Первое фото сына Шакиры и Жерара Пике

Шакира и Жерар Пике стали родителями всего два дня назад. Но им уже не терпится поделиться своей радостью со всем миром. Гордый отец выложил первое фото сына Милана в своем аккаунте на WhoSay.

Первое фото сына Шакиры и Жерара Пике
Источник фото: legion-media, WhoSay

На снимке изображены крохотные ножки малыша в эксклюзивных белых кроссовках Nike. На ботиночках можно прочитать имя ребенка. И хотя кроссовки еще явно велики Милану, видимо, его отцу уже не терпится сделать из сына великого футболиста, как и он сам.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
63 комментария
👍
0
👎
Ребенок обречен на футбольную карьеру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 24 января 2013 11:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 16:16
👍
0
👎
Уже в ботиночках?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:16
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:17
👍
0
👎
Мило, конечно, но ощущение, как будто он с щеночком развлекается - то кроссовки напялит, то еще что-то смешное сотворит. Это же все-таки ребенок, твой и живой, а не кукла!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:17
👍
0
👎
Милан)) Интересное имя, раньше думала что "Милана" только женское)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:18
👍
0
👎
ему пару дней а они ему такие громадины на ноги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 24 января 2013 11:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 24 января 2013 11:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 24 января 2013 11:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 24 января 2013 11:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:03
👍
0
👎
Хочется увидеть его)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:20
👍
0
👎
Имя классное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:21
👍
0
👎
Это конечно мило и всё такое,но ребенок вот -вот появился на свет , не окреп толком ему сил нужно набираться , а там его уже во всякую ерунду наряжают , покоя ему не дают. Ему счас спать побольше надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:22
👍
0
👎
Я промолчу, ибо как по мне, так это глупость, наряжать ребенка, которому и недели то нет, как куклу. Я могу им куклу подарить, если что у меня есть. Ромео зовут. Уверена им понравится. И наряжать можно сколько влезет!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:23
👍
0
👎
как забава блин(((новорожденному кроссовки напялил(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:35
👍
0
👎
ой, да ладно! ребенок себе спит и ему по фиг, что его там одевают - он не просыпается - здоровый сон младенца! а когда меняешь ему одежку каждые час-два, он что тоже страдает??? одел он ему кроссовки и что? ребенок как-то пострадал? зато видно, как отцу интересен этот маленький комочек счастья))) большинство пап в первые месяца три практически к ребенку не подходят - не понимают - это статистика...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 24 января 2013 11:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 24 января 2013 11:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 17:15
👍
0
👎
ни к чему даже в шутку крохе что-то подобное обувать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:48
👍
0
👎
Как это мило мимими
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:48
👍
0
👎
на вырост а если ребенок танцами захочет заниматься? или в актеры подастся? не, не вариант? зачем определять будущее ребенка, он ведь только только родился?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 11:55
👍
0
👎
ахах)) как он его в эти кроссы впихивал) люблю Пике)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:00
👍
0
👎
Да никто не определял ему будущее заранее.Я лично уверенна, что Милан вряд ли станет футболистом, ну в лучшем случае будет в юношескую академию ходить, но на профессиональном уровне - что-то не верится.Да и родители вряд ли будут настаивать.Хотя футболка для Милана уже есть.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:03
👍
0
👎
класс,дай Бог,чтоб малыш был здоров,а потом и талантлив ,как его родители
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:08
👍
0
👎
дайте дитю хоть дышать научиться, сраные шоумены...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:23
👍
0
👎
Только родился уже в ботиночках. <a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:29
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:38
👍
0
👎
аххаха,вот прикол то...такие кроссовочки милые ну все папка сделает из него футболиста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:53
👍
0
👎
