Джонни Депп до сих пор не поставил точку в романе с Кейт Мосс

Джонни Депп сейчас пытается сосредоточиться на отношениях с Эмбер Херд. Однако, может быть, сначала стоит разобраться с предыдущими романами? Оказывается, актер так и не поставил точку в своих отношениях с Кейт Мосс.

Джонни Депп до сих пор не поставил точку в романе с Кейт Мосс
Источник фото: Splash News

Джонни и Кейт были вместе около четырех лет и расстались в далеком 1998. Но, как признался Депп, он никогда по-настоящему не стремился покончить с этими отношениями. «Тогда, в 90-х, Джонни не готов был взять ответственность за то, что их разрыв разбил Кейт сердце, - сообщил инсайдер. - Их жизнь вертелась вокруг вечеринок и алкоголя, и Джонни пошел дальше, даже не задумываясь толком об их отношениях».

Но недавно в одном из интервью Мосс призналась, что несколько лет оплакивала разрыв с бывшим возлюбленным. Источник, приближенный к Деппу, сказал, что это признание очень тронуло актера: «Услышанное заставило Джонни сесть и оглянуться назад. Он понятия не имел, какую боль причинял Кейт все эти годы. Так что он просто позвонил ей. Главным образом он хотел попросить прощения».

Возможно, теперь, когда Джонни набрался смелости, чтобы прояснить ситуацию с прошлым романом, его нынешние отношения перейдут на новый уровень?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
63 комментария
👍
0
👎
чето у него все запутанна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:38
👍
0
👎
лучшеб жил с Паради
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 12 ноября 2012 13:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 17:11
👍
0
👎
Стараются источники. Все ищут и ищут Джонни пару.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:39
👍
0
👎
ой как достали!!! Теперь начнут ему романы приписывать с каждой встречной-поперечной! Вот сочинители хреновы! Джонни, держись!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:40
👍
0
👎
ненавижу таких мужиков....он не знал что причинл ей боль....боооже какой бред. Знал и Джони, знает и каждый мужик, который так делает. А эти оправдания..фу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mistika от 12 ноября 2012 13:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 23:43
👍
0
👎
какую давнюю историю Мосс припомнила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:41
👍
0
👎
кейт конечно есть что оплакивать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:46
👍
0
👎
мужики это полигамные существа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:50
👍
0
👎
Зато она поставила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:52
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 13:53
👍
0
👎
Похоже то, что Кейт так сильно была влюблена, для Джонни стало новостью. Но она давно счастлива в личной жизни. Желаю и ему того же!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:00
👍
0
👎
седина в бороду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:06
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:10
👍
0
👎
Чего только не сочинят.Противно и смешно читать эту ересь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:11
👍
0
👎
это было очень давно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:19
👍
0
👎
пора уже забыть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:20
👍
0
👎
внезапно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:23
👍
0
👎
Интересно,как это "не поставил точку"?о_О они разбежались и все.Больше не сходились.Какие еще точки должны быть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:26
👍
0
👎
ох ну началоось.. Джонни по бабам пошел)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:33
👍
0
👎
подчищает прошлое) Мужики мало задумываются о том, что творят. Они просто живут в своей зоне комфорта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:49
👍
0
👎
интересно каким образом он узнал))читает vanity fair или гуглит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:59
👍
0
👎
Сейчас прессе осталось приплюсовать сюда его бывшую жену Лори Эллисон и Вайнону Райдер,потом он будет метаться между Эллисон,Райдер,Мосс,Херд,а потом в конце концов все таки будет снова с Паради
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kanye от 12 ноября 2012 15:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kanye от 12 ноября 2012 15:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2012 22:37
👍
0
👎
Интересно,если бы Джонни захотел вернуть Мосс,она бы вернулась к нему оставив мужа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 15:11
👍
0
👎
Да уж... лучше поздно, чем никогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 15:41
👍
0
👎
Что-то он суровенький на фотке. Прикид классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 15:55
👍
0
👎
чё та понесло товарищаа мля Ванессе это сейчас приятно слушать,или он через неделю и про неё напишет что он не собирался и ей делать больно?кризис среднего возраста чтоль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 16:28
