Крис Браун: «Я не виню людей, которые меня осуждают»

Вот уже три года прошло с тех пор, как Крис Браун стал главным злодеем шоу-бизнеса, избив Рианну. Но до сих пор многие недолюбливают певца из-за этого ужасного инцидента. В одном из недавних интервью Крис признался, что не винит людей за это.

Крис Браун: «Я не виню людей, которые меня осуждают»
Источник фото: Splash News

«Я не могу ненавидеть людей за то, что они меня осуждают или же решают, любить или не любить меня, - сказал Браун. - Все, что я могу сделать, это стать лучше как человек. И я смирился с тем, что все не может всегда быть идеально». Крис также добавил, что много работал над своим имиджем и рад, что за последний год смог существенно его изменить: «Люди всегда хотят узнать меня, опираясь на определенные ситуации и жизненные обстоятельства. Для меня такое достижение [как выиграть Grammy] и возможность изменить мнение некоторых людей обо мне, а также вернуть свое собственное мнение и успех — это не возвращение в прошлое. Для меня это был один из самых огромных опытов смирения».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
31 комментарий
👍
0
👎
да уж.....его все за этот инцидент ненавидели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:28
👍
0
👎
Каким мальчиком хорошим стал! Хорошо, если не только на словах)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:29
👍
0
👎
Не избивал бы её, не винили бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:30
👍
0
👎
я не виню людей которые меня осуждают - что за бред!!!!!! Конечно не винишь это ты сам все сделал а не они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение _Гостья_ от 29 октября 2012 15:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Misha1651 от 29 октября 2012 16:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 18:24
👍
0
👎
xa-xa - on poxoj na chudika na svoei futbolke - odno lizo!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:33
👍
0
👎
Ну, время покажет, принесут эти опыты смирения результат или нет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:35
👍
0
👎
А мне он нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:54
👍
0
👎
Ну да.У людей есть на осуждение веские причины!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 15:56
👍
0
👎
Пусть лучше работает, что-нибудь хорошее делает и тогда люди перестанут ненавидеть, ну конечно не все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 16:08
👍
0
👎
А чего тут винить, всегда кто-то будет осуждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 16:21
👍
0
👎
Главное, себя не винить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 16:22
👍
0
👎
вот все равно абсолютно:) В любом случае, ему если и винить кого-то, то только себя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 16:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 16:27
👍
0
👎
сам виноват
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 16:40
👍
0
👎
Поднять руку на женщину - вечный позор. Тут не отмолишься и не отмоешься...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 16:46
👍
0
👎
это хорошо, что он все понимает, да и рассуждает нормально - посмотрим что в будущем будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 17:06
👍
0
👎
Ну что ж поделаешь! Каждый человек совершает ошибки. Даже такие масштабные, позорные. Я терпеть не могла Брауна! Сейчас отношусь к нему спокойно, Ри возобновила с ним отношения и она счастлива! Я рада за неё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 17:33
👍
0
👎
посмотрим на твоё поведение Крис
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 18:28
👍
0
👎
в том,что он у большинства ассоциируется с быдлом,которое не знает,как обращаться с женщинами,виноват он и никто больше. та драка будет теперь каждый раз упоминаться в его биографии,пора перестать ипать всем мозг рассказами из серии "какой я хороший"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 18:50
👍
0
👎
ну и правильно делает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 19:05
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 19:57
👍
0
👎
ну еще бы он винил)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2012 23:01
👍
0
👎
Крися, ну ты же взрослеешь))) На это приятно смотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2012 00:26
👍
0
👎
Еще бы он людей ненавидил. Заслуженно недолюбливают. Я тоже не очень хорошего мнения о нем была. Но я не злопамятная и кажется он встал на путь истинный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2012 01:20
👍
0
👎
бла-бла-бла.., да все уже давно бы забыли про это "избиение", если бы он сам о нем постоянно не говорил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2012 08:35
👍
0
👎
Люди, как вообще можно писать я его ненавижу, не избивал бы не винили!!? Каждому человеку свойственно ошибаться и каждый учиться на своих ошибках. Я не пытаюсь его оправдать, но и так реагировать нельзя. Его ведь даже Рианна простила. Так уж успокойтесь наконец со своими РЕАЛЬНО вымораживающими комментариями!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2012 10:25
👍
0
👎
[b]