Том Круз балует дочь

После развода Сури осталась жить с Кэти Холмс, но Том Круз не дает ей забыть, какой легкой и роскошной может быть жизнь с папой.

Том Круз балует дочь
Источник фото: Splash News

В первые же выходные, которые Тому удалось провести с Сури после развода, он потратил на дочь 170 тысяч долларов. Развлечения, подарки и прогулка на вертолете... - все, что только пожелает его маленькая принцесса. Однако Кэти предпочитает меньше баловать 6-летнюю модницу. "Им так весело вместе, - говорит приятель Тома Круза. - Сури вьет из него веревки. Папочка не заставляет ее ждать со всеми, когда прилетит самолет. Том никогда не говорит ей "нет". а Кэти частенько отказывает. С кем бы вы хотели жить, если бы вам было 6 лет?"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
144 комментария
👍
0
👎
потому Сури и папина дочь, ни в чем отказа нет ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:17
👍
0
👎
матери виднее как воспитывать дочь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение ann heavenly от 27 июля 2012 15:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 15:56
👍
0
👎
Красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:18
👍
0
👎
любой отец балует свою любимую дочь-это нормально тем более, что с обеспеченностью последнего это совсем пустяк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hesta от 27 июля 2012 15:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение byElina от 27 июля 2012 15:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hesta от 27 июля 2012 15:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 20:30
👍
0
👎
нельзя так баловать детей! Кети правильно делает, что не все ей разрешает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:18
👍
0
👎
и это неправильно. на месте кэти я подала бы иск чтобы том ограничил потраченный нал дабы не ввести ребенка в заблуждение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:18
👍
0
👎
Может он это назло Кэти?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:18
👍
0
👎
бог ты мой. Сури с подобранным волосом и не просто лохматым хвостом, а аккуратной косичкой, редкость очень большая редкость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hesta от 27 июля 2012 15:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:24
👍
0
👎
Кэти, конечно, делает все правильно, но в итоге получится, что Сури будет, так сказать, с холодом к ней относиться, а папочку будет любить до потери пульса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение zer от 27 июля 2012 15:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:27
👍
0
👎
170
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение zer от 27 июля 2012 15:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amil gaoul от 27 июля 2012 15:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение zer от 27 июля 2012 15:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 27 июля 2012 16:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 20:22
👍
0
👎
не думаю что до такой степени ее надо балодавть..но это их деньги пусть делабт что хотят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:20
👍
0
👎
Такие разные точки зрения на воспитание ребенка, только усугубят конфликт между родителями, а страдать в конечном счете будет ребенок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:21
👍
0
👎
Верёвки вьет Сури маленькая проказница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:21
👍
0
👎
на хило за одни выходные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:21
👍
0
👎
да уже давно стало понятно, что именно Том балует дочь на огромненькую сумму он раскошелился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:23
👍
0
👎
пускай балует, почему бы и нет?Вот только Кэти придется несладко потому как на фоне папы она всегда будет"злая", стоит только ребенку что то запретить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:24
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:24
👍
0
👎
Мне всегда не нравилась эта девочка, но теперь, когда все выяснилось (я имею в виду развод) все встало на свои места. Мне ее очень жалко, похоже, там давно уже не все ладно. поэтому она себя так и вела. Видимо на самом деле она хороший ребенок, просто в силу возраста не умеет по другому проявлять свое недовольство, что все суют свой нос в их семью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение JanFan от 27 июля 2012 15:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 20:26
👍
0
👎
А кто ж ее будет баловать, как не папа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:27
👍
0
👎
И еще: я лично в этой ситуации на стороне Тома. Эта контуженная Кэти знала на что шла, когда выходила за него замуж. Ни для кого не секрет было, что Круз сейентолог. Чего она ждала, что он изменится? Что плюнет на свою веру? Или она сможет на него повлиять?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:27
👍
0
👎
Том балует, Кэти воспитывает...вот и кто в глазах ребенка выгодней?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:28
👍
0
👎
Если деньги есть почему бы не побаловать собственного ребенка? 170 штук канеш чересчур...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:28
👍
0
👎
170
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:29
👍
0
👎
ну так он специально это и делает, чтобы дочка захотела остаться с ним, покупает ее любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:31
👍
0
👎
мне 170 штук за всю жизнь наверно не заработать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:32
👍
0
👎
потом жалеть будет об этом когда выростит она и будет требовать с него всего всего и сразу а при это не считаться с мнением отца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:32
