Дженнифер Энистон сама бросила Брэда Питта

Многие думают, что Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон после того, как встретил Анджелину Джоли. Однако, как выяснилось, Энистон сама выгнала своего мужа из дома после того, как он признался, что влюблен в Джоли. Об этом в своей книге рассказал Эрнон Милчен, который продюсировал фильм «Мистер и миссис Смит».

Дженнифер Энистон сама бросила Брэда Питта
Источник фото:

Он пишет, что первоначально супругов-шпионов должны были играть Брэд Питт и Николь Кидман, но между актерами не было химии, поэтому пришлось отказаться от этого замысла. Милчен также настаивает, что Питт уже тогда был очарован Джоли, потому что сразу после того, как Кидман выбыла из проекта, Брэд предложил на главную женскую роль кандидатуру Джоли, добавив, что он был бы счастлив играть именно с ней.

Энистон подала на развод в марте 2005 года, как полагалось, после того, как увидела фотографии, на которых Питт, Джоли и ее сын Мэддокс проводят вместе время в Кении. Но до этого, Дженнифер пришлось пройти через множество слухов и сплетен, прежде чем она решилась на такой ответственный шаг.

«Сначала Джен не верила, что Брэд встречается с Анджелиной, - говорит Милчен. - Она начала спрашивать у всех, но никто не признавался, потому что все очень хорошо относились к Брэду, поэтому она решила спросить у него напрямую. Он все отрицал».

После этого Брэд и Дженнифер отправились вместе со своими друзьями Кортни Кокс и Дэвидом Аркеттом на Карибские острова, чтобы отпраздновать Новый год, но в их отношениях было сильное напряжение, и Питт решил признаться. «В конце концов, он признался, что влюблен в Анджелину, - говорят авторы книги Мэйр Доран и Джозеф Джельман. - Джен была в ярости и бросила его». Брэд вернулся в их дом, собрал вещи и уехал в дом Милчена в Лос-Анджелесе.

«Брэд каждый день приезжал на съемки на мотоцикле, и он надевал шлем, чтобы его никто не узнал. Он жил у меня все оставшееся время съемок», - говорит Милчен.

7 января 2005 года пара объявила о своем расставании, но после того, как в феврале Брэд присоединился к Джен на ее дне рождения, появились слухи об их перемирии, однако, поездка в Африку вместе с Джоли тем же летом поставила точку в этой истории.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
259 комментариев
👍
0
👎
Лично я ничего такого нового не узнала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:46
👍
0
👎
ну и правильно!не мужики же нас должны бросать,правильно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение i lobe brit` от 8 августа 2011 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение i lobe brit` от 8 августа 2011 17:47
дала ему ногой по зад и правильно сделала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2011 20:12
👍
0
👎
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение кошка-2 от 8 августа 2011 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение кошка-2 от 8 августа 2011 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:37
👍
0
👎
Господи, зачем ворошить старое грязное бельё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Malvinka* от 8 августа 2011 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 8 августа 2011 23:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 08:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Malvinka* от 9 августа 2011 08:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 09:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 9 августа 2011 09:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 09:17
👍
0
👎
Ппц, сколько можно уже?? По триста пятидесятому разу одно и тоже..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 8 августа 2011 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Arkan от 8 августа 2011 17:49
Поставьте рядом питта в нынешнем обличье и ее "стремного"... И устройте голосование)) Догадываюсь что, к вашему изумлению, девушки предпочтут "стремного". Следовательно, у вас либо плохой вкус, либо проблемы со зрением)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 8 августа 2011 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:56
👍
0
👎
Блин уже можно успокоиться!!! Они уже друг про друга не вспоминают. А пресса все мусолит эту тему. Больше нет тем!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:48
👍
0
👎
Какая теперь разница кто кого бросил. Вон каждый нашел свою вторую половину, зачем все это поднимать на свет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:48
👍
0
👎
Иптить их мать, да сколько уже можно об этом говорить, писать и вспоминать?! Уже 6 лет прошло, все давно всё выяснили, у каждого из них своя жизнь, но нет - кому то обязательно надо взять и напомнить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:48
👍
0
👎
сейчас тут извените за грубость мочиловка начнётся,всё равно энистоманы будут считать по своему,а джолиманы по своему,тут нет объективности и эти статьи всего лишь некие гипотезы относительно того кто кого бросил,истину знают только те трое и всё,удивительный факт,что уже 6 лет прошло,а эта тема всё так же популярна как и ранее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 8 августа 2011 17:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 8 августа 2011 17:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:22
👍
0
👎
какая теперь разница...они оба счастливы и это главное!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:48
👍
0
👎
зачем опять это поднимать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:48
👍
0
👎
одно и тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:49
👍
0
👎
