Энн Хэтэуэй и Дженнифер Энистон поменяли платья для «Оскара» в последний момент

Платья, в которых Энн Хэтэуэй и Дженнифер Энистон блистали на церемонии «Оскар» в этом году, не попали в списки самых роскошных нарядов вечера. Возможно, дело в том, что обе актрисы решили поменять образы буквально перед выходом на красную дорожку.

Энн Хэтэуэй и Дженнифер Энистон поменяли платья для «Оскара» в последний момент
Источник фото: Splash News, legion-media

За несколько часов до начала церемонии модный дом Valentino выпустил пресс-релиз, в котором говорилось, что Энн Хэтэуэй появится на «Оскаре» в их воздушном розовом платье из тюля с вышивкой, а Дженнифер Энистон будет блистать в наряде цвета нюд из шифона, расшитом шелком. Но, как мы помним, актрисы предстали перед публикой в других одеяниях. Энн выбрала бледно-розовое платье от Prada с открытой спиной и своеобразными вытачками в области груди. Дженнифер осталась верна Valentino, но нюдовому предпочла ярко-красный наряд. Что же заставило звезд изменить свое решение?

Говорят, что Хэтэуэй решила отдать предпочтение Prada, когда узнала, что ее коллега по фильму «Отверженные» Аманда Сейфрид появится на «Оскаре» в светлом шифоновом платье Alexander McQueen, напоминающем по дизайну Valentino. Источник из окружения актрисы сообщил, что Энн попросила Аманду прислать фото ее платья, после чего в ужасе бросилась подбирать другой образ. «Она действительно хотела надеть Valentino. Платье, которое она выбрала изначально, было прекрасным», - добавил инсайдер. Будем надеяться, что Валентино, который в свое время создавал для Хэтэуэй свадебный наряд, простит ей эту "измену". Что же касается Энистон, поговаривают, что она отказалась от первоначального образа как раз из-за Энн Хэтэуэй. Актриса боялась, что два похожих платья от одного дизайнера потеряются на фоне друг друга.

В итоге, звездные наряды получились совершенно разными. Но вот насколько удачным оказался выбор, сделанный в спешке?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
141 комментарий
👍
0
👎
Не скажу,что потрясно,но весьма неплохо..я бы дажа сказала сдержанно-скромно Мне Энн больше понравилась бы в Valentino
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:27
👍
0
👎
У Джен классное, А у Эн вообще не то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:27
👍
0
👎
Смотрю на платье Джен и первая ассоциация - "алые паруса" Вроде бы всё к месту,но это не самый удачный оскаровский лук
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:27
👍
0
👎
У Энистон платье помятое и укладка ужасна, как-будто волосы помыла, феном высушила и пошла! Можно было сделать укладку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
Ну Джен однозначно удачный сделала выбор! Она блистала в этом платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
Мне нравится платье Дженнифер, ей идет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
Энн сделала правильный выбор. Хоть ее платье от Прада, проигрывает платью от Валентино. Но с Амандой они смотрелись бы очень похожими. Дженифер мне понравилась. Но в области талии чего-то не хватает. Как будто платье не совсем прилегает к телу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
Джениффер хороша в красном)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
По мне, так нормальные платья у них были, ИМХО! Ох уж мне эти знатоки моды... Страшно далеки они от народа!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
у энистон платье мне нра, ярко-красное, ей идет, я ни разу не видела её в одежде красного цвета ну у энн вообще буээээ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Musya1 от 27 февраля 2013 12:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 27 февраля 2013 12:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 27 февраля 2013 12:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 27 февраля 2013 12:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 27 февраля 2013 13:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 27 февраля 2013 13:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 27 февраля 2013 13:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 27 февраля 2013 12:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:57
👍
0
👎
Аманда нравится) От Энн ожидала большего..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
У Энн платье совсем не примечательное, простецкое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:28
👍
0
👎
У Аманды платье очень хорошее, богатое, как раз для Оскара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:29
👍
0
👎
У Хэтэуэй так себе платье, не понравилось. А у Энистон - шикарное. p.s. Как-то все запутано получилось у них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:30
👍
0
👎
К Аманда тоже хороший выбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:32
👍
0
👎
Да, и у Хэтэуэй платье как для премьеры фильма, а не на Оскар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:32
👍
0
👎
у Энн платье совсем простое получилось. жаль, что в такой день она выглядела не настолько шикарно, как могла бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:33
👍
0
👎
Что-то уж слишком они перемудрили с платьями.) В конце концов, одели эти, и замечательно - все равно красиво.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:34
👍
0
👎
Однозначно, Энн и Аманда совсем не умеют одеваться ,хотя на этот раз на Аманде нормальное платье ,а о платье Энн лучше не говорить -неудобная и некакая и опять такое впечатление,что сама сшила ночью из того что было..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:35
