С Днем Рождения, Джонни Депп!

Сегодня день рождения у Джонни Деппа. Пользователи нашего сайта решили поздравить своего любимого актера. Администрация сайта присоединяется к поздравлениям и желает Джонни всего самого наилучшего!

С Днем Рождения, Джонни Депп!
Источник фото:

Девятое июня-замечательный день! Это праздник для нас и для всей многомиллионной армии поклонников и почитателей таланта мистера Джона Кристофера Деппа.

Сегодня родился поистине гениальный, талантливый, неподражаемый, уникальный человек! Человек, который своими поступками, своими ролями приносит счастье, восторг и неописуемое восхищение! Человек, у которого многому стоит поучиться, на которого смотришь и слезы умиления и радости готовы покатиться из глаз. Почему? Да просто потому, что человек этот хороший! Человек, который попирает ногами все мыслимые и немыслимые законы Голливуда и делает только то, что он хочет, а не то, что от него требуют.

Джонни, у тебя есть всё: прекрасная жена, замечательные дети, любовь и уважение близких и друзей, безграничная преданность почитателей твоего гения.

Оставайся всегда таким же пленительным и обаятельным, солнечным, искренним, гармоничным и чутким. Как же не хватает на Земле таких людей, и тем больше мы ценим тебя. Спасибо, милый, за то, что ты есть в этом мире и спасибо этому миру за то, что в нем есть ты! Пусть все несчастья обходят тебя, а счастье и удача идут с тобой за руку по этой сложной жизни! Все самое прекрасное еще впереди!

С Днем Рождения, дорогой Джонни!

Мы выпьем сегодня,
Джонни!
За нежность – в твоих глазах,
За солнце – в твоих ладонях …
И пусть этот мир утонет
От счастья в своих слезах…

Желаний и откровений!
Свободы хмельной - стократ!!!
Безумец, Храбрец и Гений!
Удачи тебе, Пират!!!

Ты веришь надежде нашей –
Играя, Дыша, Любя!
И Юности Вечная чаша
Наполнена – для Тебя!!!

ПОТОК ЛЮБВИ

Пират любви в морях свободы, корсар надежд и нежных грез

Усыпан образ твой мечтами и лепестками алых роз

То друг, то брат, ты просто гений, ведущий в мир большой любви

Сокровище, что всех дороже, ты наш наркотик , что в крови.

За горизонтом ты далеким, как будто в хрупком хрустале

А нам бы хоть одно мгновенье с тобою на одной земле…

Благословенный день сегодня, ты был подарен в грешный свет

Прекрасный ангел , дар небесный , талант и бездарям ответ!

Все , что прекрасно и бесценно, все посвящается тебе

Пусть все, что ты себе желаешь, в твоей сбывается судьбе!

Ты наше счастье , утешенье, тревог огонь и хлад слезы

Нежнее розовых закатов, сильнее майской ты грозы.

Желать мы можем бесконечно, и говорить в душе о том

Что дорого, всего роднее , что блещет в свете золотом!

И пусть не всем мечтам сбываться, и всем надеждам есть предел

Ты нас согрей своим талантом, как только ты один сумел!

С Днем Рождения!

Счастлив тот, кто душою юный,
Кто родился в светлом июне,
Кто идет по жизни любя.
Джонни, это все-про тебя!

Звезды небо роняло в рассвет,
Когда ты появился на свет.
И наверно, Божья рука
Прикоснулась к тебе слегка.

В день, когда появился ты,
Небом радужные мосты
Плыли пестрою чередой.
Мир уже гордился тобой!

Поздравляем тебя и мы!
Твоей жизни не знать зимы,
Твоей радуге цвесть и цвесть,
Оставайся таким, как есть!

НАРКОТИК

Образ любимого.

Ты-созданье воображения, оттого я в моем мозгу
Светлый образ твой так мгновенно, так легко воссоздать могу.
Когда я тебя увидела в далекой твоей стране,
Я подумала, что явился ты с таинственных дальних планет.
Когда же любуюсь в молчанье я на твои черты,
Представляется мне, что в сердце у меня зародился ты.
Ты-мечты моей воплощенье, слитое с красотой
Мира. В луне мне видится таинственный облик твой.
А в лице твоем узнается солнца всходящего свет.
Вы едины-ты и вселенная, границ между вами нет.
Душа бесконечно жаждет тебя, по земле бродя,
Все лучшее, что находит, стремясь воплотить в тебя.
И ты божеством становишься, мечты творенье живое,
И все миры в восхищении склоняются пред тобою.

Многих Джонни Депп покорил образом разудалого пирата - капитана Джека-Воробья

Трогательный Эдвард - из кинофильма "Эдвард-Руки-Ножницы"

Сколько девичьих сердец разбил Плакса из кинофильма "Плакса"!!!

Джон Уилмот, II Граф Рочестер - из кинофильма "Распутник" или "Вольнодумец" - кому как нравится))

Самоотверженный Рафаэль из кинофильма "Храбрец"

Джонни Депп сделал огромный подарок своим Российским поклонникам в этом году - он приезжал в Москву!!! Спасибо ему за это!!!

А здесь - Джонни Депп понял, что в России его ЛЮБЯТ!!! Такими глазами он смотрел на своих поклонников в Москве
АРМИЯ ЛЮБВИ

ЗВЕЗДА ДЖОННИ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЕР ПЛАНЕТЫ!!!!!!!