и все равно Джоли будет самой виноватой в этой ситуации....для любого поклонника Энистон и вообще для любой женщины, которой изменял любимый муж....так. что понять можно. Но что было то было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Акнурик от 8 августа 2011 17:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение levit от 8 августа 2011 17:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение summlove от 8 августа 2011 18:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 8 августа 2011 21:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение summlove от 8 августа 2011 22:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 8 августа 2011 22:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение levit от 8 августа 2011 17:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение levit от 8 августа 2011 17:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 8 августа 2011 18:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 8 августа 2011 18:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 8 августа 2011 18:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 8 августа 2011 18:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 8 августа 2011 18:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 8 августа 2011 18:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 8 августа 2011 18:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 8 августа 2011 23:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 00:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 9 августа 2011 00:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 01:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение levit от 8 августа 2011 17:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Акнурик от 8 августа 2011 17:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Акнурик от 8 августа 2011 17:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:27
👍
0
👎
оу, мне насрать какие у них были отношения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:49
👍
0
👎
хватит уже! она счастлива с другим он с другой .зачем все ворошить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:49
👍
0
👎
зачем ворошить прошлое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:50
👍
0
👎
Зачем это уже мусолить. Все давно прошло. Надеюсь Джен освободилась от этой любви. Очень ее жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:50
👍
0
👎
Да ладно! спасибо, капитан очевидность....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:50
👍
0
👎
По-моему, пора уже оставить их в покое. Каждый счастлив рядом с любимым человеком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:50
👍
0
👎
откуда авторы так хорошо знают ситуацию?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:50
👍
0
👎
Дубль стопятьсот.... Ну сколько можно уже мусолить эту тему?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:50
👍
0
👎
Эта тема всё ещё обсуждается?? Какая разница кто кого бросил, Питт теперь с Джоли, а Энистон с Тэрру!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:50
👍
0
👎
Если все так и было, то я вполне понимаю Джен. Жить с мужчиной, который тебе изменяет, да еще и не просто завел краткосрочную интрижку, а влюбился в другую женщину, по-моему, невозможно. А нежелание Брэда признаться в очевидном должно было еще больше раздражать. Короче, выставила его, и правильно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:51
👍
0
👎
Любая бы выкинула мужа за такое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:51
👍
0
👎
тема столетней давности(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:51
👍
0
👎
ххм, действительно, ничего особо нового не узнала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:52
👍
0
👎
Какая разница уже...У него есть семья и это главное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:52
👍
0
👎
Результат один.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:53
👍
0
👎
А что она должна была ему сказать? Ни чего страшного милый, будем жить как раньше! Любая уважающая себя девушка поступила так же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:55
👍
0
👎
Господи нашли о чём вспомнить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:55
👍
0
👎
ну в принципе правильно сделала, гордость имеется значит... ПС я почему так себе это и представляла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:57
👍
0
👎
кстати а Брэд и рад был свалить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение summlove от 8 августа 2011 17:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 8 августа 2011 23:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение summlove от 9 августа 2011 10:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 9 августа 2011 10:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение summlove от 9 августа 2011 10:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:48
👍
0
👎
всё что ни делается, всё к лучшему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 8 августа 2011 17:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:34
👍
0
👎
может быть так все и было, в любом случае правды мы никогда не узнаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 17:58
👍
0
👎
Походу такими сплетнями решили фанатов Джен и Энджи рассорить 100 лет ведь уже прошло...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:02
👍
0
👎
Слова брошенной и обиженной женщины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сумеречная09 от 8 августа 2011 18:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 8 августа 2011 23:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 14:40
👍
0
👎
