Дженнифер Лоуренс объяснила свое падение на церемонии Оскара: «Посмотрите на мое платье!»

Платье Дженнифер Лоуренс произвело впечатление на красной дорожке церемонии Оскара, однако именно этот наряд Dior Haute Couture стал причиной ее падения на ступеньках перед получением награды.

Дженнифер Лоуренс объяснила свое падение на церемонии Оскара: «Посмотрите на мое платье!»
Источник фото: Fotobank.ru / Splash News

«На удивление мне удобно. Я думала это платье будет для меня серьезной проблемой, потому что вокруг меня 1,5 метра ткани, – сказала актриса на красной дорожке вначале церемонии. – Я даже не пробовала другие платья».

По иронии судьбы, Лоуренс больше беспокоилась о своей речи, чем о дизайне платья. «Мой самый большой страх – это публичное выступление, когда я начинаю думать о том, что же мне сказать, у меня появляется страх и тревога».

Несколько часов спустя актриса обошла своих коллег-номинантов и упала по пути на сцену. Уже после случившегося в беседе с журналистами в пресс-центре она сказала: «Что я подумала, когда упала? Плохое слово, я не могу его сказать, но оно начинается на «F».

Когда один из журналистов спросил ее, что же случилось, Лоуренс рассмеялась и ответила: «Что вы имеет в виду под «что случилось?» Посмотрите на мое платье! Я пыталась подняться по лестнице в этом платье. Именно это и произошло. На самом деле… Мне кажется, я наступила на материал, а ступеньки были скользкие».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
111 комментариев
👍
0
👎
Платье действительно красивое!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:30
👍
0
👎
Это только начало, она еще научится бегать по лестницам в таких платьях.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:30
👍
0
👎
оправдываться и не стоило (отвечать на вопрос журналиста), подумаешь упала, с кем не бывает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:31
👍
0
👎
Ей можно ! Она оказалась лучшей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:31
👍
0
👎
кадр такой драматический прямо, даже красивый)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fella от 26 февраля 2013 12:31
кадр действительно красивый. И упала она не прям носом проехавшись,а очень даже элегантно. Думаю,через несколько лет,когда все нынешние звезды состарятся, будут улыбаться увидев этот кадр ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:32
👍
0
👎
Платье супер!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:32
👍
0
👎
мне ее платье на ступеньках только и понравилось, очень так романтично смотрится, Золушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:33
👍
0
👎
Да я бы и не сказала, что она упала, Оступилась просто. Ничего страшного в этом нет. Все равно у нее это получилось весьма грациозно!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 26 февраля 2013 12:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:18
👍
0
👎
главное что хью и бредли были готовы вынести ее на руках если бы она не поднялась))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:35
👍
0
👎
вроде платье и неплохое а вроде и ничего особенного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:35
👍
0
👎
у нее какие-то руки толстые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:36
👍
0
👎
платье безумно красивое.Журналист глупый вопрос задал "что случилось",как будто не видел.раздули из этого падения вселенское событие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:36
👍
0
👎
я ждала этого ее комментария )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:36
👍
0
👎
Платье очень красивое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:37
👍
0
👎
Платье красивое, но мне кажется что неудобное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:37
👍
0
👎
Ну упала и упала. Всякое бывает. Нет что бы забыть, так они еще и в новостях показывают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:37
👍
0
👎
ну она просто так обрадовалась,что получила награду)и упала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:38
👍
0
👎
плохое слово на F
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:39
👍
0
👎
Вышла на сцену в хорошем платье, победила. Что ж пережевать из за того что грохнулась перед сценой?(Платье то громадное, хоть и красивое) С кем не бывает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:40
👍
0
👎
ну вот во всем обвинила платье? зря, зря лучше бы сказала голова от счастья закружилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:41
👍
0
👎
платье огромное, как свадебное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:42
👍
0
👎
она весьма красиво упала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:43
👍
0
👎
Она еше и объясняла?! Сразу было понятно, что она на платье наступила. Кстати упала она можно сказать красиво. Главное вслух не сказала, то что подумала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:44
👍
0
👎
Дженнифер радоваться надо все после оскара только и обсуждают что её падение. Она в центре внимания, а что ещё надо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:46
👍
0
👎
Я не упала - я резко легла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:47
👍
0
👎
Мне одной нравится это фотография на ступеньках? платье очень красиво на ней выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Felton от 26 февраля 2013 12:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Felton от 26 февраля 2013 12:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 26 февраля 2013 15:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Felton от 26 февраля 2013 12:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 21:59
👍
0
👎
да выглядит она в нем шикароно) но чесно говоря, так как в нем 1,5 метра ткани, думаю она не сильно ушиблась)))) оно как мягкая подушечка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:51
👍
0
👎
ДА ТЫ ЗАДОЛБАЛА УЖЕ. ВСЕ ЕЙ ПЛАТЬЯ НЕ ТАКИЕ. ТО ПОРВЕТСЯ, ТО УПАДЕТ. ВЫБИРАТЬ НАДО ЛУЧШЕ ОДЕЖДУ, И ХОДИТЬ НОРМАЛЬНО, ЧТОБ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОТОМ НА ПЛАТЬЯ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение telly_weili от 26 февраля 2013 12:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение telly_weili от 26 февраля 2013 12:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:32
👍
0
👎
Да и не упала она вовсе, а так..присела слегка)) И в любом случае Лоуренс красиво вышла из данной ситуации))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:56
👍
0
👎
Она упала так красиво и изящно! Это был особый момент в церемонии. Если падать, то только так, чтобы "такие джентльмены" вскочив с места на помощь ей побежали))