Ники участников: CAR.DOZA, elli, ()li4к@, Pupa, taxys, esmeraldabest, AnYa), wonder, Mashka.M, deppushka, мэнди, ДеППчёнка, Stasya*, Meylin, ЖАКЛИН, Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!, Яся, Тиа Далма, Оксик, Шатенка, nestia, crybaby, Kiki, Kitchop4ik, kochevnica, J.D., Джон Кристофер Депп II, ДеппоМанка), Джонька, Argentina.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
315 комментариев
👍
0
👎
Джонни, с Днем Рождения!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:11
👍
0
👎
Девочки-поклонницы, как я полагаю, портреты собственного производства, у меня нет слов! Вы такие молодцы!!! Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям!!! [URL=http://smajliki.ru/smilie-907801287.html]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:12
👍
0
👎
Джоння дорогой поздравляю тебя,люблю))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:12
👍
0
👎
Классно!!!!!!!!!От всей души поздравляю Джонни с праздником!!!!!!!Он такой классный актёр=)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:12
👍
0
👎
ЕДИНСТВЕННЫЙ, ТЫ НЕ ПОВТОРИМ!!! Когда ты родился, мир изменился! Он стал лучше! Он стал светлее, ярче, интереснее! А когда пришёл твой час, ты сам стал миром для многих! Для меня и для других! Таким же светлым, ярким,интересным, невероятным, до боли родным и любимым!! Твой день рождения наш праздник! Мы ждём его, что бы поздравить тебя, ДЖОННИ! Пусть счастье всегда будет с тобой и грусти, чуть-чуть, чтобы радость была ярче!! Будь здоров! Пусть невзгоды минуют тебя и твоих родных и близких!! Пусть любовь твоей семьи всегда окружает тебя, а профессия приносит счастье и беспокойствр! Для новых ролей и образов!! БУДЬ СЧАСТЛИВ, ДЖОННИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!


Цепочка цифр обычная земная. В своей закономерности, проста. Родился мальчик, вдох свой первый сделав. Жизнь началась. Душа его чиста! Твой первый шаг и слово и улыбка, И быстрого взросления пора! Но кружат демоны, судьбу твою пытая, С утра до ночи, с ночи до утра! Как не поддаться искушению соблазна! Весь мир у ног твоих, иди его топчи! Ведь главное успеть, суметь, не сдаться, А хочешь говорить кричи, но не молчи! Вино, подружки, буйство нетерпенья! И неуменья жизни дать урок. Но всё проходит..., а потом приходит Тот сокровенный первородный срок!! Всё то, что в жизни, так тебя крушило Уйдёт, как отшумевшая гроза! Жизнь успокоится, любовь придёт иная И заискрятся радостью глаза!! Наполнится, как чаша сердце Желанием и смыслом. И понятно станет вдруг. Так просто. Дочка, сын, любимая! Свершилось. И замкнётся круг!!!