Рано или поздно некоторые вынуждены поставить точку в своих отношениях...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:03
👍
0
👎
А что, это сейчас что-то поменяет? К чему всё это вспоминать? Не иначе, чтобы книгу лучше раскупали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:04
👍
0
👎
Ну это дело тонкое!Как бы она его не любила,но это было необходимо!У нее практически не было другого выхода! Не могла же она продолжать жить с ним и делать вид,что все хорошо!? Мучала бы себя и его!Она поступила правильно!) И не могу сказать,что он поступил плохо!Да,безусловно обидно,что так получилось,но он чесно признался Джен.Так уж вышло!Сердцу не прикажешь!(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:07
👍
0
👎
да ясно все как ясный день было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:08
👍
0
👎
об этом можно было и самим догадаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:09
👍
0
👎
Господя да оставят ее уже в покое? Он накасячел теперь расхлебывает( за что боролся на то и напоролся) хотел детей получите во множественном числе. Она счастлива с другим человеком будем надеется что он ее не обидит. Забыли уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:11
👍
0
👎
У каждого уже своя жизнь, зачем опять о старом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:13
👍
0
👎
через столько лет такая новость! мне лично теперь всё рзно кто кого бросал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:14
👍
0
👎
Видать у Эрнона, совсем скуууууууучная жизнь, раз он в своей книге решил этот треугольник обсудить. видимо иначе он не смог бы и 3 копейки выбить из читателей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:14
👍
0
👎
На тот момент очень было жаль Джен...она его любила..но прошло уже много времени, она счастлива и я этому очень рада)) зачем ворошить прошлое???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:16
👍
0
👎
Блин, мерзкая история! Но все её участники живут дальше, красивы, богаты, талантливы, счастливы. И только миллионы людей по всему миру всё никак не могут успокоиться, забыть, жить дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:17
👍
0
👎
Тоже мне , Америку открыли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:18
👍
0
👎
Ну и где сенсации? Грязные подробности, подсмотренные в замочную скважину? Не-е, это даже скучно, господа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:23
👍
0
👎
ну так простите, но кто бы не выгнал?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:24
👍
0
👎
хорошо, что джоли играла, а то кидман бы так не смогла, при всем ее таланте..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 8 августа 2011 18:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:45
👍
0
👎
Так это почти то же самое)))раз влюбился в другую, ушел бы и сам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:27
👍
0
👎
Низость лишний раз подзаработать на чужом грязном белье. Эта тема неугасема,даже когда им стукнет под 70.А фанаты должны быть умнее и не вестись на это все,кто то же должен наконец включить тормоза и мудрость в конце концов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:28
👍
0
👎
ну влюбился мужик, что тут поделаешь :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:29
👍
0
👎
По мне, так пара Энистон-Питт - гораздо привлекательнее чем Джоли-Питт. Навреное, сказывается то, что Энистон нравится больше, чем Джоли. Да нет. Все равно Энистон-Питт лучше. Жаль, что у них ничего не сложилось, так хочется верить, что Питт проснется и вернется к Энистон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hash от 8 августа 2011 18:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hash от 8 августа 2011 18:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:43
👍
0
👎
история старовата для обсуждений
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:34
👍
0
👎
Фу, даже обсуждать не хочется...в сотый раз одно и тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:35
👍
0
👎
вот засранец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:41
👍
0
👎
как на меня Джоли-Питт смотрится намного лучше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:41
👍
0
👎
Пит ужо все потерял, теперь пускай с ведьмой живет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение levit от 8 августа 2011 18:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Котова от 8 августа 2011 19:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение levit от 8 августа 2011 18:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2011 20:12
👍
0
👎
ОмГ..частенько эту новость по телику крутили она была так подавлена)но за то с Теру ей хорошо судя по ее улыбке)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:44
👍
0
👎
Уже всё равно... Столько воды утекло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:48
👍
0
👎
кто кого бросил сейчас, спустя 6 лет, уже не важно. тем более у Брэда уже новая семья и куча детей, да и у Дженнифер есть бойфренд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:50
👍
0
👎
Энистон по- моему мнению не заслуживает к себе такого отношения Но что не делается все к лучшему теперь у нее другой формат отношений
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:51
👍
0
👎
fasca,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 8 августа 2011 18:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 8 августа 2011 19:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 8 августа 2011 19:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:08
👍
0
👎
поганой метлой его....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 18:57
👍
0
👎
