Рэйчел МакАдамс на шоу Джимми Киммела

Рэйчел МакАдамс рассказала о мерах предосторожности при встрече с буйволами и о неудачном совете продавца на шоу Джимми Киммела.

Рэйчел МакАдамс на шоу Джимми Киммела
Источник фото:

Рэйчел живет в Канаде, где ей не приходится страдать от навязчивости папарацци. "Это место не очень привлекательно для них, - объясняет актриса. - У меня даже машины нет. Я езжу повсюду на велосипеде". Рэйчел нравится самой ходить за продуктами в ее любимый магазинчик. Правда продавец этого магазина однажды дал актрисе очень плохой совет. Она мучилась от бессонницы, и сотрудник магазина предложил ей попробовать чай из марихуаны, пообещав, что у этого напитка только лекарственный эффект, в не наркотический. Наивная актриса поверила ему. Однако от чайной ложки этого зелья она не смогла уснуть: "Я легла в постель и поняла, что что-то не так. Мои мысли не были нормальными. У меня начались галлюцинации. Мне в течение пяти часов мерещилось, что я слушаю оперу. Я проклинала этого продавца".

После просмотра отрывка из нового фильма Рэйчел, ведущий спросил, не страшно ли ей было сниматься с сцене, где присутствовало стадо буйволов: "Да, это небезопасно. Они выглядят безобидными, волосатые, с маленькими ножками. Но не стоит обманываться: они очень быстрые. Если они решат напасть - ты труп. Но у нас была там машина. если что-то пошло бы не так, мы должны были запрыгнуть на нее". Джимми решил открыть актрисе глаза на огрехи такого плана: "Если бы вы запрыгнули на машину, то буйволы бы стали об нее биться, и вы бы свалились. Кто вам посоветовал запрыгивать на крышу автомобиля?" Оказалось, что столь небезопасный совет Рэйчел и Бену Аффлеку дал режиссер Терен Малик.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
Она очень талантливая актриса! Обаятельная девушка, располагает к себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 14:23
👍
0
👎
обожаю эту актрису... все её мелодрамы супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 14:23
👍
0
👎
прекрасна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 14:26
👍
0
👎
Люблю жизнерадостных людей, а она еще и красивая, и талантливая.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 14:38
👍
0
👎
она просто замечательная))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 14:53
👍
0
👎
ух ты, рыжая ей всё идёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 15:56
👍
0
👎
слушать марихуановую оперу вместо сна, интересное времяпровождение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 16:35
👍
0
👎
хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 17:14
👍
0
👎
Супер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 17:37
👍
0
👎
буйволы выглядят безобидно?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 17:45
👍
0
👎
выражение лица ведущего на фото: "когда ты уже свалишь с моего шоу?"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 18:20
👍
0
👎
странно у них там все, спокойно можно говорить о марихуане, которую приобрела на телевидение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение сюзи от 9 апреля 2013 18:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение jessfan от 9 апреля 2013 21:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2013 13:16
👍
0
👎
Рейч классно выглядит, но блондинкой лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 18:22
👍
0
👎
Рейчел очень нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2013 21:03
👍
0
👎
такая милая, в первый раз смотрю видео с ней вне фильмов