МОСКВА, МАЙ, АРБАТ Ты поцелован богом от рожденья! В тебе алмаз любви и красоты! Восторг рассвета, страсть заката! И сексуальность темноты! И ласка карих глаз и губ томленье, Как обещание любить... Прикосновение мгновений От невозможности забыть! От невозможности вернуться В тот жаркий и счастливый день! МОСКОВСКИЙ МАЙ, АРБАТ, НАДЕЖДА, Вся жизнь и мысли набекрень!! Твои ЖАКЛИН, deppushka, PuPa. WE LOVE YOU!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение PuPa от 9 июня 2011 11:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 17:33
👍
0
👎
с днем ангела, великий актер Джонни Депп!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:13
👍
0
👎
ох девченки классную работу вы проделали всё очень красиво,умницы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:13
👍
0
👎
Особенно понравился третий портрет, сколько магнитизма!!! Браво!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:14
👍
0
👎
С днём рождения!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:14
👍
0
👎
с днем рожденья, дорогой Джонни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:14
👍
0
👎
с днем рождения!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:14
👍
0
👎
какие безвкусные открытки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:14
👍
0
👎
С днем рождения!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:14
👍
0
👎
девченки как вы классно его на планету усадили))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:14
👍
0
👎
Поздравляю красивого мужчину и талантливого актёра с Днем рождения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:15
👍
0
👎
С Днем Рождееееения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любимый,неповторимый,самый лучший в мире актееер!!!!!!!!!=))))) девчат,а как картинку выложить? плииз,подскажите!=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:15
👍
0
👎
WooHoo!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:16
👍
0
👎
Все работы просто бесподобны, присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения, Джонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:17
👍
0
👎
С Днем Рождения!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:17
👍
0
👎
С РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!Что бы без тебя делали))))!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:20
👍
0
👎
С днём рождения, Джонни! Одни из величайших актёров, преданный отец и любящий муж - всё это про тебя! Пусть же в твоей жизни будет всё только самое хорошее и светлое, пусть радуют улыбками Ванесса и дети! Ты счастлив, я и желаю тебе всегда оставаться таким!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:20
👍
0
👎
Ура!! Ура!!!! Ура!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:20
👍
0
👎
Просто глаза разбегаются!!! Джонни Деппа с Днем Рождения! люблю этого актера))) Девочки - умницы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:20
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 9 июня 2011 11:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:11
👍
0
👎
С днем рождения!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:20
👍
0
👎
Джонни- один из великолепнейших актеров. Дай бог ему ещё множество замечательных ролей! Сегодня у стольких замечательных людей день рождения!) Не зря говорят, что 9 июня рождаются гении))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:21
👍
0
👎
С днём рождения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:21
👍
0
👎
Джонни с Днем Рождения!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:22
👍
0
👎
С днем рождения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:23
👍
0
👎
С Днём Рождения Джонни!!! Я обожаю его. Он тоже близнецы как я ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:24
👍
0
👎
Happy Birthday ,Johnny Depp !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:24
👍
0
👎
С Днем Рождения ДжонниПрисоединяюсь ко всем поздравлениям))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:25
👍
0
👎
ааа!!!!!! с Днем Рождения, неповторимый!!!! желаю тебе всего самого самого наилучшего, что может быть в этой жизни)) и помни, что ты такой у нас единственный!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:26
👍
0
👎
С днем рождения, Джонни!!!))) Любим,ценим,уважаем))) П.С. Мэтта с днем рождения, во истину день рождения гениев!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:26
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 9 июня 2011 11:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение wonder от 9 июня 2011 12:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 9 июня 2011 11:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alise-Kallen от 9 июня 2011 17:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:49
👍
0
👎
с Днем Рождения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:27
👍
0
👎
аааааааааа люблю тебя)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:29
👍
0
👎
Вы все такие молодцы. И кто создавал прекрасные рисунки, и кто сочинял стихи....Спасибо Вам!!!!!))))))))))) Вы лучшие) *люблю* Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю лучшему актёру современности и просто хорошему человеку счастья и зворовья) Это самое главное)*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:29
👍
0
👎
Джонни, восхитительный Джонни! Как нет вершин, которых ты не покорил, так нет и сердец, которых ты оставил равнодушными. Счастье и радость наша, гордость и нежность, с Днем Рождения! Девочки любимые, всех нас с праздником, люблю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:30
👍
0
👎
happy birthday!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:31
👍
0
👎
вау, класс!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Джонни!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:31
👍
0
👎
Джонни Депп ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:31
👍
0
👎
Девушки, вам миллион пятьсот плюсов, такие умнички, я поздравляю Вас с днем рождения Джонни! И Джонни поздравляю с этим праздником, очень хочется что бы он продолжал нас радовать своими ролями в кино, оставался таким же красивым, и вдохновлял своих милых поклонниц!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:31
👍
0
👎
С Днем рождения самого лучшего актера, заботливого отца и просто красивого мужчину!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:33
👍
0
👎
Невероятно великолепная подборка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:34
👍
0
👎
[color=
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:35
👍
0
👎
С Днём Рождения Джонни))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:36
👍
0
👎
ну...с днём рождения!=)а сколько ему исполнилось???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:37
👍
0
👎
аааа, любимый с днем рождения!!!!!!!!!))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:38
👍
0
👎
Мне понравилось как девочки-поклонницы творчески подошли к такому событию Молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:38
👍
0
👎
С днем рождения тебя, обаяшка, очаровашка, красавчик и просто очень талантливый человек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:41
👍
0
👎
Поздравления очень тронули С Днём рождения,Джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:42
👍
0
👎
С днём рождения !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:43
👍
0
👎
С Днём Рождения, лучший мужчина и актёр!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:44
👍
0
👎
девочки, что за песня на третьем ролике??? что Джонни Депп, я то услышала, а кто поет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 9 июня 2011 11:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2011 22:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:45
👍
0
👎
С Днём Рождения Джонни!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:45
👍
0
👎
С Днем Рождения,красавчик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:45
👍
0
👎
С Днем Рождения! дорогой!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:46
👍
0
👎
С Днюхой!!! YYYAHOOOOOO!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:46
👍
0
👎
Джонни !!! Этот день один из самых чудесных в году, день когда ты родился! всех искренне поздравляю с этим праздником! желаю нашему солнышку много-много радости, огромнейшего здоровья, большой как мир любви и творческих талантливых режисеров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:46
👍
0
👎
вот оно , настоящие творчество! молодцы фаны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:46
👍
0
👎
С Днем Рождения, Джонни Депп!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:47
👍
0
👎
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:47
👍
0
👎
С днем рождения тебя!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:48
👍
0
👎
Мариночка, все твои работы покоряют с каждым разом все большую аудиторию, спасибо за то, что ты делаешь! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:49