мне нравилась их пара и с начала я очень жалела Джен, потому, что Брэд ее бросил а сейчас думаю, он сам хотел бы к ней вернутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:04
👍
0
👎
БОЖЕ!!! Об этом все давно уже забыли! Какой смысл ворошить прошлое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Evelyn Salt* от 8 августа 2011 19:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Evelyn Salt* от 8 августа 2011 19:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2011 01:42
👍
0
👎
спасибо, капитан очевидность Милчен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:11
👍
0
👎
ой ну и че.............какая разница то.......................... ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ВООБЩЕ ОНИ ОБЪЯВИЛИ О РАССТАВАНИИ НА МОЙ 20 ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!! Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА,ЧТО ПИПЕЦ!!!! ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК---ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ НЕ ПРОСТО РАССТАЛИСЬ---БРЕД ВЛЮБИЛСЯ В ДЖОЛЛИ---А Я ЕЕ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:11
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение levit от 8 августа 2011 19:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 8 августа 2011 23:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 00:14
👍
0
👎
столько времени прошло, какая теперь разница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:14
👍
0
👎
сколько можно из пустого в порожнее, сейчас - это уже не важно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:19
👍
0
👎
И зачем эта статья? сейчас, по-моему, всё на своих местах и всем хорошо, что ещё нужно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:24
👍
0
👎
Это так давно было...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:25
👍
0
👎
ахах...история интересная..))АНДЖЕЛИНА И БРЕДД хорошо смотрятся..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:26
👍
0
👎
Ммм...ну ясно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:29
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:37
👍
0
👎
новость с запахом нафталина ... а Питт молодец с одной стороны - позволил Энистон самой закончить отношения, тем самым избавив ее от статуса брошенной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:39
👍
0
👎
принципе это смысл это не поменяло.... хорошо хоть мужество нашёл признаться. зато сейчас они оба счастливы....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:39
👍
0
👎
Разводятся сотни людей, и в том числе знаменитостей, но именно этой троице будут промывать кости и мозги всю жизнь! Ну был женат,ну ушёл к другой и что?! Пусть живут как им суждено и хочется! Вот придумывают и вспоминают то,что было аж в 2005 году! Аллёёё,на дворе 2011 гооод,харе ужеееее))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iv от 8 августа 2011 19:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:58
👍
0
👎
Да какая теперь уже разница,кто кого бросил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:54
👍
0
👎
это многое объясняет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 19:58
👍
0
👎
Все давно уже забыли и все счастливо живут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:02
👍
0
👎
Давайте не будем лезть в прошлое, 6 лет прошло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:02
👍
0
👎
да это и так известный факт...вот урод, лишь бы еще деньжат срубить...ему заняться больше нечем? он режиссер? так пусть фильмы режиссирует) или он собрался фильм снять художественный по этой истори..чес слово, мне кажется это когда-нибудь произойдет, когда эти звезду страшно состарятся, или вообще их не будет...тьфу тьфу.. эта история уже достала всех, но почему она так актаульна...каждый день кто то разводитя и их так не обсуждают как их...я не понимаю этот феномен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:02
👍
0
👎
я честно говоря не представляю что будут говорить фанаты Джоли , если пара Джоли и Питт распадется, ведь в Голливуде это обычное дело и дети не могут удержать брак. Зачем канонизировать эту пару и представлять прям святым эталоном , у Лопез и Энтони тоже идеальным браком казалось, и что....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jelly от 8 августа 2011 20:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 8 августа 2011 20:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лечуня от 8 августа 2011 20:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:57
👍
0
👎
они уже расстались давным давно, а страсти до сих пор не утихли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:14
👍
0
👎
Едва увидела заголовок, сразу подумала: И долго пресса будет мусолить эту историю?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:16
👍
0
👎
тю что это за старьё принялись??? что написать больше не очем???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:17
👍
0
👎
и зачем надо опять прошлое ворошить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:41
👍
0
👎
да... "новость"... зато улыбнуло фото к "новости": фото ДжЭнистон с БрПиттом из жизни, а фото АнжДжоли с БрПитта - из фильма...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:45
👍
0
👎
такой банальный вывод. конечно выгнала когда он влюбился. в другую. чего ей еще делать было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 20:50
👍
0
👎
если бы не джолли. . вдруг они все еще были бы вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:03
👍
0
👎
Энджи гарадо лучше джен, но тем не менее он поступил не совсем правильно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:04
👍
0
👎
ну и норм тогда. только не пойму, почему это вплыло через столько лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:16
👍
0
👎
