Канье Уэст в восторге от фигуры Ким Кардашян

Ким Кардашян всегда отличалась выдающимися формами. А во время беременности ее округлости стали еще более заметны. Многие критикую фигуру будущей мамы. Любитель высказаться по любому поводу Дональд Трамп и вовсе заявил, что у звезды теперь «жирная задница». Но, к счастью, не все согласны с таким мнением. Канье Уэст считает формы своей возлюбленной очень привлекательными.

Канье Уэст в восторге от фигуры Ким Кардашян
Источник фото: Splash News

«Думаю, для мужчины это очень волнующий момент — видеть, как наше тело постепенно проходит через все эти изменения, - рассказала Кардашян. - Он [Канье] в восторге от него и полностью его принимает. Он помог мне почувствовать себя по-настоящему привлекательной и тоже принять свое тело».

Источник, приближенный к звездной паре, подтвердил слова Ким: «Канье считает, что Ким великолепна. Он хочет, чтобы она комфортно чувствовала себя в своем теле».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
54 комментария
👍
0
👎
было бы очень странно, если бы любимый говорил обратное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:09
👍
2
👎
Беременность есть беременность и тут уж обсуждать фигуру сверх глупость. А уж потом время покажет какой она будет и будет ли ей комфортно в ее теле)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:10
👍
0
👎
ну а куда ж ему деваться, видели глаза что брали, теперь ешьте хоть повылазьте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:10
👍
0
👎
он молодец в этом случае)поддерживает ее)это здорово когда не надо подстраиваться по кого то и быть собой!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:11
👍
0
👎
Главное чтоб для своего мужчины она прекрасна!! А мы злые языки всегда найдем к чему придраться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:12
👍
0
👎
в ее теле комфортно чувствовать себя должен ребенок, в первую очередь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:12
👍
0
👎
главное что Канье нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:14
👍
0
👎
ну естественно он так считает! и как понять многие критикуют её фигуру? получается что беременность они критикуют...дураки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:17
👍
0
👎
Трамп прямо в точку высказался хотя это было грубо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:21
👍
0
👎
ну естественно )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:22
👍
0
👎
Как можно говорить беременной женщине что у неё ЖИРНАЯ задница, вот гав*юк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:22
👍
0
👎
нормальная у неё фигура, по крайней мере ей идёт и видно что ей комфортно в своём теле а кому не нравится пусть не смотрят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 27 марта 2013 13:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:44
👍
0
👎
Не люблю Ким, но обвинять ее в том, что дано от природы - просто тупо. Чья бы корова мычала, Трамп, займись своей башкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:25
👍
0
👎
тролль какой то этот Трамп, скучно ему или завидует Канье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:32
👍
0
👎
Трамп пусть на свою задницу посмотрит) Ким шикарная женщина, а с беременностью ещё красивее стала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:45
👍
0
👎
Трамп я смотрю завидный красавчик, лысеющий, страшный и мерзкий дед слишком разговорчивый главное, чтобы мужу нравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:50
👍
0
👎
нигеры любят мясных девочек, не удивительно, что ему нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 13:51
👍
0
👎
А что ему еще остается делать;))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 14:10
👍
0
👎
на самом деле фигура на любителя, не каждый в восторге от приличного бампера,вот Уэсту нравится,по предыдущей подружке понятно было)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 14:16
👍
0
👎
настоящий мужчина,поддержал свою возлюбленную
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 14:28
👍
0
👎
Канье молодец, будущую мать своего ребенка нужно поддерживать. Кимка не будет нервничать по пустякам, и с ребеночком все будет хорошо. А Трамп в очередной раз высказался мимо кассы. Сам-то поди, красотой не блещет, и никогда не блестал. Очевидно, что у дядьки возрастной маразм крепчает. Ким желаю забить на таких кретинов и наслаждатся своим прекрасным состоянием))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 14:31
👍
0
👎
Трамп идиот какой-то. Любая женщина по-своему красива, особено в положении.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 14:58
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 15:03
👍
0
👎
а я вот нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 15:07
👍
0
👎
Этот трамп вечно сует свой нос туда,куда его не просят....=___= и как он еще не получил за это пииии....? Аххахах,ну раз нравится-ради бога.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 15:14
👍
0
👎
Канье нравится, Трамп пускай на себя посмотрит, высказывается он по любому поводу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 15:25
👍
0
👎
Трамп успокойся уже! В своей бы личной жизни разобрался, но нет в чужом белье копаться интереснее. Ну а Ким родит и займётся усиленными тренировками и похудеет делов то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 16:07
👍
0
👎
Трампу лечиться уже пора!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 16:31
👍
0
👎
Хорошо, что поддерживает ее! А выражаться, как Трамп, просто не тактично, тем более взрослому мужчине!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 16:34
👍
0
👎
что ж это круто))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 16:51
👍
0
👎
ну да, главное, чтоб ему нравилось))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 16:58
👍
0
👎
я верю в искренности их слов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 17:09
👍
0
👎
Похоже, что в восторге только он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 17:20
👍
0
👎
Хорошая они пара. А как можно говорить что у беременной женщины жирный зад? Это вообще тупо по-моему(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 17:22
👍
0
👎
дональд не стал выкаблучиваться, сказал прямо и по делу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 19:18
👍
0
👎
трамп - в каждую бочку затычка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 19:32
👍
0
👎
канье нравится, а всем остальным не должно быть никакого дела до этого) главное пусть родит здорового ребенка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 19:37
👍
0
👎
если бы Канье сказал что то другое, это было бы странно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 19:49
👍
0
👎
Ну прямо идеальная пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 19:53
👍
0
👎
Меня бесят те люди которые постоянно осуждают Ким, она молодец и я очень рада за нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 19:59
👍
0
👎
ну ясное дело он ее любит любой тем более когда она носит его ребенка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 20:17
👍
0
👎
Главное-здоровье малыша,а недостатки фигуры-это дело поправимое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 22:08
👍
0
👎
Ким великолепна,шикарная женщина и всегда ей будет.правильно делает,что не слушает всяких там Трампов!Канье молодец, настоящий мужчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 22:12
👍
0
👎
а что ему еще остаётся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 22:24
👍
0
👎
Ну Трамп поспешен в своих словах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2013 23:35
👍
0
👎
ну есть за что пощюпать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2013 12:48
👍
0
👎
У каждого свой фетиш!!Но бампер у нее реально стал огромным!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2013 17:14
👍
0
👎
они нашли друг друга))) она короваааааааа а он..... ну как назвать мущинку который любит бООООльшие задницы???:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2013 21:36
👍
0
👎
ну и молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2013 06:35
👍
0
👎
молодец, что поддерживает ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2013 20:41
👍
0
👎
Что за мода такая пошла? Зачем все голливудские тетки уродуют себя этими жуткими платьями? Уж лучше б в нижнем белье были, и то не так пошло выглядело бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2013 19:24
👍
0
👎
Только платье такое все же одевать не надо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2013 20:54
👍
0
👎
Это самое главное))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2013 20:29