👍
0
👎
Мдааааа.... Только у нас отмечают День рождения Джонни всей страной!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:49
👍
0
👎
Поздравляю Джонни и его поклонниц! Всего самого наилучшего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:50
👍
0
👎
Джонни отличный актер, присоединяюсь к многочисленным поздравлениям поклонников и желаю всего самого замечательного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:51
👍
0
👎
девочки,шикарные поздравления!!!молодцы!!! С Днем рождения,Джонни!! счастья тебе, и продолжай радовать нас своими ролями и своей замечательной игрой! Happy B-day!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:51
👍
0
👎
самого любимого с днем рождения)))))))))))))АААААААААААААААААААААААААААА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:53
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:54
👍
0
👎
Урааа!! Великолепный, уникальный, талантливый, чудесный, своеобразный, стильный, ни на кого не похожий - Джонни Депп. Я могу еще много про него сказать. Но это еще невероятно умный и глубоко мыслящий человек, т.к. читая его цитаты, невольно восхищаешься тем, как работает ум. Поздравляю Джонни Д., желаю много здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и сил на новые проекты, которые буду нас радовать еще долго =)) Действительно человек, смотря на которого - хочется улыбаться. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:54
👍
0
👎
с днем рожденья, любимый джонни!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:55
👍
0
👎
Джонни ты лучший! с днем рождения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:55
👍
0
👎
С Днем рождения, Джонни! Ты великолепен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:55
👍
0
👎
ураа)))С днем рождения,любимый!Ты лучший!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:56
👍
0
👎
Джонни С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:57
👍
0
👎
КСТАТИ я извиняюсь, сегодня День Рождения еще одной замечательной актрисы НАТАЛИ ПОРТМАН, так как девочки не успели сделать тему, мне бы хотелось уважить ее и поздравить здесь, она замечательная, талантливая, светлая и нежная с огромным сердцем и удивительной красотой![URL=http://smajliki.ru/smilie-884331687.html]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 9 июня 2011 11:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:00
👍
0
👎
С Днем Рождения Джонни! Не могу выразить словами, как уважаю его талант и обаяние! Когда-то давно с его персонажей началась моя безграничная любовь к кинематографу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:01
👍
0
👎
Поздравляю от всей души Актёра с большой буквы! Джонни, ты бесподобен!!! Девочки-поклонницы, вы просто умницы! Презентация THE BEST!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:01
👍
0
👎
С днём рождения, наш красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:03
👍
0
👎
Поздравляю нас всех с этим великим днем, сегодня родился человек, который никого не может оставить равнодушным! Спасибо ему за то море положительных эмоций, которых он дарит нам своей гениальной, мастерской игрой и дает пример достойной, правильной жизни! Спасибо ему за все! За то, что он есть! С днем Рождения, дорогой Джонни: любим, уважаем, с нетерпением ждем новых ролей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:03
👍
0
👎
Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Открытки и стихи СУПЕР!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:05
👍
0
👎
Вашему горячо любимому Джони так наплевать что вы тут распинаетесь ) аахахахаа, смешные)) а вообще Депа этого патлатого терпеть не могу, буэ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Megalomania от 9 июня 2011 12:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Megalomania от 9 июня 2011 12:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение PuPa от 9 июня 2011 12:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Megalomania от 9 июня 2011 12:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Megalomania от 9 июня 2011 12:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Megalomania от 9 июня 2011 12:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Megalomania от 9 июня 2011 12:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Megalomania от 9 июня 2011 12:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinka от 9 июня 2011 16:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinka от 9 июня 2011 16:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2011 02:33
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:17
👍
0
👎
ура! ура! ура! С Днем Рождения Джон Кристофер Депп II !!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:17
👍
0
👎
присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! Джонни великий актер!!!!! Все его очень любят и ценят!!!! Поэтому поздравляю его с днем рождения и желаю еще больше чудесных ролей!!! Джонни Депп лучший!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:19
👍
0
👎
С Днём Рождения Дорогой и милый,наш любимый Джонни!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:23
👍
0
👎
бес сомнения, лучший)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:27
👍
0
👎
С Днем Рождения))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:34
👍
0
👎
Желаю всего самого наилучшего)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:34
👍
0
👎
а кстати первая фоточка как мне кажется обозначает: "Всемирно-любимый Джонни"=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:36
👍
0
👎
Девочки!!! Вы такие молодцы!!!! Присоединяюсь к поздравлением!!!! С днём рождения любимый,дорогой и лучший в мире Джоннька ****
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:37
👍
0
👎
Пупсик -поздравляю желаю тебе всего самого лучшего ,замечательного ,здоровья -счастья .Да это поистине великий день ,я безумно счастлива ,что ты у нас есть ,ты помог мне открыл кое- что подтолкнул меня к тому ,что хотела мое сердце .Cпасибо тебе огромное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:39
👍
0
👎
Джонни самый шикарный из всех шикарных мужчин! с днем рождения мой гений))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:40
👍
0
👎
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:42
👍
0
👎
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Обожаю тебя Джонни!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:42
👍
0
👎
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЖОННИ!)))) ТЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЕР!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:43
👍
0
👎
обалденный пост, суперские пожелания. Спасибо!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:43
👍
0
👎
Джонни, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:43
👍
0
👎
Все поздравления очень красивые)))) так держать)))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:45
👍
0
👎
С Днём Рожденияяяяяяяя!!!!!!111
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:45
👍
0
👎
Джонни, с Днем Рождения!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:48
👍
0
👎
i love you!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:51
👍
0
👎
Девочки вы просто молодцы)))очень красивое поздравление..прекрасные стихи..фотографии!!люблю вас девченки...вы молодцы!)) Прекрасный день, день рожденья Джонни...даже не описать словами всю любовь и уважение, которое я к нему испытываю!Талантливый актер, прекрасный семьянин, красавец мужчина..и просто славный малый, никогда не перестаю восхощаться им, я горжусь им..действительно горжусь!Блягодаря его усердию, о нем узнали все люди!Уникальная личность, о нем можно писать много...но я скажу емо просто СПАСИБО!!спасибо, за то что ТЫ есть!Спасибо за то, что ты продолжаешь радвать нас своими картинами и просто поступками!Спасибо тебе дорогой Джонни!А мы будем ждать новых новостей с тобой!Оттянись, как следует в свое день рождение, ты этого достоен!Удача с тобой, так выпьем же чарку за Джонни, йохо!!!)))) P.S. Предлагаю обьявить девятое июня днем Джонни Деппа)))Хотя для многих из нас он уже итак стал днем Джонни!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:55
👍
0
👎
³
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:56
👍
0
👎
С Днем рождения, Джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 12:59
👍
0
👎
Очень красивые портреты,стихи, поздравления!!)) С Днем Рождения!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:01
👍
0
👎
с Днём Торитика его!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:06
👍
0
👎
С днем рождения,Джонниии....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:08
👍
0
👎
С днем рождения!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:14
👍
0
👎
С Днем рождения Джонни!!! [url=http://www.radikal.ru]


