У Керсти Элли был тайный роман с Патриком Суэйзи

Похоже, у звезд становится хорошей традицией признаваться в своих прошлых грехах. Так, 61-летняя Керсти Элли рассказала, что в далеком прошлом ее связывали любовные отношения с Патриком Суэйзи.

У Керсти Элли был тайный роман с Патриком Суэйзи
Источник фото: Splash News

Об этом актриса сообщила во время съемок программы «Танцы со звездами». Искра вспыхнула между Керсти и Патриком на съемках мини-сериала «Север и Юг» в 1985 году. И хотя оба изо всех сил старались держать себя в руках, притяжение оказалось слишком сильным. «Мы оба были женаты, - заявила Элли, но поспешила добавить, что технически никакой связи между ними не было. - Но, думаю, то, что мы делали, было еще хуже. Потому что когда ты влюбляешься, и при этом вы оба состоите в браке, под угрозой оказывается и твой, и их брак. Это плохо вдвойне».

Керсти добавила, что до сих пор находится в дружеских отношениях с вдовой Суэйзи Лизой Ниеми. Впрочем, она не уверена, знала ли та о романе между подругой и мужем.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
это не очень хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:26
👍
0
👎
ну и к чему всё это, опровергнуть сие Патрик уже не сможет, а вдове с этим теперь жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 7 ноября 2012 12:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 21:52
👍
0
👎
Ну как можно делать такие заявления,это же аморально,Патрика уже нету в живых и он уже не сможет оправдатся перед своими близкими,тем более что жена не знала об этом,я думаю труднее узнавать такие новости уже после смерти любимого,потому что его уже нету и ты не хочешь о нем думать плхохое,но после таких новостей это же трудно. Я была лучшего мнения об Керсти Элли, и думаю что всем ее подругам надо задуматся а стоит ли дружить с ней вообще. <<Технически между нами никакой связи не было>> - можно подумать это оправдание за ее заявление,молчала бы лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:31
👍
0
👎
ну она же уточнила, что "технически" ничего не было) значит, просто возникла симпатия, с которой они удачно боролись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:32
👍
0
👎
угу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:33
👍
0
👎
Она мне нравится и Патрик тоже) Были молоды, красивы - я их понимаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:34
👍
0
👎
Я не очень представляю их вместе. Образ Патрика, влюбленного в свою Лиззи, мне гораздо милее, чем Патрик, шныряющий по бабам. Да и не производил он впечатление бабника. Закрытый, сдержанный, философствующий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:34
👍
0
👎
61-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 ноября 2012 12:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 7 ноября 2012 17:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 19:41
👍
0
👎
Я так понимаю, это новая фотка Керстли. Здорово, что она взяла себя в руки и похудела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:35
👍
0
👎
щас это всем так важно и интересно же,на фига все это было говорить-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:36
👍
0
👎
вообще это свинство по отношению к его жене. и свинство не в том, что признаться. нужно уметь молчать. а ещё и про дружеские отношения говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:38
👍
0
👎
Вот зачем сейчас об этом говорить, для чего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Evangelinaweer от 7 ноября 2012 12:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 13:05
👍
0
👎
Керсти пиар понадобился? Или ностальгия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:55
👍
0
👎
Нахрена сейчас говорить об этом? Патрика уже нет, а его жене от такого откровения только больно будет. Не понимаю ее поступка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 12:58
👍
0
👎
Ну и к чему было это говорить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 13:02
👍
0
👎
WHat it is "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 13:17
👍
0
👎
При всей моей симпатии к Керсти, тянуть "роман" с тем, кто не в силах подтвердить/опровергнуть, не есть хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 13:29
👍
0
👎
Последняя строка вообще убила! Ну так если ты не уверена, нахрена подобные заявления делать? Парика нет в живых уже, а она прошлое ворошит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 13:30
👍
0
👎
Зачем вот так? Тяжелый камень на душе? А какого теперь марать светлую память человека. мы все не без греха, но о покойниках либо хорошее говорить, либо никак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 13:37
👍
0
👎
стоило ли болтать об этом теперь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 13:38
👍
0
👎
Патрик уже в ином мире((( К чему сейчас все это ворошить...не понимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 13:38
👍
0
👎
Сколько Керсти? 61??? Не верю!!!! Отлично выглядит! А вот с откровениями по поводу Патрика - откровенно облажалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 14:21
👍
0
👎
Да ладно!ей уже 61 ?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 15:53
👍
0
👎
ну зачем все эти признания сейчас.... зачем ворошить прошлое...???? пусть его душе будет спокойно и хорошо.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 16:04
👍
0
👎
Последовательница Шварценегера, вдарилась в воспоминания на старости лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 16:15
👍
0
👎
вот уж "приятный" сюрприз вдове Суэйзи, лучше бы уж помалкивала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 16:24
👍
0
👎
дура что ли, пропиариться решила за счет мертвого Суэйзи? он то опровергнуть не может это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 17:11
👍
0
👎
Бывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 17:30
👍
0
👎
могла бы и промолчать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 18:56
👍
0
👎
вот овца!!! И нафига сейчас это трепать его жене!!! Представляю как ей неприятно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 20:56
👍
0
👎
И за чем спрашивается это было обсуждать(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2012 23:25
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2012 03:25
👍
0
👎
ну надо же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2012 16:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2012 22:44
👍
0
👎
Зачем признаваться в этом спустя столько лет?Патрика нет в живых,поэтому ни подтвердить,ни опровергнуть такое заявление он не может.Довольно бессовестно со стороны этой дамы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2013 23:46