Синди Кроуфорд винит разницу в возрасте в разводе с Ричардом Гиром

Синди Кроуфорд и Ричард Гир поженились в 1991 году и прожили вместе четыре года. Однако их любви было не суждено длиться вечно. Спустя столько лет Синди считает, что виной всему 17-летняя разница в возрасте.

Синди Кроуфорд винит разницу в возрасте в разводе с Ричардом Гиром
Источник фото: Legion Media

"Мне был 21 год. Все еще было ново для меня, - рассказывает Синди. - С Ричардом мы стали встречаться практически сразу же. Думаю, когда женщине 20, она только начинает находить себя, свою силу... Этот процесс осложняет отношения, ведь однажды близкий человек может заметить, что ты уже не та, кем была раньше. В 22 я была девушкой, готовой идти за ним. Но после мне захотелось самой вести его или идти бок о бок". Но неудачный брак не заставил модель хуже относиться к бывшему мужу: "Ричард очень умный парень. Он интересный и интересующийся. Я многое узнала о мире от него. Это была прекрасная глава в моей жизни!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
33 комментария
👍
0
👎
Ну конечно она же еще девчонка совсем была как вообще можно замуж в 20 лет выходить? Я не понимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:21
👍
0
👎
Гир классный мужик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:23
👍
0
👎
В 21 год выходить замуж глупо на мой взгляд. У Вас только начинается свободная жизнь:клубы,путешествия, новые знакомства. Тот факт, что Синди хорошо отзывается о муже спустя столько лет - похвально. Ни каждая бывшая подруга/жена на такое способна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya_Midway от 14 марта 2013 14:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya_Midway от 14 марта 2013 14:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 14 марта 2013 14:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya_Midway от 14 марта 2013 15:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 23:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya_Midway от 14 марта 2013 14:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:37
👍
0
👎
Я даже не знала что они были женаты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:29
👍
0
👎
Не знала, что были женаты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:31
👍
0
👎
комменты о том, что рано выходить замуж повеселили ну 21 это не 15 и в голове уже есть мозги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:33
👍
0
👎
Очень красивая пара была...Зато сейчас муж ей подстать..а детки-красатульки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:35
👍
0
👎
не знала, что они вообще были вместе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:37
👍
0
👎
живут же люди с разницей в возрасте и в 20 лет! Я думаю, 17 лет разница- это пустяк, тем более с таким мужчиной. А то, что нагуляться не успела, "мир познать" - это не оправдание, я так считаю. И идти по жизни бок о бок тоже можно, если доказать своему мужчине, что у тебя имеется голова на плечах, а не флюгер. Никогда она мне не нравилась. Признаться, для меня ее с Гиром замужество было новостью .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 14:52
👍
0
👎
Разница тут не причем.Он умница и думаю,что ему с ней было скучно.Она старо выглядит.Что-то грубое в ее лице.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 15:00
👍
0
👎
Ну,я лично не думаю,что виновата ВО ВСЕМ разница в возрасте.Скорее всего,просто во мнениях не сошлись,поторопились со свадьбой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 15:05
👍
0
👎
А я и незнала,что Синдия Кроуфорд была замужем за Ричардом Гиром??!!!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 15:09
👍
0
👎
в 21 замуж - это несрмненно рано, люди еще не готовы к семейной жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 14 марта 2013 15:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 15:29
👍
0
👎
да не нагулялись ещё оба, вот и не сложилось )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 14 марта 2013 15:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 15:32
👍
0
👎
она его любит до сих пор видимо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 16:41
👍
0
👎
жаль конечно, что у них не сложилось - красивая пара была!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 17:08
👍
0
👎
Да фигня все это, лишь бы спихнуть на что-то(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 17:22
👍
0
👎
Кто-то не готов к браку и в 30 лет, а кто-то уже в 16 зрело смотрит на жизнь. Не будем вешать ярлыки друг на друга. В одних странах наиболее часто выходят замуж в 20-25 лет, а в других это неизмеримо рано, девушка ещё не созрела для брака и серьёзных отношений - и замужество обычно приходит в 26-30 лет. Она познала славу, она вступила в пору открытий и возможностей, конечно, она была не совсем готова. А он не хотел ждать, терпеть.. Да она же сама практически подтверждает это. Не вижу смысла спорить на эту тему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 17:35
👍
0
👎
Для чего вдруг эти воспоминания?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 17:58
👍
0
👎
че за воспоминания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 18:55
👍
0
👎
стыдно. даже не знала, что они женаты были. чего это она вдруг вспомнила былое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 19:53
👍
0
👎
я тоже даже не подозревала что они были вместе как по мне от таких как Гир не уходят)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 20:14
👍
0
👎
при чем тут возраст....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 14 марта 2013 20:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 21:01
👍
0
👎
Гир офигенный,а она - нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2013 22:37
👍
0
👎
Чей то ей вспомнилось вдруг???????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2013 23:04