не, ну а зачем ей мужик, влюбленный в другую женщину? Правильно, с глаз долой из сердца вон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:16
👍
0
👎
задолбали! сколько можно? последние соки выжимают из их треугольника?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:29
👍
0
👎
я думаю, он просто решил так сделать, ну не скажет он, я люблю Джоли, и мы разводимся! зато теперь она может всем говорит, что это она его бросила! а вообще какая разница! у обоих, СЛАВА БОГУ всё хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:31
👍
0
👎
пффф, вспомнили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:42
👍
0
👎
Вот спрашивается, зачем периодически подымать эту тему? Выглядит как дешевая провокация. Только фанам Энджи и Джен будет о чем поспорить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 8 августа 2011 21:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:18
👍
0
👎
Да нууу((( пофиг уже как-то ... Дженька давно уже счастлива без него)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:04
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:14
👍
0
👎
Опять ничего нового не узнала. А Турист очень красивый фильм кстати!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wayfarer от 8 августа 2011 22:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:39
👍
0
👎
ну вот, теперь я точно ненавижу Джен... с другой стороны, я рада её поступку... только так появилась пара Бред и Энджи ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selena_Robsten от 8 августа 2011 22:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 8 августа 2011 22:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 13:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selena_Robsten от 9 августа 2011 13:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 9 августа 2011 13:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2011 00:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selena_Robsten от 9 августа 2011 13:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 17:59
👍
0
👎
не вижу смысла спорить кто кого бросил.. важен шикарный результат)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:24
👍
0
👎
в принципе понятно для чего автор-продюсер упомянул в своих мемуарах "денежный" треугольник, но вот очень радует удачное время выхода этой книги)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 8 августа 2011 22:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 08:36
👍
0
👎
И зачем это сейчас обсуждать? столько воды с тех пор утекло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 22:53
👍
0
👎
зачем ворошить прошлое?! расстались, значит расстались...неужели умеет значение, кто кого бросил?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:05
👍
0
👎
Зачем ворошить прошлое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:09
👍
0
👎
Ну уж случилось, как случилось, что вообще об этом говорить. И Бреду было нелегко, и Джен вообще хреново, да и Энжи навряд все так легко далось. Было и прошло. У всех своя жизнь теперь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:19
👍
0
👎
какая свежая и своевременная инфа)) просто читаю и удивляюсь, столько времени, а все так же актуально))) мне кажется этой истории никогда не быть забытой, как только все затихает и все находят компромис, обязательно найдется тот , кто разожжет этот треугольничек до миллионных масштабов...Лав стори никогда не бывают стандартными, и не всегда хэппи энд бывает для всех и сразу, нужно с этим смирится и ждать своего часа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:21
👍
0
👎
Блин, ну зачем вспоминать дела давно минувших дней. У каждого из них уже давно своя жизнь, какая теперь разница? Хотя, судя по комментариям, сия новость как бальзам на такую нежную душу большинства энистоманок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:21
👍
0
👎
Большие неточности.Он не признавался жене. Она что-то чувствовала и решилась на развод. Не забеременей Джоли,не известно как все сложилось бы. о я очь рада,что Дженнифер развилась саним.Хоть они и были золотой парой. Она много выиграла и нашла того,кто ей подходит по всем статьям.Я очень за нее рада.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:28
👍
0
👎
правильно сделала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:38
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:39
👍
0
👎
как можно было от Дженнифер уйти к анджелине?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2011 23:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jannat от 8 августа 2011 23:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 08:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jannat от 8 августа 2011 23:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 20:40
👍
0
👎
неудивительно,за такие признание по головке точно не погладят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 00:12
👍
0
👎
старина милчен решил потроллить народ с обоих сторон ну какая разница, главное что оба счастливы сейчас, и хорошо, что счастливы я представляю заголовок через пару лет...джоли встречается с энистон за спиной у питта, джен и энджи устроили заговор против питта или ещё что нибудь эдакое в таком духе так что если уж им мало аудитории и денег хочется подсрубитть, то пусть другие тмы ищут или креативят хотя бы, чтоб мы с вами посмеялись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 00:59
👍
0
👎
и что тут нового? вроде ничего не изменилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 07:20
👍
0
👎