👍
0
👎
Том, конечно, любящий отец, но может не стоит так сильно дочь баловать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:33
👍
0
👎
ну теперь понятно, почему Том притих. Решил действовать через дочь, заваливая ее всем, чем она захочет. Будут указывать на то, что Кэти такая плохая, запрещает Сури что-то, а Том хороший - все разрешает. Да и если в суде у нее спросят, с кем она хочет быть, сури скорее согласиться жить с тем, кто ей все разрешает, а не запрещает Понятно теперь, кто виновник такого характера Сури... Надеюсь, у него ничего не получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:35
👍
0
👎
Зря.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:35
👍
0
👎
Как говорила атаманша из Снежной королевы - Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 27 июля 2012 15:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 20:07
👍
0
👎
меня так умиляют отцы с детьми))) Он так ее любит....))) Я бы с Томом осталась) Одназначно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 27 июля 2012 15:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Ann Pattinson от 27 июля 2012 15:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 18:06
👍
0
👎
безответственное поведение,по-моему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:37
👍
0
👎
баловник...сядет на шею будет потом как Пэрис Хилтон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:38
👍
0
👎
все же не надо так баловать Сури
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:41
👍
0
👎
вопрос не в том,с кем бы вы хотели жить будь вам 6 лет,а в том,кто в итоге сделает из нее человека. Действия Холмс намного больше похожи на действия любящего родителя. Надеюсь,что когда-нибудь в будущем "папинькина принцесса" поймет это. пысы а родителей надо любить не за подарки, да и родители должны брать не давалкой, а душой и сердцем. Мне понятна,но неприятна система "общения" Круза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:42
👍
0
👎
он пытается испортить репутацию Кэти перед малышкой.подлый ход.хоть и звучит это как будто он любящий отец готовый на все(я не спорю что он её любит!)но 170 тыс это реально бешеные деньги что бы потратить для ребенка, пусть даже "нечего не жалко".все это не просто так!и я не удивлюсь если в скором времени Сури переедет к отцу. я может и ошибаюсь, но по мне все выглядит именно так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:44
👍
0
👎
мило действует... как же Сури без мамы?... с папой-то ясно, но он уедет на съемки и все, дочка с няней...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 15:51
👍
0
👎
зачем ее таскать туда сюда. папа - подарки, мама - строгость. пусть уже найдут золотую середину. ребенку тоже непросто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:00
👍
0
👎
думаю хорошо что она осталась с матерью.она вырастит не такой избалованной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:03
👍
0
👎
Дешевый трюк ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:05
👍
0
👎
Хах... он действует не честно... Таким образом он настраивает дочь против мамы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:07
👍
0
👎
Том,я была лучшего мнения о тебе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:09
👍
0
👎
Нельзя на столько баловать ребенка, что с неё вырастит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:14
👍
0
👎
Кэти думает о будущем ребенка, а Том нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:15
👍
0
👎
Переманивает дочь на свою сторону подарками и вертолетными прогулками.Ох и аукнется же это ему,когда детка вырастет.Денег не хватит на ее капризы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:15
👍
0
👎
Том балует ее на свою голову, у Кэти же присутствует материнские инстинкты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:19
👍
0
👎
Пытаться "купить" собственную дочь - что может быть хуже, хм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение kris2810 от 27 июля 2012 16:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:45
👍
0
👎
Дешевый способ расположения дочери к себе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:31
👍
0
👎
ну и балбес) вот вырастет она и покажет им "веселую" жизнь) наплачутся они с ней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:38
👍
0
👎
это неправильно,но я ей завидую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:43
👍
0
👎
А вот это уже мерзко. Покупать любовь ребенка, зная. что потом запихнешь ее в сайентологическую тюрьму.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 27 июля 2012 16:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение jillian от 27 июля 2012 16:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 27 июля 2012 17:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение vip-vip от 27 июля 2012 19:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 20:36
👍
0
👎
Ситуация ещё хуже, чем если бы они оба её баловали. Несогласованное воспитание родителями всегда приводит к эпик фейлу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:47
👍
0
👎
Он на выходные возьмет разбалует и отдает, а она потом истерики маме закатывает....Конечно папа будет хорошим.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:48
👍
0
👎
Надо иногда детей баловать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:55
👍
0
👎
Зачем так баловать ребенка, потом из не знай что вырастет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 16:59
👍
0
👎
Кэти правильно делает, что не позволяет ее многого...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 17:00
👍
0
👎
нельзя ребенка все время баловать, он должен знать и да и нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 17:00
