Чарли Ханнэма позвали в дом с привидениями

Чарли Ханнэму, звезде сериала «Сыны Анархии», предложили сыграть главную роль в новом фильме Гильермо дель Торо «Багровый пик / Crimson Peak».

Чарли Ханнэма позвали в дом с привидениями
Источник фото:

О деталях сюжета известно немного, только то, что действие триллера развернется в доме с привидениями. Это будет классическая история о призраках с применением современных приемов.

Ранее сообщалось, что Эмма Стоун ведет переговоры о том, чтобы войти в актерский состав фильма.

Производство «Crimson Peak» планируют начать в феврале 2014 года.

Добавим, что Чарли Ханнэм уже снимался у Гильермо дель Торо, их совместная работа - фантастический боевик «Тихоокенаский рубеж», выйдет на экраны в июле.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Удачи!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 16:04
👍
0
👎
Парню удачи. Классическая эта неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 16:05
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 16:06
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 16:16
👍
0
👎
УДАЧИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 16:26
👍
0
👎
Ну зачем молодые мужчины отращивают себе эти дурацкие бороды? Без нее-то лучше!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 16:35
👍
0
👎
Интересный мужчина) удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 16:37
👍
0
👎
хочется качественного кино уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 16:42
👍
0
👎
я сначала подумала что это Пит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 17:21
👍
0
👎
О, мой любимый Чарли! Не ожидала его на попкорне увидеть=))) Надеюсь, добъется он признания и в большом кино! Удачи ему!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 17:38
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 17:42
👍
0
👎
удачи))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 17:55
👍
0
👎
Чарли, что с тобой?? что за волосня?? почему актёры не могут придерживаться своего самого успешного образа?? почему Шайа ЛаБаф тоже отпустил бороду и запустил себя, когда в трансформерах он был такой суперсексуальный красавчик!! Зачем Чарли эта борода - он ведь был так хорош в Хулиганах... хотя и с волосами ему неплохо, но ведь не с бородой же!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 18:23
👍
0
👎
ох страшненький какой, смесь Харди с Питтом, но какая-то неудачная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 18:32
👍
0
👎
Мм,круто!Он шикарен ...только без этой бородки нелепой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 19:11
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2013 03:09
👍
0
👎
Чарли в образе Джекса Тэллера, поэтому не наезжайте на его внешний вид - это для съемок сериала. В "Тихоокеанском рубеже" он будет коротко стрижен и гладко выбрит. По поводу бород - очень многим она идет, если ухоженная и волосы в нормальном виде, например как у Бена Аффлека и Джейка Джилленхала - им явно так лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2013 10:52
👍
0
👎
Эта борода перекочевала из его образа Джекса в Сынах Анархии. По мне так она очень даже ничего..брутальненько так =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2013 10:53
👍
0
👎
сыны анархии хороший сериал