Не вижу разницы.Если он влюбился в Джоли то не удивительно что Энистон его бросила.Первым сделал шаг к разрыву все-таки Пит.А то что Энистон подала на развод...Никто не захочет жить с человеком который уже не чувствует к тебя того что чувствовал раньше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 09:05
👍
0
👎
Да ладно? Я недавно сомтрела передачу про знакомство Питта и Джоли и нифига там ничего подобного не было =_= А то, что он сказал прямо, так правильно сделал. Ни к чему себя и Энистон мучить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 09:09
👍
0
👎
что совой об пень, что пнем об сову - сове всё нехорошо))) Энистон жалко, она вечная затраха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 09:12
👍
0
👎
Ну что прошлое ворошить.. Теперь и Брэд, и Дженн счастливы каждый со своими половинками)) наверно даже к лучшему, что всё так сложилось. Я искренне обеим парам желаю счастья и любви!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 09:15
👍
0
👎
Столько лет прошло, а они всё успокоится не могут... Какая разница, кто кого бросил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 09:46
👍
0
👎
ну да, еще раз узнали что Питтка гнилая редиска))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:30
👍
0
👎
ну и смысл?? расстались и расстались)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:45
👍
0
👎
Но ее вынудили подать на развод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 10:53
👍
0
👎
хорошо что он признался) они с Энджи намного гармоничнее смотрятся. Хотя Джен жалко конечно(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 11:24
👍
0
👎
Зачем писать "Дженнифер бросила Питта"?Как будто он бы сам от нее не ушел,раз полюбил другую женщину!А то выглядит так,будто он и не собирался уходить от нее,а просто хотел начать вторые отношения одновременно с отношениями с Джен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Stina Elinor Lestrange от 9 августа 2011 11:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 17:59
👍
0
👎
удивил.... Моё Ё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 12:45
👍
0
👎
а какая разница вообще кто кого куда выгнал? чего сейчас это ворошить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 13:03
👍
0
👎
бедная Дженнифер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 13:28
👍
0
👎
Самое веселое, что в инете это статья везде называется "Кто кого бросил", и там нет слов о том, что именно ДЭ бросила Питта, после слов "она была в ярости" стоит точка, а не "и Дженифер его бросила". В этой статье и для этого сайта важно только то, что очередной свидетель начала взаимоотношений БП и АД говорит о сильной влюбленности Брэда, а не об интрижке, как здесь стараются представить. Что разъехались они еще во время съемок "М и Мсс Смит". И что если муж говорит жене, что он полюбил другую, естественно, что после этого ничего не остается, как его "бросить". Кстати, меня очень развлекает тот факт, что Джоли объявили мерзкой разлучницей, а например Джулию Робертс, которая увела Модера от жены с двумя детьми, никто и не думает осуждать. Видимо от того, что про Модера никто особенно не знал до брака с Джулией, а про его уже бывшую жену и детей и сейчас никому не интересно. Или никто и не думает распнуть Йохансон за то, что бросила мужа ради старого козла и даже то, что этот самый козел очень скоро бросил её сам, а значит Рэйнольдс страдал напрасно, никого не возмущает особенно. И это несмотря на то, что бедный Райан похудел от переживаний до состояния скелета. Может он просто не комментировал новые отношения своей бывшей? Примеров огромное количество, но публике видимо интересна именна эта тройка, так почему же не заработать на их истории.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 13:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 9 августа 2011 14:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 19:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение judgyk от 9 августа 2011 19:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 9 августа 2011 19:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение judgyk от 9 августа 2011 19:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2011 00:14
👍
0
👎
Старая история Эта новость была бы актуальна 5 лет назад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 14:22
👍
0
👎
Из этой статьи можно сделать вывод,что отношения Брэда и Энжи начались в конце 2003 года по большому взаимному влечению,т.е. их отношениям уже почти 8 лет и они продолжаются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 августа 2011 14:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2011 19:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Безнадежная от 14 августа 2011 19:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2011 18:35
👍
0
👎
все одно и тоже... Естественно Джен его выгнала после того как он признался что влюблен в другую.. какая бы женщина поступила иначе? но все же по моему правильнее утверждать что Питт ушел от Энистон) влюбился в Джоли был очарован ее очень давно и т. д...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 14:58
👍
0
👎
какая страстная фотография.. Джоли Питт явно смотрятся лучше...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 15:01
👍
0
👎
глупо думать что питт не ушел бы раз полюбил другую женщину...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 15:03
👍
0
👎
А ну теперь усе понятно,а то мы столько лет мучаемся именно этим вопросом,а ж не спим бедные!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 15:40
👍
0
👎
Само собой. Поганой метлой этого козла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 15:45
👍
0
👎
в сущности, ну какая разница? они счастливы врозь уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 18:00
