Менеджер Джастина Бибера зол, что певца не номинировали на "Грэмми"

В этом году Джастин Бибер действительно многого добился: его песни сразу становятся хитами, гастрольный тур собирал невероятное количество зрителей, а новый альбом продается на ура. Однако, кумир миллионов девушек не попал в список номинантов на престижную премию "Грэмми".

Менеджер Джастина Бибера зол, что певца не номинировали на "Грэмми"
Источник фото: Legion Media

Менеджер Джастина Скутер Браун написал решил дать комментарий по поводу распределения номинаций на "Грэмми 2012": "Во-первых, поздравляю Карли Рэй Джепсен. Хотя ты заслуживаешь награды "Прорыв года", но я горд, что Call Me Maybe принесла тебе две номинации. Я так тобой горжусь! Во-вторых... На этот раз никаких мудрых слов, никаких оправданий. Я просто не согласен. Парень заслужил номинацию! Труднее всего продолжать двигаться вперед с успехом. И у этого парня получается. На этот раз он заслуживает, чтобы его признали. Не могу ничего хорошего сказать о решении, с которым я не согласен. Все номинанты, вы заслужили это. Вы усердно трудились и заработали награду. Но и Джастин тоже!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
122 комментария
👍
0
👎
Скутер Браун, заткнись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:24
👍
0
👎
Менеджеру надо быть поумнее, Грэмми дают за музыку, поэтому эта премия так и цениться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:24
👍
0
👎
Даже не знаю,Грэмми это очень престижно)) Как вы думаете Джастин достоин грэмми? Мне кажется что да!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Adam30rus от 7 декабря 2012 12:25
достоин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:26
👍
0
👎
судя по последней фразе, понятно почему его не номинировали но и Джастин тоже!!!!! Значит надо было быть не тоже!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:27
👍
0
👎
Ничего, переживет и это потрясение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:29
👍
0
👎
во идиоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:30
👍
0
👎
может сразу ему Оскар дать?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 7 декабря 2012 12:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:56
👍
0
👎
мне он не нравится, его песни тоже, но я думаю он заслуживает. хотя бы за песню as long as u love me потому что эта песня очень хороша(сама не верю что говорю это) и все мои друзья которые ненавидят его, признали, что им тоже нравится эта песня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:33
👍
0
👎
они разве права гомосексуалистов этим не ущемляют?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tyler Durden от 7 декабря 2012 12:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:26
👍
0
👎
ну, наверное стоит понимать что нельзя получить всё и сразу.....надо уметь ждать тем более что Джа не 77, у него еще вся жизнь впереди чтобы получить Грэмми а вот поведение менеджера довольно странное, если не номминировали - значит надо работать еще больше...а не возникать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:35
👍
0
👎
а стаканчик на готове держит если что туда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:36
👍
0
👎
Аххахахаха,не пукни от расстройства,чувак...хДДДД обойдется бибибка и без Гремми))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:38
👍
0
👎
и что теперь? надо на все премии его номинировать? он вообще кто такой? что он из себя представляет в культурном плане? (тонну фанаток-малолеток прошу пройти мимо-вы не показатель)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:38
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение пупсяша от 7 декабря 2012 12:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение пупсяша от 7 декабря 2012 12:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:10
👍
0
👎
А че он такой укуренный на фотке? опять блевать собрался?Пусть попросит народ отойти подальше,шоб волной не снесло)))хДДДД и это,ну,блевание на сцене не способствует награде,я так думаю)))хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:39
👍
0
👎
Думаю,что и Карли не нужно было номинировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:39
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:41
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:43
👍
0
👎
Бедный мальчик...как теперь дальше жить...в этом несправедливом мире
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 7 декабря 2012 12:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:51
👍
0
👎
Не всё сразу . Ещё вся жизнь впереди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:54
👍
0
👎
непрофессионально..тем более знает ту кухню и как в те списки попадают..рано ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 декабря 2012 12:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 7 декабря 2012 13:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:24
👍
0
👎
а если б попал в список и не получил? тоже б плакались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 12:57
👍
0
👎
ай, пичаль какая скока процентов потерял?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:02
👍
0
👎
Не сказала бы ,что Карли заслужила грэмми тока из-за одной песни . То что у Бибера куча малолетних поклонниц не значит ,что он сразу же должен получить грэмми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:04
👍
0
👎
да бибер в этом году и так все мыслимое и немыслимое собрал,хватит с него!!!а скутер браун вообще бесит!!!губу раскатал!!!не считаю правильным и эту их карли рэй джепсен номинировать-чем она это заслужила???одной песней,который звучит из каждого чайника и уже окончательно достала???вот понимаю,номинируют артистов,которые либо уже достаточно времени на сцене,и выпускают качественную музыку,либо ну нереально крутых новых талантов,а эти двое выскочили как черти из табакерки,т.е. из ютуба,и думают,что мир должен пасть пред ними на колени???ну уж нет!!!долой детскую попсятину от бибера и Ко.!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:06
👍
0
👎
Не все коту Масленица)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:07
👍
0
👎
и я думаю что он достоин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:24
👍
0
👎