👍
0
👎
Эн в последнее время выбирает прямые платья в пол и кто ей сказал что они ей идут..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:35
👍
0
👎
Платье Энн спереди вроде нормально смотрится, а вот сзади ужас, да и цвет не ахти, ей бы пошло что-нибудь поярче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:36
👍
0
👎
Платье Энн не понравилось, слишком блёклое, простенькое и какое-то не современное, чтоли и не для Оскара! Дженн платье шло!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:36
👍
0
👎
У Джен платье оч классное, красный ей идёт, само платье не типичное для неё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:37
👍
0
👎
Они обе супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:37
👍
0
👎
Энистон можно было под это платье другую прическу сделать, убрать волосы смотрелось бы более женственно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:38
👍
0
👎
Энн выгляжела потрясающе, просто и со вкусом, очень понравилось а вот платье Джен совсем не ее стиль, прическа слишком простая для такого платья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:40
👍
0
👎
Больше понравилась Аманда,потом Джен,потом Энн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:42
👍
0
👎
У Энистон шикарное платье, в тройке лучших на оскаре, ну для меня лично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:45
👍
0
👎
У Джен роскошное платье и сам образ шикарный, а Энн как будто в накрахмаленную простыню завернулась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:50
👍
0
👎
У Джэн шикарное платье!Простенькое,но красивое! А вот наряд Энн не очень понравился.. Аманда шикарно выглядела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:52
👍
0
👎
У Джен очень понравилось платье, удивлена, что решила такой контраст в последний момент сделать)))) Интересно глянуть на то первое платье.. У Энн вообще не понравилось платье - слишком бледно, и кажется что ее образ продуман, потомучто в последнее время она часто выбирает такие простые ровные платья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:56
👍
0
👎
Не согласна со словами в статье, что Джен не попала в списки самых лучших образов, по-моему она выглядела великолепно и платье уж точно гораздо лучше многих остальных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 27 февраля 2013 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 27 февраля 2013 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:14
👍
0
👎
Я думаю , что у Энн дело не только в платье. Ее прическа короткая особо ее не украшает. Я конечно понимаю жертвы для фильма и т. д Но если б Энн пришла даже и в другом платье, более пышном, все равно эта стрижка многое бы испортила. Но это мое мнение. Вспомните, какие шикарные прически у нее были раньше-как королева была. Хотя для повседневной жизни стрижка нормальная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:05
👍
0
👎
На Джен прекрасное платье) И оно ей очень идет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:07
👍
0
👎
у Джен сойдет еще. но у Энн это капец просто( хотя какая разница она все равно была звездой вечера)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:08
👍
0
👎
платье Энистон прекрасное ей идет, но прическа. могла бы другую сделать, а то который год все распускает и распускает волосы. ничего оригинального. а ей бы пошли другие прически.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:18
👍
0
👎
У Энистон красивое платье, мне нравится. А вот у Энн оно просвечивает или мне одной кажется, что грудь видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:28
👍
0
👎
Категорически не согласна, что платье Джен не вошло в лучшие. На меня оно произвело просто ошеломляющее впечатление. Она была невероятно эффектна, самые лучшие эпитеты !!! Да и судя по опросам в инете платье лидирует. Теперь это мой любимый ее образ. А вот Энн и особенно Аманда были слишком блеклыми . ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:34
👍
0
👎
у дженифер платье понравилось , а у энн не очень !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:36
👍
0
👎
мне не очень понравилось платье Энн, но все равно она была очаровательна) Энистон замечательно выглядела в красном)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:47
👍
0
👎
первое платье, которое хотела одеть Энн намного лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:56
👍
0
👎
Не уверена, что на Энн хорошо бы смотрелось первое платье, но и то, что она выбрала в итоге мне не нравится. А дженнифер идет ее наряд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 13:59
👍
0
👎
Все красивы и стильны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:01
👍
0
👎
У Энн отличное платье, но вот эта хрудь торчком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:20
👍
0
👎
У Дженнифер одно из лучших платьев!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:32
👍
0
👎
У Энн своеобразное платье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:34
👍
0
👎
Тем ни менее Энистон была шикарна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:38
👍
0
👎
Аманда великолепна!*__* А Дженнифер в моих похвалах не нуждается. ОНА ВСЕГДА ШИКАРНА) Будь то джинсы, или платье от Валентино)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:38
👍
0
👎
Дженнифер прекрасна!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:38
👍
0
👎
