Видео: Худшие фильмы 2012 года

Сайт Film.com разместил забавное видео, на котором собраны отрывки из худших фильмов уходящего года.

Видео: Худшие фильмы 2012 года
Источник фото:

В ролике специально подобраны те моменты, где герои недовольны происходящим или извиняются, словно прося прощение у зрителей за плохое кино.

Так, например героиня Кэтрин Хайгл в комедии «Очень опасная штучка» говорит: «Это отстой». Джейсон Биггз («Американский пирог: Все в сборе»): «Это очень-очень плохо». Джонни Депп («Мрачные тени»): «Мне ужасно жаль». Доминик Купер («Президент Линкольн: Охотник на вампиров): «Это, что ты больше всего ненавидишь». Уиллем Дефо («Джон Картер»): «Как это могло случиться? Кого винить?».

К самым худшим фильмам 2012 года отнесли 28 кинолент, среди них «Дружинники», «Морской бой», «Пираньи 3DD», «Мрачные тени», «Американский пирог: Все в сборе», «Папа-досвидос», «Рок на века», «Чего ждать, когда ждешь ребенка», «Призрачный гонщик 2» и «Счастливчик».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
113 комментариев
👍
0
👎
Действительно некоторые моменты просто тупы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:27
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tedik от 25 декабря 2012 16:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tedik от 25 декабря 2012 16:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 19:51
👍
0
👎
Не согласен!... чушь,фильмы отличные!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:28
👍
0
👎
Не смотрела ни одного фильма из перечисленных.И ведео не загружается(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:28
👍
0
👎
призрачный гонщик-отстой!!!А вот Джон Картер ничего..мне понравился и я не поняла почему он провалился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение мадленка от 25 декабря 2012 16:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:46
👍
0
👎
Мрачные тени не прошли мимо меня..никакого особого ужаса я не увидела.Самы главный ужас всего фильма это то что опять не дали полюбоваться Джонни,скрыв его под гримом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 25 декабря 2012 16:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 25 декабря 2012 16:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 25 декабря 2012 16:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:59
👍
0
👎
некоторые фильмы и правда отстой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:31
👍
0
👎
Не все фильмы видела!!! Полноценно ценить видео не смогу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:32
👍
0
👎
мне даже повезло, я кроме Мрачных теней ничего из перечисленного не смотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:32
👍
0
👎
не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:32
👍
0
👎
Согласна почти во всеми, кроме "Счастливчика" и "Морского боя"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:34
👍
0
👎
Согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:34
👍
0
👎
Тысяча слов с Эдди Мерфи хороший фильм, очень смешной, там же Эдди Мерфи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:34
👍
0
👎
как можно было наравне с тупыми комедиями поставить, например, "на грани"? да и "значит война" по-моему достойный фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эш_Ли от 25 декабря 2012 16:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:36
👍
0
👎
при всем моем уважении к Бертону, я была разочарована концовкой мрачных теней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:42
👍
0
👎
Не согласна!!!!!"Счастливчик ","Морской бой" просто оболденные фильмы я их пересматриваю переодически.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:44
👍
0
👎
Мрачные тени??? Что???Тим, Джонни, Хелена прекрасны!!! Мне например очень понравилось!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Катерика Моисеева от 25 декабря 2012 16:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:49
👍
0
👎
А как же идиотский фильм про вампиров для дебилов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:48
👍
0
👎
не согласна некотьорые из них довольно хороши. ну вот папа досвидос и американский пирог тупы конечно)) но это же комедии к чему строго судить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:51
👍
0
👎
Мрачные тени были ооочень хороши, я разочарована тем, что люди их не оценили. Моих любимых Тима и Джоньку в худшие? Настроение теперь ниже плинтуса на весь день...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:52
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:53
👍
0
👎
в этом списке много приличных и хорощих фильмов.мрачные тени я не ожидала здесь увидеть. почему в списке нет фильма "третий лишний"???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение _banshee_ от 25 декабря 2012 16:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 19:53
👍
0
👎
Не согласна с "Клятвой"! Да и со "Счастливчиком"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 16:57
👍
0
👎
а мне Очень опасная штучка понравилась - хорошая комедия, в отличии от Папы-досвидос, который я и 10 минут не смогла посмотреть. Да и Мрачные тени с Морским боем вполне на уровне, не за чем их сравнивать с действительно отстойными фильмами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:06
👍
0
👎
очень опасная штучка прикольный фильм. но на один раз. И мрачные тени тож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:07
👍
0
👎
