Сил о разводе с Хайди Клум

На днях певец Сил побывал в гостях у Эллен ДеДженерес и рассказал о том, почему он и Хайди Клум решили развестись после почти семилетнего брака.

Сил о разводе с Хайди Клум
Источник фото: Splash News

«Я думаю, мы были шокированы, - говорит певец. - Когда ты говоришь «Я согласен» перед алтарем, то делаешь это с икренними намерениями быть с этим человеком до тех пор «пока смерть не разлучит вас». Эти обеты многое значат. Для нас они не были просто словами... Вы прикладываете усилия и работаете над отношениями, и вы быстро привыкаете к тому, что вы женаты, а затем вы становитесь родителями и делаете все, что в ваших силах. И это, кстати, заставляет вас с большим уважением относиться к своим родителям.

То, чем я больше всего горжусь в этой замечательной женщине, на которой был женат (и я действительно скажу это от чистого сердца), это то, что она подарила мне четыре невероятных подарка... четырех прекрасных детей [Лени, Генри, Йохана и Лу]. Она все еще, на мой взгляд, самая невероятная женщина в мире. Думаю, нашим желанием было в первую очередь сохранить хорошие уважительные отношения. Мы по-прежнему очень любим друг друга. Сказать, что это решение далось нам легко, было бы ложью. Я думаю, что главное здесь то, что мы уважаем друг друга и мы оба с огромным почтением и любовью относимся друг к другу, и стараемся делать все это с таким достоинством, насколько это только возможно.

Да, я все еще ношу кольцо. Думаю, это говорит только о той значимости, с которой я отношусь к этой женщине. У нас восемь лет. Восемь прекрасных лет вместе. То, что мы решили жить раздельно, не означает, что теперь надо снять кольцо и поставить крест на человеке. Мы во многом будем связаны друг с другом до конца наших дней. Будем ли мы носить кольца всю жизнь? Кто знает! Но сейчас мне очень комфортно носить его, и я не намерен снимать его в ближайшее время».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
179 комментариев
👍
0
👎
мы тоже шокированны...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Roont от 24 января 2012 13:22
По его словам нет причин разводиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение julia de france от 24 января 2012 16:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Roont от 24 января 2012 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2012 01:53
👍
0
👎
от Карандашихи видимо заразились, вроде всё хорошо, любят друг друга, уважают, хорошие отношения, как же так, точно, заразились...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:24
👍
0
👎
умничка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:24
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 24 января 2012 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 24 января 2012 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 24 января 2012 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 24 января 2012 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 24 января 2012 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 20:22
👍
0
👎
жалко( одни разводы пошли(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:24
👍
0
👎
да только причину разрыва так и не назвал))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:25
👍
0
👎
Такая пара была жаль(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:25
👍
0
👎
Очень жаль, что они расстались(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:25
👍
0
👎
Я был в шоке, когда узнал об ЭТОМ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение ru5t7iu от 24 января 2012 13:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:13
👍
0
👎
печалька (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:25
👍
0
👎
Грустно, что расстались, но замечательно, что сохранили уважение друг к другу. Надеюсь и дальше так будет, а может и сойдуцца еще. Так ведь тоже бывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:25
👍
0
👎
Он так любит её...:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:26
👍
0
👎
Блин, вот наплёл !) Я не хрена не поняла))) Кольцо носит, её любит, детей четверо! А чего разводятся то!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bastin-da от 24 января 2012 13:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:57
👍
0
👎
молодец, что упомянул всех 4 детей, а не 3-х своих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mrs.Blair от 24 января 2012 13:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Виннидам Пухеин от 24 января 2012 13:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Виннидам Пухеин от 24 января 2012 13:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Виннидам Пухеин от 24 января 2012 13:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:57
👍
0
👎
может поживут раздельно, соскучатся и вновь сойдутся. мы понимаем, когда теряем. у них есть все шансы вернуться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:27
👍
0
👎
неожиданно было что они разводятся...и сейчас к сожалению многие пары растаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:27
👍
0
👎
