Крис Браун представил официальное видео на песню Home

Крис Браун решил порадовать поклонников новым творением. Он представил видео на свою песню Home. Но это не обычный клип, а нарезка из документальных съемок во время гастрольного тура певца.

Крис Браун представил официальное видео на песню Home
Источник фото:

«Я рад представить мировую премьеру Home, нового документального видео из моего мирового тура», - написал Браун в своем Твиттере. Mtgthm у фанатов есть возможность не только послушать песню, но и понаблюдать за гастрольными буднями своего кумира.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
Упырь..честно слово..я в шоке была,когда узнала что ему 23..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:17
👍
0
👎
Но танцует не слабо,и голос вроде ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:18
👍
0
👎
Активный парень,песня неплохая,голос тоже.Ничего плохого сказать не могу)Хоть и не люблю Брауна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:21
👍
0
👎
мне не очень понравилось!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:30
👍
0
👎
классно, обажаю его <3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:30
👍
0
👎
Двигается классно и пластика - супер, это у него не отнимешь. А песня - только музыку слушать можно.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:31
👍
0
👎
Хоть и не очень люблю его, но мне нравятся его песни, он просто замечательно танцует, хорошо полдень и действительно выкладывается по полной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:37
👍
0
👎
Психуха твой HOME
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 18 февраля 2013 12:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 16:52
👍
0
👎
А мне интересно чем в него теперь запулят поклонники Ри?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 18 февраля 2013 12:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 18 февраля 2013 12:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 17:33
👍
0
👎
Танцует он классно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:53
👍
0
👎
Танцует он очешуительно,но пока что самые лучшие песни у него в прошлом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 12:53
👍
0
👎
Фу, даже и смотреть не хочу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 13:08
👍
0
👎
не нравится мне Крис, избалованный мальчик славой и богатой жизнью но то что он певец и танцор до мозга костей, не стоит этого исключать парень талантлив, я не могу его представить в другом амплуа танцует он просто обезбашенно, на его концертах выполняет не просто танцы, а акробатические трюки) и голос есть, разве этого мало? с этой точки зрения поставлю ему "лайк"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 14:35
👍
0
👎
Интересные у него будни Люблю Криса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 15:00
👍
0
👎
интересное видео,всегда догадывалась что он выкладывается по полной на своих концертах,а теперь появилась возможность это увидеть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 15:08
👍
0
👎
Рианнку видели?))красавчик!!выкладывается по полной)) Brezzy)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 16:04
👍
0
👎
вы меня извините,фаны,но он обезьяна обезьяной... но танцует хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 16:51
👍
0
👎
Терпеть не могу(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 17:47
👍
0
👎
Не знаю..могу точно сказать,что он не упырь. Клип очень даже хороший. Жизнь Криса такая же обычная, как и у остальных звезд. У него есть все. Голос, Харизма, все эти танцы-они очень божественны:DD Лично мое мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 20:06
👍
0
👎
Круть?! это песня еще повоюет за миллион просмотров в Ютубе?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2013 23:50
👍
0
👎
Прекрасный клип, чего не скажешь о песне)) Крис потрясающий танцор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2013 00:40