Глупо определять будущее ребенка в таком раннем возрасте, не учитывая его интересов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 12:58
👍
0
👎
Народ не все кто носит кроссовки это футболисты! это во-первых, а во-вторых) да что вы так преувеличиваете, ну одели они кроссовочки сфотографировали и благополучно сняли, ну что панику-то устраивать) тем более детишек переодевают постоянно и ничего страшного не случается) мне вот очень приятно, что они такой фотографией поделились, сразу понятно, что счастливые родители *О*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alinochka...♥ от 24 января 2013 13:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 14:17
👍
0
👎
прикольно............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 13:31
👍
0
👎
хорошо хоть не реалом назвал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 13:48
👍
0
👎
Идиот папа, я в шоке (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 14:00
👍
0
👎
пара дней от роду, а папаша уже хочет, штобы он с ним в футбол гонял??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 14:15
👍
0
👎
Рановато на такие ножки кроссовки одевать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 14:21
👍
0
👎
кроссовки на 2-дневного ребенка) эмм... мозгов вообще нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 14:22
👍
0
👎
Трогательная фотка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 14:36
👍
0
👎
Господи, бедный ребенок, зачем на него нацепили эти кросовки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 14:56
👍
0
👎
Поздравляю Жерара и Шакиру!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 15:08
👍
0
👎
Как мило ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 15:09
👍
0
👎
Класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 15:10
👍
0
👎
Уже в ботиночки одели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 16:33
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 16:41
👍
0
👎
а мне имя не нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 16:42
👍
0
👎
какие кросовочки:*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 16:48
👍
0
👎
такая красивая пара))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 16:49
👍
0
👎
Никто его принуждать не будет. И Пике в том числе. Ребенок, который с младенчества будет воспитываться, как и папа, в любви к клубу, рано или поздно, скорее всего, сам захочет играть в футбол, и играть именно в Барселоне. Но если он не захочет, он выберет себе любое будущее которое ему по вкусу, и ограничивать его никто не будет. Но скорее всего, он будет отдан в Ла Масию, лет этот в пять. Но, любые родители так или иначе определяют "что нравится" их ребенку. Или вы считаете что 3-х летний ребенок так сильно жаждет заниматься спортом, танцами или языками?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 16:50
👍
0
👎
не удивлюсь, если и форма на все возраста есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 16:53
👍
0
👎
не знаю почему но у меня такое чувство что Пике какой то странный и вообще придурковатый, говорят все спортсмены такие. ( я не только так говорю из за обуви, просто почему то так кажется, по лицу, по поступкам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 17:27
👍
0
👎
Сразу думала что футболистом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 17:39
👍
0
👎
не большеваты?) не мучили бы маленького такого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 18:29
👍
0
👎
Только родился, а уже фотографии сделали. Другие звезды месяцами скрывают своих детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 18:53
👍
0
👎
какие батинище то:))))) Пузико у Шакиры симпатичное:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 19:11
👍
0
👎
ну дают, ребенку два дня отроду, а они эти одороблы нацепили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 19:46
👍
0
👎
Шакира поздравляю!!! ГОСТ пожелания поменьше бессоных ночей и всяких там коликов в животике ))). Фото класснучее, что так роспереживались... Вы наверное забыли деток когда проверяют по шкале апгар их по круче крутят (эт не кроссовки одеть) ))). Да и сон младенца тааакой крепкий!!! яб сказала вырубательный )) моя когда титьку сосала пососет сек 5 и засыпает а там ее хоть за пятки щикочи хоть за щечки чтобы проснула бесполезняк!!! ГЛАВНОЕ ДЛЯ МАЛЫША ЧТОБЫ МАМА И ПАПА БЫЛИ РЯДОМ, А ТАМ ТЫ ХОТЬ В НОСКЕ ОДЕТ, ШАПКЕ НУ И Т.Д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2013 21:12
👍
0
👎
бирочка на ноге))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2013 05:11
👍
0
👎
Интересно, а если бы девочка была, ее бы тоже ожидала бы футбольная карьера?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2013 14:52
👍
0
👎
Няшная фотка!