не понимаю таких людей, раз любят друг друга зачем разводиться, к тому же у них еще и 4 детей, хотя бы о детях бы подумали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:28
👍
0
👎
я что- то не понимаю. зачем они разводяться ели всё ещё любят друг друга? и кальцо снимать не собирается...где причина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:29
👍
0
👎
ЧТО же должно произойти, что бы заставить любящих, уважающих и ценящих друг друга людей развестись?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 24 января 2012 13:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:55
👍
0
👎
его слова вызывают огромное уважение к ним если уж разводиться, то вот так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 24 января 2012 13:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:15
👍
0
👎
какие приятные слова, если она такая замечательная и всё так хорошо - может стоит одуматься и просто взять тайм-аут и пожить отдельно, чтобы не принять скорых решений
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:29
👍
0
👎
вообще ничего непонятно... если така любофф до гроба, чего ж разводятся? Хайди разлюбила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:29
👍
0
👎
Хм о причине развода ничего не говорит( за 8 лет 4 ребенка! Ого! им же не по 20 лет. смысл разводиться? пора бы уже было нагуляться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Виннидам Пухеин от 24 января 2012 13:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:04
👍
0
👎
он её до сих пор очеень сильно любит и уважает а вот хайди наверное разлюбила его... эх жаль мне нравилась эта пара....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:31
👍
0
👎
Самая моя любимая пара.Я в шоке.Фальшивые вместе,а эти расходятся.Надеюсь,что пожив отдельно поймут что-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:32
👍
0
👎
Странно как-то,Сил любит и уважает Хайди,говорит о ней такие нежные слова и разводятся.В чем причина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:33
👍
0
👎
Хорошая пара была...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:34
👍
0
👎
Шокэд. Хорошо хоть не ссорятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:35
👍
0
👎
обалдеть..... непонятная ситуация...вроде любят друг друга,но разводятся.. очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:35
👍
0
👎
если б очень сильно любили друг друга, то пытались бы сохранить брак....очень жаль что разводятся.....:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:36
👍
0
👎
А мужик то умный! мудрый даже я бы добавила! понятно почему она не боялась рожать так много детей ему, она за ним была как за каменной стеной! будем надеяться,что они еще помирятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:37
👍
0
👎
в итоге нет конкретного ответа почему разводятся! одни сказки-мы любим друг друга, уважаем, относимся с уважением, шикарная женщина, все так хорошо, клятвы это так серьезно, я буду носить кольцо, мы будем связаны друг с другом и то и се! че за бред? а че ж тогда разводимся-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:38
👍
0
👎
как жаль что они расстались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:39
👍
0
👎
Ну так а зачем же тогда они разводятся?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:40
👍
0
👎
печально((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:40
👍
0
👎
интересно все таки-почему развод?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:42
👍
0
👎
Жаль конечно,хоть грязью друг друга не поливают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:43
👍
0
👎
он не искренен............, надо уметь и таки называть вещи своими именами........., типа как - разлюбил, нет сексуального влечения к ней, нашёл другую.....и т.д., вот это более честно и правдоподобно, а то что он сказал......так .....сказки, красивые слова....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:44
👍
0
👎
ну если такая любовь, зачем же разводиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:45
👍
0
👎
как разводятся??? зачем разводятся??? почему разводятся???? вот о низ бы никогда не подумала... стил и хайди всегда казались мне одной из самых крепких и прочных браков..... как так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:46
👍
0
👎
Если они говорят, что всё было хорошо, что они все еще любят друг друга и относятся к друг друг с уважениям, так какого чёрта они разводятся???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:51
👍
0
👎
Какая-то чушь: "уважение, отношения, бла-бла-бла, стараемся"...а почему не стараться сохранить брак? где хоть какая-то уважительная причина для развода?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:51
👍
0
👎
кошмааар!что ж такое ((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:51
👍
0
👎
Если такая ЛЮБОВЬ, то разумнее было бы пожить раздельно некоторое время, все обдумать, а потом уже разводиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:51
👍
0
👎
Мне искренне жаль! Очень хорошая пара была!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:52
👍
0
👎
Достойные слова.Никакого мата и жареных фактов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:53
👍
0
👎
