Майли Сайрус: Люди, называющие меня шлюхой - идиоты

Майли Сайрус известна всем своими провокационными нарядами и песнями, но она верна своему жениху Лиаму Хемсворту, с которым встречается уже несколько лет.

Корреспондент новостей E! News Кен Бейкер опубликовал в Instagram скрин, где 20-летнюю Майли Сайрус сравнивали с 22-летней Тэйлор Свифт. Рядом с фото Сайрус было написано «ее называют шлюхой или стервой каждый день». Хотя «у нее один парень уже более чем три года, и она помолвлена».

Майли Сайрус: Люди, называющие меня шлюхой  - идиоты
Источник фото: www.legion-media.ru

Рядом с фото Тейлор Свифт написано: «ее называют милой элегантной и вдохновляющей» не смотря на то, что «за последние три года у нее было более чем 13 парней» (в числе которых были: Джейк Джилленхол, Тэйлор Лотнер, Джон Майер, Джо Джонас и Конор Кеннеди).

Звезда «Ханна Монтаны», увидев этот пост, ответила: «Это меня рассмешило. Спасибо за улыбку. Мне нужно это. Люди идиоты, если называют меня шлюхой, мне 20 лет, а я помолвлена. Я безумно люблю одного мужчину. Счастлива, что кто-то признал это».

А что вы думаете о таком сравнении?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
160 комментариев
👍
0
👎
Неправильно немножко написали , надо было Тэйлор назвать***, с ее то 13 парнями за последние 3 года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 15:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение LeraBarton от 18 декабря 2012 15:57
зачем вообще кого-то обзывать? в чём она виновата? в том, что хочет быть счастливой и находится в поиске своей настоящей любви? Майли повезло, ей достался Лиам, фигуристый, высокий, крепкий, сильный, красивый... и не упрекнёшь его. а Тейлор... она просто хочет быть счастливой. а не жить и терпеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение LeraBarton от 18 декабря 2012 15:57
о да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2013 18:15
👍
0
👎
с корреспондентом я согласна на все 100!!! хотя внешне Тейлор, лично мне больше нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 15:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hullumaila от 18 декабря 2012 15:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 10:48
👍
0
👎
и она права, сравнение со Свифт - просто смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 15:58
👍
0
👎
мне не нравится ее стиль, но вот с корреспондентом согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 15:58
👍
0
👎
ну Тэйлор поблядушка известная )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 15:59
👍
0
👎
Свифт реально какая-то давалка, причем все без разбору - что мальчика королевских кровей потрахать и бросить, что с музыкантами шляться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Catherine от 18 декабря 2012 15:59
а откуда вы знаете что она с ними тр*** вы видео видели или что ?! то что у неё есть парень это не значит что с ним надо обязательно тр****ся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bonnie от 18 декабря 2012 17:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 18 декабря 2012 18:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bonnie от 18 декабря 2012 18:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bonnie от 18 декабря 2012 18:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 23:42
👍
0
👎
вот это ответила, и правда, Тейлор сток парней поменяла, сколько сижу в попкорне, то она с семейством Кеннеди, то с другим семейством
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:00
👍
0
👎
ну, люди любят штампы. Лепят их и не хотят видеть что иногда не всё совпадает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:01
👍
0
👎
Майли, я и без тебя знаю что я идиот. Ты мне Америку не открыла. А вот Свифт и вправду не такая уж и "милая" девушка. Со всеми подряд...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:02
👍
0
👎
Да уж действительно, мне хоть Майли Сайрус не нравится, но называть ее шлюхой бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:02
👍
0
👎
Уж если изменять - так сразу многим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:02
👍
0
👎
все правильно хотя если у Тейлор было полно парней это еще не делает ее шлюхой!глупость какаето!!!.P.S Майли страшная кто бы что не говорил)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Skins от 18 декабря 2012 16:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:11
👍
0
👎
кстати великолепное сравнение тейлор вся такая кантри,милашка,девственная,а парней вагон и маленькая тележка было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:03
👍
0
👎
с корреспондентом согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:04