👍
0
👎
Ой вспомнили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 19:01
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение judgyk от 9 августа 2011 21:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 21:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 9 августа 2011 21:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 21:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение judgyk от 9 августа 2011 21:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 21:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение judgyk от 9 августа 2011 21:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 9 августа 2011 21:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 21:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 21:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 22:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение judgyk от 9 августа 2011 22:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 22:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 22:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение judgyk от 9 августа 2011 21:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 21:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 9 августа 2011 21:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 21:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 9 августа 2011 21:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 9 августа 2011 21:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 21:24
👍
0
👎
какой питт на фотках просто ммм...))) слушайте а по статье я сказала бы что Брэд её бросил.и к тому же зачем прошлое ворошить?!у него такая прелестная жена и такие хорошенькие дети)))да и джен не одна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 22:04
👍
0
👎
Сколько можно мусолить одно и тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 22:55
👍
0
👎
я бы на месте Брэда тоже влюбилась бы в Анджелину
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2011 22:55
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2011 00:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 10 августа 2011 00:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2011 11:25
👍
0
👎
да какая уже разница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2011 09:55
👍
0
👎
И я напишу свой комментарий: Ну во первых про "химию" Николь Кидман и Брэда Питта - это не правда, он очень хотел с ней поработать в этом проекте, в те годы Николь (кстати после развода с Томом Крузом) была на первом месте по гонорарам (15-20 миллионов за фильм) и по популярности и у режиссеров и у поклонников. И я читала, что их рабочие графики никак не совпадали, Брэд занимался своим проектом"Троя", а Николь снималась в двух фильмах "Колдунья" и "Переводчица" за которые очень мечтала получить ОСКАР, чтобы утереть нос бывшему, так как за "Смитов" статуэтка ей не светила она отказалась от этого проекта, несмотря на то что гонорар ей за фильм пообещали 20 млн.дол. (Джоли получила 10 млн.дол. Питт 19 млн.дол.) Кэтрин Зета-Джонс отказалась от проекта, потому что с красавичком Бандеросом занималась фильмом "Зорро", а с Питтом она уже снималась Вот когда Питт решил тоже отказаться от этого проекта, тогда и пригласили Джоли. После этого фильма у Анджелины Джоли и гонорары повысились, и популярней она стала..........ну сами знаете почему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 00:05
👍
0
👎
Сколько я пересмотрела фильмов с участием дженифер и джолли ,хочу сказать что джен мне очень нравится ,а джолли какаято искуственная. Бред повелся на красоту,а красотка заарканила дюженой детей. Я за дженифер очень рада, она нашла человека закоторого хочет выйти замуж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 05:57
👍
0
👎
О, боже какая новость!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 09:49
👍
0
👎
Какие страсти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 09:59
👍
0
👎
Да сейчас уже пора забыть об их разрыве!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 10:17
👍
0
👎
фууу, Меня бесит Питт! Бедная Джен, мне её так жалко)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 16:46
👍
0
👎
она Брэдику не пара, а Энджи супер, они вместе классны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 19:53
👍
0
👎
нашли что вспомнить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 20:09
👍
0
👎
Хочу озвучить свои личные наблюдения насчет Джоли (ее поклонников прошу не обижаться, я к ней никак не отношусь, и поэтому спокойно без оскорблений в ее адрес, могу писать о ней свои комментарии и наблюдения), так вот, посмотрите ее фотографии с Колином Фаррелом на премьерах "Александра", на ток-шоу, совместных прогулках...по моему там сценарий такой же как и с Питтом, флирт, совместные прогулки с приемным сыном и... только Фаррелу удалось соскочить с ее крючка(или Джоли бросила вечно пьющего Фарелла), а Брэду нет... Кстати о том, что Бред жаждал сниматься с Джоли - БРЕХНЯ!!! Его приглашали на роль Гефестиона в "Александр", но он отказался. Так получается ЖЕЛАНИЕ сниматься с "великолепной" Джоли тогда у Питта не возникло что ли??? А было ли ОНО это ЖЕЛАНИЕ???














Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2011 23:13
👍
0
👎
Тоже мне новость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2011 19:38
👍
0
👎
Хех, актуальна ли сегодня такая новость?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2011 00:53
👍
0
👎
Может она и сама выгнала, но ведь на самом деле Анджелина круче ее, вот и обидно стало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:58
👍
0
👎
[b]