Кортни Кокс: «После Дэвида я ни с кем не встречалась»

Кортни Кокс недавно побывала на радиошоу Говарда Стерна и рассказала подробности своей личной жизни.

Кортни Кокс: «После Дэвида я ни с кем не встречалась»
Источник фото: legion-media.ru

Актриса рассталась со своим мужем Дэвидом Аркеттом в октябре 2010 года после 11-летнего брака. Сейчас, по ее словам, она совершенно одна.

«У меня не было секса вот уже год. Я пока держусь, - говорит Кортни. - У меня не было мужчин после Дэвида. Я целовалась только с одним парнем». На вопрос Говарда не тот ли это «парень из шоу», имея ввиду ее коллегу по сериалу «Город хищниц» Джоша Хопкинса, Кокс ответила: «Может быть».

Кортни также рассказала, что ее редко приглашали на свидания, добавив, что сама мысль о том, что в ее жизни будет кто-то другой, а не Дэвид, заставляет ее нервничать: «Парни не зовут меня на свидания. Я не говорю, что я не готова к ним, просто это беспокоит меня. В общем-то мне не особо нравится идея ходить на свидания. У меня есть сексуальные потребности и есть способы, как справиться с ними. Пришло время начать встречаться с кем-то, но не так просто встречаться с людьми, ведь они не зовут меня. И я на самом-то деле не готова, я все еще переживаю... это тяжело. Я была в браке долгое время и из-за того, что мы отдалились по определенным моментам, мы решили жить раздельно, кроме того у нас есть проблемы по части совместимости. Дэвид уже говорит мне: «Кортни, пришло время, пора переключиться». Ему будет комфортно с кем угодно, кто рядом с ним».