👍
0
👎
Ну да по сравнению с Майли Свифт погулять любит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:05
👍
0
👎
шлюха дело не в парнях, а в поведении
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 18 декабря 2012 16:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 18 декабря 2012 16:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 20:32
👍
0
👎
Вот д*****!!!Конечно,теперь давай Тейлор грязью поливать Все эти посты сплошная дрянь.Сегодня защищают Майли за счет Тейлор,завтра наоборот...хотя никто в действительности не знает что происходит в жизни этих людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:07
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:08
👍
0
👎
все равно майли - слат, ибо выглядит как слат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_were_a_boy от 18 декабря 2012 16:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:11
👍
0
👎
ванилька Свифт уже хоть бы уже не смешила образом невинной овечки. чё там, на сколько задержался последний возлюбленный-то? на неделю,две?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:09
👍
0
👎
да обе они не одуванчики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:10
👍
0
👎
правдиво.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:10
👍
0
👎
Мне обе нравятся! Зачем эти сравнения? Кто то в юности встречает любовь всей своей жизни, кто позже, некоторые не встречают вовсе. Они обе успешные и красивые!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:13
👍
0
👎
Но люди-то тоже просто так болтать не будут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:13
👍
0
👎
Кто как может так и зарабатывает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:13
👍
0
👎
Люди, называющие меня идиотом - шлюхи!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meggie от 18 декабря 2012 16:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meggie от 18 декабря 2012 16:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meggie от 18 декабря 2012 16:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:13
👍
0
👎
Сайрус просто выглядит как женщина легкого поведения, а Свифт создала себе имидж милой девочки, потому их так и называют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:14
👍
0
👎
Срайли действительно шлюхой не назовешь, а все так думают потому что сама же и виновата, выглядит как чучундра привокзальная, а уж извините так принято встречать по одежке!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 18 декабря 2012 16:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 18 декабря 2012 19:31
ну и что тут такого? вы типо все овечки пушистые? как будто она тут хоум видео сняла и выложила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mileny от 18 декабря 2012 21:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 22:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 18 декабря 2012 22:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mileny от 19 декабря 2012 16:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mileny от 19 декабря 2012 16:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 18:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlan@ от 19 декабря 2012 18:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2012 01:51
👍
0
👎
[url=http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%80%D1%83%D1%81+%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82&hl=ru&newwindow=1&sa=X&tbo=d&biw=1366&bih=624&tbm=isch&tbnid=jP_KNlIFfsBrDM:&imgrefurl=http://timcyrus.ucoz.com/news/majli_sajrus_veselo_otmetila_den_rozhdenija_lajama_khemsvorta/2012-01-25-4751&docid=mZcDHKyPjCO7JM&imgurl=http://timcyrus.ucoz.com/news_/news/news/x_e3353d36.jpg&w=460&h=247&ei=Bl7QUOyeLIqI4ATLy4HYBw&zoom=1&iact=hc&vpx=678&vpy=349&dur=834&hovh=164&hovw=307&tx=105&ty=61&sig=105468006623713172731&page=1&tbnh=146&tbnw=269&start=0&ndsp=25&ved=1t:429,r:21,s:0,i:157]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 18 декабря 2012 16:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:15
👍
0
👎
просто у Тейлор внешность милее, вот они не обращают столько внимая тому, что она меняет парней как перчатки..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:16
👍
0
👎
и ведь верно подметил журналюга!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:16
👍
0
👎
Я правда не понимаю, почему люди путают понятия "Имидж" и "Настоящая жизнь"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лев Николаевич Толстой от 18 декабря 2012 16:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:35
👍
0
👎
может она и не шлюха, но выглядит именно так. и вот это - кумир девочек.








Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlan@ от 18 декабря 2012 16:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlan@ от 18 декабря 2012 16:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlan@ от 18 декабря 2012 16:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlan@ от 18 декабря 2012 16:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlan@ от 18 декабря 2012 16:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 13:22
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bree Black от 18 декабря 2012 16:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Skins от 18 декабря 2012 16:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:27
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:25
👍
0
👎
Сравнение Сайрус и Свифт забавное. Но тут уж самой Майли надо задуматься - как так получается, что она, святая, записывается народом в шлюхи? Если она в принципе способна задумываться, конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:25
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:25
👍
0
👎
людям просто больше нечего обсуждать. так как у майли пока все хорошо. и поэтому они придумывают такой бред. майли молодец, отреагировала правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:28
👍
0
👎
Поняла,спасибо))Я сначала подумала про что-то нехорошее,уже приготовилась ответить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:33
👍
0
👎
оо великие слова сказал этот чувак! мне кажется майли сейчас на такой стадии когда она это она, она не притворяется больше пай девочкой, сейчас она настоящаяя. но и это не делает её шлю*ой, она встречается с 1 парнем уже оочень долгое время, а это уже о чем то должно говорить. имхо тейлор прячется за маской невинности, хотя если посмотреть на кол-во ее парней к 22 годам, то она может переплюнуть девушку легкого поведения) будь у майли за 3 года столько парней то только ленивый бы не называл ее шлю*ой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение 4ertovka от 18 декабря 2012 16:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:49
👍
0
👎
а Майли-то права. а Свифт реально со всеми подряд встречается, я уже сбилась со счёта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:38
👍
0
👎
Мне они обе не нравится, у Свифт полно было парней, но она не ведет себя так что бы ее называли шлюхой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:42
👍
0
👎
Сравнили *опу с пальцем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:51
👍
0
👎
Состоялся обмен любезностями короче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:51
👍
0
👎
не согласна пффф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 16:57
👍
0
👎
конечно называть Майли шлюхой не правильно она не шлюха она просто девушка с омерзительно отвратительным стилем одежды ! а Тейлор тут причем то что у неё было 13 парней это не значит что она со всеми спит что за бред ! стиль одежды и поведение человека говорят о том кем он является хотя конечно это не совсем правда но встречают по одёжке а мы не Майли не Тейлор лично не знаем и не можем их судить кто источник нашей информации папарацци может это и не парни вовсе а друзья или так ухажеры это разные вещи знаете ли !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bonnie от 18 декабря 2012 17:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bonnie от 18 декабря 2012 17:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:52
👍
0
👎
не удивлюсь, если ей на самом деле нравятся девушки....вот правда. она становится вульгарной, хотя по мне так она вроде красивая, милая девушка, но что она с собой экспериментирует - страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:01
👍
0
👎
Майли погуляла и остепенилась, может даже поумнела))))))) Тейлор ещё не нагулялась. Зачем их сравнивать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:10
👍
0
👎
Часто вульгарно выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:11
👍
0
👎
так у Свифт любимое число 13 старается девочка!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:12
👍
0
👎
Бред какой-то ... что за нелепые сравнения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:13
👍
0
👎
ну что ж...парадокс современного общества.... ну и что наряды откровенные....что торты странной формы кушает...просто у каждого своё понятие нормы и того что допустимо....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:15
👍
0
👎
Не люблю Сфивт! Думаю, что они обе показывают себя с плохой стороны. Сфивт поведением, а Сайрус нарядами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:15
👍
0
👎
я за Свифт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:19
👍
0
👎
что ж значит мы идиоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:19
👍
0
👎
согласна, на все 100
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:22
👍
0
👎
Можете угнетать меня ненавидеть, но для меня Майли все равно шл***,ее наряды клипы,а этот торт помните? Ужас Тейлор конечно может переборщила парнями но..ведь она девушка молодая,в таком возрасте все девушки гуляют,и она причем не исключение,все хотят свободу и крутить парнями :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:27
👍
0
👎
столкнули девчонок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:31
