Энтони Хопкинс считает премию "Оскар" отвратительной

В 1992 году Энтони Хопкинс получил премию "Оскар" за легендарную роль в фильме "Молчание ягнят". Но теперь актер не желает иметь ничего общего с киноакадемией и ее наградами, хотя роль в фильме "Хичкок", вполне вероятно, будет удостоена номинации.

Энтони Хопкинс считает премию  "Оскар" отвратительной
Источник фото: Legion Media

"Люди из кожи вон лезут, чтобы польстить номинантам, - говорит Энтони. - Я думаю, это отвратительно. Знаете, я не могу выносить то, как целуют заднюю часть авторитетным людям, которые могут решить судьбу премии. Меня просто тошнит от этого зрелища. Быть милым с этими людьми, очаровывать их, флиртовать с ними... О, да ладно вам! Мой агент звонит мне и говорит, что я должен примчаться в Нью-Йорк, потому что там ходят разговоры о том-то и о том-то. Я не собираюсь вовлекаться во всю эту публичность, во-первых, потому что я не могу этого сделать, а во-вторых, потому что это не имеет никакого значения".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
59 комментариев
👍
0
👎
так это не премия отвратительна, а поведение людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:00
👍
0
👎
с одной стороны его понять можно,все что он сказал,это больше похожа на правду( но с другой стороны,а вдруг его эта речь,просто пиар...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 26 ноября 2012 14:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 26 ноября 2012 14:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 26 ноября 2012 15:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 17:39
👍
0
👎
Молодей мужик!!! Он актер с большой буквы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:00
👍
0
👎
Ну тут двоякое отношение, но в принципе у Деппа нету, у Керри нету, еще куча актеров без премии, тут он прав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mrs. Efron от 26 ноября 2012 14:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 00:17
👍
0
👎
для начала бы фильм посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:04
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:05
👍
0
👎
Хопкинсу можно позволить себе такие высказывания,он звезда мирового уровня,отличный актер,зачем ему оскар (тем более у него он и так есть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malinka от 26 ноября 2012 14:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malinka от 26 ноября 2012 14:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:27
👍
0
👎
Так было везде и всегда. И так будет везде и всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:06
👍
0
👎
Не понятно, зачем из кожи лезть, чтобы польстить номинантам? Они пока номинанты всего лишь, даже если и лауреаты. Подлизываются к тому, кто решает - кому дать, кому не дать, ну на мой взгляд. Да везде коррупция, это же понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:07
👍
0
👎
Если Оскара пророчат за роль женщины-кошки, то тогда точно лижут академикам задницы, да еще как лижут!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 26 ноября 2012 14:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:13
👍
0
👎
Теперь точно Оскар не дадут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:08
👍
0
👎
в отличии от многих актеров, Хопкинс -один из немногих, кто своим мастерством и талантом заслужил себе место в истории и без оскара. ему много лет, а осталось мало, поэтому он ценит свое время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:10
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:11
👍
0
👎
а ему и не надо, заработал уже имя, чтоб в киноакадемию тапком швырнуть )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:12
👍
0
👎
ну конечно) ему так можно говорить)) у него уже есть Оскар да и еще он классный актер. Но я считаю премию хорошей, потому что она как бы поощряет людей, они лучше работают, и еще это показатель шкалы таланта актера)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:26
👍
0
👎
уважаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:30
👍
0
👎
И при чем тут киноакадемия, осуждать надо тех, кто задницу лижет,лишь бы заполучить Оскар?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:31
👍
0
👎
золотые слова)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:48
👍
0
👎
надо же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 14:59
👍
0
👎
да везде коррупция. Все в этим мире людей продается и покупается и оскары и медали спортивные. Тоже мне прописные истины сказал(( Думаю, не будь у него Оскара он не был бы таким категоричным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Бина от 26 ноября 2012 15:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:12
👍
0
👎
В последние годы распределение наград нередко вызывает удивление.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:13
👍
0
👎
актер он потрясающий!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:17
👍
0
👎
ну это просто уже слишком большое ЭГО...проще надо быть,проще,даже если ты и десять раз титулованный артист!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:31
👍
0
👎
видать Джеймс Кэмерон кого-то недоцеловал раз Аватару не дали Оскар)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:38
👍
0
👎
К Сожалению он прав. Многие стали сниматься и снимать под Оскар.И в итоге проигрывают в главном.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 15:44
👍
0
👎
потрясный актер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 16:07
👍
0
👎
И потом будут говорить, что Оскар вручают путём голосования, я давно знаю, что это не так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 16:18
👍
0
👎
На днях пересматривала Молчание Ягнят. Хопкинс крут, это факт. А Оскар всегда был Оскаром - всего лишь частью киноиндустрии, такой же продажной, как и все остальное. И как ни крути, а за своей статуэткой он вышел сам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 16:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 17:15
👍
0
👎
давно известно, что у киноакадемии есть свои любимчики и есть те, которых они из года в год динамят.Вот Лео,например. Не любят они его,а парень то талантливый-столько классных ролей за спиной или тот же Депп. А вот кто-то сыграет одну роль в правильном фильме и все тут же Оскар ему, почет и слава непонятно за что. А потом о них и не слышно ничего. Короче, Хопкинс правильно говорит. Оскар уже не тот как и сама киноиндустрия-деньги и бизнес. Кто сейчас думает про нормальное кино? Как-нибудь снять побыстрее и побольше бабла срубить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 17:16
👍
0
👎
Хороший актер. У каждого свое мнение. Вот Лева Ди Каприо тож не особо эту церемонию любит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 17:16
👍
0
👎
Ну...да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 17:23
👍
0
👎
Если всё действительно так как он говорит,то большой респект ему за то что остаётся верен себе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 17:27
👍
0
👎
Уважаю его, потрясающий актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 17:35
👍
0
👎
оскар - это такая награда все об этом мечтают - и что за глупость он говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 18:07
👍
0
👎
он теперь не так уж хороший актер для меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 18:09
👍
0
👎
шикарно, теперь он может позволить себе собственное мнение, тем более один "Оскар" у него уже есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 18:12
👍
0
👎
Заголовок не соответствует тексту: Хопкинс не саму премию считает отвратительной, а то, на что идут некоторые актеры ради получения Оскара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 19:22
👍
0
👎
смело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 19:34
👍
0
👎
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 20:16
👍
0
👎
он очень хороший актер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 21:23
👍
0
👎
Шикарный актерище, несгибаемая личность... Хорошо, что хоть кто-то не желает играть по этим льстивым правилам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 22:56
👍
0
👎
Талантливый актер, озвучивающий горькую правду, вызывает еще большее уважение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 23:44
👍
0
👎
Как я ним согласна! ведь у стольких талантливых актёров нет Оскара, он им не нужен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 23:50
👍
0
👎
он уже стар для оскара и впал в маразм. да и ктому же он чопорный англичанин как никак. не барское это дело агентов слушать. к нему самому из нью-йорка должны приезжать. как-то так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 23:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 03:34
👍
0
👎
Это так про многое можно так сказать. Лизоблюды есть везде и во всем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 03:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 08:23
👍
0
👎
Солидарна с ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2012 12:57
👍
0
👎
Мне очень нравится Энтони Хопкинс. Я обожаю все фильмы о Ганнибале. Он и в жизни весьма интересный человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2012 06:14