[/url][url=http://www.radikal.ru]


[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:16
👍
0
👎
Присоединяюсь к поздравлением) Счастья, успехов, побольше офигительных ролей и получить заслуженный Оскар)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:16
👍
0
👎
С Днем Рождения Джонни!!!!Этот мир прекрасен пока в нем есть ты))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:21
👍
0
👎
Обалденные коллажи и рисунки! Все молодцы! С Днем Рождения, Джонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:22
👍
0
👎
Джонни, С Днем Рождения!!! Ты самый лучший и самый талантливый актер))) Желаю тебе всего самого наилучшего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:23
👍
0
👎
С днем рожденья джонни)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:23
👍
0
👎
супер!!! с днем рождения Джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:24
👍
0
👎
Присоединяюсь к поздравлениям!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-52694727.html]


[/URL] А поклонники молодцы)))Очень красивые стихи и анимашки!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:25
👍
0
👎
УРА!!, Джонни, с Днем Рождения!!! Мы любим тебя! Будь счастлив!!)) И оставайся собой!)) :***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:28
👍
0
👎
Happy Birthday to you!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:37
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:37
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:37
👍
0
👎
с днем рождения !!!!!!!!!!!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:41
👍
0
👎
с днем рождения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:43
👍
0
👎
Джонька, с днем рожденья!! Самый лучший и любимый актер! Иллюстрации просто класс! Девченки умницы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:46
👍
0
👎
поздравляю тебя с днём рожденья!всего наилучшего!)))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:53
👍
0
👎
С Днём рождения!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:53
👍
0
👎
Рисунки просто супер Присоединяюсь к поздравлениям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:55
👍
0
👎
С Днём Рождения!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 13:57
👍
0
👎
С днем Рожддения, Джонни)))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:02
👍
0
👎
Джонь, с ДР!!! ))))) Красава наш...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:06
👍
0
👎
Поздравляю наишикрнейшего и наисексуальнейшего мужчину планеты!!!!!!!!! Пусть и дальше радует нас своим актерским талантом и потрясающей внешностью)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:15
👍
0
👎
какие вы все молодцы работы просто потрясающие,а видео какие весёлые и красивые.вы все больше молодцы хочу тоже присоединиться и поздравить моего самого любимого актёра с днём рождения и пожелать ему всего самого лучшего.он невероятный актёр,такой разноплановый любой человек,абсолютно любой может найти в его фильмографии тот фильм который ему по душе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:17
👍
0
👎
Фотки прикольные, вот только... у него на первой попа не отмерзнет? Все-таки прямо на полюсе сидит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:19
👍
0
👎
С Днем рождения Джонни, с праздником его поклонниц!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:21
👍
0
👎
Отлично все постарались над поздравлениями. Не зря у Джонни столько поклонников, это незаурядная личность и блестящий актер, надо в ближайшее время "Сонную Лощину" посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:26
👍
0
👎
С днем рождения, самый таланливый и красивый мужчина во вселенной!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:27
👍
0
👎
Работы просто шикарные)))) Молодцы!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!! ДЖОННИ ДЕПП ПРЕКРАСНЫЙ АКТЁР - ПРОСТО ТАЛАНТ!!!!!!!!!! __________________________________________________________ [h][color=красный]Харизма есть, какую поискать, И чуство юмора - прекрасно, Нам многое что хочется сказать, Любви, здоровья, радости желать!!!!![/color][/h]