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 26 февраля 2013 12:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 17:06
👍
0
👎
она была очень красивой на оскаре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 12:58
👍
1
👎
___
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:00
👍
0
👎
Так, как упала Джен, еще надо уметь упасть!Да с таким платьем, многие бы ходить не могли! До сих пор безумно рада, что она получила Оскара!Молодчинка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:06
👍
0
👎
Изящно упала, ничего страшного, надеюсь не было больно, а Джекмана зауважала еще больше. Купер тоже молодца, настоящие джентльмены.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Maira15 от 26 февраля 2013 13:06
Джекман, Купер - у меня просто слов нет! Такие молодцы!)) В Джекмане не сомневалась нисколько. Брэдли тоже, казалось бы, друг, напарник. НО... когда на красной дорожке увидела, как он опустился на колено, чтобы надеть туфлю на ногу Кристин Чиноуэт... я лишилась дара речи)). Рядом стоит его мать, Кристин берет у него интервью, тут ей взбрелось помериться ростом с матерью Купера, которая к слову, пришла в ботинках. Обувь то Кристин сняла, а вот одеть оказалось проблематично. Он повел себя как истинный джентльмен! Его мама может им гордиться!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 26 февраля 2013 22:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2013 03:57
👍
0
👎
Красиво упала, прям настоящая актриса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:11
👍
0
👎
платье красивое, а как известно красота требует жертв!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:14
👍
0
👎
Платье шикарное просто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:25
👍
0
👎
Но смотрелась она в этом платье великолепно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:31
👍
0
👎
она очень грациозно упала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:34
👍
0
👎
Платье божественно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:40
👍
0
👎
Мне так нравится это фото на лестнице. Она такая хрупкая и романтичная словно. Прям настоящая золушка!!! Красиво очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:50
👍
0
👎
Когда она читала свою речь еще до вручения очень было заметно,что она сильно волнуется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:53
👍
0
👎
Упала,так упала,что из этого новость делать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Silver от 26 февраля 2013 13:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 14:12
👍
0
👎
да мне кажется что никто особо то и не заметила,и вообще упала так упала,главное в этот вечер не это было,а то что она Оскар получила))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 14:14
👍
0
👎
Как ей красиво в этом платье,такая нежная ,изящная,стройная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 14:20
👍
0
👎
это был сюрприз..не ожидала что выиграет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 14:23
👍
0
👎
безумно рада за Дженнифер,ни на минуту не сомневалась в ее победе. думаю,что приной ее падения еще были высоченные каблуки,спрятанные под платьем,но это было даже так мило,особенно когда в момент к ней подбежал Хью!ох....какой же он замечательный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 14:29
👍
0
👎
Она само очарование!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 14:35
👍
0
👎
Еще раз мои поздравления !!! да ладно, мы уже забыли .. скем не бывает..?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 14:42
👍
0
👎
Платье очень красивое,а она молодец,умеет посмеяться над собой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:07
👍
0
👎
Такая изящная, хрупкая)) Прям куколка)) Ещё и два принца нашлось))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:11
👍
-1
👎
такое платье с таким открытым верхом подойдет больше женщине с более пышным бюстом) нижняя часть красивая, а вот верхняя часть не для ее "объема"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:12
👍
0
👎
Платье суперское )))Не страшно ,что упала главное с шуткой к этому относиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:12
👍
0
👎
Но упала она красиво!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:23
👍
0
👎
очень рада за Джен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:25
👍
0
👎
да ладно,детка,это было очень изящно!!!такой запоминающийся момент!!!вот если золушка бежала от принца,то наша золушка джен бежала к своему золотому рыцарю!!!да еще и такие мужчины бросились на помощь,не замешкались!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 15:54
👍
0
👎
куколка и красотка. увы, Кристен на ее фоне жалко выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 16:30
👍
0
👎
скромная дева, слово на "ф" не сказала, зато показала похоже на постановочную сцену, эффектно получилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 26 февраля 2013 17:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 26 февраля 2013 19:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 19:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 26 февраля 2013 19:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 20:41