👍
0
👎
да уж, вот кого и назвать шлюхой, так Свифт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение `Life` от 18 декабря 2012 17:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:36
👍
0
👎
обе успешные каждая в своей роли))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:38
👍
0
👎
Пусть человек как хочет так и одевается. Это она для публики и для фанов. И я уверена, когда дома со своим женихом она милая и пушистая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:38
👍
0
👎
кстати действительно)) это ведь так! несмотря ни на что они правы) хотя мне Тейлор больше нравится чем Майли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:49
👍
0
👎
Кстати да, прав этот корреспондент! Сама заметила, что-то частенько Свифт парней меняет! А внешний виде еще ни о чем не говорит - важней поступки и действия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 17:50
👍
0
👎
Аххахахах,ну так-то да,Свифт под определение шлюхи подходит больше...хДД но люди судят по внешнему виду сперва.Как говорится,встречают по одежке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:17
👍
0
👎
мне и Майли и Тейлор нравится и ничего плаховая не хочю о них говарить Майли нашла свою любовь а Тейлор ещё нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:20
👍
0
👎
Класс!!! Я в восторге от этого высказывания!!! Это чистая правда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:25
👍
0
👎
но одевается она соответствующе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:30
👍
0
👎
Давно поняла, что Тейлор Свифт и Блейк Лайвли две главные дырки Голливуда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 18:44
👍
0
👎
видно многие её так называют..а не фиг так себя вести а у свифт и 100 парней может быть ..не факт что она со всеми спала ..так, за ручки гуляла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:09
👍
0
👎
[url=http://www.ktona.com/images/stories/news5/894/miley_cyrus_ktona.com.jpg]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:32
👍
0
👎
полностью согласна немного напрягает тот факт, что если девушка одевается дерзко, то не зная ее саму только делая выводы по виду могут назвать шлюхой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:32
👍
0
👎
Ну в общем-то всё, что написано, логично))), только то, что Тейлор приписывают роман с 13 парнями, ещё не значит, что так оно и есть на самом деле...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:38
👍
0
👎
Да, у Майли в последнее время явные проблемы со стилем, но **** я бы её не назвала. А вот Свифт уже давно по рукам(и не только) пошла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:39
👍
0
👎
Вот что правда, то правда:))) думаю, Майли скоро перебесится и станет наконец-таки нормальной) хотя в таком образе она мне нравится гораздо больше, чем эта ханна монтана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:41
👍
0
👎
Майли считают шлюхой из-за ее одежды и прически?! это же смешно!! У нее был 1 парень за 3 года, она с ним помолвлена и ниразу не изменяла!А у Тейлор было 13 парней за 3 года!!! так какого еще Майли считают шлюхой, а не Тейлор?из-за того что она такая вся из себя белая и пушистая и поет песенки про любовь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение liza* от 18 декабря 2012 19:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 22:21
👍
0
👎
кто-то наконец-то посчитал,сколько же все--таки было бойфрендов у Тейлор)))))))))))) для меня она все равно замечательная певица,не взирая на список ее мужиков)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 20:27
👍
0
👎
Два разных человека и по жизни и по музыке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 20:33
👍
0
👎
Если девушка встречается с большим количеством парней, значит она шлюха; а если парень то он - МУЖИК! Ну, а Майли действительно одевается слишком вызывающе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 20:44
👍
0
👎
Очень точно подмечено. Никогда Свифт не нравилась. Ни внешне, ни ее "творения"... никакая девочка. Вообще НИ-КА-КА-Я!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 20:46
👍
0
👎
Репутация, деточка. вещь хреновая. Можно сколь угодно строить из себя праведницу, но поступки будут кричать об обратном. Привет тортику с мужским членом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 21:11
👍
0
👎
На мой взгляд, низко и трусливо опушистивать себя за счет других. При чем здесь Свифт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 21:12
👍
0
👎
не знала,что ее называют шлюхой)по-моему,оснований никаких)наоборот думала что Свифт возможно уже получила ярлычок))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 21:28
👍
0
👎
Внешность же обманчива )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 21:30
👍
0
👎
ничего не имею против Майли и Тэйлор тем более просто Майли ведет себя провокационно - поэтому - соответствующее мнение. а Тэйлор встречается с кем-то по тихому не напиваясь в стельку и не показывая компромитирующие фото вот и весь смысл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 21:37
👍
0
👎
Правильно написал!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 21:50
👍
0
👎
