Бейонсе и Jay-Z потратили 200 000 долларов на день рождения дочери

Неделю назад дочь Бейонсе и Jay-Z Блу Иви отпраздновала свой первый день рождения. Заботливые родители как следует постарались, чтобы превратить этот праздник в настоящую сказку. На это звездное семейство не пожалело потратить 200 000 долларов.

Бейонсе и Jay-Z потратили 200 000 долларов на день рождения дочери
Источник фото: Splash News

Jay-Z и Бейонсе организовали тематическую вечеринку в стиле принцессы, куда пригласили всех родных и близких. На украшения из розовых и белых роз состоятельные звезды потратили 95 000 долларов. Еще 30 000 ушло на игрушки и памятные подарки для гостей. Именинный торт обошелся им в 2 000 долларов. Разумеется, подарок имениннице тоже оказался не из дешевых. Малышка Блу Иви получила куклу Барби, украшенную бриллиантами, за 80 000 долларов.

Впрочем, родителям не привыкать к таким серьезным тратам. Jay-Z платит миллион долларов в год за дорогой люкс, превращенный в детскую, на стадионе Barclays Center в Бруклине. Это сделано для того, чтобы дочка находилась рядом, пока он наблюдает за матчами своей любимой баскетбольной команды Brooklyn Nets.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
49 комментариев
👍
0
👎
ну а куда ж ещё деньжищи тратить, как не на детку свою ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 14 января 2013 17:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 19:48
👍
0
👎
И в самом деле первый ДР превращен в сказку!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:33
👍
0
👎
мда....у меня челюсть отвалилась и под столом валяется,от таких-то сумм не я все понимаю,единственная дочь,можно и побаловать...но не так же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:33
👍
0
👎
Все деньги на дочку!!! Настоящие родители!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:34
👍
0
👎
Много Айви понимает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:35
👍
0
👎
Пир во время чумы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:35
👍
0
👎
Избалуете девчушку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:35
👍
0
👎
Это мило, что они денег на ребенка не жалеют, но если так будут делать, то избалованная их дочурка станет до ужаса. Как всеми известная Сури. А на счет комнаты за 1 лимон... Лучше бы на игрушки больным детишкам столько денег дали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:35
👍
0
👎
Жаль только, что сама именинница уже на следующий день ничего этого не вспомнит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:36
👍
0
👎
Видимо деньги девать некуда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:36
👍
0
👎
они зарабатывают такие миллионы и на единственную дочурку конешно потратить не жаль! молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:36
👍
0
👎
Я, конечно, может чего то не понимаю, но думаю, что годовалому ребенку лучше спать дома, чем на стадионе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:37
👍
0
👎
С дури можно и хрен сломать))) Можно подумать доча их заценит все эти подарки и сказки((( Она маленькая еще и ей до лампочки. Делается все для показухи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:37
👍
0
👎
молодец! все правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:37
👍
0
👎
Праздник скорее для родителей и гостей. Надеюсь, что там дети постарше были. А годовалой малышке вся эта дорогая суетня пока фиолетово. А так...взрослые, нарно, оторвались, что тож не плохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:39
👍
0
👎
Все понятно, что надо любить своего ребенка, но все это лишнее, лучше бы за эти день спасли жизнь какому нибудь ребенку, который нуждается в дорогостоящей операции...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:39
👍
0
👎
НАХРЕНА ГОДОВАЛОМУ РЕБЕНКУ Барби украшенная брильянтами за 80 штук?! С одной стороны это их дело, но с другой все же нужно знать меру. Как бы ребенка не испортили своими подарочками. Лучше бы помогли тем кто в этом дествительно нуждается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:40
👍
0
👎
дочка, конечно, и не вспомнит, а вот гости, думаю, в ауте надолго будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:41
👍
0
👎
все это круто и здорово,но вести и так вести себя не надо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:43
👍
0
👎
вау молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:48
👍
0
👎
немного перебор..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:49
👍
0
👎
красавица дочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:49
👍
0
👎
неадекваты))) она уже через 3 дня забудет об этом) память у детей до 5 лет стирается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 17:55
👍
0
👎
ну если ей дадут куклой поиграться,то от брюликов навряд ли ,что останется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 18:00
👍
0
👎
Накой черт ребенку барби украшенная бриллиантами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 18:15
👍
0
👎
да блин реально какая барби с бриллиантами?она не понимает ничего..для нее это обычная игрушка..все сломает и все..прощай 80 тысяч!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 18:24
👍
0
👎
ну нахрена ей кукла с брилиантами?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 18:30
👍
0
👎
На наши деньги это целое состояние,на которое могли бы еще жить внуки и правнуки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 18:31
👍
0
👎
Что ж молодцы на день рождения надо тратитца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 18:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 18:41
👍
0
👎
у меня от этой тупости волосы дыбом ЗАЧЕМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ РЕБЕНКУ В ОДИН ГОД КУКЛА С БРИЛЛИАНТАМИ смыли бы лучше в унитаз деньги хотя бы эпатажно было, а не тупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 18:57
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 20:14
👍
0
👎
Никогда не думал, что это скажу, но язва дую годовалой девочке и ее дню рождения)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 20:48
👍
0
👎
это же их дочь и их личные деньги, пусть уж побалуют дочку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 22:00
👍
0
👎
Мне бесят те, кто считают кто на что потратил СВОИ заработанные деньги. Это ИХ дело. Что хотят, на то и тратят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 22:16
👍
0
👎
Не понимаю зачем девочки такие дорогие подарки,она все равно еще мало,что понимает в этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 22:17
👍
0
👎
сумасшедшие родители))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 23:43
👍
0
👎
Ну, Барби с брюлликами для годовашки - это уж слишком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 00:45
👍
0
👎
еще бы горшок за 100 млн купили %
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 01:01
👍
0
👎
если есть деньги, почему бы и не раскошелиться на любимое чадо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 06:42
👍
0
👎
для ребенка ничего не жалко)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 08:24
👍
0
👎
мечта всех маленьких принцесс!! МОЛОДЦЫЫЫ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 11:33
👍
0
👎
глупость какая! она в год ничего не понимает. Ей эта барби с брюликами нафиг не нужна. Это родителям надо дешевые понты пустить, чтоб о них говорили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 12:06
👍
0
👎
жесть я завидую этой малышке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 12:30
👍
0
👎
их ребенок, как сейчас воспитают такие и плоды потом пожинать будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 14:55
👍
0
👎
Кому-то Барби с бриллиантами, а кто-то умирает, потому что нет денег на дорогое лечение, или просто от голода. У меня тоже есть годовалая дочь, которой я хочу лучшего, но будь у меня их деньги, я бы не стала так бессмысленно их транжирить, а помогла больным деткам. Бейонси мама, неужели у нее нет сочувствия к тем, кому повезло меньше, чем ее девочке? Никогда такого не пойму...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2013 18:18
👍
0
👎
они и так жертвуют деньги на благотворительность) зависть очень плохое чувство)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2013 16:33
👍
0
👎
С жирку бесятся