👍
0
👎
кадр и правда хороший)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 17:26
👍
0
👎
Такое жалкое "оправдание"(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 17:26
👍
0
👎
эффектно разыграла спектакль:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 17:29
👍
0
👎
Слипшийся зефир - очень подходящее определение для её платья, лучше не скажешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 17:30
👍
0
👎
ДЖен потрясающа <3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 17:48
👍
0
👎
Дженифер - Потрясающая!!! И упала очень красиво!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 17:59
👍
0
👎
о боже мой начинается давайте за каждым её шагом будем следить и устраивать из этого шоу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 18:08
👍
0
👎
прикольное платье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 18:11
👍
0
👎
даже просто подскользнувшись на ступеньках по пути к Оскару, она шагнула в вечность. это будут помнить как минимум лет 100-200.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 18:16
👍
0
👎
боже мой, подумаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 18:20
👍
0
👎
Платье шикарное!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 19:03
👍
0
👎
помоему оскар ей давать рановато
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 19:41
👍
0
👎
Смешная она)Нравится мне все больше и больше Очень напоминает other side Кристен Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 19:54
👍
0
👎
Ну,ну зеленый свет её на долгие годы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 20:52
👍
0
👎
платье красивое и огромное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 20:52
👍
0
👎
По-моему,платье ну оч стремное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 20:55
👍
0
👎
как бы то не было это придало изюминку))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 21:10
👍
0
👎
Мне нравится платье и Дженнифер оно идет, жалко, конечно, что она упала, но зато она запомнилась))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 21:26
👍
0
👎
да уж не удивительно, ступеньку не увидеть с такой-то юбкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2013 22:21
👍
0
👎
красивое падение Джен, реально красивое, без сарказма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 00:21
👍
0
👎
Очень красивая, талантливая, молодая и везучая. Падение было эффектным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 00:25
👍
0
👎
Платье прекрасное, но мне кажется ей не идет такой силуэт Ее жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 00:31
👍
0
👎
а чё все возмущаются - не пойму? даже упала она красиво! эффектно и грациозно. а когда со стыда закрыла лицо, то напомнила мне какую-то диснеевскую принцессу. она чудо. мне нравится, как она упала. в конце концов хотите или нет, но оскар она получила всем врагам назло. поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 03:16
👍
0
👎
платье неочень..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 10:33
👍
0
👎
ей наверное до сих пор стыдно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:20
👍
0
👎
Так и знала, что не пропадет этот момент) Ну и что тут такого) А мужчины то мужчины)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:39
👍
0
👎
нужно же быть осторожней если выбрала такое платье! платье простое, но красивое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:46
👍
0
👎
платье красивое) А упала она мило. Не считаю это позором, с каждым могло случиться, и со многими случалось! Она достойно себя повела) И объяснила все корокто и ясно:DD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:29
👍
0
👎
Платье красивое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:54
👍
0
👎
Дженн шикарна)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:54
👍
0
👎
Плтье очень понравилось)) Видела видео ,где она отвечала на эти вопросы,она была там очень милой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:55
👍
0
👎
Упала,с кем не бывает))А платье очень красивое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:24
👍
0
👎
По-моему, это сущая ерунда, что она споткнулась. С кем не бывает! актёры такие же люди. По-моему, это даже забавно выглядело))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 10:52
👍
0
👎
Платье очень красивое))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 16:30
👍
-1
👎
очень рада за нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 20:41
👍
0
👎
Упала изящно, еще более красиво поднялась! Красивые всё делают красиво))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2013 03:56
👍
0
👎
Платье мне вообще не понравилосб, но это дело вкуса. Сыгралал зато хорошо и получила свою статуэтку - это похвально!!!! Мне тандем Купер-Лоуренс очень понравился!!! Хочу еще с ними фильмов!!!!! Молодец!!! Поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2013 13:56
👍
0
👎
платье клевое) Достойно двинула речь))))МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2013 10:23