Эштон Кутчер встречается с другой женщиной?

Главной темой всех западных СМИ в последнее время является скандал в семье Эштона Кутчера и Деми Мур.

Эштон Кутчер встречается с другой женщиной?

Мы уже писали о том, что актер изменил своей жене с некой Сарой Лиал. Естественно, что журналистам эта информация показалась не такой уж и шокирующей, учитывая, что Эштон уже как-то был втянут в секс-скандал с участием некой Бритни Джонс. Поэтому пронырливые папарацци решили просмотреть все заметные передвижения Эштона и, надо сказать, небезуспешно.

Как выяснилось, Сара Лиал фигурирует на снимках не только с той самой злополучной вечеринки накануне годовщины Мур и Кутчера. Девушка также была замечена вместе с Эштоном еще в июне, когда Кутчер вместе со своими друзьями посетил шоу Beachers Madhouse. В тот момент, когда папарацци их настигли, Эштон сидел за рулем своей машины, а Лиал — на заднем сидении. Это уже более серьезный аргумент, который говорит о том, что Кутчер уже давно поддерживает связь с девушкой и это не просто случайность, вызванная алкогольным опьянением.

Еще один довод в пользу того, что Деми не смогла смириться с изменами Эштона — это то, что она удалила себя из списка «последователей» Кутчера в Твиттере. Интересно, что она сделает со своей страницей, учитывая, что она носит название «Миссис Кутчер»?

Источник фото: Splash News, All Over Press