👍
0
👎
с родителям который меня воспитает и научит жить , а не стем кто только балует ..иногда всё заканчивается, а жить надо дальше ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 17:04
👍
0
👎
ну чудеса! сури с папой и волосы аккуратно в косичку собраны! как с мамой,так маленькая неряшка! постоянно это замечаю, а 170 тысяч долларов за пару дней это сумасшествие на мой взгляд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 17:07
👍
0
👎
Да, думаю, если девочка захочет вдруг быть с отцом из-за подобных трат и балования, на фоне которых мама станет скупердяйкой и чудовищем, то Кэти стоит рассказать ей об испытаниях детей сайентологами, тогда и посмотрим, что лучше, захочет ли она остаться с папочкой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 27 июля 2012 17:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 19:51
👍
0
👎
Папочка всегда нужен дочкам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 17:46
👍
0
👎
Ох и "наплачется" потом Том. Во всем должна быть мера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 17:54
👍
0
👎
да уж.. 6 ти летнему ребенку безотказный папа - самое оно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 18:13
👍
0
👎
Молодец Том! Женщин может быть много, а дочь одна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 18:14
👍
0
👎
так часто бывает. папа на выходные - это праздник, в маме вся грязная работа. когда вырастет Сури оценит, а сейчас, конечно, папаша - ее герой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 18:21
👍
0
👎
конечно Кэти права и дочь должна быть с матерью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 18:21
👍
0
👎
реально папина дочка.... вроде бы и баловть сильно нельзя ребенка, так как эгоистом вырастет...но. блин, так все это трогательно и мило, осоябенно, в сложившейся ситуации)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 18:45
👍
0
👎
Любой отец балует своего ребенка .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 19:13
👍
0
👎
Кэти только пытается воспитывать, а он?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 19:16
👍
0
👎
лучше не стоит баловать дочь слишком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 19:16
👍
0
👎
Родители должны быть единодушны во всём: в поощрениях, установках и наказаниях. Иначе вырастет неуравновешенная эгоистка, которая будет бунтовать против более строгого родителя и помыкать более великодушным. Балованный ребёнок растет со стойким убеждением , что у него весь мир в долгу. Ох и больно же потом набивать шишки о суровую реальность...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 19:30
👍
0
👎
Кети правильно делает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 19:31
👍
0
👎
Эта бредовая новость? И вы так серьезно э то обсуждаете.Просто журналы и газетам нужно все выжать из их развода,вот он т будут мусолить эту тему.Кто балует,кто нет.Любовью еще никто не испортил детей. Портят подавляя их.Что-то у него отличные детки получились старшие.Теперь Том плохой,а Кэти хорошая.Читать противно.Оба он нормальные родители.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 19:45
👍
0
👎
Том классный и папочка замечательный.Ему не привыкать читать о себе сплетни.Главное.что у него все замечательно сего детьми.Он любящий и любимый, а все остальное шелуха.Фото трогательное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 20:04
👍
0
👎
ну совсем это неправильнл.она привыкнет к тому что всё ей легко достаётся и будет ей тяжело потом по жизни когда столкнётся с проблемами.хорошо конечно баловать дочь,когда есть на это деньги.но настолько потакать всем капризам это жеееесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 20:06
👍
0
👎
Том и Сури такие красивые.Представляю как ей интересно с таким папой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 20:15
👍
0
👎
какой папочка заботливый вот только бы он её не сильно баловал,а то потом аукнется,дочке сложно в жизни будет..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 20:28
👍
0
👎
вырастет капризной девочкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 20:32
👍
0
👎
Сури любит папу, это видно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 21:14
👍
0
👎
на месте дочки я бы естественно захотела жить с отцом....но так баловать ребенка не правильно....не всегда рядом будет отец и не всегда тебе будет шесть лет и не всегда твои апризы будут восприниматься как что-то нормальное, ведь ты ребенок! поймёт когда вырастет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 21:23
👍
0
👎
Вырастет и выберет с кем ей жить,а пока я надеюсь Том не поступит так подло с Кэти и не переманит к себе Сури,девочке нужна мама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 21:37
👍
0
👎
Нельзя так баловать дочь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 21:52
👍
0
👎
он идиот? зачем такую большую сумму тратить на ребенка? ради того чтобы Сури хотела в гости к папочке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 21:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение maryca от 27 июля 2012 21:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 22:46
👍
0
👎
Мой папа тоже баловал меня сильнее мамы всегда. Не вижу в этом ничего плохого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 22:41
👍
0
👎
даааааааааа как там все сложно ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2012 22:45
👍
0
👎
А раньше все на Кэти сваливали-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 01:20
👍
0
👎
мне кажется это уже действие на психику девочки.Том должен хоть иногда ей отказывать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 01:21
👍
0
👎