Мне очень понравились Сандра,Кэтрин,Аманда,Энистон,Сальма.Но Дженнифеор Энистон была королевной в этом наряде. Хотелось бы ,что бы волосы были убраны.Тогда совсем было бы по- королевски.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 14:51
👍
0
👎
Было много отличный выходов на этом Оскаре.Но Дженнифер Энистон затмила всех.Без обид,но это так и есть. Она была великолепна.Особенно в паре с Джастиным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:12
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:16
👍
0
👎
Джен шикарна, а у Энн платье не для Оскара уж больно оно простое!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:26
👍
0
👎
У Энн платье ну ооочень скромное...А у Дженнифер очень красивое,мне нравится!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:30
👍
0
👎
У Аманды шиканое платьице)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:37
👍
0
👎
Каждая старалась.Поэтому все молодцы и все были великолепны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:47
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:48
👍
0
👎
Дженифер не хватило прически подходящей для этого мероприятия и для платья тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:58
👍
0
👎
Мне очень понравилось платье Энистон, и понравилось бы еще больше если бы перед глазами настойчиво не мелькала другая Дженнифер,которая Лоуренс, в очень похожем платье...и которая выглядела в нем,по моему имху, лучше чем эта Дженнифер А вот платье Энн - ваще не торт,она в нем как бледная моль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 15:59
👍
0
👎
Дженнифер великолепна, платье одно из лучших на церемонии, мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 16:03
👍
0
👎
У Дженифер самое классное платье было. Вот платье Энн мне не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 16:07
👍
0
👎
бедная Энн, получить оскар в таком жутком платье! искренне ее жаль.. у Дженни платье простовато, я ждала более интересного образа, но она все равно отлично выглядела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 16:15
👍
0
👎
и всё из-за одной Аманды! поменяла б одна она платье и нет проблем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 16:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 16:55
👍
0
👎
Аманда больше понравилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:28
👍
0
👎
У Дженн шикарное платье)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:28
👍
0
👎
Аманда понравилась))красивое платье,под стать "Оскару"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:32
👍
0
👎
Хетевей однозначно промахнулась. Ежу было понятно,что она выиграет,а она в такой важный день напялила на себя розовый фартук
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:45
👍
0
👎
у обеих платья не в кассу, а вот аманда не прогадала на мой взгляд, выглядела супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:48
👍
0
👎
У Дженн очень нравится ей идет красный,ну а Энн явно не попала ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:48
👍
0
👎
Энистон отлично в этом красном энн вообще не понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 17:52
👍
0
👎
вот не зря образ Аманды понравился, такую заваруху устроила)) Энн прогадала безусловно. Энистон хорошо смотрелась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 18:14
👍
0
👎
У Энн не платье, а обёртка для бутылки. Платье Энистон понравилось, но цвет совершенно не вяжется с её образом! Это цвет молодой, цветущей девушки, а не дамы в возрасте. Про причёску отдельный разговор.Причёска и Энистон понятия несовместимые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 27 февраля 2013 18:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 27 февраля 2013 19:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 27 февраля 2013 20:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 27 февраля 2013 20:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 27 февраля 2013 20:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 27 февраля 2013 20:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Черно-белое кино от 27 февраля 2013 20:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 27 февраля 2013 20:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 27 февраля 2013 20:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 27 февраля 2013 18:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 21:48
👍
0
👎
Энистон на Оскаре смотрела шикарно.... Уж не знаю меняла или нет, но по-моему все ей удалось... Не согласна, что платье не попало в список лучших... На сайте Оскара в голосовании Джен выиграла в 47%, оставив позади всех остальных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 18:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 27 февраля 2013 18:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 18:27
👍
0
👎
А мне платье Энистон понравилось больше всех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 18:25
👍
0
👎
Энн больше подошло бы платье от Valentino.Платье Дженн больше всех понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 18:53
👍
0
👎
Черно-белое кино пошла в разнос))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 27 февраля 2013 19:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:50
👍
0
👎
не знаю какое платье должно было быть у Энистон,но в этом она смотрелась очень выигрышно а вот Хэтэуэй просто ужас в этом платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:57
👍
0
👎
аманда стала какая то странная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:19
👍
0
👎
