Уилл Смит станет опытным мошенником

Уилл Смит готов заменить Бена Аффлека в криминальной романтической комедии «Фокус / Focus».

Уилл Смит станет опытным мошенником
Источник фото: Splash News

История развернется вокруг опытного афериста (Смит), обучающего молодую девушку всем тонкостям мошенничества. Между главными героями начинается бурный роман, который длится недолго. Спустя несколько лет они снова встречаются, и угасшие чувства воскресают с новой силой.

Ранее на главную женскую роль в картине была закреплена Кристен Стюарт, однако актриса покинула проект из-за большой разницы в возрасте с Уилом Смитом.

Съемки фильма пройдут под руководством режиссеров Гленна Фикарра и Джона Рекуа (Эта-дурацкая-любовь).

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
46 комментариев
👍
4
👎
удачи ему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 12:47
👍
1
👎
А кто вместо Крис будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 12:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Vitola от 18 апреля 2013 12:47
наврядли Крис будет( а толком состав ещё не точный (так же как и Уилл и Бен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 18 апреля 2013 12:51
посмотрим, что и как будет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 17:16
👍
1
👎
Удачи ему.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 12:48
👍
0
👎
Бен же не участвует в этом проекте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 12:51
👍
0
👎
а с Уиллом ещё переговоры видутся (на сколько я понимаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 12:53
👍
3
👎
эх...а так хочется увидет Бена Уилла и Крис в одном проекте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 12:54
👍
0
👎
так радикально поменяли актерский состав!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 12:57
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:03
👍
0
👎
Крис ушла из проекта, чего и следовало ожидать. Во-первых он вдвое старше её и выглядит вдвое старше её и романтическая линия выглядит довольно нелепо. Во-вторых расизм в Америке довольно силён и зрителям не по нраву романтические пары белый/черный. Особенно черный мужчина и белая женщина. Для него подберут актрису из меньшинств, как пить дать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:03
👍
3
👎
странная причина для актрисы-покинуть проект из-за разницы в возрасте...актриса должна уметь приспосабливаться к обстоятельствам)))значит,просто не хочет с уиллом смитом сниматься,потому что если бы хотела,то ее разница в возрасте не смутила бы)))ну и ладно,и лучше актрисы есть)))а за уилла рада,удачи ему на съемках и пусть ему повезет с партнершей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 18 апреля 2013 13:03
да это бред что из-за возраста тем более не раз слышала что и Бен хотел бы с не поработать что Крис с ним! так что возраст здесь не причем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:07
👍
0
👎
В Америке наоборот ненавидят расистов. Насчёт романтической пары чёрный/белая - в фильме "метод хитча" Уилл снимается с Евой, если кто не помнит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение ploharosha9 от 18 апреля 2013 13:09
Ева Мендес - латиноамериканка, меньшинство. Настоящей белой её не считают. Что касается ненависти - разумеется никто не признает напрямую, что он расист. Но на подсознательном уровне это укоренилось глубоко и надолго. Иначе бы с этим постоянно не боролись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:19
👍
2
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 18 апреля 2013 13:19
Если в Америке так много расистов, почему же у них чёрный президент? Причем 2 раз переизбран.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение ploharosha9 от 18 апреля 2013 13:26
Латиносов много понаехало, вот и выбрали. А белые так показывают свою толерантность и мультикультурность. Следующие пункты - президент-женщина, президент-черная-женщина, президент-гей, президент-женщина-гей и президент-черная-женщина-гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 18 апреля 2013 13:32
Или можно сразу прыгнуть в конец, выбрав Кондолизу Райс :-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:35
👍
0
👎
И этот фильм был довольно успешен. Так при чем тут расизм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:11
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ploharosha9 от 18 апреля 2013 13:11
Назовите успешные блокбастеры с черным парнем и белой девушкой. Я могу вспомнить только Хэнкока.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 18 апреля 2013 13:21
