Ники Минаж обвинила Стивена Тайлера в расизме

Ники Минаж заменила Стивена Тайлера с составе судей шоу American Idol. Но, похоже, рокеру не слишком нравится, как Ники исполняет свои обязанности. Именно это и стало причиной конфликта между звездами.

Ники Минаж обвинила Стивена Тайлера в расизме
Источник фото: Splash News

В недавнем интервью Тайлер не слишком лестно отозвался о нынешних судьях: «Молодые ребята только вылезли из своих машин где-то на Среднем Западе, и вот они в Нью-Йорке. Они напуганы до смерти. И вы не пытаетесь отыскать в них лучшее. Если бы среди участников оказался Боб Дилан, Ники Минаж отправила бы его на кукурузное поле. При этом, если бы Боб Дилан оказался перед нами, мы бы открыли в нем лучшие способности, как это было с Филиппом Филлипсом [победителем 11 сезона American Idol, который судил Тайлер]».

Ники Минаж не слишком понравилось это заявление. И она поспешила ответить Стивену в своем Твиттере: «Стивен Тайлер сказал, что я могла бы отправить Боба Дилана на кукурузное поле? Стивен, ты даже еще не видел, как я судила хоть одного сольного исполнителя. Ты считаешь, что мне не нравится Боб Дилан? Почему? Потому что я черная? Рэппер? Что? Пошел ты, и беспокойся о себе, малыш». Певица также добавила: «Я понимаю, что ты хотел получить эту работу. Но разбирайся с продюсерами. Я тебе ничего не сделала. Это расистский комментарий». И напоследок Минаж написала: «Когда Стивен впервые пришел на Idol, и коллеги и фанаты его высмеивали. Называли продажным. И что же он делает теперь? Высмеивает следующего судью».

