Берлинале 2013. В стиле Instagram. Гуляем по EFM

Выкроив свободный час, мы решили прогуляться по Кинорынку. Посмотреть, что продают, что покупают. Бейдж прессы не дает права посещать специальные показы для байеров, но полюбоваться на постеры и оформление стендов - никто не запрещает.

Берлинале 2013. В стиле Instagram. Гуляем по EFM
Источник фото:

Вот тут нам попалось немного канадско - американского трэша.

Новый фильм с Амандой Сейфрид и Патриком Демпси...

Постер к "Исчезновению Элеанор Ригби"

Злой котик.

Постер фильма "Санкт-Петербург". Он уже давно есть в сети... Но все равно запощу лишний раз.

Вот так оформлены стены в итальянском павильоне:

Огромный (во всю стену) Гаспар Улье в образе Ив Сен- Лорана

Русский павильон. Зашли посмотреть, что привезли на продажу наши соотечественники. Много много всего.

Например...

Или вот...

Березки почему-то добили :)

Много много Брендана Фрейзера

Постер к фильму "Быстрая езда", который выйдет в 2014 году.

А вот "Волки" с Джейсоном Момоа. Когда я попыталась сфотографировать стены, не разрешили. Поэтому только буклет-кадры.

Тут активно налажена дистрибуция американской классики

Подарки лежат. Такая вот коробочка от польского института кино. Внутри - визитница.

P.S. А на улицах везде реклама Гриммов и Ника Беркхардта

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
Так атмосферно) Березки и правда добили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 06:20
👍
0
👎
Как же я балдею от Гаспара Улье!!! Какой секазный, и в тоже время разносторонний актер, и конченых мутаков играет, и слюнтяев, и мучачо. Все-таки, французская школа актерского мастерства всегда была выше, чем халливудная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 07:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 13 февраля 2013 07:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 09:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 13 февраля 2013 07:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 10:57
👍
0
👎
Злой котик! Улыбака)) Напомнил мультик про злого котика-инопланетянина Kid vs Kat
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 07:01
👍
0
👎
Прочла аннотацию к рус фильму СПБ и прямо всё опустилось: одна девушка, два брата... Серьезно??? Фу как избито в принципе. Фу еще раз за такой явный плагиат сами знаем какой раскрученной тв-истории.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 07:04
👍
0
👎
Гаспар Ульель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 07:20
👍
0
👎
фото постеров/афиш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 08:19
👍
0
👎
Всё нормально, даже не чего сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 10:29
👍
0
👎
Вторая фотка, девушка на фоне акулы, ну чисто плагиат с постера второго сезона однажды в сказке....только мне одной так показалось?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 10:41
👍
0
👎
Гриммы говорите везде....а я бросила смотреть где-то на серии 8-9 первого сезона....показалось нудновато.Они что разго набрали, стоит вернуться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 10:42
👍
0
👎
Злой котик понравился. Страшнее только русский павильон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 10:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 12:12
👍
0
👎
Улье в роли Сен-Лорана хочу увидеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 12:20
👍
0
👎
здорово, что придумали эти репортажи. Это приземляет новости, делает более реалистичными и близкими, вот этот вот именно формат Instagram в том числе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 12:23
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 13:54
👍
0
👎
вот как Смешарики переводяться =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 16:56
👍
0
👎
Надо посмотреть фильм про Сен-Лорана)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 17:46
👍
0
👎
Классно))Миа на первом фото?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2013 21:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение nami от 13 февраля 2013 21:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2013 01:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мидда_Пипплтон от 14 февраля 2013 01:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2013 15:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2013 09:27
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2013 09:27
👍
0
👎
Миа такая красивая, отличное фото. Гаспар Улье хорош, образ шикарный получился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2013 18:43