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:29
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carolina от 9 июня 2011 14:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:52
👍
0
👎
с Днем Рождения, любимочка мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе, Джоничка, самого светлого, самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и продолжай радовать нас своими потрясающими образами в кино!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:36
👍
0
👎
ААААА какой хороший день днюшка у Джоньки!!!!!!!!!!!!!!Все открытки и поздравления очень классные!!!!!!!!!!!!! С днём рождения Джонни!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:37
👍
0
👎
С днем рождения Джоони)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:38
👍
0
👎
он великолепен как и его фан(они постарались на славу молодцы) и конечно же с днём рождения джонни!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:45
👍
0
👎
Какие все таки талантливые пользователи корна!!! поздравляю и я Джонни Деппа с днем рождения!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:47
👍
0
👎
С Днем Рождения,Джонни!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:47
👍
0
👎
HAPPY BIRTHDAY JOHNNY DEPP!!!!YOU ARE THE BEST!!!!LOVE YOUR TALENT!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:51
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:52
👍
0
👎
С днем рождения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:52
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:53
👍
0
👎
ААаа мой любимый,Джонька)поздравляю тебя с Днём рождением))) ты у нас самый лучший!))))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:53
👍
0
👎
Джонни, дорогой, поздравляю! Если бы смогла поздравить лично - все бы сделала для этого! Он столько принес хорошего в мою жизнь. Благодарна навеки :) Люблю и поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:54
👍
0
👎
[URL=http://smajliki.ru/smilie-888848199.html]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:57
👍
0
👎
Самый,самый.саааааааааааааааааааааааааааааааамый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джонник милый,эххх лучший день!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 14:58
👍
0
👎
С Днём Рождения Джонни)))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:03
👍
0
👎
С днем Рождения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:06
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:08
👍
0
👎
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый лучший день в году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:16
👍
0
👎
С Днём Варения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:17
👍
0
👎
Джонни ты Лучший!!!)) С Днём Рождения=))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:29
👍
0
👎
любимый мужчина!с днем рождения тебя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:29
👍
0
👎
Ура)) Джонни, с днем рождения))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:33
👍
0
👎
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:37
👍
0
👎
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЖОННИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:41
👍
0
👎
С Днём рожденья, дорогой Джонни)))) Мы тебя очень любим!) Будь счастлив)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:46
👍
0
👎
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,дорогой Джонни!!!!!!!!пусть и дальше тебе светит солнце по жизни!Рисунки потрясные,молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:47
👍
0
👎
С днем рождения, Джонни! Ты самый лучший актер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:54
👍
0
👎
Джонни самый лучший!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:54
👍
0
👎
С Днём Рождения Джонни!!!!!!!!!!!!!!!! Огромных успехов в творчестве, и просто огромнейшей удачи по жизни!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 15:58
👍
0
👎
присоединяюсь ко всем поздравлениям....... Джонни, ты неподражаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:11
👍
0
👎
с днем рождения наш любимый Джонни!!!!!!!чтобы ты и дальше радовал нас своими прекрасными ролями!!!!!!мы тебя безумно любим!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:16
👍
0
👎
Джонни,с Днём рождения!Здоровья и всего самого доброго-от души.Пусть всегда с тобой будет твой ангел-хранитель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:18
👍
0
👎
Джонни - самый талантливый, обаятельный и привлекательный человек на свете))) С Праздником))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:39
👍
0
👎
С днем рождения, Джонни! Великолепный актер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:39
👍
0
👎
ПоздравляЯЯяю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:46
👍
0
👎
с днём рождения, дорогой Джонни! ты замечательный человек, прекрасный актёр и просто красавчик мы тебя любим) счастья тебе, удачи, любви и побольше хороших ролей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 16:48
👍
0
👎
С Днём Рождения)) я могу бесконечно поздравлять Мы тебя любим!!))


Пусть солнце светит В День рожденья И голубеют небеса. И пусть любовью окружают Родные, близкие, друзья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:15
👍
0
👎
С днем рожденья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:16
👍
0
👎
Присоединяюсь ко всем поздравлениям)))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:23
👍
0
👎
Обажаю его.Гениален. Картины и стихи обалденные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:27
👍
0
👎
ох Джонни с днюхой тебя!!! всем фанатам респект за такие классные поздравления!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:27
👍
0
👎
Джонничка, миленький!! с Днём Рождения!!!! пусть всё-всё будет у тебя прекрасно и волшебно!)))))) тебя все-все-все любят!))))))) ты самый шикарнейший мужчина!))))))))) здоровьячка тебе !!))))))))))самого доброго и светлого!)))))))) Ты любим многими - а это уже прекрасно!)))))))) Работы шикарнейшие!)))))))))люблю все-все-все без исключения!))))))) Девчонки, вы молодцы!))))))))))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯ ДЖОННИИИИ!)))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:29
👍
0
👎
С Днём Рождения!! Джонни, ты самый лучший, мы любим тебя!!! :))*****
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:32
👍
0
👎
С праздничком нашего любимого актёра! Ура, Ура, Ура. Так выпьем чарку Йёхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:36
👍
0
👎
А как же Портман и Беллами!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Marryall от 9 июня 2011 17:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:50
👍
0
👎
Самый лучший актер в мире! Неподражаемый и самый лучший! Любимый Джонни Депп!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 17:47
👍
0
👎
я тебя обожаю!с днём рождения,Джонни! мой любимый актёр!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:01
👍
0
👎
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА И САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЁР НА ПЛАНЕТЕ, ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ, ДЖОННИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:03
👍
0
👎
Happy Birthday to you


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Rango* от 9 июня 2011 18:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Rango* от 9 июня 2011 18:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фанатка Джонни Деппа от 9 июня 2011 19:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 08:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 10 июня 2011 08:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 08:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Rango* от 10 июня 2011 08:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 10 июня 2011 09:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Rango* от 10 июня 2011 09:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:14
👍
0
👎
С Днем Рождения,Джонни!! Ты прекрасен!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:15
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:24
👍
0
👎
Как я его люблю! С днем рождения,кумир!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:34
👍
0
👎
супер фотки, поздравления, стишки. с Днем Рождения Джонни!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:00
👍
0
👎
Поздравлю Джонника с Днём рождения)))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:01
👍
0
👎
Милый Джонни С Днём рождения!!))Желаю тебе всего самого лучшего))Такого же счастья в семье и продолжения твоей гениальной и безумной карьер))Будь счаслив!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:08
👍
0
👎
С Днем Рождения,Джонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:10
👍
0
👎
Веселимся


