Spice Girls на премьере мюзикла Viva Forever

"Перчинки" Виктория Бекхэм, Джери Холливэлл, Мел Би, Эмма Бантон и Мел Си снова собрались все вместе на премьере мюзикла Viva Forever в Лондоне.

Spice Girls на премьере мюзикла Viva Forever
Источник фото: Splash News, All Over Press

Viva Forever основан на жизни и творчестве Spice Girls, хотя в нем и присутствует изрядная доля фантазии авторов. Легендарная британская группа собралась в полном составе, чтобы отметить такое значительное событие, как премьера мюзикла про их молодость.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
79 комментариев
👍
0
👎
все "перчинки" в сборе...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:21
👍
0
👎
Эффектные девочки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:21
👍
0
👎
В тэгах только Бекхэмы, и это символично)) Самокоронованная Виктория гнушались недостойного общества бывших коллег, что и видно по фотоотчету. Странная она все-таки дама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 13 декабря 2012 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 13 декабря 2012 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 13 декабря 2012 13:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 13 декабря 2012 13:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 13 декабря 2012 14:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 13 декабря 2012 13:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 13 декабря 2012 13:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 13 декабря 2012 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 21:12
👍
0
👎
что-то Вики особняком держится от других деченок на фотоколе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение yuliya.vykhor от 13 декабря 2012 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение yuliya.vykhor от 13 декабря 2012 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:36
👍
0
👎
У Виктории на ее первом фото взгляд "Не подходи, убью." Выглядит хорошо. Джери Холивел выделяется своим платьем среди остальных. Как молоденькая девочка. Ей бы что посолиднее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:23
👍
0
👎
все отлично выглядят, правда Вики как-то особняком держится..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:26
👍
0
👎
да уж!!! Постарели девченки. А Виктория каждый раз такой оргазм на лице изображает, когда позирует, аж скулы сводит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:30
👍
0
👎
мужская часть семейства Бэкхемов, чудо как хороши в костюмах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:30
👍
0
👎
Холливел как с выпускного на премьеру прибежала )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:32
👍
0
👎
мрачная Вики в своей шинели немного выделяется из толпы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:33
👍
0
👎
Виктории надо побольше улыбаться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 13 декабря 2012 13:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2013 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 4 января 2013 15:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2013 17:25
👍
0
👎
Как же надоела эта поза Виктории,хоть на сцене встань нормально,и макияж ей не идет,как будтно она болеет с этим макияжом.Все поменяли позы только Виктория как стояла согнувшись так и стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение inulkanr от 13 декабря 2012 13:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:52
👍
0
👎
все улыбчивые такие кроме виктории - никогда не улыбнётся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:35
👍
0
👎
Вики как всегда отдельно от остальных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:37
👍
0
👎
Виктории Бэкхем мало на групповых фото...Сама по себе она)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:41
👍
0
👎
виктория бекхэм как мумия без эмоций.противно на неё смотреть.а остальные милахи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:43
👍
0
👎
Девид с сыновьями отлично выглядят, семья!!!! в вот Вика страшна, как смерть...простите меня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥..Goddess..♥ от 13 декабря 2012 13:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 14:59
👍
0
👎
Джери хорошо выглядит) платье отлично на ней сидит) но сразу школу вспомнила)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:53
👍
0
👎
Противная, заносчивая снобка! У нее на лице написано "вы все чернь, а я королевна". Всегда такой презрительный вид, как будто она ожидает, что сейчас все падут вниз. Тьфу, неприятная женщина. Да, и элегантна, и стройна, и вкус у нее потрясающий, но вот души нет, мысли в глазах не светятся. Как кукла. Помнится, на выступлении на олимпийских играх на нее неприятно было смотреть - озлобленное выражение лица, напряженная вся. Если так не хочешь выступать, ну зачем себя так насиловать. И здесь она в своем репертуаре. В таком случае лучше под любым предлогом вообще не приходить, чем своим недовольным видом портить людям настроение, на фоне других смотрится неестественно со своей фирменной стойкой "полубоком" и каменным лицом...даже комично как-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 13:58
👍
0
👎
А чего это бекхем так демонстративно проигнорировала других девушек?Я конечно,понимаю,что она сейчас и знаменитей их, и успех при ней...и семья...но все же....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:03
👍
0
👎
Мел Си понравилась, красотка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:06
👍
0
👎
блин, они такие классные, весёлые, неувядающие... столько времени упущено, пели бы и пели!! почему они не сходятся???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:18
👍
0
👎
Ромео такой красавчик!!! Папку переплюнет, когда вырастет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:19
👍
0
👎
Блин,красивые у Бекхэмов детишки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:25
👍
0
👎
