Брайан Остин Грин должен 50 000 долларов бывшей девушке

Брайан Остин Грин и его жена Меган Фокс недавно стали родители. У них все прекрасно. Чего не скажешь об отношениях актера с бывшей девушкой и матерью его первого ребенка Ванессой Марсил. Недавно Брайан проиграл судебное дело, которое было заведено против его экс-подружки.

Брайан Остин Грин должен 50 000 долларов бывшей девушке
Источник фото: legion-media

Остин Грин подал иск с требованием выплатить ему долг в размере 200 000 долларов. Он утверждал, что в 2000 году одолжил Ванессе сначала 50 000, а потом еще 150 000. Девушка так и не вернула ему эту сумму, и актер решил получить ее обратно через суд. Однако судья не удовлеторил просьбу. Он заключил, что прошло слишком много времени, и срок исковой давности истек. Более того, суд также постановил, что теперь Ванесса Марсил вправе рассчитывать на компенсацию морального ущерба за необоснованные претензии. По некоторым данным, она может получить около 50 000 долларов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
Блин! Жадный какой...)))Уж оставил бы деньги ребенку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 23 октября 2012 11:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 12:37
👍
0
👎
Мужики все козлы, как только доходит до бывших.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:10
👍
0
👎
я-то думала, что это Ванесса должна подать на алименты на содержание ребёнка, а не Остин требовать долги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:10
👍
0
👎
довыпендривался. да еще и должен остался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:11
👍
0
👎
страчить детей каждый может а ответственность нести они не могут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:12
👍
0
👎
Вот сволочь то какой, а. Да они все такие.. нуу, хотя есть кто не такие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:13
👍
0
👎
фууууу,какой урод оказался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:14
👍
0
👎
а разве опека на ребёнка не у него?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:16
👍
0
👎
слушайте, ну что все на него накинулись? он ведь один ребёнка воспитывал, в то время как его бывшая моталась непонятно где. т.ч. он всё правильно сделал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 23 октября 2012 11:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 23 октября 2012 11:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 23 октября 2012 11:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 23 октября 2012 11:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 23 октября 2012 11:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:38
👍
0
👎
чмырь сраный так ему и надо суд, кроме российского, всегда на стороне матери
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:31
👍
0
👎
Да уж простил бы долг, тем более общий ребёнок есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:35
👍
0
👎
Ужас...неожидала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 11:52
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 12:16
👍
0
👎
вы вообще читали, что в статье написано? вот баба реально обалдевшая, должна- пусть выплачивает! он и так один ребенка воспитывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 12:19
👍
0
👎
не оч благородно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 12:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 12:53
👍
0
👎
Он один ребенка воспитывает, а она деньги взяла и не отдает, да еще моральную компенсацию просит, что теперь поделаешь суд на ее стороне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 13:01
👍
0
👎
нужно было раньше в суд обращаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 13:18
👍
0
👎
нда....)))) насмешили коменты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 13:20
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 14:24
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 14:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 14:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 15:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 15:37
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 17:00
👍
0
👎
Ну кто знает, какое у него там финансовое положение. Еще ребенок родился, может деньги понадобились, вот и вспомнил сейчас. А 200000 долларов не такая маленькая сумма, чтобы просто так прощать, еще и человеку, который собственного ребенка бросил. А то,что в Америке там за всякие моральные ущербы компенсацию требуют это норма жизни у них, а не доказательство, что Ванесса права, а Брайан чмо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2012 20:17
👍
0
👎
так перевернули все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2012 05:10
👍
0
👎
Он ведет себя совсем не по-мужски(((( Нужно простить девушку, тем более, что она мать его ребенка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2012 17:27