Родители Ким Кардашян стали жертвами телефонных хулиганов

Кое-кому ложный вызов полиции кажется очень забавным. На прошлой неделе семейство Кардашян стало жертвами телефонных шутников.

Родители Ким Кардашян стали жертвами телефонных хулиганов
Источник фото: Splash News

Мать и отчим Ким Кардашян Крис и Брюс Дженнер, а также ее сводные сестры Кендалл и Кайли очень удивились, когда в пятницу вечером их дом окружила полиция. Вертолеты, множество полицейских машин и целая бригада стражей порядка выехали в звездный особняк на анонимный вызов. Звонивший сообщил, что в доме находится вооруженный человек. На самом деле, никого кроме членов знаменитого семейства полицейские не застали.

Разумеется, шутка пришлась обитателям дома не по душе. «Какая прелесть: восемь офицеров полиции появляются у нас на пороге, а 10 полицейских машин окружают дом, - написала Кендалл Дженнер в своем Твиттере. - Просто очередной пятничный вечер в доме Дженнеров». Позже девушка добавила: «Такие глупые дети. Вы знаете, что за подобное вас могут арестовать?»

Ким Кардашян тоже поспешила высказать свое негодование на просторах социальной сети: «Только что мне позвонила мама и рассказала об этом телефонном розыгрыше, якобы кто-то стрелял у них в доме. Прибыли 15 групп захвата и три вертолета. В таких телефонных розыгрышах нет ничего смешного! Людей могут за это арестовать. Надеюсь, они найдут того, кто за этим стоит. Это опасно, и это не шутки».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 21 января 2013 13:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 21 января 2013 13:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 21:45
👍
0
👎
вообще это и правда не игрушки, может кому то в это время была необходима помощь, а всю полицию направили на ложный вызов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:46
👍
0
👎
кто то явно их недолюбливает,а кардашьян лишь бы в твиттере написать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:46
👍
0
👎
Ну это не шутки конечно!их могли арестовать за такой вызов,так виновника нашли то???дааа,веселая у них жизнь!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение exklusivdavo. от 21 января 2013 13:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 14:50
👍
0
👎
капец! на фоне того что в СШа , это точно не шутки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:47
👍
0
👎
я представляю в каком шоке были Кардашиян
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:48
👍
0
👎
опять смешные шутки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:48
👍
0
👎
Да им хорошо от этого лишний раз о них написали где то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:50
👍
0
👎
Это заговор:кто-то хочет избавиться от этой семейки!хДДДД что ж,сочувствую этому чуваку...он поставил себе нелегкую задачу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:53
👍
0
👎
Дженнеры такие важные шишки, что к ним столько народу приехало, да еще и вертолеты прилетели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:55
👍
0
👎
Прежде чем писать, Ким бы глянула твиттер сестры. Либо Дженнер не все увидела в окно, либо Кимка все ооочень преувеличила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:56
👍
0
👎
Прямо мания какая то в Америке над знаменитостями забавляться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:58
👍
0
👎
аж три вертолета, надо же как ценится семейка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 14:05
👍
0
👎
им это только на руку , семья Кардашьянов любит попиариться, будет им очередной пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 14:09
👍
0
👎
После последнего случая в американской школе прикалываться не хочется ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 14:23
👍
0
👎
Шутники сядут на пару лет!!!Там им тоже будет весело наверно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 14:49
👍
0
👎
в этой семейке ничему не удивлюсь, даже тому что сами позвонили, пиар дело сложное но жизненно важное для них ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 14:53
👍
0
👎
что за дурак там развлекается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 21 января 2013 15:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 15:47
👍
0
👎
а сколько их вообще сестер и братьев в этом колхозе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 17:35
👍
0
👎
шутка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 17:40
👍
0
👎
И все-то у них не в порядке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 17:50
👍
0
👎
Ох уж эти хулиганы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 17:52
👍
0
👎
мда...с чувством юмора у них беда