Видео: Джастин Бибер дает финансовые советы

Джастин Бибер принял участие в проекте SpendSmart. Теперь юный певец будет давать советы по планированию бюджета на сайте компании.

Видео: Джастин Бибер дает финансовые советы
Источник фото:

Несмотря на свой юный возраст, Джастин умудрился заработать целое состояние. Именно этим достижением он заслужил звание рекламного лица бренда BillMyParents' SpendSmart Card, пропагандирующего ответственное отношение к расходам. "Вы знаете, когда я был ребенком, у нас было не очень много денег, так что моя семья была вынуждена тратить обдуманно, - говорит Джастин. - Это были непростые времена, но они позволили мне усвоить несколько уроков. Например, как сэкономить на вещи, которые я очень хочу, и как планировать свой бюджет. Будь у тебя хоть сто долларов, хоть сто миллионов долларов... Если ты тратишь больше, чем получаешь - ты разоришься".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
54 комментария
👍
0
👎
Если ты тратишь больше, чем получаешь - ты разоришься". - Гениально!Я и не знала))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:19
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 12 апреля 2013 12:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 12 апреля 2013 12:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 12 апреля 2013 12:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 12 апреля 2013 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 12 апреля 2013 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 12 апреля 2013 15:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 12 апреля 2013 12:22
Шкет мелкий он ещё, туповатый конечно.Но пиар никто не отменял, а потому идея хорошая...Исполнение плохое, но это и так не его дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2013 07:25
👍
0
👎
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nixel Rout от 12 апреля 2013 12:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2013 18:12
👍
0
👎
Ну прям гЭниально сказал...то что все и так знают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:23
👍
0
👎
я все понимаю,насчет того что он много заработал в столь юном возрасте и это как бы оправдывает выбор компании,рекламного лица но вот как то все равно это не то...он юн еще чтоб говорить о финансах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 12 апреля 2013 12:24
Ну, всё правильно сказал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:47
👍
0
👎
мудрец, на букву м , помедленней пжалста, я записываю ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 12 апреля 2013 12:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:50
👍
0
👎
Можно подумать, что все свои миллионы он получил благодаря экономии.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 12 апреля 2013 12:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:06
👍
0
👎
Убейся об стенку, лошара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Denise от 12 апреля 2013 12:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2013 10:47
👍
0
👎
эти советы не для меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 12:58
👍
0
👎
Собственно,Джася говорил правильные вещи)проблема не в том,что "все это знают",проблема в том,что никто этого не слышит и не хочет слышать) "ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!" Кто усвоил урок - имеет бабки,кто нет - сидит в ж*пе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:00
👍
0
👎
Какие же люди все же стали ужасными(((((((((((человек просто захотел изменить мир хоть на чуть-чуть а эти неподобающие под цензуру комментарии - отвратительны!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:06
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:06
👍
0
👎
Я поражаюсь, зачем говорить такие очевидные вещи?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение good weather от 12 апреля 2013 13:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 15:47
👍
0
👎
я хочу сказать - разве он виноват в том, что немного богаче вас в финансовых отношениях? это совсем не зависит от моего или вашего к Джастину отношение - парень всего-навсего дал совет, к тому же хотя бы половина из ЕГО фанатов послушается его. Как кумир миллионов тинейджеров по всему миру он подает хороший пример))))Молорик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:13
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:15
👍
0
👎
Я бы лучше послушала советы человека, который в этом разбирается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:21
👍
0
👎
Джастин Бибер не производит впечатление серьезного молодого человека. Если мне будет нужно я обращусь к человеку который в финансах действительно что-то понимает. Просто записали рекламу с очень популярным нынче певцом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:46
👍
0
👎
Ничем непримечательные советы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:52
👍
0
👎
Финансовые советы от Бибера? Это смешно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:56
👍
0
👎
Я тут в книжном магазине книгу увидела "Джастин Бибер. Первый шаг к бессмертию". Угорела! Он учит нас бессмертию, а уж финансы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение IRINZA от 12 апреля 2013 13:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение IRINZA от 12 апреля 2013 13:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 15:17
👍
0
👎
Бибка дает советы по планированию бюджетая под столом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 14:22
👍
0
👎
хорошо умничать, когда у тебя 100 млн. и 5 финансовых консультантов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 14:38
👍
0
👎
очень дельные советы,угу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 14:40
👍
0
👎
Сомневаюсь, что он может посоветоватьчто-то дельное...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 15:04
👍
0
👎
Ну что сказать мальцу, который взял на себя труд своих финансистов учить народ финансам? Пусть трепется и радуется, что ему попались люди, которые не только зарабатывают на нём, но и дают заработать ему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 15:22
👍
0
👎
Не думаю, что они супер полезные для кого-то конечно. Но то, что он хочет чисто по-человечески поделиться опытом, на мой взгляд,- похвально. Спасибо, друг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 15:54
👍
0
👎
ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!Не зеленоват ещё советы такие давать????!!!!??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 16:36
👍
0
👎
Что? Никогда не стану слушать советы паренька, который на цацку может потратит 20000 долларов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 19:30
👍
0
👎
P.S.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 12 апреля 2013 19:31
это невозможно. мы видим эволюцию образа бибера: сперва - милашка. время идет, пижамки и духи распроданы и пиарщики понимают, что больше впаривать эту туфту доверчивым фанатам не получится. образ бэд гая себя не оправдал. все шло по плану: траву курил, без штанов ходил, в клубе скандалил, папарацци поджопники давал, охранника ногами избивал, но тут вмешались подлые сми и начали травить артиста. новый образ: типа умный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2013 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение aqua от 12 апреля 2013 20:46
Новый образ тоже не прокатил!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2013 07:29
👍
0
👎