а я по тв видела платья энн и шарлиз признаны одними из самых лучших на этой церемонии....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chihiro от 27 февраля 2013 20:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chihiro от 27 февраля 2013 20:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 20:46
👍
0
👎
а мне нравится платье Дженнифер))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Maline от 27 февраля 2013 21:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 21:14
👍
0
👎
не знааааааю,мне так очень понравился наряд Джен!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 21:24
👍
0
👎
выбор Дженн мне понравился)) Энн тоже красивая в этом платье но не впечатляюще)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 21:25
👍
0
👎
У Энн платье не нравится,а вот Джен прекрасна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 21:52
👍
0
👎
Да что вы спорите, платья прекрасные да на самом Оскаре! Номинанткам и лауреаткам все можно!!! И потом творения великих кутюрье хоть на бабе яге будут смотреться отлично. А вообще красиво и ... скучно. Нет великих провокаторш, Шер, к примеру или Бьерк. Одна Стюарт костыликами восхитила. Платье в пол и костыли, ну супер же)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 22:27
👍
0
👎
Обе не ахти как выглядят. У обеих макияж тяжеловатый. У Энн платье не понравилось, ей не идёт такой фасон и цвет тоже. У Энистон платье куда лучше, но вот странные выточки притягивают к себе лишнее внимание. Причёска у Дженн как всегда восхитительна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 27 февраля 2013 22:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 22:50
👍
0
👎
Аманда прекрасна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 22:50
👍
0
👎
Энистон удачно поменяла наряд да и Энн не прогадала, её торчащие титьки уже притча во языцах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 22:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 27 февраля 2013 22:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 00:13
👍
0
👎
При всей моей любви к Энн, платье полное г..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 23:08
👍
0
👎
А вот Дженькин выход понравился))) Во всем была хороша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 23:09
👍
0
👎
наряды весьма не дурны, но бурного восторга не вызвали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 23:28
👍
0
👎
Да, судя по всему, в Twitter появился новый тренд — создавать необычные страницы частей тела популярных кинозвезд. Вслед за «бородой Бена Аффлека» в Сети объявились и «соски Энн Хэтэуэй». Неизвестные юмористы в "Твиттере" вели репортаж церемонии "Оскар" от "лица" сосков оскароносной актрисы. Страница с адресом @HathawayNipple появилась в день награждения премией «Оскар» с сообщением: «Кто-то еще чувствует озноб?». Во время трансляции церемонии страница оживилась, подчеркнув, что грудь Энн вместе со своей хозяйкой сейчас находится в прямом эфире телеканала ABC, и далее ход праздничного мероприятия еще несколько раз комментировался. Появление необычной страницы не осталось без внимания крупного печатного издания New York Post, процитировавшего сообщения «сосков» в своих твитах. После этого «грудь Хэтэйуэй» на сутки пропала из Сети, видимо празднуя победу вместе с актрисой. Но вчера вечером она вновь напомнила о себе, поделившись прекрасным настроением: «Веселая и гордая».)))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 01:07
👍
0
👎
Дженн не зря передумала, выглядит отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 08:16
👍
0
👎
а вот Энн в мешке, а не в платеь, может быть первое платье поудачней было бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 08:17
👍
0
👎
Боже мой, минусеры! Что ж вам мой коммент то так насолил?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 28 февраля 2013 11:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 16:04
👍
0
👎
Дженнифер в красном красотка)))Да и Энн тоже платье удачное!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 11:35
👍
0
👎
Джен очень яркая, даже неожиданно, но классно. У платья Энн прикольный крой, но неудачный цвет, сливается с кожей, поэтому общее впечатление испорчено. Аманда хороша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 14:40
👍
0
👎
Деннифер выглядела настолько гармонично,прям странно ,что был еще какой-то наряд. Мне выход на этом Оскаре понравился. Все были на высоте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 21:08
👍
0
👎
Энн в этом платье очеееееень нежнааая :))) не наглядеться :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 21:14
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2013 22:21
👍
0
👎
Лучше бы Энн одела платье Валентино. Она затмила бы Аманду по любому, тем более что Аманда соплячка, на Энн больше обратили бы внимание. А это ее платье мне вообще не нравится. Как будто корова жевала, материал убийственного цвета вообще как ночнушка. А к ее фигуре вообще ужас. Свои микропизденышные сисенки на обзор, так подчеркнула будто есть что подчеркивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2013 14:51
👍
0
👎
Дженнифер очень пошло красное платье.Не знаю уж какое должно было быть,но это отличный выбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2013 22:00
👍
0
👎
У Энн не понравилось платье. А Дженнифер и Аманда великолепны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2013 23:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2013 10:46
👍
0
👎
Жаль , у Энн было неудачное платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2013 14:40