Брэд Питт в рекламном ролике Chanel №5

В сети наконец-то появился рекламный ролик Chanel №5 с Брэдом Питтом, снятый Джо Райтом. На виде, как предполагает зритель, актер обращается к женщине, но в конце ролика, мы понимаем, что эти слова обращены к аромату Chanel №5.

Брэд Питт в рекламном ролике Chanel №5
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
58 комментариев
👍
0
👎
Голос завораживает, а лицо уставшее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 11:52
👍
0
👎
Голос притягательный..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 11:54
👍
0
👎
Брэд! Сейчас эти малолетки напишут, что ты стар, некрасив, устал. А ты потрясающе красив, а в глазах не усталость, а опыт и мудрость. И ты прекрасен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 15 октября 2012 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 15 октября 2012 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 15 октября 2012 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 19:50
👍
0
👎
хм, интересно и весьма необычно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 11:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 11:57
👍
0
👎
КЛАССНО! голос чарующий, хочется смотреть и слушать бесконечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 11:58
👍
0
👎
Голос завораживает. И в глазах вижу прежнего Питта, нестареющего и сексуального! Только вот бородку седую надо было стилистам заставить его сбрить - она его чертовски старит(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:00
👍
0
👎
Бред крутой. Не мой идеал, но не знаю как его можно не любить. Хорошка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:04
👍
0
👎
хммммммммммм...ай лав ю брэд...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:08
👍
0
👎
Непонятно вообще к кому обращены слова Бреда. Думаю, пытаются расширить круг покупателей морально устаревшего аромата за счет лиц нетрадиционной ориентации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:10
👍
0
👎
спасибо райту, шо не кира-костлявая- найтли опять ))) Бред прекрасен) голос охренителен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:16
👍
0
👎
Ну так наиграно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:29
👍
0
👎
ПЕЧАЛЬ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:29
👍
0
👎
грустно как-то получилось ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 15 октября 2012 12:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 15 октября 2012 16:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 15 октября 2012 16:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 15 октября 2012 17:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2012 08:35
👍
0
👎
в целом ролик хороший)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:43
👍
0
👎
Он со временем все круче!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 12:45
👍
0
👎
Ну что сказать? Круто. Жаль коротко очень, Питт отличный актер и даже ролик к парфюмерии отыграл безупречно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 13:08
👍
0
👎
Что-то не очень... И Питт выглядит, как будто рассеянным...Слова, что ли забывал? Вот голос чертовски хорош!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 13:29
👍
0
👎
не понравилось...по сравнению с рекламой 5-летней давности с Кидман совсем никак=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 13:47
👍
0
👎
ужасная прическа, фу отвратно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 14:01
👍
0
👎
уныло)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 14:13
👍
0
👎
не впечатлило. правда, как-то странно, реклама уставшего человека устаревшего аромата. Одели его не пойми как, никакой искры и изюминки... по поводу голоса, не знаю... не зацепил. [url=http://www.youtube.com/watch?v=_hEzW1WRFTg]реклама должна быть вот такой. чтобы был интерес...[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 15 октября 2012 14:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 15 октября 2012 14:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 16:05
👍
0
👎
голос уууууууууууууух
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 14:46
👍
0
👎
Ощущается какой-то романтический волнующий оттенок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 15:05
👍
0
👎
Дэв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 15:09
👍
0
👎
просто и со вкусом...голос чарующий!!! все гениальное,просто)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 15:25
👍
0
👎
хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 15:45
👍
0
👎
да голос шикарный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 15:47
👍
0
👎
Классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 16:24
👍
0
👎
Голос конечно, завораживающий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 16:47
👍
0
👎
очаровывает, особенно вот этим словом inevitable в конце.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 17:59
👍
0
👎
Я ожидала чего-нибудь шикарного и гламурного...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 19:06
👍
0
👎
Брэд бесподобен. Мужчина которого годы только красят. Мужчина, который стареет чертовски красиво и достойно. Голос завораживает, готова слушать его вечно. О какой старости вы говорите? Брэд Питт-уже стало именем нарицательным, символом сексуальности, красоты, чувственности, успеха и любви и не только среди женщин. Брэд Питт-это эпоха. Дай Бог, чтобы все мужчины почти в 50 выглядели бы так же достойно и чертовски привлекательно как Брэд. У Брэда есть та внутренняя сила и энергетика, которой невозможно научиться, её нельзя понять, нельзя купить ни за какие деньги. Она глубоко внутри, то что идет от сердца и заложено природой. Так что это либо есть, либо этгого нет. На данный момент нет ни одного мужчины, кроме Брэда при взгляде на которого или при звуке голоса, у женщин замирало сердце и перехватывало дыхание. Есть много красавчиков, но все так это все не то...и объяснить это невозмно да и понять толком нельзя. в этом и его тя невероятная притягательность и таинственность. Да, есть много красивых и смазливых парней с тугими мускулами, которые всячески эксплуатируют свою внешность весьма успешно, но Брэд стоит сотни тысяч таких. Ведь уже на протяжении скольких лет никто не может повторить его успеха и пока нет актера, который бы мог через какое то время достойно занять место короля Голливуда. Ведь таких феноменов всего лишь 1 на миллион. Поэтому какой бы красавчик не был на фоне Брэда он тут же теряется. И дело не только во внешности, дело в той неукротимой внкутренней силе, которая горит огнем и не утихает ни на миг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 19:45
👍
0
👎
Да ладно?!!! Раньше такие завораживающие истории рассказывали в рекламах этот аромата!! Бред шикарен, возраст ему безумно к лицу, но это скорее на представление лица бренда, а не реклама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 20:10
👍
0
👎
превосходно!ни одна женщина так хорошо не смогла до него!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 20:49
👍
0
👎
он так печально говорит...я представляю себе картину:он безумно влюблен в одну женщину,он ею одержим.Будто она бросила его.Он измучен.И все,что у него осталось её запах.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение dieNett от 15 октября 2012 20:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 21:48
👍
0
👎
Бред как коньяк с годами становится только лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 20:52
👍
0
👎
шикарен как всегда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 21:33
👍
0
👎
Один голос то и остался, эх.. ((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 22:35
👍
0
👎
Голос красивый, а сам..... сам вроде ничего, только крупные планы лица лучше не брать, а так ничего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2012 23:21
👍
0
👎
Бред прекрасен. Прекрасны его актерские качества, которые наблюдаются в этом ролике
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2012 00:31
👍
0
👎
как он хорош, настоящий мужчина, верно выше уже написали - голос притягивает, хочется вслушиваться и слушать. вроде бы, ничего особенно в рекламе, но, что-то в ней все равно есть, просто и со вкусом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2012 03:43
👍
0
👎
Ге-ни-аль-но! Харизма Брэда + все составляющие успешной рекламы: 1. Будь первым! То,что женский аромат рекламирует мужчина, не обсудил только ленивый. 2. Никакой загруженности видеоряда: рекламируя №5, рекламируется брэнд Шанель полностью. 3. Секс-символ. У Брэда не было ни одной романтической роли, так, эпизоды только, но как он здесь романтичен, заставляет выдумывать какие-то истории, легенды (вот мы их уже здесь и прочитали) 4. Хитрая искорка в глазах Брэда в конце -вы всё еще думаете,что я говорю о духах? 5. Голос-неподражаем и сексуален. Войдет в учебники рекламы как эталон,сделанный профессионалами. Попробуйте возразить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2012 10:40
👍
0
👎
[b]