Линдси Лохан обвиняют в краже браслета Элизабет Тейлор

Уже стало привычным делом видеть имя Линдси Лохан в одном предложении со словами суд, полиция, тюрьма. На этот раз имя актрисы упоминается в связи с новым делом о краже. Лохан обвиняется в воровстве браслета, который когда-то принадлежал Элизабет Тейлор.

Линдси Лохан обвиняют в краже браслета Элизабет Тейлор
Источник фото: Splashnews

Напомним, актриса сыграла голливудскую икону в байопике «Лиз и Дик». Медсестра Тейлор дала для съемок браслет, который пропал. «Элизабет отдала медсестре дорогой браслет, что очень много значило для нее, и медсестра им очень дорожила. Линдси сразу же понравился браслет, как только она его увидела и все время восхищалась им. Через некоторые время браслет исчез из дома медсестры… в тот день ее дом посещала Линдси».

«Сначала медсестра, исходя из презумпции невиновности, предположила, что Линдси просто забыла его снять, когда примеряла, но вскоре стало понятно, что это предположение неверное, когда она позвонила Лохан, и та поклялась, что никогда не брала браслет и категорически отрицала, что он вообще ей когда-либо нравился. Медсестра знала, что это вопиющая ложь, так как браслет исчез после того, как Лохан побыла у нее дома, и его могла взять только она».

По некоторым сообщениям, медсестра сказала, если Лохан не вернет браслет в течение недели, то она обратится в полицию. Видимо угроза подействовала, так как браслет вернул медсестре ассистент Линдси. Источник также утверждает, что 26-летняя актриса послала медсестре смс со словами: «Элизабет была бы очень расстроена вашим поведением».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
55 комментариев
👍
0
👎
Да, Линдсей - не хочешь никак новый год начать нормально!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:45
👍
0
👎
почему-то не удивлена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:46
👍
0
👎
опять линдси попала !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:46
👍
0
👎
ну..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:46
👍
0
👎
не удивлена! ЛиЛо всё сорокой зарабатывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:46
👍
0
👎
Лило Лило Лило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 10 января 2013 12:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 10 января 2013 12:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 14:53
👍
0
👎
она когда-нибудь успокоится???!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:47
👍
0
👎
вы еще обвините ее вв взрыве на Чернобыле урагане Сэнди трагедии 11 убийствах на аркан кергене в краже миллиардов и всех грехах -_- задолбали честное слово. ну взяла поносить. с кем не бывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 10 января 2013 12:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:50
👍
0
👎
кто нибудь слышал о проклятье 27 лет? я про то что звезды "окончательно" гаснут в этом возрасте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:47
👍
0
👎
если эта ужасная история правда-то Линдси просто дура. когда тебя готовы подловить на любом проступке, сама давать такой повод...были бы у нее деньги, родственники давно бы признали ее недееспособной и взяли под опеку...как Брит когда-то...а та, и то меньше дел натворила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:50
👍
0
👎
подобные истории когда нить закончатся?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 января 2013 12:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Lovely* от 10 января 2013 17:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 19:15
👍
0
👎
Впечатление, что Линдси попросили играть роль "вечно крадущей", потом строчат новости по теме, читателям нравится обсудить, какая же все-таки тупая Линдси...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:56
👍
0
👎
Так она ещё и клептоманка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:58
👍
0
👎
Оххх..как же меня бесят эти люди! Пользуются тем что Лохан итак самая скандальная звезда. У моей сосдки кошка пропала, скоро наверное будет новость что Линдси ее украла. МОЖЕТ ХВАТИТ ОБВИНЯТ БЕДНУЮ ДЕВУШКУ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ?? Что бы не случилось Линдси крайняя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:58
👍
0
👎
Вообще противненько конечно. Ведь если ассистент Линдси вернул браслет,значит она и правда его украла. Уже даже не могу ей сочувствовать,сама вечно вляпывается в какашки.Каждый сам хозяин своей жизни,тем более у нее шансов поболее чем у многих.а раз продолжает так жить - значит ей нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 10 января 2013 12:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:17
👍
0
👎
А Линдси значит клептоманка оказывается. Да уж...ничего у этой девушки нормально быть не может.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:12
👍
0
👎
блин у нее прям клептомания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:15
👍
0
👎
опяяяяяять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:16
👍
0
👎
если это правда, то она неисправима, и ее надо посадить, причем надолго.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:18
👍
0
👎
и даже после этого некоторые считают , что она хорошая??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:18
👍
0
👎
да ну уже вешают на нее все попало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:18
👍
0
👎
вернула браслет,уже молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:19
👍
0
👎
да все это не правда!будут ее еще не втаких кражах и разбоях обвинять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:22
👍
0
👎
ха ха, она еще медсестру унизила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 13:26
👍
0
👎
за кражами и драками съемки про Элизабет прошли саа-афсем незаметна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 14:27
👍
0
👎
Ну это уже ниже некуда....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 14:31
👍
0
👎
читала что она на тех съемках вообще отличилась..., еще и это. и главное укор напоследок киданула
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 15:28
👍
0
👎
Да не живется ей спокойно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 15:42
👍
0
👎
Думаю, создатели не один раз пожалели о том, что взяли на роль Лохан. Фильм теперь запомнится только теми безобразиями, которые она совершала... А жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 15:43
👍
0
👎
как это неудивительно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 15:46
👍
0
👎
а чего Лохан стесняться, она уже заработала себе дурную славу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 15:46
👍
0
👎
вообще не представляю ее в роли иконы Тейлор..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 15:47
👍
0
👎
уже надоедает читать одни и те же заголовки про неё............не понимаю она действительно такая неисправная..........или же эта ее фишка скандалы с законом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 16:54
👍
0
👎
не верю, медсестра поди сама его слямзила, очень удобно вешать всех собак на клептоманку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 16:54
👍
0
👎
и как вообще можно было дать ей эту роль никогда не воспринимала ее всерьез
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 16:55
👍
0
👎
Линдси конечно не подарок, но украсть браслет это уже перебор. Не уверенна, что это правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 17:17
👍
0
👎
Эх Линдси, рассадник пороков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 17:32
👍
0
👎
Линдси просто магнит для всяких неприятностей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 20:08
👍
0
👎
Это болезнь!!!И очень тяжёлая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 20:09
👍
0
👎
да, Лин, а ведь когда то ты была хорошей девочкой :с
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 20:49
👍
0
👎
опять 25
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2013 21:42
👍
0
👎
Она же её фанатка. все фанаты - ни один не сможет устоять перед таким соблазном. я бы тоже не удержалась от возможности что-нибудь прихватить, попади я в дом Джеймса Дина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2013 05:37
👍
0
👎
Мда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2013 07:27
👍
0
👎
Элизабет была бы расстроена поведением этой медсестры хаха может наоборот _ как могли они взять на эту роль такую ш****у я вообще в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2013 11:05
👍
0
👎
очередная скандальная история с Лохан. ей самой не надоело уже. ведь была такая хорошая такие ахуенные фильмы с ней были а щас. ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2013 11:37
👍
0
👎
уверенна, у Линдсей этих браслетов завались просто.... зачем воровать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2013 13:44
👍
0
👎
Господи))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2013 17:20
👍
0
👎
даже не знаю, что и сказать...