Прямо сезон расставаний какой-то((( жаль, их пара казалась такой крепкой и нерушимой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:53
👍
0
👎
Интересна причина....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 13:59
👍
0
👎
да все уже разводятся..ВСЕЕЕЕ!!!!так что скоро и Анджелина и Бред Пайдут на развод как все...Смысле как Сил и Хайди,Венесса и Джонни депп и т.д((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение SweetPrincess от 24 января 2012 14:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Roont от 24 января 2012 14:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:19
👍
0
👎
не могу поверить!!!!(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:02
👍
0
👎
так я чет не поняла??? это что за чушь... если любите друг друга,кольца носите и дальше будите носить,тогда какого хрена разводится??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:04
👍
0
👎
и зачем разводится нужно было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:04
👍
0
👎
видимо, всё-таки Хайди была инициатором развода, он так говорит о ней...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:05
👍
0
👎
жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:14
👍
0
👎
а чо ваще расходятся .раз конфликтов нет! не понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:17
👍
0
👎
не вижу здесь хоть одного объяснения ПРИЧИНЫ развода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:20
👍
0
👎
тогда я не понимаю причину развода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:22
👍
0
👎
ну слава богу, что всё объяснил, всё сразу ясно стало)))))) по его словам, либо Хайди чем-то не довольна, либо им тупо не фиг делать, так они ещё и тупо комментировать это будут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:24
👍
0
👎
так и не назвали причину развода....а ведь такая милая пара была....эх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сaramel от 24 января 2012 14:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:37
👍
0
👎
Капец ну как так....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:26
👍
0
👎
Точно шок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:28
👍
0
👎
а зачем разводиться если так, если уж развестись то зачем так говорить? Не пойму я их.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:29
👍
0
👎
красиво говорит, главное, что бы это были его слова, а не его пиарщиков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:36
👍
0
👎
неожиданный развод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:37
👍
0
👎
Да, очень жаль, невероятно красивая пара, они такие милые оба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:37
👍
0
👎
Раз любите друг друга. зачем раставаться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:41
👍
0
👎
Странные они там все,фигнёй страдают от роскошной жизни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:48
👍
0
👎
бред сивой кобылы, любили бы не разводились, всегда когда так заливают оказывается что на самом деле там попахивает гнильем, так что лапшу с ушей надо снять. уважаю за то что не обсирают друг друга после развода, а пытаются донести общественности, что все нормально.... мы закроем глаза и поверим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:51
👍
0
👎
Жалко, а казались такой крепкой парой. Сил молодец, никакого негатива и грязи не вылил по отношению к Хайди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:52
👍
0
👎
Странно как-то звучит объяснение. Если они по прежднему чувствуют уважение и любовь друг к другу и осознают, что их многое связывает и не хотят снимать кольца, как символ по прежнему теплых отношений и памяти о 8-ми годах совместной жизни ТО ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЭТОТ РАЗВОД?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:52
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:53
👍
0
👎
Думаю, что это Хайди инициатор развода...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 14:58
👍
0
👎
такие слова ..... но просто так люди не расстаются есть причины ,а в их ситуации должны быть весомые иначе зачем говорить что они любят друг друга но все равно они оба друг друга достали ( наскучили )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение iska от 24 января 2012 15:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:23
👍
0
👎
да он не ответил на вопрос))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:19
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:22
👍
0
👎
жаль(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:26
👍
0
👎
жалко все равно,что решили развестись..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:27
👍
0
👎
Блин, так жалко что они расстались(((((( И ребеночка ж недавно родила, и все равно...печально, когда люди расходятся, особенно такие крепкие пары....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:39
👍
0
👎
я так и не поняла из-за чего они разводятся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:39
👍
0
👎
О родителях и детях точно сказал!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:41
👍
0
👎
интересно что на самом деле случилось между ними
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:45
👍
0
👎