че это Вики держится по дальше от всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:42
👍
0
👎
Джерри какая то старая, платье не для ее возраста...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 14:48
👍
0
👎
Вики - шикарная! Выглядит лучше всех! Самая стильная!) Дэвид безупречен!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:02
👍
0
👎
классная идея)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:02
👍
0
👎
ну почему у Вики такое бесстрастное выражение лица?! ну можно хоть чутоооок улыбнуться, ну??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:04
👍
0
👎
Вся семья Бэкхем, только Харпер нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:04
👍
0
👎
Джери худая такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:05
👍
0
👎
Мелани отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:06
👍
0
👎
все перчинки вроде как дружны наверное, но Викки особняком от всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:36
👍
0
👎
группа поддержки у Викуси загляденье просто и Дэвид и сынки красавцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:36
👍
0
👎
у Джери платье не понравилось ни по фасону ни по ткани
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:36
👍
0
👎
Мел Си понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:36
👍
0
👎
Эмма как-то постаревше выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:36
👍
0
👎
Викки шикарно выглядит со своей семьей!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 15:48
👍
0
👎
Виктория пугает. такая худая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 16:11
👍
0
👎
все порадовали)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:22
👍
0
👎
я слышала, что критики не в восторге от данного мьюзикла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:23
👍
0
👎
хорошо смотреть на семью Бэкхемов) а то что Викки не улюбается-она сама призналась,что это ей не идет!поэтому она и не улыбается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:23
👍
0
👎
Джери красивее всех одета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:58
👍
0
👎
Дэвид и сыновья просто прелесть, а Виктория слишком мрачная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 18:04
👍
0
👎
Бруклин так вырос! Симпатичный:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 18:36
👍
0
👎
Какие все классные!!!!!!! у Виктории туфли - отпад!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 18:55
👍
0
👎
Спайс Гелз..моя первая любовь в жизни..боже,как я фанатела)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 18:57
👍
0
👎
Виктория как всегда неотразима)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 19:42
👍
0
👎
Все заметили, что Виктория неулыбчивая, как всегда и держится особняком, а все остальные такие милые и веселые,но почему-то никто не обратил внимания, что практически единственное фото с поклонницей, девушкой инвалидом именно у Виктории, не смотря на приписываемый ей снобизм, она не отказала девушке и причем на этом фото она улыбается, так что девушки, хватит прыскать ядом!)ну у всех свои тараканы в голове, свои причуды, ну считает она, что улыбка ей не идет и всегда открыто говорит, что никогда не была красавицей и не является ей (уже за это ее можно уважать)поэтому принимает для фотографий строго определенные позы, в которых выглядит наиболее презентабельно по ее мнению, ну и все. Чего столько г*вна выливаете на человека?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 21:54
👍
0
👎
я не пойму, почему все напали на Викторию??? читала, что она как раз таки жертва. остальные участницы просто завидуют по черному ей, вот и устраивают бойкот. а она после всех гадостей, которые те наговаривали желтой прессе, должна бросаться им на шеи и изображать душку??? как по мне, она может гордится своей семьей и карьерой!!! а другие похвастаться ничем не могут, вот и кучкой ходят. а на счет её мимики, она говорила, не любит улыбаться, потому что ей не идет улыбка. это её право она красавица, умница и отличная мать!!! восхищаюсь этой женщиной!!! вы сначала родите 4 ребёнка и сделайте карьеру, а потом обсуждайте других
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 22:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kylie-sweet от 13 декабря 2012 22:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 23:45
👍
0
👎
Эмма Бантон самая классная из них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 08:27
👍
0
👎
Бекхэмы выглядят изящно так)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 08:59
👍
0
👎
у мел Сил такой огромный ужасный крестяка, ну вообще никак на смотрится на руке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 11:24
👍
0
👎
Вики как всегда в своей любимой позе, одна ножка перед другой и перекосило немного, красота, чо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Roont от 14 декабря 2012 11:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 13:23
👍
0
👎
второй сын Бекхэмов больше всех на родителей похож, симпатяжка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 11:26
👍
0
👎
Виктория даже улыбаться пыталась, как Джоконда выглядит, такая полуулыбка, но фото в фанаткой в коляске порадовало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 11:31
👍
0
👎
Виктория явно не в восторге от своих бывших коллег Да и сказать по правде, она единственная кто одет как то прилично, остальные слишком...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 11:41
👍
0
👎
Мел Си шикарно выглядит!!Самая нормальная из них всех ...а Виктория Б. опять как с креста снята!Не люблю ее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2012 00:41
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2012 16:08
👍
0
👎
Виктория как всегда прекрасно одета, в отличий от своих подруг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2012 06:50
👍
0
👎
вика шикарна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2012 22:23
👍
0
👎
Джери прикольная) как выпускница на балу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2012 15:10
👍
0
👎
вики как всегда