Кортни также рассказала о новой девушке Дэвида Аркетта: «Я встречалась с ней. Она действительно милая, очень хорошенькая. У нее отличное чувство юмора, она мне нравится. Она очень высокая, я — нет. Очень молодая, я — нет».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
95 комментариев
👍
0
👎
Молодец, ну какая же всё таки она открытая, ни грамма хитрости и притворства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 9 февраля 2012 13:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:34
👍
0
👎
и как эту тираду воспринимать как призыв для мужчин к действию в сторону Кортни или всё она боится сорваться и заранее оправдывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:13
👍
0
👎
Что-то Кортни уж слишком разоткровенничалась, хотя дело ее, сама должна думать о том, что говорит в прессе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:13
👍
0
👎
не стесняется говорить о личном ))) и почему ещё никого рядом нет? отличная же тётка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 9 февраля 2012 13:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2012 16:10
👍
0
👎
чего даже сказать не знаю...мне кажется такие вещи не должны так освещатся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Ann Pattinson от 9 февраля 2012 13:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:52
👍
0
👎
Понять ее можно, она честна и это делает ей честь. Но поймут ли ее правильно, вопрос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 9 февраля 2012 13:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 9 февраля 2012 13:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2012 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 9 февраля 2012 13:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 9 февраля 2012 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 9 февраля 2012 13:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:42
👍
0
👎
Корти, ты просто умничка! У тебя всё будет хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:18
👍
0
👎
О_о. Ппц. звезда в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:19
👍
0
👎
по моему она уж слишком откровеничает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:19
👍
0
👎
По мне они с Хопкинсом неплохая парочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:21
👍
0
👎
Дааа, она его еще любит и забыть не может...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:21
👍
0
👎
Что-то не нравится мне ее настрой. Пессимистично как-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:22
👍
0
👎
иногда можно и промолчать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:25
👍
0
👎
оооооооооо мы скорбим по тому что у тебя не было секса уже год.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:27
👍
0
👎
ой,я только и мечтала узнать,был у нее секс после дэвида или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:31
👍
0
👎
А кто слушал Говарда Стерна? Ес-но, с хорошим знанием языка. Я читала переводы его интервью, знаю, что формат у него очень на грани фола, там такой юмор жесткий, ниже пояса. Ну, для сравнения, кто слушал Бачинского и Стиллавина на радио Максимум, формат примерно такой. Так что, вполне вероятно, что в формате шоу вью Кортни выглядело, как стеб, а не "крик о помощи". Подача материала много значит, правда? По-моему, Кортни не из тех, кто сопли размазывает))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение JulianFanfan от 9 февраля 2012 13:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 9 февраля 2012 19:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2012 17:04
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:36
👍
0
👎
ну и че
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:37
👍
0
👎
как-то жалко мне ее стало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:44
👍
0
👎
видимо Девид по прежнему в её сердце( бедняжка( хорошая пара у них была, жаль, что разошлись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:45
👍
0
👎
Народ против Говарда Стерна Известный радиоведущий со скандалом переходит на спутниковое радио Американские власти вздохнули с облегчением - они, наконец, очистили эфир от enfant terrible радио и телевидения, "короля всех медиа" Говарда Стерна. Его шоу были изгнаны сразу с 40 с лишним радиостанций. Так кто же такой Говард Стерн, за что его ненавидят и одновременно любят американцы, за что его постоянно увольняют и позволяют тут же снова появиться в эфире? Предводитель "Уродской стаи" Как бы там ни было, радиоведущий Говард Стерн не лишен литературных способностей. Наоборот, он продолжает славные традиции великого искусства грубости, лучшими представителями которого были Рабле, Генри Миллер и Джеймс Джойс (...). Радиоведущий Говард Стерн не лишен и педагогических способностей. Наоборот, он исследует сексуальные обычаи нашей великой страны, во многом так же, как обычаи разных стран исследовала знаменитый антрополог Маргарет Мид. Esquire USA Говард Стерн - радиоведущий, прославившийся шуточками весьма специфического содержания. Например, однажды он уговорил женщину, позвонившую в эфир, заняться с ним сексом по телефону, для чего предложил даме включить музыкальный центр на полную громкость и оседлать колонку, при этом сам Стерн низким голосом гудел в микрофон, вызывая вибрации. Это одна из наиболее известных выходок радиоведущего - первый и, вероятно, единственный оргазм в прямом эфире радио США. Неоднократно Стерн просил своих гостей, вернее, гостий, обнажиться в студии, а потом описывал слушателям реакцию своего организма на увиденное. Он не щадил даже свою жену, описывая в эфире ее выкидыши и аборты. При этом радиоведущему удавалось "зацепить" не только среднестатистического американца, но и знаменитостей, которые нередко бывали гостями его программы. Так, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер с удовольствием рассуждал в эфире о несносности женщин во время менструации, а мать Сильвестра Сталлоне позвонила в программу, чтобы пожаловаться на импотенцию своего мужа. Слава Богу, во всем мире только Говард Стерн делает радио-треш. Представляете себе, что бы произошло с альтернативными радиостанциями, если бы они нанимали подобных персонажей. RadioActu, независимая служба информации о радиовещании У Стерна были и специальные проекты, например "Уродская стая" - пародия на "Крысиную стаю", тусовку 1950-х годов, которую возглавлял Фрэнк Синатра. Все участники шоу "Уродская стая" отличались каким-либо недостатком с точки зрения общепринятой нормы. Кто-то был ку-клукс-клановцем, кто-то - умственно отсталым, а кто-то - просто отличался на редкость отталкивающей внешностью. Некоторые из участников "Уродской стаи" становились звездами, получали роли в кино, выпускали свои диски. Кроме того, Говард Стерн неоднократно появлялся на телевидении и даже писал книги и сценарии, среди которых "Мисс Америка" и "Части тела". По последнему в 1997 году был снят одноименный фильм, повествующий о жизни самого ведущего и объясняющий, что скандалист и похабник на самом деле - чуткий отец и любящий муж. Российской публике Стерн стал известен в 2002 году, после скандала с "Мисс Вселенная" Оксаной Федоровой. В телеэфире он задавал русской красавице, которая была известна мировой общественности как неподкупный страж порядка (Оксана - милиционер), аспирантка и просто умная и вполне милая девушка, традиционно неприятные вопросы откровенного характера, а плохо владеющая английским победительница, несмотря на наличие переводчика, не могла понять, о чем ее спрашивает Стерн. В результате интервью заставило краснеть не только модель, но и телезрителей. Позже Федорова говорила, что ее обманули, потому что она действительно плохо понимала ведущего. Любопытно, что знаменитый шутник на полном серьезе выдвигал свою кандидатуру на пост мэра Нью-Йорка и мог бы набрать около 18 процентов голосов, однако сам отказался от участия в предвыборной гонке. Стерн вообще не так далек от политики, как может показаться на первый взгляд. Он был одним из немногих шоуменов, публично поддержавших Буша, когда тот начал войну в Ираке. Однако через некоторое время Стерн стал критиковать его, как в свое время и Билла Клинтона. 