Как же жалко.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:47
👍
0
👎
Блин! Ну как можно любя разводиться???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 15:53
👍
0
👎
На самом деле, здорово, когда люди умеют так расставаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:07
👍
0
👎
да что ж такое-то... от них не ожидала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:08
👍
0
👎
нам никогда не понять и не узнать,что же было на самом деле. молодцы,что грязью друг друга не поливаете,как некоторые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 24 января 2012 16:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 24 января 2012 16:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 06:15
👍
0
👎
не верю больше в браки по-голливудски...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:17
👍
0
👎
эта самая ужасная новость из всех разводов! я так любила эту пару! в них столько было страсти... а как же дети? они - то почему должны страдать???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:25
👍
0
👎
капец! так жаль...((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:29
👍
0
👎
Жалко конечно, что распалась такая пара. НО! Это тот самый образцовый случай или пример уважительного отношения друг к другу после расставания. Сохранить прекрасные отношения после развода дорогого стоит. Они все равно молодцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:34
👍
0
👎
Та как -то мне не понятно....истинная причина не названа!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 16:58
👍
0
👎
да че за бред, как можно говорить такие слова и разводиться? у меня в уму не укладывается просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:01
👍
0
👎
Да, идеальных отношений нигде и никогда не бывает((( Бесконечная вереница разводов!! И рушатся такие крепкие пары! Видимо в нашей жизни одна надежда только на детей и своих родителей. На вторую половину как обопрешься, так и упадешь больно ударившись((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:11
👍
0
👎
ой-ой!!! да что ж это такое, да на кого ж хайдюшку покинули, да что же сильчик будет дееелааать....ааааа....да деточки малые, бабоньки да шо ж делается!? блин, одна из моих любимых пар...жаль, жаль. с другой стороны если непримиримые разногласия, то гостевой брак--это выход!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:12
👍
0
👎
Что за затасканные слова? "Мы по-прежнему любим друг друга". Да, и именно поэтому вы разводитесь, потому что любите друг друга. Чем говорить этот банальный бред, лучше бы вообще ничего не говорил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:13
👍
0
👎
спрашивается, а зачем тогда разводиться, если вы друг друга все еще любите,у вас четверо прекрасных детей, и ты не собираешься снимать кольцо, и возможно, будешь носить его всю оставшуюся жизнь??!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:13
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:17
👍
0
👎
Меня вот что бесит-это то что люди перестали бороться за свои отношения или брак! Сейчас все сводиться к одному - расставание или же развод! Люди почему то совершенно забыли о том что нужно меняться,уступать,прощать... Все почему? в голову лезут мысли - "я найду другого,он то точно будет лучше не будет меня пилить,бросать носки,плохо готовить,ныть и мноооогое другое) А дело то в том что ТОТ ДРУГОЙ будет со своими прибамбахами........и что ? опять развод??Я не говорю что если с человеком плохо надо все равно с ним быть...Я говорю ,что нужно в начале приложить реальные усилия, а не вымышленные , только потом принимать решения)Очень жаль эту пару!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dju Dju от 24 января 2012 17:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 22:08
👍
0
👎
Слова настоящего мужчины! Очень жаль что они разводятся, но раз они решили значит так будет лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:42
👍
0
👎
Вот это новость То , что уважительное отношение осталось, хорошо, но очень жаль. при чем сказал сам, а не источник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 17:51
👍
0
👎
Я не ожидала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 18:02
👍
0
👎
у меня один вопрос: Нафин было расставаться????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 18:17
👍
0
👎
Я так и не поняла, почему они решили развестись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 18:22
👍
0
👎
Грустно это всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 18:27
👍
0
👎
Любовь есть, а страсти нет? Это что ли причина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 18:33
👍
0
👎
шок. шок. шок...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 18:34
👍
0
👎
почему крепкие пары рушатся на глазах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 18:39
👍
0
👎
Если любите друг-друга,то зачем разводится???нет всё таки там какая то причина есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 18:45
👍
0
👎
Я прям до сих-пор не могу придти в себя после их заявления о разводе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:01
👍
0
👎