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:16
👍
0
👎
С днем рожденья, ДжоННи!!!! Люблю*))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:34
👍
0
👎
Пролетаю годы птицею незримой! Пусть Тебя невзгоды минут стороной! С Днем Рожденья, С Днем Рожденья, Джонни! С Днем Рожденья, Джонни, Дорогой! Джонни Депп круче всех!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:47
👍
0
👎
С днем рождения, Джонни! Всех благ и удачных ролей. Девченки, молодцы замечательно оформили, красивые поздравления)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 19:54
👍
0
👎
Дарю цветочек, розочку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 20:08
👍
0
👎
Happy Birthday Johnny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 20:12
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 20:30
👍
0
👎
С днем рождения, дорогой! Мы тебя очень - очень любим и надеемся на то, что ты еще очень долго будешь радовать нас своим творчеством!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 20:44
👍
0
👎
Девочки, вы такие молодцы!!!!)))))) и я присоединяюсь к поздравлениям))) Джонни, будь всегда таким же хорошим актёром, примерным семьянином и просто очень хорошим и добрым человеком!!!! Мы тебя очень любииим!!!!!!)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 21:04
👍
0
👎
Happy birthday!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 21:13
👍
0
👎
присоединяюсь к поздравлениям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 21:17
👍
0
👎
мои огромные поздравления))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 21:17
👍
0
👎
Девочки! замечательная идея! прекрасные поздравления! Джонни!!!!! будь счастлив!!!!! будь любим и сам люби!!!! новых, интересных ролей!!!! и всего самого-самого!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 21:27
👍
0
👎
С днем рождения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 21:44
👍
0
👎
Happy Birthday
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 21:48
👍
0
👎
С Днём Рожденья Джони!!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 22:00
👍
0
👎
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ДЖОННИ - МЕГОТАЛАНТЛИВЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ АКТЕР! ВСЕГО ЕМУ САМОГО ЛУЧШЕГО И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 22:00
👍
0
👎
поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 22:07
👍
0
👎
с днем великого Джонни..остовайся таким же гениальноталантливым, бесподобно-красивым, невероятно-добрым дорогой Джонник .. стихи ,портреты и всё остальное просто великолепны настолько тронуло... девочки вы достойны самого лучшего. искреннее вам спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 22:10
👍
0
👎
С Днем РОждения!!! Все работы классные, молодцы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 22:27
👍
0
👎
Как всё прикольно!)ПРисоединяюсь ко всем поздравлениям!)))И желаю всего-всего самого-самого!)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 22:32
👍
0
👎
Девчонки давайте поднимем бокалы за нашего Джонни!!!! я сегодня уже выпила за его здоровье, а теперь хочется с вами!!! Счастья всем и любви вы самые классные!!!!!! Джонничка будь счастлив всегда!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 22:51
👍
0
👎
С Днем Рождения))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 23:09
👍
0
👎
Джонни...интересно как наш котик празднует, бухает ли или чай с тортиком попил... Джонни, чтобы ты не делал почувствуй нашу любовь через расстояние мы тебе от всего сердца желаем всего самого хорошего!!!!!!!!!=-****


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 23:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meylin от 9 июня 2011 23:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:05
👍
0
👎
Верьте девочки он чувствует!!! Я это поняла тогда на Арбате! Мы для него очень много значим (поклонники)!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН НАША ЗВЕЗДА, НАША ЛЮБОВЬ!!!!!! [URL=http://smajliki.ru/smilie-505587783.html]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 23:23
👍
0
👎
Дорогой любимый несравненный Джонни! С днем рождения! Любви, удачи, счастья, здоровья, продолжай нас радовать своим безграничным талантом, несраненным обаянием! Оставацйся всегда таким же добрым, чутким, уникальным1 Живи по своим правилам и никогда не будь ьаким как все! Ты лучший и ты настоящее солнышко в этом мире, которое согревает нас всех своим существованиме! Пусть удача всегда тебе улыбается, и идет с тобой рядом, невзгоды проходят стороной! И пусть твои детки-Джек и Лили-Роуз будут здооровы и счастливы! С днем рождения, любимый наш Джонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 23:24
👍
0
👎
Деппчонки, вы такие умнички! все кто принимал участие! Такой праздник сделали сегодня! Стихи просто не передать сколь чувств и эмоций. Я просто вн их влюбилась. Настоящий крик души. Портреты-это каким же нужно обладать талантом чтобы нарисовать такую красоту и так точно передать черты лица, взгляд, и самого Джонни в мельчайших деталях! У вас самые настоящие золотые руки. Видео-отдельное спасибо! Всегда сделаны настллько уникальны и не похожи ни на какие другие. Коллажи-шикарны, экстраординарные. Восхитительные. подборка просто чудо! Нет слов! Спасибо вам еще раз спасибо! С праздником Нас! Уверенна, что Джонни чувствует сколько сегодня трепетных и любящих сердец направлено на него!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 23:28
👍
0
👎
Гиффка просто потрясная. Это что-то несравненно гениальное))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 23:29
👍
0
👎
С Днем Рождения дорогой Джонни. Спасибо тебе, за то что ты у нас есть. Ты внес в наш мир совсем другие краски. И многим помог поверить в себя. спасибо. Большое спасибо администраторам. Вы лучшие!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 23:40
👍
0
👎
С днем рождения!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 23:53
👍
0
👎
Все-таки Джонни уникален, столько славных людей объединил, как это радует на самом деле... Деппченочки, еще раз спасибо Вам за труд! Джонник, а тебе спасибо за все))) All we need is LOVE- любви вам всем, дорогие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 00:03
👍
0
👎
С Днем Рождения!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 00:11
👍
0
👎
С ДЕРЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 00:12
👍
0
👎
Девочки, какие же вы умнички!!!!! Поздравляю нас всех с этим великим днём. Сегодня родилась наша мечта!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 00:16
👍
0
👎
Девочки...просто нет слов, все очень красиво!Поздравляю любимого и гениального актера с Днем Рождения!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 00:59
👍
0
👎
хоть ужо и поздно,но Джонька с днём рождения тебя)))))) обожаю тебя за твою харизму,за твой юмор,за умение перевоплощаться в самые-самые невероятные роли))))короче,спасибо за ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ))))))))) ты действительно ассоциируешь слово "актёр")))) P.S.девочки-поклоницы,вы большие молодцы))))ваши рисунки,стихи достойны восхищения)))я снимаю шляпу перед вами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 02:32
👍
0
👎
Деппчонки, пора второй день праздновать!!!!!! Джонни счастья тебе безграничного, море удачи и океан любви, сияй как самая яркая звезда во вселенной и озаряй нас своим волшебным добрым светом всегда!