Причём здесь блокбастеры? Есть оличные комедии, драмы, триллеры, где пара чёрный-белая. Как по мне, всё как раз наоборот. В США сейчас буйство политкоректности и толерастии. Особенно это прёт из кинемотографа. Чёрные Президенты, обязательное участие геев и лесбиянок, разных национальностей, доктор Ватсон - женщина, Дарт Вейдер - чёрный, и куча ещё всего.\nИ вообще, может, супруга Смита настояла на отставке Стюарт?))) Дорогая Кристен любит мужчин постарше. Лучше не рисковать мужем, случай был)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 14:34
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Alexс от 18 апреля 2013 14:34
Есть много чего, но Уилл Смит снимается только в блокбастерах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 15:12
👍
3
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 18 апреля 2013 15:12
Ага, Враг государства, Дикий, дикий Вест, Али, Легенда Багера Ванса, Правила съёма: Метод Хитча, В погоне за счастьем, Семь жизней, теперь комедия Фокус. Всё это такие блокбастеры, что я аж весь дрожу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 15:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Alexс от 18 апреля 2013 15:58
У всех них бюджет не меньше 50 миллионов, обычно гораздо больше. Непохоже на независимое кино.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 18 апреля 2013 16:05
А что, любое кино, если оно не независимое, это блокбастер? Блокбастер, прежде всего, характеризует агрессивная рекламная компания, высокая ожидаемость и, самое главное, огромная прибыль. Ничего этого у перечисленных фильмов не было. Это в основном драмы, за которые Смит и получал номинации на престижные "Оскар" и "Золотой Глобус". Смит ни раз доказывал, что он хороший драматический актёр. Не надо его только в аттракционы и клоуны записывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 16:18
👍
0
👎
Интрига однако..., обязательно посмотрю фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:13
👍
0
👎
Бен Аффлек выглядит моложе своих лет. Он и 30-35 потянет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:19
👍
0
👎
Люблю Уилла Смита, жаль Кристен не будет с ним сниматься. А по поводу расизма: правда заметила, что вроде у американцев все равны - а в фильмах пары обязательно белые с белыми, а черные (цветные) с черными
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:35
👍
0
👎
ага, при формальном равенстве в фильмах нет смешанных пар. изредка, неглавный белый герой может покрутить романчик с черной женщиной и все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 13:39
👍
0
👎
Странно говорить, что Крис покинула проект из-за Уилла. Она ушла месяц назад, а слухи о нем в качестве главного героя появились не так уж и давно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 14:00
👍
4
👎
а если еще вспомнить, что она изменила с Рупертом Сандерсом, которому тоже за 40, то более удивительно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 14:44
👍
0
👎
мне понравился сюжет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 16:37
👍
0
👎
печально что Кристен ушла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 16:37
👍
0
👎
но Уилл сыграет прекрасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 16:37
👍
0
👎
Да,возраст странная причина.Интересно было бы посмотреть на них как на пару
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 16:51
👍
0
👎
Уилл хороший актер,люблю фильмы с его участием
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 16:52
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 17:21
👍
0
👎
от Стюар роли одна за одной отваливаюся,никто не хочет работать с недоактрисой сомнительной репутации и деньги под нее давать перестали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение 2Glaza от 18 апреля 2013 19:01
Придется специально под нее придумывать очередные Сумерки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2013 20:34
👍
0
👎
молодец, времени зря не теряет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2013 21:33
👍
0
👎
Кристен покинула проект из-за большой разницы в возрасте со Смитом... а с Аффлеком ее эта разница не пугала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2013 11:01
👍
0
👎
Я думаю она бы не подошла на эту роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2013 11:01
👍
0
👎
Там нужна была бы страсть, а в ней этого нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2013 11:01
👍
0
👎
Я не спорю, она хорошая актриса, но ей нужны не такие роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2013 11:01
👍
0
👎
сюжет заезженный немного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2013 11:01
👍
0
👎
посмотрим трейлер, потом уж решим смотреть иль нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2013 11:02