хорошо что в этом списке нет моих любимых фильмов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:10
👍
0
👎
что теперь эти фильмы получат номинации на премию Золотая малина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:11
👍
0
👎
я вообще не согласна , не смотрела прям все те фильмы . но большинство видела . и я бы не сказала что они плохие и ужасные !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:13
👍
0
👎
я обожаю Тайлера Перри, он талантливый человек! он не должен быть здесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:14
👍
0
👎
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:14
👍
0
👎
Счастливчик і Клятва.............повністю не згідна........решту не дивилася, але чула, що відстій.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:15
👍
0
👎
Счастливчик???? он вообще не вписывается, хороший фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:15
👍
0
👎
самый тупой список!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:16
👍
0
👎
мрачные тени на самом деле разочаровал плюс там только Джонни и Хлоя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:19
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:19
👍
0
👎
не совсем согласна, некоторые фильмы из перечисленных очень даже ничего, например Морской бой и На грани.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:29
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:32
👍
0
👎
Морской бой, Ворон, Линкольн: охотник на вампиров , Счастливчик, Клятва, Значит война- нормальные фильмы, остальные да худшие в этом году.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:33
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:36
👍
0
👎
мрачные тени - хорошая сказка? а вот тысяча слов - бред полнейший!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:39
👍
0
👎
Сумерки свои засуньте в этот список.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:58
👍
0
👎
Фигня. Получается, в этом году ни одного стоящего фильма что ли не вышло?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 17:59
👍
0
👎
Не трогайте "Джона Картера"! Фильм шикарен. Настолько правдоподобен, что веришь в реальность существования его героев. "Мрачные тени" для людей с чувством юмора и стиля. Рейтинг в отстойник.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:10
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:10
👍
0
👎
а мне рок на века понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:14
👍
0
👎
Совсем не согласна,что "Счастливчик" плохой фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:22
👍
0
👎
Мрачные Тени-то за что? ладно, Папа-досвидос-вообще кошмар.. но Мрачные Тени? да и Рок на века тоже нормальный вроде бы..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:23
👍
0
👎
какой то странный рейтинг....Мрачные Тени и Авраам Линкольн мне оч понравились))) по-моему в этом году были и намного хуже фильмы, чем эти...это уж точно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:27
👍
0
👎
Клятва и Мрачные тени мне понравились. Папа-досвидос, Пиранья, Джон Картер, Президент Линкольн:Охотник на вампиров, Американский пирог и Диктатор (про которого забыли) - не знаю как можно назвать это ФИЛЬМАМИ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:37
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:49
👍
0
👎
Большинство из этих фильмов я смотрела, и мне они понравились. Да, там нет никакого скрытого вселенского смысла, но зато я хорошо провела время. Разве фильмы нужны не для этого? Не для развлечений? А видео просто бредятина какая-то. Тогда можно любой фильм взять и сказать, что актер извиняется за плохой фильм. БРЕД!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:50
👍
0
👎
Как туда попали Мрачные тени!? Прекрасный фильм с великими актерами!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:52
👍
0
👎
да ладнооо,многие фильмы норм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 18:55
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 19:10
👍
0
👎
Счастливчик тоже хороший фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 19:14
👍
0
👎
со многими не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 19:45
👍
0
👎
что за ерунда конечно не которые из этих фильмов отстой но Очень опасная штучка прикольный фильм !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 19:49
👍
0
👎
морской бой хороший фильм! не согласна с этим списком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 19:51
👍
0
👎
а мне нравится чего ждать, когда ждешь ребенка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:11
👍
0
👎
странный, однако, список. его явно составляли по принципу: либо действительно тупой, либо среднекассовый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:11
👍
0
👎
Джон Картер вполне ничего, а вот Американский пирог: все в сборе мне не понравился, хотя друзьям было смешно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:16
👍
0
👎
Папа досвидос действительно отстой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:19
👍
0
👎
Некоторые фильмы из списка вполне можно смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:28
👍
0
👎
Вот не согласна! "Джон Картер" отличный фильм,"Папа-досвидос" комедия что надо, а "Счастливчик"-после него я полюбила Зака! Хотя,конечно,есть и фиговые фильмы - "Президент Линкольн" и "Очень опасная штучка",зря только время потратила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:37
👍
0
👎
