Энн Хэтэуэй не исключает продолжения «Темного рыцаря»

Энн Хэтэуэй в недавнем интервью рассказала о возможном спин-оффе «Темного рыцаря» и ее роли в будущем проекте.

Энн Хэтэуэй не исключает продолжения «Темного рыцаря»
Источник фото: Splash News

Отметим, что одним из ключевых элементов фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» - это ввод Селины Кайл/Женщины-кошки (Энн Хэтэуэй) во вселенную Бэтмена. Поскольку это последняя часть трилогии, Warner Bros., скорее всего, придумают новый ребут с культовым супергероем или даже новый проект.

На днях 29-летняя актриса заявила, что заинтересована сняться в новом фильме о Женщине-кошке, при условии, что режиссером будет Кристофер Нолан.

«Я думаю было бы неплохо узнать ее получше, но только при участии правильных/заинтересованных людей. Она живет в Готэм-сити, а значит должна быть создана людьми, создавшими Готэм-сити. Для меня, по крайней мере».

Кристофер Нолан не раскрывает своих дальнейших планов после «Темного рыцаря», но ясно дал понять, что это его последняя вылазка во вселенную Бэтмена.

Напомним, что мировая премьера блокбастера «Темный рыцарь: Возрождение легенды» состоялась 20 июля. В нем снялись такие звезды, как Том Харди, Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй, Лиам Нисон, Джозеф Гордон-Левитт, Гэри Олдман, Морган Фриман и Марион Котийяр.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
49 комментариев
👍
0
👎
жаль, очень жаль что трилогией всё завершилось, Нолан с Бэйлом могли бы ещё поснимать кино, у них неплохо получается )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 24 июля 2012 17:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 24 июля 2012 20:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 11:10
👍
0
👎
хорошо бы, если бы Кристофер Нолан снял продолжение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:17
👍
0
👎
было бы интересно посмотреть на продолжение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:17
👍
0
👎
Нолан - гений! Самая лучший Бэтмен - Бэйл! А Энн на роль Женщины-кошки не очень подходит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:21
👍
0
👎
Побольше бы таких фильмов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:22
👍
0
👎
Она талант ,все возможно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:23
👍
0
👎
Мне кажется в роли женщины кошки она более нежна чем сексуальна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:25
👍
0
👎
понравилось, значит, Энн играть Женщину-кошку. ну, еще бы )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:25
👍
0
👎
Нолан сказал, что больше не вернется к Темному рыцарю. Этот человек слов на ветер не бросает, а что касается Энн, то увольте. Мишель Пфайфер была самой лучшей женщиной кошкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:27
👍
0
👎
видимо, иссякли идеи у Нолана, но надежда все же есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:28
👍
0
👎
Мне чем больше фильмов с Энн тем лучше=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:29
👍
0
👎
клево,если снимут спин-офф про женщину-кошку в стиле нолана,но нолан уже никак этим не будет заниматься-ни продюсировать,ни тем более режиссировать,он человек слова,да и понять его можно,для него,как для режиссера,нужны новые оригинальные проекты,хотя я была бы не против,чтобы он и его жена (замечательный творческий тандем!!!) однажды стали бы продюсерами "лиги справедливости",но не суждено....хотя,кто знает,может,все-таки лишние нули что-то решат в этом деле??!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 17:40
👍
0
👎
здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 18:05
👍
0
👎
Не надо. Холли Берри уже пыталась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 18:06
👍
0
👎
Господа редакторы, в вашем арсенале закончились фотки Энн? Просто эту фотку мы уже сегодня видели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 18:07
👍
0
👎
Рада видеть Энн в любых фильмах)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 18:24
👍
0
👎
для меня Мишель была лучшей Женщиной-кошкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 18:30
👍
0
👎
удачи энн, возможно мы еще увидим женщину кошку в ее исполнении
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 19:03
👍
0
👎
Такая красотка с короткой стрижкой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 19:04
👍
0
👎
Было бы неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 19:04
👍
0
👎
Красавица на фото))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 19:05
👍
0
👎
не удивительно, но все равно рада за Энн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 20:02
👍
0
👎
Да нет , продолжения больше не будет(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 20:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 22:13
👍
0
👎
было бы отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 22:57
👍
0
👎
Зря она свою щевелюру постригла..... уж ооооочень не та Энн которая мне нравилась....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 23:50
👍
0
👎
не удивительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 23:58
👍
0
👎
Энн очень милая и талантливая, молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 00:26
👍
0
👎
она талантлива, я думаю все получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 06:59
👍
0
👎
ну что ж,будем ждать чем все кончится! надеюсь,снимут продолжение! удачи Энн!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 09:37
👍
0
👎
Думаю,трилогии вполне достаточно и продолжение снимать не нужно,несмотря на то,что предыдущие фильмы получились просто замечательными.) Но не делать же из этого сериал,нужно уметь остановиться,чтобы вдруг не испортить все. Хоть Нолан и является одним из самых лучших современных режиссеров.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 09:43
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 11:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 11:41
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 12:00
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 12:09
👍
0
👎
Такая худышка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 20:46
👍
0
👎
было бы шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2012 21:02
👍
0
👎
а я не буду смотреть эту часть. никогда не нравился Бэтман. а Темный рыцарь посмотрела как-то случайно. И влюбилась в этот фильм. Но все мы понимаем из-за кого, из-за Хита. а его больше нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2012 11:47
👍
0
👎
Энн просто гениальна в образе Кошки! лучшая работа в кино на данный момент
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение sophiekowalsky от 27 июля 2012 13:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2012 17:07
👍
0
👎
надо скорее выбраться в кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 01:14
👍
0
👎
нолан в очередной раз доказал, что он-человек необычайно талантливый и гениальный в своем деле. фильм-фееричный, атмосферный, на протяжении всего фильма я, сидя в кинозале, чувствовала неподдельное отчаяние, безысходность, а новый злодей-бэйн пугал меня и вселял ужас, что очень важно-достойное завершение трилогии. мне все понравилось, включая актерский состав и саундтреки к фильму не менее талантливого композитора-ханса циммера. что можно сказал?-только "БРАВО!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 08:19
👍
0
👎
Ходила в кино на последний фильм.Только зря деньги потратила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2012 21:39
👍
0
👎
Было бы здорово снять продолжение, но я думаю, что наврятли Кристофер это сделает. Эн классно играла, но была слишком нежной для ее персонажа)) Мне больше запомнилась в этой роли Холли Берри)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2012 16:07
👍
0
👎
Было бы классно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2012 17:08
👍
0
👎
Кино очень понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2012 17:09
👍
0
👎
Бэйл красавчик, классно сыграл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2012 17:09