Уилл Смит скрывает свой арест

Сейчас Уилл Смит примерный муж и заботливый отец. Но он не всегда был таким положительным героем. Оказывается, в биографии Смита есть не слишком приятные моменты, о которых он предпочитает молчать: в молодости актер был арестован за участие в жестоком избиении, которое едва не привело к потере зрения у потерпевшего.

Уилл Смит скрывает свой арест
Источник фото: Splash News

Инцидент произошел в далеком 1989 году в родном городе Уилла в Филадельфии. Он поссорился с промоутером звукозаписывающей компании Чарльзом Алстоном, после чего попросил своего телохранителя разобраться с обидчиком. В результате Алстон оказался в больнице с переломом кости около левого глаза. Смитт был арестован за участие в избиении, его обвинили в нападении с отягчающими обстоятельствами и преступном сговоре. Впрочем, до суда дело так и не дошло. «Уилл провел ночь в камере полицейского участка в Западной Филадельфии с другими заключенными, которые постоянно будили его, чтобы взять автограф, - рассказал инсайдер. - Это была худшая ночь в его жизни. Он хочет забыть, что это когда-то происходило».

Сам Уилл Смит отрицает свою вину в происшедшем. Несколько лет назад в одном из интервью он заявил: «Это была не моя вина. Все говорят иначе. Но это была не моя вина. Это все осталось в Филадельфии. Один из моих телохранителей побил того парня, и я там был. Это моя версия, и я на ней настаиваю».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
0
👎
нечего прошлое ворошить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:15
👍
0
👎
ну зачем прошлое ворошить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:15
👍
0
👎
Да практически у всех что-то в прошлом было - откопали копальщики!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:18
👍
0
👎
Главное, какой он сейчас! А сейчас он примерный семьянин, хороший актер и певец, и просто отличный человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:18
👍
0
👎
у каждого свои скелеты в шкафу, конечно,Смиту понятное дело не очень приятно вспоминать сей факт из своей биографии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:19
👍
0
👎
Может, сделал выводы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 11 октября 2012 14:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 21:05
👍
0
👎
не удивлюсь ели этот потерпевший вдруг опомнится и подаст в суд на уилла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:25
👍
0
👎
ну и ладно,не убил же.... и я ему верю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:28
👍
0
👎
кто старое помянет тому глаз вон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:28
👍
0
👎
У каждого что раньше было, важно какой сейчас он)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 14:40
👍
0
👎
обожемой, все по молодости горячие и отчаянные) черт знает, как этот промоутер давил на молодое дарование, весь мир знаком с их мотивацией и излюбленными методами: накачать бабла за счёт субъекта и ободрать как липку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 15:00
👍
0
👎
ну это же было единожды,главное,какой он сейчас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 15:08
👍
0
👎
ну я думаю он не бил просто был посредником
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 16:06
👍
0
👎
а че это его не судить за прошлое? Руки ему целовать за избиение человека что ли? Это серьезный косяк в биографии, и грех на душе. Он может тут отмазаться, а ТАМ придется ему отвечать :-)))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 16:10
👍
0
👎
хоть это и давно было, но тем не менее, факт не из приятных!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 16:38
👍
0
👎
Нечего это вспоминать, главное какой он сейчас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 16:50
👍
0
👎
ого да не думала что Уилл может быть замешан в чём то подобном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 18:04
👍
0
👎
давненько дело было зачем сейчас об этом говорить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 20:23
👍
0
👎
Как же не его. Подстрекательство, та же вина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 21:04
👍
0
👎
И где они об этом откопали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 21:37
👍
0
👎
Да ладно, все мы не святые. Не надо ворошить прошлое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2012 23:23
👍
0
👎
ого)) вот это рассказ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2012 00:16
👍
0
👎
да ладно,у всех есть темные моменты в биографии,вот и у него тоже.... это уже никуда не денешь,главное,что было это давно и такое не повторялось больше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2012 09:21
👍
0
👎
У каждого есть свои секреты