Стивен Тайлер извинился перед Ники Минаж

Ники Минаж очень обиделась на недавние критические замечания Стивена Тайлера в свой адрес и даже обвинила его в расизме. Фронтмен группы Aerosmith поспешил извиниться перед певицей. Он объяснил, что говорил лишь о ее профессиональных качествах, никак не затрагивая происхождение.

Стивен Тайлер извинился перед Ники Минаж
Источник фото: Splash News

«Мне жаль, если мои слова были восприняты неправильно, Ники, - сказал Тайлер. - Но я невероятно далек от расизма. Я последний на этой планете, кто будет расистом. Не знаю, где она нашла подобное в моих словах. Ведь я говорил лишь о том, что не уверен, что она по достоинству смогла бы оценить Боба Дилана».

Напомним, что конфликт возник после того, как Стивен раскритиковал действия нынешних судей шоу American Idol, в том числе и Ники Минаж.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
пффф... ещё и распинаться перед этой тупой курицей -_-" Стив, ты настоящий джентльмен :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lana_Vi от 29 ноября 2012 10:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение **РоБнУтАя** от 29 ноября 2012 11:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lana_Vi от 29 ноября 2012 10:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 18:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lana_Vi от 29 ноября 2012 10:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 23:04
👍
0
👎
Ну надо же было Никки за что-то зацепиться,чтобы поспорить,вот она и выдумала этот бред про расизм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 10:57
👍
0
👎
Вот имеенно ,девочки....терпеть не могу Минаж и считаю её речь бредом и провокацией!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mrs. Efron от 29 ноября 2012 11:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 15:35
👍
0
👎
вот эти все цытатки что то вроде "я черная, вы меня не любите.." раздражают когда то в комедиях это было смешно но сейчас уже нет, и то как она отреагировала только доказывает что она Недалекая!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:10
👍
0
👎
Интересно, ответит ли она на этот раз и в чем еще его обвинит?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:24
👍
0
👎
стивен тайлер,легенда рок-музыки,да и вообще в принципе человек намного старше по возрасту,извиняется перед какой-то курицей за то,что он не говорил и не имел ввиду??!!!браво,минаж,браво,ты добилась своего!!!вообще считаю абсурдом приглашать такую недалекую даму и уж никак не блестящую артистку на шоу такого уровня!!!просто продюсеры решили срубить бабла на рейтингах,которые она им следующей зимой обеспечит перепалками со своими коллегами по жюри,преимущественно с мэрайей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:27
👍
0
👎
Как бы Никки не загонялась по поводу расизма, но ей есть чему нужно поучиться - культурию и уважению. ИМХО. Стив как минимум её старше, а во-вторых ,ветеран сцены - а она наезжает на него как на какого-то уличного патцанчика который вообще "не в теме"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pumba от 29 ноября 2012 11:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:40
👍
0
👎
этим я извиняюсь неграм чуть что скажешь , сразу думают , что это потому , что они чёрные !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:37
👍
0
👎
всему виной мнительность и особенность женщины везде искать скрытый смысл. Но благо Стив не дал взять этому вверх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:41
👍
0
👎
зачем свалил с шоу раз не уверен что нынешние судью смогут оценить правильно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:55
👍
0
👎
она задела его за живое " я понимаю ты хотел получить эту работу" вот в этом не могу не согласится с ней..но она говорит как базарная баба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 11:58
👍
0
👎
ну и молодец!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 12:17
👍
0
👎
Манать че он обратную дал? Да какой там расизм, послал бы ее куда по дальше, и жил себе дальше. Либо мы всего не знаем, либо там у них реально, самое страшное если в расизме обвинят! При том, что там одно слово черный и все! Сразу в суд бегут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 12:30
👍
0
👎
Когда черным нечего сказать, они начинают вопить о расизме. Даже если на него и намека не было. Такое ощущение, что европеоиды виноваты перед остальными уже одни фактом своего рождения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 12:35
👍
0
👎
Вот так всегда... нужно быть или крайне безграмотным или невероятно умным, чтобы в любом высказываении находить оскорбительный расистский подтекст! С такими хоть о погоде разговаривай, если им нечего ответить - ТЫ РАСИСИТ, зачем долго думать и напрягать мозг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 12:39
👍
0
👎
зря извинялся, она сама напридумывала подтекст!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 13:27
👍
0
👎
в принципе он ничего плохого в ее адрес не говорил,но молодец,что извенился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 14:45
👍
0
👎
ой положил бы лучше на нее болт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 15:13
👍
0
👎
Извиняться за то что не говорил, он повел себя как настоящий джентльмен, но все же я считаю не за что извиняться перед этой дурой, которая придумала и назвала его расистом, Стивен еще и хороший человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 15:19
👍
0
👎
Я уверена, что Стивен очень далек от расизма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 15:26
👍
0
👎
Зачем что-то доказывать этой "девочке"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 16:29
👍
0
👎
зачем это все начинать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 16:55
👍
0
👎
хорошо что извинился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 16:55
👍
0
👎
у нее комплекс уже все границы перешел:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 19:15
👍
0
👎
интеллигент
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2012 19:47
👍
0
👎
послал бы куда подальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2012 10:28
👍
0
👎
Эта тупица всех рассорила, а перед ней еще и извиняться надо!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:26
👍
0
👎
извинился, она не правильно восприняла его "выпад", а он теперь почувствовал себя виноватым перед ней