Линдси Лохан не может позволить себе жить в Лос-Анджелесе, поэтому она живет с мамой в Нью-Йорке

В настоящее время Линдсей Лохан вынуждена жить в доме своей мамы Дины на Лонг-Айленде в Нью-Йорке, так как она просто не может себе позволить снять квартиру в Лос-Анджелесе.

Линдси Лохан не может позволить себе жить в Лос-Анджелесе, поэтому она живет с мамой в Нью-Йорке
Источник фото: Splashnews

«У нее просто нет другого выхода, она сейчас не пройдет проверку кредитоспособности. Она всем говорила, что переехала в Нью-Йорк, потому что ее уже тошнит от Лос-Анджелеса, но это неправда. Она хотела бы вернуться в Лос-Анджелес, но она не может себе это позволить. В прошлом Линдсей удавалось уговаривать своих друзей или знакомых помочь снять ей квартиру, якобы они снимают ее вместе, потому что у нее плохая кредитная история и ей бы просто никто не сдал дом одной. Однако сейчас, она больше никого не может найти, она предала многих своих друзей, ей больше никто не хочет помогать» - сказала источник.

Между тем проживание с мамой возможно и не влечет за собой никаких финансовых затрат, но имеет свои недостатки. «Дина поддерживает стиль жизни Линдсей, она всегда хотела ходить с ней на вечеринки. Линдсей стыдится ее, и она часто не отвечает на ее звонки, когда гуляет. Линдси постоянно на охоте в поисках новых богатых приятелей у кого есть квартира или загородный дом, к кому она может переехать, конечно, чтобы проживать там бесплатно!»

Сегодня у Линдсей Лохан состоялось слушание в суде с новым адвокатом Марком Хеллером. Следующее 1 марта.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
51 комментарий
👍
0
👎
бомжиха. ну как так можно засрать свою собственную жизнь? про мамашку я вообще молчу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:18
👍
0
👎
Угробила и себя и карьеру!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:19
👍
0
👎
пипец Линдси какая же ты дура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:22
👍
0
👎
Докатилась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 января 2013 13:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 15:23
👍
0
👎
Дина прямо настоящая самоотверженная мамаша: не бросает дочу на произвол судьбы, а поддерживает её стиль жизни))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:23
👍
0
👎
чемоданчик у адвоката прикольный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:23
👍
0
👎
Допрыгалась. конечно, тошнит её от Лос Анджелеса, как же! знаю я цены на недвижимость в этом городе. не особо высокие, просто ей же стрёмно жить в маленьком домике, который она вполне осилит. ей же постоянно надо выделываться, нужен огроменный домище! дура.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:24
👍
0
👎
Боже мой! Боже мой! Бооожееее мооооооооооооооой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:24
👍
0
👎
две ненормальные. пытаются эпатировать публику, а в итоге только смешат общественность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 31 января 2013 13:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 15:24
👍
0
👎
бедная девчонка, когда ж у нее все утрясется наконец?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 13:29
👍
0
👎
она сама во всем виновата
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 14:12
👍
0
👎
Вау, у адвоката портфель от Луи Витон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 14:16
👍
0
👎
Изуродовала себя внешне, изуродовала себя внутри, угробила свое имя, угробила свою карьеру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение QueenY от 31 января 2013 14:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 15:07
👍
0
👎
ужас, как себя запустила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 14:20
👍
0
👎
днище...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 14:27
👍
0
👎
все закончится для нее очень плохо(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 15:08
👍
0
👎
мне кажеться, что она просто была использована своими же родителями...она внутри все еще ребенок, напуганная, растерянная...она никому не нужна..никому нет дела до нее... когда была на коне, была в фаворе конечно) представляю как перед ней все плясали. ..она не поняла сама что наделала..растеряв доверие всех...жаль ее, как человека
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 15:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение SiSadminKA от 31 января 2013 15:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 19:20
👍
0
👎
первое фото - жесть...куча фотографов,которые документируют очередную позорную страницу жизни Лохан..как же это грустно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 15:20
👍
0
👎
Глупая девчонка... А ведь все могло сложиться совсем по другому))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 15:25
👍
0
👎
какое у нее помятое лицо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 15:37
👍
0
👎
маман у нее посимпатичнее, чем она сама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 16:01
👍
0
👎
Господи, до чего она докатилась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 16:02
👍
0
👎
она уже конкретная старуха, капец просто, дура-дурой-сама виновата
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 16:02
👍
0
👎
А вы в курсе, что Дина Лохан занимается эскорт-услугами, в том числе для самой Линдси. Два сапога пара. Вообще, из Линдси могла бы получится хорошая актриса современности с большим потенциалом, но во всех своих проблемах виновата только она сама и это печально. Ее действительно жаль, и что она скатилась ниже плинтуса. В свои 26 лет выглядит как потерянная алкоголичка и наркоманка. А ведь еще есть время реабилитироваться, если она сама этого захочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amazonka-17 от 31 января 2013 16:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 00:06
👍
0
👎
да уж, не везет так не везет!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 16:27
👍
0
👎
Вот говорила я еще год назад,что все ее обещания о том,что "она,бедняжка, изменилась,теперь это новая Линдси" не стоят ровным счетом ничего. Тогда она была еще не на таком дне,как сейчас. Страшно представить,что ждет ее в недалеком будущем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 17:28
👍
0
👎
Докатилась(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 17:31
👍
0
👎
Какой кошмар...это уже почти самый низ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 17:50
👍
0
👎
Ниже по-моему некуда.С лицом вообще что-то непонятное,то ли опухшее после большой пьянки,то ли раздуло от наркотиков.Кошмар!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 18:33
👍
0
👎
На последней фотке видно что коже уже стареет не только на лице,вся дряхлая как у женщины лет в 50.50-летняя Деми Мур и то лучше выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 18:35
👍
0
👎
Агент ей нужен новый хороший. Вытащит её из этой ямы. Посмотреть её гонорары за фильмы, так к свои 16 она получала миллионы за роль, сейчас чуть больше 100 000. Бред. Берись, деточка, за голову и вали от мамаши!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 19:19
👍
0
👎
дожила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 19:49
👍
0
👎
фу взял бы себе руку отрубил и прицепил на сумку мудак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 20:38
👍
0
👎
да... там мамашу сажать надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 21:12
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 21:21
👍
0
👎
и еще,девушка не должна так ужасно и потаскано выглядеть в 26
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2013 21:22
👍
0
👎
боже мой, она с матерью одного возраста выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 00:05
👍
0
👎
иначе как объяснить такое ее падение?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 00:07
👍
0
👎
ведь у нее все было и слава и роли и деньги...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 00:07
👍
0
👎
мне ее искренне жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 00:09
👍
0
👎
Мать моя женщина... родичи- выродки и доченька яблочком рядом наипнулась....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 00:29
👍
0
👎
капитализм в чистом виде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 03:08
👍
0
👎
мамаша у нее больная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 04:37
👍
0
👎
уффф все одно и тот же плохие новости от Лохана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 08:23
👍
0
👎
как постарела бедняга. все соки уже выжали. нашли одну и давят доконца. лучше б маньяков насильников воров искали. заняться больше нечем чтоль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2013 13:10
👍
0
👎
Линдси располнела((((