Тайлер пока оставил выпад Минаж без комментариев

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
65 комментариев
👍
0
👎
Ники в карман за словом не полезет ахах Вечная тема афро против белых))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:35
👍
0
👎
Ники может грамотно ответить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение daryacarter от 27 ноября 2012 15:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:15
👍
0
👎
И где в его словах расизм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:36
👍
0
👎
Да кто ты такая, бездарная дура? Не смей говорить так о великом музыканте. Ты - никто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Denise от 27 ноября 2012 15:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:04
👍
0
👎
сама вопрос задала,сама ответила... неумная дама...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 27 ноября 2012 15:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:45
👍
0
👎
она перегнула явно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:43
👍
0
👎
какая скандальная бабенка. в комментарии Стивена и намека не было на расизм, он просто сказал, что Минаж неопытная курица, что вообще-то правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:43
👍
0
👎
мда...одни скандалы вокруг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:45
👍
0
👎
Она ужасна. Как вообще её можно слушать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:46
👍
0
👎
Чуть-что: Это потому что я черная? Задолбали. Нет, это потому что ты - тупая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:49
👍
0
👎
сама придумала тему, сама и обвинила в расизме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:51
👍
0
👎
Не знаю,как в мире музыки,но вот в спорте тема расизма реально начинает надоедать.Похоже быть Афро нереально круто(я в этом почти не сомневаюсь)на любое обвинение или нелицеприятную фразу можно ответить :"Это все потому что я черный,да!" Скоро в футболе у этих "бедных" темнокожих парней запретят мяч отнимать.Мне иногда кажется,расизм в современном обществе появился в тот самый момент,когда с ним начали бороться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:52
👍
0
👎
Минаж в последнее время со всеми лается и с Мэйрая Кэри и с Барбарой Уолтерс, теперь с Тайлером. Все ее обижают, не понимают не ценят, а если еще к тому же белый что-нибудь скажет - то обязательно расист, потому что аргументировать больше не чем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 15:52
👍
0
👎
Господи, Хто ты и откуда, чтобы тявкало своё открывать на мужчину, годного тебе в деды, причем уже считай легенду рока. Где эта особа, страдающая дальтонизмом (иначе ее выбор цветов просто не имеет смысла) узрела в словах Тайлера намек на расизм? Глупая, глупая кура, иной раз просто нужно рот держать закрытым)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:00
👍
0
👎
сказать Минаж нечего,вот и перевела в такую тему, где любое сказанное слово будет использованно против тебя. а Тайлер прав-минаж еще недавно сама была никем, чтобы раздавать советы и решать кто тут на что способен. надеюсь пиар менеджмент Тайлера разбрется с этой невоспитанной и развязной певичкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:00
👍
0
👎
Ничего не поняла, где здесь расизм, это первое, а второе как она вообще смеет человеку с таким опытом в музыку говорить подобное, сначала пусть доживёт до Стивена умом и возрастом, а то размечталась, малолетка, решила поучать в чём то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:08
👍
0
👎
умеет за себя постоять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:13
👍
0
👎
Я вот прочитала комментарий Стива 100500 раз,но ничего расистского не нашла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:15
👍
0
👎
Мне интересна логика этой дамы, как она умудрилась в словах Стива увидеть расизм?? КАК???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:21
👍
0
👎
Дурындой была, дурындой и останется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:23
👍
0
👎
О боже, Ники, да пошла ты сама :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:31
👍
0
👎
Она ведь даже не совсем черная, нос у нее точно не афро
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:33
👍
0
👎
Глупо и некрасиво с ее стороны(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:37
👍
0
👎
ну он расистского ничего не сказал, но он не прав. Ники тоже в свою очередь не права, не надо так эмоционально реагировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 16:51
👍
0
👎
задолбали в каждом поступке или выражении видеть либо расизм, либо угнетение животных)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 27 ноября 2012 17:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 21:58
👍
0
👎
Никки, ты......... нет слов..!! ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ УВИДЕЛА РАСИЗМ?! дамочка, будьте добра, проверьте свои мозги, если вообще они у вас есть..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 17:15
👍
0
👎
Сама-то не лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 17:17
👍
0
👎
Оба хороши в данном случае оказались!!! Зачем друг друга оскорблять?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 17:19
👍
0
👎
ну и где тут расизм? Минаж лишь бы пропиариться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 17:25
👍
0
👎
дура она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 17:36
👍
0
👎
детский сад устроили!!!а минаж вообще дура!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 17:53
👍
0
👎
как говорится.....Стивен схавался!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 18:01
👍
0
👎
В комментарии Стивена нет ничего расистского, что она в этом нашла и как она может посылать великого музыканта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 18:06
👍
0
👎
Достали со своим расизмом. Слова чернокожему не скажи - сразу и расистом и нацистом объявят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 19:00
👍
0
👎
Острая на язычок дама))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 19:11
👍
0
👎
Что хотела,то и увидела в сообщении
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 19:33
👍
0
👎
жестко тут Минаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 19:45
👍
0
👎
она черная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 20:28
👍
0
👎
непонятно что она сморозила. да минаж даже и близко не стояла с тайлером!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 20:55
👍
0
👎
ОБОЖЕМОЙ ну что за бред? Где хоть слово было о коже сказано? Или хоть какой-то намек на это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 21:53
👍
0
👎
Абсолютно согласна со Стивеном Тайлером! Ведь, черт, это величайший фронтмен легендарной группы, да его прошлое не менее скандальное, чем выходки сегодняшних звезд-однодневок, но сколько вышло умопомрачительных баллад, рокерских трешевых песен из его группы! Да каждая почти легенда, а не песня. Группа, которая сама добивалась всего и уже более 40 лет не слезает с верхушек рок и шоу-индустрии... и тут бац, вылезает какая-то Минаж, Бибер, Карли Рей Спенсер (или как ее) и начинают качать права! Маразм! Тайлер правильно сказал, в его словах намек на то, что современные "идолы" сами делают из себя образцы для подражания, ведут себя эпатажно, вычурно и заставляют думать что это и есть правильно, при этом серьезно, многие забывают о нормальных, настоящих культовых певцах, с изюминкой, с какой-то личной своей трагедией в творчестве, продвигая бездарности и хваля такой же однодневный ширпотреб. Про расизм нет ни слова, да и если посмотреть на Минаж, можно с уверенность сказать, что она сама расистка, потому что по фото явно видно, что она не гордиться своей кожей, ибо белее альбиноса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 27 ноября 2012 21:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2012 01:05
👍
0
👎
Я че то не заметил с его стороны каких то намеков на расизм. Я не знаю можт это подразумевалось где то. Но зная Америку, где только посмотри на чер-ж-го косо, и все расизм расизм! А так же какая Минаж... того одним словом. Короче опять бред на ровном месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 22:49
👍
0
👎
ну дура же она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2012 23:45
👍
0
👎
Ники, эта, напоминает мне Фокси Лав, та тоже везде расизм видела))...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2012 01:08
👍
0
👎
Сложная особа, у нее со всеми конфликты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2012 01:12
👍
0
👎
Я уважаю творчество Тайлера, но не его. Слишком звёздный... И это накопленный годами вывод. И Минаж звёздная, слишком, но без какого-то достойного уважения творчества.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2012 02:10
👍
0
👎
классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2012 10:44
👍
0
👎
В отличае от этого тупого наркомана и алкоголика у которого уже лицо на лицо не похоже,Ники Минаж хороший человек, и то что этот Стивен реально расист это не делает Минаж каким-то плохим человеком...Я люблю Ники... А если мой комент вам не нравится Хейтеры убейте себя сами!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2012 22:50
👍
0
👎
И да Минаж не пиарится,если людям нужно узнать кто она такая они могут просто найти её имя в Википедии и всё...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2012 22:54
👍
0
👎
Тут скорее Ники его оскорбила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 15:55
👍
0
👎
да ссора большая.я считаю что тайлер не правильно сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 16:53
👍
0
👎
никки хорошая судья.немного грубая но это ее работа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 16:54
👍
0
👎
не нравилась мне никогда Минаж, ни ее музыка, ни ее стиль и все такое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2012 17:48
👍
0
👎
но сколько людей, столько и мнений в конце концов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2012 17:48
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2012 10:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2012 12:26
👍
0
👎
дура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2012 00:31
👍
0
👎
Я думала что эта кура просто тональником перемазалась...ну корова же,с черта она на Стивена прет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2012 23:07
👍
0
👎
вот она выкрутилась, можно было по другому среагировать, чуть что сразу расизм