11 сентября Говарда Стерна Были в карьере Стерна стопроцентные журналистские удачи, которые, к сожалению, остались не замеченными. Например, ведущий был едва ли не первым на радио, кто начал освещать события 11 сентября 2001 года в прямом эфире. Он вел передачу очень сдержанно и корректно. Звонившие в студию слушатели делились своими страхами, рассказывали о своих близких, погибших во время террористического акта. Тем не менее пресса проигнорировала его работу в этот день - на шоу Стерна не было ни одного отклика, тогда как, например, на программу Леттермана, которая вышла на несколько часов позже, пресса отреагировала весьма бурно. Естественно, Стерн был взбешен и укрепился во мнении, что против него существует заговор. Так что "исповедь" Кортни - это цветочки)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение JulianFanfan от 9 февраля 2012 13:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 19:32
👍
0
👎
что-то она слишком разоткровенничалась. но мне ее жалко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:56
👍
0
👎
Настрой писсимистки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 13:59
👍
0
👎
по-моему, она еще не оправилась после развода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:01
👍
0
👎
тяжко ей наверное приходилось в браке раз у них были проблемы по части совместимости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:09
👍
0
👎
а с какой горечью прозвучало "она молодая-я нет"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 9 февраля 2012 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:16
👍
0
👎
Барышни, прежде чем жалеть или осуждать, почитайте, кто такой Говард Стерн и на каком радио-шоу Кортни все это сказала))))))))))) Выше я выложила статью о Говарде, взято с Ленты.ру. А то многие принялись так всерьез обсуждать ее слова да еще с точки зрения психологии))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:21
👍
0
👎
красоткааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:33
👍
0
👎
Бедная Кортни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:36
👍
0
👎
Желаю ей найти достойного мужчину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:43
👍
0
👎
О Бедняжка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:43
👍
0
👎
слишком откровенное интервью... прям вся интимная и личная жизнь на показ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 9 февраля 2012 14:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 9 февраля 2012 15:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 19:09
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:48
👍
0
👎
Откровенное интервью....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 14:49
👍
0
👎
я вот тока и хотела поинтересоваться, как там насчет секса, а тут прям все сразу и рассказали))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:00
👍
0
👎
мда....видать от развода ещё не отошла....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:02
👍
0
👎
еще бы рассказала, как она с этими потребностями справляется, было бы ваще пипец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:02
👍
0
👎
надеюсь, найдет еще себе мужчину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:02
👍
0
👎
жаль её
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:10
👍
0
👎
какие подробности...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:13
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:18
👍
0
👎
Такое откровение как буд-то её напоили сывороткой правды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:30
👍
0
👎
Ох..переживает похоже еще...ну да, не так легко выкинуть из сердца 11-ти летний брак! но оч надеюсь, что скоро она будет открыта для отношения и найдет достойного мужчину!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:35
👍
0
👎
на фото она красивая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:37
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:49
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:50
👍
0
👎
ОМГ! Это интервью заставит Девида страдать о сотворенном)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 15:52
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 16:04
👍
0
👎
Кортни такая классная, простая и открытая))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 16:05
👍
0
👎
как то не верится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 16:08
👍
0
👎
Ну.....молодец.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 16:32
👍
0
👎
зачем говорить о таких личных вещах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 17:09
👍
0
👎
Лучше уж воздержание год, чем с кем попало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carry_Baby от 9 февраля 2012 17:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 9 февраля 2012 17:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 18:21
👍
0
👎
С САМООЦЕНКОЙ У НЕЕ ЯВНО ПРОБЛЕМЫ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение unknown_29 от 9 февраля 2012 17:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 17:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 17:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 18:22
👍
0
👎
Так откровенно всё выложила. И зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 18:58
👍
0
👎
Уж очень самокритично к себе. Просто не нашла того человека что бы екнуло. И судя по интервью она закрылась в себе, вот ее и бояться приглашать на свидания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 19:25
👍
0
👎
Она умница,пусть не будет сплетое и догадок.Сказала как есть.Мне она очень нравится Достойная женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 19:26
👍
0
👎
откровенно, даже излишне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 19:40
👍
0
👎
ай, нафига эта вся откровенность и сопли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 20:32
👍
0
👎
Я надеюсь, у неё всё будет хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 21:55
👍
0
👎
От это она разоткровенничалась, с чего это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 22:55
👍
0
👎
Бедняжка..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 23:04
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2012 23:23
👍
0
👎
э-э-э-э, да уж...как то сильно откровенно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2012 00:14
👍
0
👎
Ребёнок есть, работа/деньги/друзья есть, найдёт себе и получше товарища Аркетта. Это не сложно, к тому же, получше него найти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2012 00:17
👍
0
👎
капец какие откровенности....*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2012 12:57
👍
0
👎
а жалко что расстались..афигенная пере была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2012 11:14
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2012 16:46
👍
0
👎
Как откровенно то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2012 21:05
👍
0
👎
Все-таки жаль, что они расстались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2012 21:06
👍
0
👎
Крик отчаяния прямо уже. И кризиса среднего возраста.. особенно сравнения с нынешней девушкой Дэвида не в свою пользу... Им надо с Деми пообчаться. Разделить проблемы.. Вместе комплексы проработать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2012 22:44
👍
0
👎
Ну так начни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2012 19:13
👍
0
👎
год не была секса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2012 01:32
👍
0
👎
Пусть найдётся для неё достойная замена Дэвиду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2012 11:47
👍
0
👎
Хорошо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2012 11:48
👍
0
👎
молоток