Хоакин Феникс против кинонаград

Хоакин Феникс вовсе не мечтает стать обладателем золотой статуэтки, он не верит в кинонаграды.

Хоакин Феникс против кинонаград
Источник фото: Splash News

Хоакин не стесняется в выражениях, высказывая свое недовольство схемами кинонаград: "Это полное д***мо, и я не хочу быть частью этого. Я в них не верю. Это поощрение, но это самое отвратительное поощрение, что я когда-либо испытывал на себе... Все очень субъективно. Стравливать людей друг против друга... Глупейшая вещь в мире. Когда "Переступить черту" проходил через все эти премии, это был самый неуютный период в моей жизни. Никогда не хочу больше этого переживать. Не знаю, как это объяснить... Не то чтобы я считал себя выше этих вещей... Просто я даже не хочу пытаться осваиваться среди этого всего".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
31 комментарий
👍
0
👎
В чем то он прав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 19 октября 2012 13:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 19 октября 2012 13:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 19 октября 2012 14:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 19 октября 2012 14:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 19 октября 2012 15:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 19 октября 2012 15:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 15:59
👍
0
👎
Всё правильно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:10
👍
0
👎
Он прав. Мне кажется, что сейчас даже Оскар уже не тот. А уж про мелкие премии типа MTV и говорить нечего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:16
👍
0
👎
Абсолютно с ним согласна. Все это очень субъективно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:17
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:20
👍
0
👎
В последние годы все чаще выбор киноакадемиков вызывает больше недоумение, чем восторг. Так что прав он по поводу субъективности )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:21
👍
0
👎
Правельно сказал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:31
👍
0
👎
Где то с ним соглашусь, но где то нет. То что не объективно, к сожалению это правда. Многим, кто действительно заслуживал награды, ее не получают. С другой стороны, сколько людей, столько мнений. С чем я не согласная, может нравиться другим. Вообщем у меня двоякое мнение на этот счет!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:31
👍
0
👎
Он в чем то прав, ведь некоторые премии вызывают недовольствие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:33
👍
0
👎
Обожаю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:38
👍
0
👎
Да ладно, он и слово давал в кино не сниматься. Слава Богу, не сдержал. Все равно, актерам приятно. Да премии - это уже просто шоу, шикарные и дорогие. Типа, сам посмотрел и себя показал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:39
👍
0
👎
Но доля правды определенно есть) как и в любом виде соревнований бывает субъективность, несправедливость)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 13:49
👍
0
👎
а я с ним не согласна. всё-таки, должна же быть какая-то оценка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 14:52
👍
0
👎
я думаю любой уважающий себя актер хочет чтобы оценили его талант и дали награду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 15:34
👍
0
👎
частично я с ним согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2012 19:05
👍
0
👎
столько талантов в мире, пофигу на этот даже Оскар, смотрю лишь там на наряды и самих актеров он прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2012 16:14
👍
0
👎
Награды имели бы высокую ценность, если бы вручались достойнейшим, а не по блату.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2012 22:39
👍
0
👎
конечно и в его словах есть доля правды Хаокина очень люблю, отличный актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2012 13:01
👍
0
👎
согласна с Хоакином полностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2012 16:04
👍
0
👎
надо бы скачать этот фильм, еще не видела его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2012 16:04
👍
0
👎
я его поддерживаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2012 16:21
👍
0
👎
всё верно сказал, да и многие фильмы остаются без внимания, к сожалению
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2012 00:57
👍
0
👎
он талант и спускает свою карьеру в унитаз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2012 03:33
👍
0
👎
У каждого свое мнение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2012 12:40
👍
0
👎
он мне нравится