Зачем сравнивать? Люди воистину идиоты. Они разные, абсолютно. Это не только несравнимые личности, они еще и несопоставимые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 22:25
👍
0
👎
ну чо, в точку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2012 23:41
👍
0
👎
Она не шлюха,нормальная девушка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 00:10
👍
0
👎
Да ну, глупо их сравнивать. Мне очень нравится Тэйлор и ее творчество, но она же однозначно проще Сайрус - та ярче, интересней, и любая провокация с ее стороны смотрится скорее как попытка выглядеть определенным образом, нежели потверждение действительности. А уж про парней и вовсе смешно - раз у Тэйлор насчитали в 13 раз больше, означает лишь, что она более общительна и открыта. А Майли более эксцентрична и меньше разменивается по мелочам, вот и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 00:48
👍
0
👎
Очень часто бывает,что девушки,создающие себе образ скромниц и прелестниц,на деле оказываются теми еще девицами.Так что насчет Тейлор все в точку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 04:43
👍
0
👎
wect!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 07:24
👍
0
👎
Шлюха здесь Свифт, а не Майли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 08:12
👍
0
👎
В чем-то с корреспондентом согласна...У Сайрус откровенные наряды и ведет она себя раскованно, но все это образ. Мы не знаем какая она настоящая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 09:44
👍
0
👎
Так то если посудить то да! Ну и что что она так одевается,зато любит одного! Молодец!))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 09:49
👍
0
👎
не знаю,то как себя ведет и выглядит Сайрус- я бы назвала ее вульгарной. Тейлор выглядит милой и очаровательной на ее фоне,а что касаемо ее парней...свечку никто не держал, и сколько у нее их реально было-знает только она сама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 10:02
👍
0
👎
Я за Тэйлор, а Майли выглядит конечно 3,14здец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 13:04
👍
0
👎
Мне не нра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 13:42
👍
0
👎
ну, против таких фактов не попрешь....!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 15:17
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 15:41
👍
0
👎
прям образец для подражания


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 18:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlan@ от 19 декабря 2012 18:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 19 декабря 2012 18:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlan@ от 19 декабря 2012 18:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 19:40
👍
0
👎
Тейлор Свифт бесит гораздо больше. Эдакая лицемерная тихоня с ленинским прищуром. Весьма продуманная и амбициозная. Как говорится, имидж - ничто, жажда - всё. Но люди ведутся на на обманчиво сладкий образ Свифт, и клянут Майли за её разгильдяйский образ, усматривая в нём неуважение к себе...А девчонке просто хочется похулиганить немножко. Ничего личного.) Когда же ещё хулиганить как не в юности , до замужества?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2012 23:22
👍
0
👎
неужели я это говорю, но согласна, хотя и Тейлор не считаю шлюхой, личная жизнь на то и личная жизнь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2012 12:24
👍
0
👎
фотки с членом угар, конечно, но это не доказательства ни разу))) просто прикол))) пффф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2012 12:27
👍
0
👎
полностью согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2012 21:27
👍
0
👎
ну наконец-то всё всплыло,мне уже не терпелось КРИЧАТЬ О ТОМ ЧТО СВИФТ...Ш-Л-Ю-Х-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2012 23:54
👍
0
👎
внешность бывает обманчива))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2012 00:47
👍
0
👎
наверное Майли обвиняют извините за выражение "шлюхой" из-за того как она одевается и ведет себя, и парень тут не причем а Тэйлор ведет себя так скажем "прилично" и смотрится милой девочкой хотя она должна встать на пост Майли "шлюха". Майли просто раскрытая и не стесняется своих действий!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2012 11:58
👍
0
👎
оо ДААА тейлор определённо подзодит больше под это определение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2012 17:23
👍
0
👎
У Свифт не 13)))А всего 6(6 Гарри)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2012 12:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2012 18:34
👍
0
👎
наряды нужно удачнее подбирать,чтобы так не называли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2012 19:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2012 22:32
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2012 00:14
👍
0
👎
я за майли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2012 14:01
👍
0
👎
Может Сайрус и не шлюха, не меняет парней, только одного любит, но выглядит она так.. а Свифт может и делает вид милой девочки, но как меняет парней.. Получается наоборот, что Сайрус на вид шлюха, так нет, а Свифт на вид нет, а так - да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2013 16:39
👍
0
👎
А вообще, я обеих не люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2013 16:40
👍
0
👎
согласна