👍
0
👎
че-то вообще все так запутано.. ну почему они расстались с Ванессой? и интересно, как это дети все переживают..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 16:36
👍
0
👎
ипать, щас всех его баб будут по очереди вспоминать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 16:45
👍
0
👎
К.Мосс ему очень подходит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 17:14
👍
0
👎
Когда был с Ванессой говорил одно, теперь другое можно ляпать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 17:19
👍
0
👎
Джонни не путай нас!!! Определись ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 17:26
👍
0
👎
Понеслось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 17:30
👍
0
👎
Бред. что у них с Паради?? Разбежались, а точку не ставят. Столько лет жили душа в душу без штампа и тут на тебе. не стоит губить многолетние отношения из-за мимолётного увлечения!! Хорош гулять, вернись домой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 18:19
👍
0
👎
думаю, уже слишком поздно что-то менять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 18:21
👍
0
👎
Что за бредовая статья?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 18:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 12 ноября 2012 18:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 12 ноября 2012 19:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2012 13:41
👍
0
👎
она помоему уже давно поставила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 19:23
👍
0
👎
не верююююююю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 19:23
👍
0
👎
Ушел от Ванессы и теперь пошла поехала. Одну еще не добился про другую вспоминает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 20:31
👍
0
👎
Видимо им было очень хорошо вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 20:58
👍
0
👎
У него вторая молодость начинается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 21:02
👍
0
👎
Ржунемогу Давайте уж лучше про свиданки с Эмбер, чем эту несусветную чушь. Сел такой Депп, репу почесал - а она, оказывается, во как меня любила... вот оно что, михалыч...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 21:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 22:02
👍
0
👎
че за бред?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 12 ноября 2012 22:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 22:47
👍
0
👎
что тут обсуждать то, не понимаю, мосс уже замужем и за весьма неординарным мужчиной, джейми хинс, как мне кажется, интереснее джонни деппа будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 23:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olly Spring от 12 ноября 2012 23:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 23:41
👍
0
👎
Джонни, ну сними ты эти очки дурацкие!!!!!!!!!! Зачем за ними прятать свои красивые глаза. Сними!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 23:42
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 23:44
👍
0
👎
Может сначала с Паради точку поставить??!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2012 00:28
👍
0
👎
Да, не трудно понять Кейт, такого мужчину тяжело забыть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2012 00:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2012 00:39
👍
0
👎
Кстати, вот история о их расставании: "История о том, как Джонни Депп встретил Ванессу Паради в 1998 году и влюбился в нее с первого взгляда, известна всем. Единственный человек, который тогда не ахнул от умиления, была Кейт Мосс. Ведь на тот момент именно она была официальной подругой Джонни, собиралась выйти за него замуж и подписывалась не иначе как «Кейт Депп». После того, как Джонни ушел, Кейт «сорвалась с катушек» и чуть не погибла от передозировки алкоголем и наркотиками. Тогда она добровольно легла в реабилитационную клинику. Однажды модель медитировала в палате, когда к ней зашли и сообщили, что у ворот клиники ее ждет шикарный спортивный автомобиль. Кейт решила, что за рулем был Депп. «Мой Джонни ко мне вернулся!» — воскликнула обрадованная модель и бросилась приветствовать возлюбленного. По пути она случайно задела зажженную свечку для медитации и не заметила... Случился серьезный пожар, в котором, к счастью, никто не пострадал. А подарок актера оказался не примирительным, а прощальным. "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2012 00:52
👍
0
👎
он идиот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2012 08:17
👍
0
👎
путано муторно и не понятно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2012 09:15
👍
0
👎
Лучше поздно,чем никогда! ...молодец,что понял и исправил ситуацию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2012 15:28
👍
0
👎
всё это сплетни! не верьте этому бреду!(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2012 13:35