я вас тоже всех люблю!!!!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 07:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meylin от 10 июня 2011 07:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 08:54
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 08:12
👍
0
👎
с Прошедшим))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 08:45
👍
0
👎
Веселимся второй день


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 08:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Rango* от 10 июня 2011 08:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 10 июня 2011 09:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Rango* от 10 июня 2011 09:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:15
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 08:58
👍
0
👎
Ох девчонки такие классные поздравления)) присоединяюсь к вам))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:26
👍
0
👎
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 09:39
👍
0
👎
поздравляю)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 10:14
👍
0
👎
Сегодня 10 июня, но твой праздник не кончился. он продолжается! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЖОННИ!!! ВСЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 10:42
👍
0
👎
С Днем Рождения))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 13:00
👍
0
👎
Как он удачно в этом году родился. Целых три дня можно гулять.Веселье продолжается!!!!! С Днём варенья Джонни!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 13:55
👍
0
👎
поздравляю Джонни! в моем сердце навсегда останутся Аксель и Гилберт Грейп........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 15:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 15:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 17:15
👍
0
👎
Идёт ему бородка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 17:44
👍
0
👎
красивые рисунки,Джонни ты мой самый любимый актёр,желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 18:48
👍
0
👎
Ой ну здорово ФАНАТЫ постарались) я тоже очень люблю Джонни Деппа и его игру и с радостью присоединюсь к поздравлениям)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 08:09
👍
0
👎
С днем рождения, Джонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 11:15
👍
0
👎
С Прошедшим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 14:51
👍
0
👎
С Днюхой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 14:53
👍
0
👎
РЕБЯТА! Молодцы, отличное поздравление! Такой щедрое!!!!! Спасибо вам!!!! С Днём Рождения, Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 15:10
👍
0
👎
ну как же я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так не терпится с кем-нибудь пообщаться о нем !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 17:38
👍
0
👎
Поздравляю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2011 18:18
👍
0
👎
С прошедшим,любимый Джонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 14:25
👍
0
👎
С прошедшим, Джонни!Офигительные поздравления, девчонки все просто умнички!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 16:48
👍
0
👎
Поздравляю Джонни с Днем рождения!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 19:01
👍
0
👎
с прошедшим! =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 21:37
👍
0
👎
С днем рождения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2011 02:11
👍
0
👎
Поздравляю с прошедшим днем рождения,Джонни!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2011 16:40
👍
0
👎
восхитительный рисунок!!!!!!!!!!!!!!!! как же повезло этой девушке) есл бы мне улыбнулся Джонни ,да еще и подмигнул - я б наверное умерла ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2011 23:17
👍
0
👎
С Днём Рождения)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2011 23:41
👍
0
👎
От всей души поздравляю Джонни с Днем рождения! Желаю ему семейного благополучия, творческих побед, неувядаемой славы, ну и, конечно, преданных поклонников! Девчонки, вы большие умницы! Поздравляю вас, потому что это и ваш праздник тоже) [URL=http://smajliki.ru/smilie-868542375.html]


[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2011 23:59
👍
0
👎
о да! я бы тож с удовольствием его подарила.даж немножко странно со стороны смотрится,что она его обратно забрала)ну лано это ее право. а ты была в Москве ??????????ВАААААУ!!! и даж автограф смогла взять!!!!!!ну ты супер!!!молодчина!!!!!!!!восхищаюсь!завидую беленькой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 02:19
👍
0
👎
С Днём Рождения, Джонни!!!!!!))))))) Всего тебе самого самого!!!!!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2011 08:47
👍
0
👎
С днём рождения Джонни!!!!Удачи тебе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2011 21:05
👍
0
👎
Джонни вся моя мечта-увидеть тебя своими глазами*)Поздравляю тебя с днём рождением,живи долго снимайся в фильмах особенно в пиратах*)в кокаине *) Скажу чесно ещё я обожаю Пенелолпу Крус. вместе в фильмах вы выглядете на повторимо!!! хочу ещё побольше с вами фильмов*) и обязательно снимите 5 часть Пиратов Карибского моря*) Ещё раз Джонни с днём рождением тебя *) я тебя Люблю как самого лучшего актера *) как доброго,заботливого человека!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2011 14:47
👍
0
👎
С Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2011 19:58
👍
0
👎
ох, припоздала я немножко...ну это не беда!) Джонни, поздравляю тебя с этим замечательным праздником - Днём Рождения!))Оставайся всегда таким же молодым, здоровым, бодрым, красивым, обаятельным, сексуальным:))...мы тебя очень любим и ценим!:) ЗЫ. Девчонки, ну вы и поздравление забабахали! Молодцы, супер, просто слов нет..Маришины рисунки как всегда порадовали, а какие поздравления!!!..ещё наверно здесь никого так не поздравляли, как нашего Джонни:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2011 07:15
👍
0
👎
[color=