплот жестокости.. а те мультики и фильмы с огромным количеством насилия, которые показывают по тв, естественно нервно курят в коридоре, по сравнению с Man Down!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 20:43
👍
0
👎
Как родители не понимают, если они запрещают ребенку смотреть клип этот по телевизору, то ребенок обязательно, где-нибудь посмотрит. Чаще всего это Интернет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 20:51
👍
0
👎
Этот клип и песня исключение... другие песни у нее потрясающие с глубоким смыслом... я как почитала, меня на слезы пробила... Она исполняет реально хорошую музыку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:07
👍
0
👎
клип рианны - это лишь капля в море.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:10
👍
0
👎
Mda, klip i pravda nemnogo agresiven!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:11
👍
0
👎
Комментарий в Твиттере явно был лишним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:25
👍
0
👎
по моему смысл был в том что бы девушки были осторожными, а не в том что бы если что, то надо сразу застрелить кого-то. хотя бы сказали спасибо за то что она не спела о том как наоборот надо искать себе на задницу преключения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:34
👍
0
👎
Мамочки, не беспокойтесь! Сингл североамериканский и у нас клип показывать не будут! Лично мне после просмотра НЕ захотелось пойти кого-то убить..это какая то чушь! Если кто то и последует примеру, то это уже человек больной наверно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:53
👍
0
👎
Вот им делать нечиго!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:55
👍
0
👎
ого как оно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 23:24
👍
0
👎
Мне плевать что говорят. Этот клип для меня самый лучший. И Рианна еще не раз будет экспериментировать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 23:49
👍
0
👎
да пошёл этот родительский совет в жопу!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 01:59
👍
0
👎
зато сколько разговоров))). наверняка те,кто не собирался смотреть этот клип-посмотрели его)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 07:48
👍
0
👎
че за бред?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 08:55
👍
0
👎
ну это тоже не те меры которые надо принимать (в ее клипе)!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 09:02
👍
0
👎
мда, о времена о нравы. Ри это все только повысит рейтинг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 10:08
👍
0
👎
конечно пропаганда жестокости - это плохо, но одни американские мультики по комиксам чего стоят, так что если жестокость есть, она никуда не денется тут не клип Рианны запрещать надо, а менять общество в целом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 10:51
👍
0
👎
как буд-то это что -то изменит ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 12:14
👍
0
👎
детей должны родители воспитывать, а не какой-то там совет или певцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:44
👍
0
👎
ну почему против??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 22:43
👍
0
👎
Ооойй, заняться нечем!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2011 16:56
👍
0
👎
Бред какой то, нефиг людям делать уже((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2011 16:54
👍
0
👎
Да,припев "Я обратилась к правоохранительным органам",был бы,благозвучнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2011 09:30
👍
0
👎
И кроме "Ром-Попопом-Ром-Попопом",ничего не запоминается в этом опусе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2011 09:32
👍
0
👎
фу, злые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2011 18:19
👍
0
👎
я считаю что таких певцов и певиц вообще на экране показывать нельзя! все ее творчество это песни про наркоту и секс. а подростки фанат этих людей, вырастают хамами, наркоманами, и маньяками! таким как рианна надо петь в психушках.:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2011 22:15
👍
0
👎
Этот Родит.совет неадекватен. Я б посмотрела, чтобы они в такой ситуации делали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 23:02
👍
0
👎
Запретите уже, только отстаньте от нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 20:13
👍
0
👎
Совет сошел сума)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 22:21
👍
0
👎
Бред честное слово, заняться уже нечем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 22:22
👍
0
👎
зря она опять в эту тему насилия окунулась..