с таким папой круче!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 01:26
👍
0
👎
Ей пока только 6, когда ещё как не сейчас можно баловать ребёнка?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 06:32
👍
0
👎
Может себе позволить) Тут я завидую Сури о током отце мечтает каждый, папа в ней души не чает) Но кто вырастит из этого ребенка, она и так уже на шею села родителям...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 06:36
👍
0
👎
пусть лучше с Кэти живет, она и так слишком избаллованная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 08:20
👍
0
👎
класс! повезло девочке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 09:58
👍
0
👎
сильно баловать не надо ну а так молодец папаша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 10:42
👍
0
👎
больше похоже это на то, што Том пытается купить роскошью Сури, зная што Кэти почти во всём отказывает своей дочери!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 11:42
👍
0
👎
Том Круз любит свою дочь и он отличный отец и не хочет плохого своему ребенку.Это главное.А не вся другие произвольности,выдуманные журналистами желтухи или охотниками покопаться в чужом грязном белье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 12:55
👍
0
👎
да уж не в чем не отказывает ей.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 13:15
👍
0
👎
если том будет баловать дочь, а кэти наоборот ограничивать в чем-то, то у сури будут проблемы с мамой, будут психи и скандалы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 13:16
👍
0
👎
И всё равно я на стороне Кэти, Круз в последнее время совсем уж рехнулся((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 13:29
👍
0
👎
мне эта история напоминает одну сказку...где лиса переоделась в курицу и доказывала что она настоящая мамаша цыплятам....так вот стоят лжекурица и курица и проходят тестирование, Лжекурица все разрешала совсем соглашалась, а курица во многом не соглашалась и не все разрешала.... на последнем тесте лжекурица облажалась....когда цыплята спросили:" кто из вас разрешит нам на речке купаться та наша настоящая мама" лжекурица конечно же разрешила, а курица сказала:" можете не считать меня вашей мамой, но на речку я вас низа-что не отпущу", цыплятки обняли свою маму а лису прогнали........Но в жизни дети привыкают к хорошему больше, и не любят запреты. В воспитании детей должна быть самосогласованные действия....если запрещает один родитель, другой не должен вмешиваться...должно быть согласие.....А тут девочка подрастет до 11 лет и скажет маме до свидание мне, с папой лучше....и останется Кети со своими запретами......мне её в этой ситуации жалко, она поступает как настоящая мама....., А Том хитрый отдал дочь, а теперь дорогими подарками её переманивает.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ultra от 28 июля 2012 13:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 14:53
👍
0
👎
А нам все равно, эти голливудские дети такие забавные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 14:35
👍
0
👎
Баловать детей нужно разумно, в меру. Тут нужно придерживаться какой-то золотой середины, папа балует, а мама отказывает во многом и девочка рано или поздно может захотеть жить с папой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 14:52
👍
0
👎
Деньги есть поэтому и балует)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 18:01
👍
0
👎
Такой красивый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 18:01
👍
0
👎
otkypaetca! vce otcu tak delaut!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 20:43
👍
0
👎
она уже пипец как избалавана, это что же надо так веревки завить на $170 тысяч, вырастит никакого стремления не будет, все есть все куплено...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 07:43
👍
0
👎
он автоматически ребенка "настраивает" против мамы, она еще ребенок. ей с папой хорошо и все разрешаемо, а мама в рамках держит, вот и куда ребенок потянется... канеш к папке, а внимание ей ой как будет нехватать, папа деньги сунети укатит на съемки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 07:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia ) от 29 июля 2012 07:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 14:48
👍
0
👎
жаль девочку, это тоже своеобразная война, и она между двух огней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 08:04
👍
0
👎
Она у него долгожданная... Не удивительно, что он метает жить с ней. Почему то мне кажется, что он отсудит Сури... Холмс выбрала неверный путь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 12:12
👍
0
👎
Может хоть на руках-то таскать-то перестанут))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 14:42
👍
0
👎
Папы всегда больше балуют, особенно дочерей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2012 16:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 09:54
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 11:15
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 11:32
👍
0
👎
и что же будет, когда она вырастит? знаю, плавали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 13:07
👍
0
👎
Папа дочку свою любит, но видимо не достаточно, если не думает, что из нее вырастит в будущем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 15:57
👍
0
👎
ну она же доченька, разве папочка может отказать своей принцессе?)))) хотя девчонка будет несносной в будущем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 17:04
👍
0
👎
О ну не надо Томик правильно делает . Ах мне б так жыть как она ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2012 22:08
👍
0
👎
ну правильно,он ведь ее папочка:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2012 00:18
👍
0
👎
[b]