По моему очевидным поводом развода стало то что они друг друга достали))...просто наши с вами родители терпеливые,а она же на западе не очень))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:05
👍
0
👎
Если она для него всё ещё самая невероятная женщина в мире,что ж они разводятся-то?Ну отдохнуть месяцок-другой друг от друга можно было бы,но не разводиться же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:20
👍
0
👎
Жаль что распалась такая пара(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:33
👍
0
👎
НАДО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ ИМЕЯ 3Х ОБЩИХ ДЕТЕЙ!! НАДО ДУМАТЬ НЕ О СЕБЕ А О 4Х ЖИЗНЯХ!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:36
👍
0
👎
если они уважают и любят друг друга, нафига разводиться было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 19:48
👍
0
👎
я честно говоря, тоже в шоке!!! УЖАС! никогда бы не подумала, что они разойдутся... но радует их уважительное и теплое отношение друг к другу.. жалко что они расстались((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 20:03
👍
0
👎
я вообще не понимаю как она за него вышла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 20:10
👍
0
👎
мне кажется, это нормально, когда после развода в мужа не летит чемодан с вещами, кольцо, и все то, что он подарил своей супруге. к чем весь этот ор и споры? хотите разойтись? окей, сделайте это как нормальные люди, вот как, например, Хайди и Сил, не травмируйте детей. конечно жаль, что они расстались. я считала их одной и лучших пар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 20:29
👍
0
👎
по крайней мере разошлись без скандала, как цивилизованные люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 20:39
👍
0
👎
Так где причина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 20:43
👍
0
👎
я в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 20:46
👍
0
👎
жалко...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 21:14
👍
0
👎
Вот что значит человек умеет сглаживать острые углы. Столько сказал, а ничего конкретного о причинах развода нет О жене так хорошо отзывается, я прям зауважала его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 22:03
👍
0
👎
ой все такие искренние,все все равно друг друга любят!дак какого хрена тогда разводиться?!если человек действительно для тебя так много значит...не понимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 22:46
👍
0
👎
Они все там разводятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 23:18
👍
0
👎
Как жаль, мне так нравилась эта пара:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 23:38
👍
0
👎
им видней, главное что красиво разошлись, без цирка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2012 23:46
👍
0
👎
Мне они очень нравились вместе, жаль что такая пара расстается..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 00:52
👍
0
👎
Жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 01:26
👍
0
👎
ой, а я то как шокирована..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 06:34
👍
0
👎
и если все так хорошо, зачем вапще разводиться..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 06:35
👍
0
👎
Я вообще не удивлена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 08:50
👍
0
👎
молодцы, они почти единственные, кто после развода не поливают друга друга грязью, а говорят только о др др хорошие слова! МОЛОДЦЫ!!! очень жаль, что в последнее время все больше и больше хороших пар расстаются и разводятся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 10:47
👍
0
👎
С одной стороны-жаль. С другой стороны,для Хайди всегда хотелось кого-то банально покрасивее. Но радует что у них сохраняются хорошие отношения.Это редкость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 12:38
👍
0
👎
Неет, только не они!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 14:32
👍
0
👎
Жалко, что всё так !!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 15:11
👍
0
👎
Странно это(по-поводу колец...) может они опять будут вместе?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 20:30
👍
0
👎
жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 20:51
👍
0
👎
Да что ж это такое!!!Почему я последнее время только и вижу в новостях,что прекрасные пары распадаются!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 20:55
👍
0
👎
Такая красивая пара была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 23:42
👍
0
👎
Кто там следующий на очереди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2012 23:42
👍
0
👎
очень расстраивает(( возможно еще все обойдется... всегда считала его мудрым мужчиной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2012 10:40
👍
0
👎
Жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2012 16:15
👍
0
👎
Сказал конешно красиво.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2012 16:16
👍
0
👎
Только не пойму, если любят, что расстаются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2012 16:16
👍
0
👎
а сама причина??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2012 19:33
👍
0
👎
Жалко конечно что они расходятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2012 23:38
👍
0
👎
Правильно говорит сент!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2012 09:46
👍
0
👎
очень жаль