Чего ждать ,когда ждешь ребенка мне понравился и посмеятся есть где и интересно было смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:37
👍
0
👎
Счастливчик?!это же классный фильм,какого он здесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:41
👍
0
👎
В это список надо было внести дебильный "Третий лишний","Прометей","Космополис"-вот это реально худшие фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 25 декабря 2012 20:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 22:45
👍
0
👎
А где Бе и Ох? Танцующие грибы и ушастая принцесса, орущая на тролля - то еще зрелище.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 21:29
👍
0
👎
возможно мне повезло, я не видела не одного этого фильма))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 21:35
👍
0
👎
вспомнить все классный фильм мне очень понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 22:43
👍
0
👎
кажись подбирали по фразам) не повезло фильмам где есть эти "кто виноват" и "чо делать" а тагже "это плохо" и "ты это ненавидишь"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 22:43
👍
0
👎
список явно фуфловый, я смотрела чуть ли не все эти фильмы, но явно, половина списка несправедлива. Особенно фильм Значит, война. Серьезно? Да это один из лучших фильмов своего жанра, выпущенных за последнее несколько лет. Морской бой, Джон Картер, Опасная штучка, фильмы может и не собрали мега кассу, но худшими их точно не назовешь, время провела отлично, ходила в кино, многим понравилось. На грани, - фильм вообще крутой! один из лучших про ограбления, я вообще не люблю Сэма Уорингтона, но после этого фильма я его зауважала. В топку список, составил явно дебил какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 23:09
👍
0
👎
«Чего ждать, когда ждешь ребенка», самый дебильный и нудный фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 23:30
👍
0
👎
Не пойму, с чего такие придирки к "Морскому бою" - там разве что начало дурацкое и затянутое, а в остальном фильм совсем не плох. "Значит, война" - отличная комедия-боевик, с удовольствием посмотрела уже дважды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 00:14
👍
0
👎
Не згодна, здається просто знайшли підходящі фрази у фільмах!!! Серед них є і достойні представники свого жанру!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 00:34
👍
0
👎
Папа-досвидос , пираньи , и морской бой вообще не понравились не понимаю как можно было включать сюда фильмы такие хорошие как , тысяча слов , значит война , вспомнить всё , и на грани
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 03:28
👍
0
👎
самое страшное - я их все смотрел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 03:40
👍
0
👎
Не согласна на счет Мрачных теней и Счастливчика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 08:51
👍
0
👎
Мрачные тени очень хороший фильм. А вот папа-досвидос да, согласна...тупооой жутко..Чего ждать когда ждешь ребенка- туда же к папе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 12:49
👍
0
👎
А мне понравился Морской бой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kallen_s от 26 декабря 2012 13:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2013 09:22
👍
0
👎
совершенно не согласна со списком!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 14:41
👍
0
👎
Не согласна со списком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 14:46
👍
0
👎
некоторые фильмы здесь,конечно,по праву находятся,например,"папа-досвидос" и последняя часть "американского пирога",а остальные-половину вообще не видела,а такие,как "мрачные тени","морской бой","клятва",значит,война" и еще несколько других сюда незаслуженно определили!!!мнение этого сайта ничего не значит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 15:02
👍
0
👎
НИ одного фильма не видел)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 19:26
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 19:46
👍
0
👎
klacc
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Янусек от 26 декабря 2012 20:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2013 09:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 20:50
👍
0
👎
Из выше перечисленных фильмов смотрела только "Мрачные тени". Фильм интересный, с легким юмором, классический современный фильм про вампира. И чем он вам не понравился?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 21:13
👍
0
👎
Морской бой хорошо сняли - мне фильм понравился. Значит, война - аналогично, фильм замечательный! Так что хреновый какой-то рейтинг, скажу я Вам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2012 20:50
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2012 02:58
👍
0
👎
Че? "Папа досвидос" и "Чего ждать когда ждешь ребенка" прикольные фильмы!!!!Мне понравились! ...а насчет остальных согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2013 15:54
👍
0
👎
как ни странно, но со списком согласна))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2013 17:48
👍
0
👎
мне некоторые фильмы понравились, например мрачные тени, да и дружинники можно один раз посмотреть и еще несколько из списка которые нормальные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2013 23:16
👍
0
👎
фильмы так не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2013 18:20
👍
0
👎
вот "папа-досвидос"реально смешной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2013 18:21
👍
0
👎
фотка смешная)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2013 18:21
👍
0
👎
[b]