Студия Disney готовит новую трилогию «Звездных войн»

Вчера мы сообщали, что корпорация Disney займется производством седьмого эпизода легендарной киноэпопеи «Звездные войны». Сегодня стало известно о новых деталях предстоящего проекта.

Студия Disney готовит новую трилогию «Звездных войн»
Источник фото:

Седьмой эпизод станет началом новой трилогии, которая будет являться самой захватывающей из «звездной» серии. Подчеркивается, что в основу сюжета ляжет абсолютно оригинальная история, а не графические новеллы, по мотивам которых снимались предыдущие эпизоды.

Как один из возможных вариантов рассматривается создание новой Вселенной по аналогии с миром «Мстителей» из комиксов Marvel. Таким образом, поклонников порадуют не только трилогией, но и спин-оффами - проектами, полностью посвященными отдельным героям франшизы.

Седьмой эпизод «Звездных войн» обещают выпустить в прокат в 2015 году.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
33 комментария
👍
0
👎
даже не знаю что на эта сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:26
👍
0
👎
Скорее бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:27
👍
0
👎
меня убил джордж лукас, который все время говорил: "я против того, чтобы звездные войны переснимали или снимали продолжение", а как только дисней отвалил ему 4 миллиарда долларов так сразу "все время об этом мечтал" хотя его все же можно понять. 4 миллиарда же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:28
👍
0
👎
Не знаю, что сказать. Но мне почему-то кажется, что фанаты будут разочарованы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:29
👍
0
👎
ну ЗАЧЕМ?!!! Я УЖЕ РАЗОЧАРОВАНА КУДА ТАМ СНИМАТЬ? О ЧЕМ? О ПРИНЦЕССАХ СКАЗОЧНЫХ? ВСЕ ПОРТЯТ ВЕЧНО. БУДЕТ ПОЛНЕЙШИМ ПРОВАЛОМ мне как поклоннице этой саги очень обидно ,что моя любимая история скоро в черти что превратится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Катька Лето от 1 ноября 2012 13:31
чувствую намутят там
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2012 01:31
👍
0
👎
если хотят снимать что-то отдельное,так пусть снимают,Звездные войны то зачем трогать? Это же отдельная и уже законченная история.Смысл что-то еще делать? Ну конечно же,все ради денег нынче делается.Куда уж нам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Катька Лето от 1 ноября 2012 13:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 16:39
👍
0
👎
ДАВНО ПОРА ЭТО Г... ПЕРЕСНИМАТЬ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение stail от 1 ноября 2012 13:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2012 01:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:42
👍
0
👎
Я, конечно, безумно рада. Но для меня самыми лучшими по любому останутся первые три эпизода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:43
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:57
👍
0
👎
Сколько мона аааа???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 13:58
👍
0
👎
лишь бы актеров интересных взяли играть, может я и посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 14:02
👍
0
👎
жду..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 14:11
👍
0
👎
мдааа....у голливуда явно творческий застой снимают фильмы в 10 частях переснимают классику брееед
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 15:33
👍
0
👎
ясно только одно, что из ЗВ сделают долгоиграющую киноэпопею: сначала снимут трилогию, а потом начнут про каждого персонажа отдельно сказы сказывать /и ск-ко их там будет, новых персонажей?)) /
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 15:35
👍
0
👎
сколько можно уже(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 16:17
👍
0
👎
Мне друг сообщил, что Джордж Лукас продал Диснею "Звёздные войны" меня шок охватил! Как можно доверить такой серьёзный фильм Диснею?! Меня это конечно расстроило, но мне интересно что из этого получится... Пока ощущения что ничего хорошего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 16:36
👍
1
👎
Тут просто итак всё понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 16:37
👍
0
👎
я рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 17:13
👍
0
👎
рада, надеюсь снимут на 5 с плюсом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 17:18
👍
0
👎
что за херь Мстители и Звёздные войны ?! серьёзно ?! но это настолько разное ! так нельзя Звёздные войны это Звёздные войны а Мстители это Мстители и нехер мешать это !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 18:33
👍
0
👎
может уже хватит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 19:25
👍
0
👎
Там еще много чего можно снять. Судя по Вукипедии у Люка была дооолгая и насыщенная жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 20:33
👍
0
👎
Зря, очень зря. Сага итак на отлично вышла, продолжение там уже лишнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2012 20:56
👍
0
👎
это будут уже не те Звездные войны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2012 00:16
👍
0
👎
Люком для меня навсегда будет только Хэммил, другого актера даже не стану воспринимать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2012 01:37
👍
0
👎
ЛОЛШТО?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2012 10:54
👍
0
👎
Интересно посмотреть будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2012 15:12
👍
0
👎
не смотрела, не буду судить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2012 14:37
👍
0
👎
В Голливуде полный кризис свежих идей! Давайте уже хорошую франшизу Лукаса "клонировать"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2012 19:38