А его ещё не за что номинировать на Грэмми!!!А менеджеру лучше делом заняться каким нибудь, а не трепаться языком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:25
👍
0
👎
омг за что ему давать награду??? песни у него никакущие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:27
👍
0
👎
а не многовато ли ему будет в его возрасте? Не дорос еще! Этого добиться надо! И уйти на это не один год может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:31
👍
0
👎
пиписька еще не выросла для Грэмми, это тоже самое если Оскар дать Очень страшному кино. и Карли тоже в топку, развели бездарностей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:35
👍
0
👎
не заслужил он Грэмми, поэтому и не номинировали. слишком много хочет, что Бибер, что его менеджер, пусть довольствуются своими малолетними фанатками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:36
👍
0
👎
А меня лично номинации этой "Может позвонишь мне" крайне удивляют и категорически не устраиваютС какого лешего она там оказалась?Тем более "песня года"- это уж слишком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:38
👍
0
👎
еще одно подтверждение того, что он не вундеркинд музыки как его любят называть ,и то что он делает в принципе...ничего особенного))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 декабря 2012 13:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 16:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение who is who от 7 декабря 2012 16:40
на почве переживаний новую песню сварганит а нам опять мучатся..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 декабря 2012 17:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2012 12:04
👍
0
👎
о да, он ж прям гений-музыкант, его везде и всегда должны номинировать. в каждой номинации. и лучшая певица тоже. а то в следующий раз еще обидится кто-нибудь.например, визажист.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:52
👍
0
👎
А Бобёр борзеет смотрю.и без тебя обойдутся там.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:52
👍
0
👎
грэмми биберу?ага, пусть губищи свои закатает...бездарностям грэмми не дают..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Elion_Autumn от 7 декабря 2012 13:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:01
👍
0
👎
Какой ужас : / Грэмми это престижно и все такое, но это также какой-то вклад в развитие музыки. А что привнесли Карли или Бибер? И я не думаю, что и Карли должна была быть внесена в список, ибо многие знают ее лишь по одной несчастной песни, в которой нет ничего особенного : /
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:03
👍
0
👎
ахах хорошая новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:09
👍
0
👎
Антифаны вы такие жалкие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Masha_USA от 7 декабря 2012 14:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Skins от 7 декабря 2012 14:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Masha_USA от 7 декабря 2012 14:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Skins от 7 декабря 2012 14:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Masha_USA от 7 декабря 2012 14:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Skins от 7 декабря 2012 16:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 18:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Masha_USA от 7 декабря 2012 18:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2012 18:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 11 декабря 2012 18:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2012 19:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Masha_USA от 11 декабря 2012 19:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2012 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Skins от 11 декабря 2012 22:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2012 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Masha_USA от 11 декабря 2012 19:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2012 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 11 декабря 2012 22:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2012 15:00
👍
0
👎
Это на самом деле не честно. Джастин Бибер- это в обще будущая легенда. Он добился всего САМ, в 13 лет когда все нормальные дети резвились с друзьями, он пробивался в звезды. Его фанаты по всему миру (только в нашей Раше большинство не воспринимают его в серьез) ему 18, а он добился таких успехов, что иногда задумываешься : разве такое возможно? Его песни покарили сердца миллионов и в итоге он остаеться ни с чем несколько лет подряд. Гремми самая престижная награда ,и я думаю он заслуживает ее. Скутер полностью прав, что это не правильно. Карли Джепсен, которая стала известной блгодаря Биберу наменировали сразу же. Разве у нее есть талант? мне это не кажеться. Надеюсь, что на следующий год он все таки получить заслужанный приз:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:17
👍
0
👎
Давайте уж Нобелевскую премию сразу, шо тот хрэми, им двери подпирать тока...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:22
👍
0
👎
другие тоже работали и работают, может "повезет" в следующем году
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:28
👍
0
👎
За что его номинировать ни одной нормальной песни нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:38
👍
0
👎
"Call me maybe"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 14:40
👍
0
👎
простите, но у Бибера нет хороших песен для души Нужно работать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 15:00
👍
0
👎
Справедливость восторжествовала!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 15:08
👍
0
👎
мне не жалко бедолажку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dr_Mary от 7 декабря 2012 15:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica_Northman от 7 декабря 2012 15:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 15:46
👍
0
👎
напиши хорошую песню и музыку и да будет тебе Грэмми. Возможно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 15:14
👍
0
👎
Губу закатай обратно, а вот эта Джепсен в номинации "Прорыв года" это дибилизм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 15:47
👍
0
👎
ну не каждый же год ему одному, надо поощрять новые таланты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 15:58
👍
0
👎
Заслужить надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 16:02
👍
0
👎
смотрю народ "расстроен" пусть малыш передохнет от награждений)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 16:10
👍
0
👎
Его вообще не надо было ни на что номинировать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 16:39
👍
0
👎
это вселенская печаль! как жить-то будем дальше,ребят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 16:54
👍
0
👎
какооой кошмар я не переживу этот факт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 16:55
👍
0
👎
Ну вот, Бибер! Так тебе и надо, малыш.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 18:16
👍
0
👎
Как бы руки на себя не наложил. А то сами знаете, детская психика...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 18:24
👍
0
👎
В этом году не номинировали, значит в следующем номинируют. В общем и целом - не беда. Печально конечно, но не смертельно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 19:16
👍
0
👎
Но на месте Скутера я бы тоже огорчилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wendy от 7 декабря 2012 19:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2012 11:39
👍
0
👎
У парня всё ёще впереди, если талант есть-он получит своё Гремми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 19:25
👍
0
👎
Даже у его менеджера звездная болезнь началась! На столько он заразен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 19:35
👍
0
👎
А я подсела уже неделю как на Call me maybe...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 19:38
👍
0
👎
я бы больше огорчилась,если бы он попал в номаинаты. )) но если честно,я не понимаю как карли туда попала. это что такое? одна песня- и ты номинант. два песни- и статуэтка твоя. такова их логика?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 19:49
👍
0
👎
Зачем так мутить? Не получил в этом году, значит, ему нужно еще работать и в этом нет ничего плохого. Странно себя менеджер повёл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 20:13
👍
0
👎
А у Бибера за последнее время появилась хоть одна хитовая песня?!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 20:20
👍
0
👎
Блин...а я счастлива!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 21:22
👍
0
👎
ну только еще грэмми не хватало биберу пфф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 22:22
👍
0
👎
На Гремми талантливых номинируют. И есть разница между талантом и между коммерческой популярностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 23:19
👍
0
👎
даже удивительно что его там нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2012 23:19
👍
0
👎
пусть радуется тому, что у бибера фанаты есть -_-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 00:13
👍
0
👎
Ахаха, бедненького менеджера обидели, Джастинулечку номинации лишили) утютю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 07:47
👍
0
👎
может сразу Оскар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 09:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Yulka)))) от 8 декабря 2012 09:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 14:35
👍
0
👎
я тоже не согласна,с тем что джастина не номинировали на грэмми,он столько работал,выпустил альбом,ездит с туром,все синглы стали хитами!!!Его должны были номинировать!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 09:49
👍
0
👎
можно понять обиду менеджера Бибера,потому Карли Рей Джепсен номинировали на Грэмми с ее приевшейся уже песней,а его подопечного нет,видимо он считает,что Бибер намного талантливей.Да все еще впереди,что тут трагедию вселенского масштаба разводить.И со стороны менеджера это высказывание выглядит неэтично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 13:44
👍
0
👎
Достали его обсирать... Он всего заслуживает, чего он добился. И грэмми заслуживает. Пусть не в этом году, но когда-нибудь уж точно. И я верю в него. Он, может быть, для большинства людей пример того, чего может добиться обычный паренек. Джастин симпатичный, харизматичный, хорошо поет, танцует. Естсественно, он нравится многим... Очень-очень многим! Фанаты его поддерживают и любят. А есть фанаты- он будет продолжать двигаться вперед и радовать их своими песнями и одним своим существованием. А свою ненависть, жалкие антифанаты, засуньте куда подальше.... Не любите его, но не надо откровенно обсирать и желать ему смерти. ИМХО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 14:33
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 14:39
👍
0
👎
конечно он много и усердно работал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 17:24
👍
0
👎
но я думаю по возрасту его и не номинировали и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 17:24
👍
0
👎
пусть выигрыет карли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 17:26
👍
0
👎
Хахахахаххахахха!!!!!!!! что можно сказать, кроме: "СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!" дали парню пинка! вернулис небес на землю! МОЛОДЦЫ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 18:54
👍
0
👎
НЕУЖЕЛИ! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2012 20:45
👍
0
👎
Мне обидно,я считаю он заслужил!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2012 07:15
👍
0
👎
Потому что и получше номинанты были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2012 11:25
👍
0
👎
дмаю он заслужил...у него столько фанатов, столько людей любят его музыку, да кому-то она не нравится но вот именно что некоторым! Он твердо заслужил))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2012 15:57
👍
0
👎
м..да... у Джастина пИчалька...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2012 13:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2012 16:18
👍
0
👎
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2012 23:24
👍
0
👎
Да,я кстати тоже удивилась,что его не номинировали... Не справедливо!!!Он заслужил награду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2012 03:34
👍
0
👎
а они только ради Грэмми прям стараются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2012 20:25
👍
0
👎
Бедный Джастин( А вы заткнитесь,он не заслужил того что бы его обсуждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2012 07:38
👍
0
👎
[b]