Аманда Байнс подает в суд на US Weekly

Аманда Байнс уже не раз угрожала засудить каждое издание, пишущее о ней нелицеприятные отзывы. Похоже, терпение бывшей актрисы лопнуло, и она собирается призвать к ответу журнал US Weekly.

Аманда Байнс подает в суд на US Weekly
Источник фото: Splash News

О своем намерении Аманда написала в Твиттере, ставшем для нее излюбленным пространством коммуникации с внешним миром: "Я подаю в суд на US Weekly за публикацию еще одной лживой истории. Со мной ВСЕ нормально! Вшивые журнальчики, связывайтесь со мной лично вместо того, чтобы говорить с людьми, которых Я НЕ ЗНАЮ, хоть они и утверждают, что знают меня. Пожалуйста, назовите имена этих предполагаемых источников, потому что очень похоже, что вы выдумали их сами, как и ту чокнутую, которой вы пытаетесь меня выставить в своем мерзком журнале. Я обращаюсь к мерзкому азиатскому редактору и безобразным женщинам, с которыми я встречалась, когда делала у вас фотосессию. Я буду подавать на вас в суд каждую неделю, пока вы печатаете ужасные фотографии с очередной историей аля "Я сумасшедшая". Вы ни разу не связывались со мной, чтобы выяснить, кто я такая на самом деле. Пошли вы к черту!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
61 комментарий
👍
0
👎
Странно, пишет - вы ни разу со мной не связывались и тут же - когда я делала у вас фотосессию. Очень странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 12:52
👍
0
👎
какая же она страшна! ужас ходячий просто! пусть вообще спасибо скажет, что о ней хоть кто-то пишит, а то только сама одни те же фотки в твитере выкладывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 12:53
👍
0
👎
в чем то она права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 12:54
👍
1
👎
молодец, себя нужно отстаивать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 12:56
👍
3
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 12:56
👍
5
👎
в ответ на сообщение kseniy от 22 апреля 2013 12:56
не всегда , есть люди которые за деньги продают инфу. при этом не хотят что б их имена называли..например : официанты , танцоры, стилисты ..просто если селебрити узнают что они выносят ссор из избы то их уволят..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:13
👍
0
👎
ой и напугала она их ее же провоцируют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 12:57
👍
1
👎
аля Жанна Агузарова )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение DEVITSA от 22 апреля 2013 12:57
хуже!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2013 11:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 12:58
👍
0
👎
Эх, журналюги, расслабьтесь, выставить себя идиоткой она и без вас способна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:01
👍
0
👎
Уверена, что неприятно такое читать о себе, но, может, тогда стоит начать вести себя, как нормальные люди, а не доказывать своими поступками собственную неадекватность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:03
👍
0
👎
Ее пламенная речь, как раз и наводит на мысль, что-то с ней не так)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lalika от 22 апреля 2013 13:03
точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:18
👍
0
👎
ооооооооооооооо она редактора оскорбила..ну всё, жди ещё больше "лживых" историй
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:09
👍
4
👎
а ведь это чревато! а ну как назначат экспертизу её психического состояния?


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:12
👍
0
👎
да Аманда давай!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:17
👍
0
👎
Та по ней видно что не здорова. Это она родителей не знает? это она их называет Теми Людьми? Ведь от их имени печатали статью. Судя по всему пиарится. Ведь печатают от источников. А на нее не обращают внимание и не платят за интервью. Жаба давит бедную.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:20
👍
0
👎
мне понравилось что она написала в твиттере,и она права!! журналюги совсем оборзели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 13:56
👍
1
👎
чем больше она отпирается и чем агрессивнее реагирует, тем больше доказывает, что ничего с ней не нормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 14:03
👍
0
👎
[i]"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 22 апреля 2013 14:04
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2013 17:29
👍
3
👎
Вахххахах,а по ее роже и той видюхе можно судить как раз об обратном)))) ах да,за расизм как бы она сама не получила вызов в суд))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 14:08
👍
0
👎
В какой то степени я ее поддерживаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 14:43
👍
1
👎
Что она с собой сделала? Просто ужасно выглядит! Раьше милашкой такой была)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 15:02
👍
2
👎
пускай для начала перестанет выкладывать свои абсолютно шизонутые фото и видео а потом уже подает в суд для начала надо в себе разобраться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 15:02
👍
0
👎
Успокойте ее кто-нибудь. Но вообще действительно жаль Аманду. Что-то с ней случилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 15:38
👍
0
👎
Разошлась девушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 15:47
👍
0
👎
Вроде она уже собиралась это сделать ,ну да ладно .Мало того ,что поехавшая так ещё и разорена будет .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ангора от 22 апреля 2013 16:18
На издержках погорит просто)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 19:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 22 апреля 2013 19:51
Да не то слово . После такого даже ЧарлиШинБанк ей не поможет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 22:19
👍
7
👎
плохое понимание у тебя о красоте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 16:25
👍
2
👎
только фотки говорят об обратном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение anna092 от 22 апреля 2013 16:37
это уж точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2013 11:03
👍
0
👎
Сама виновата, к сожалению!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 16:47
👍
0
👎
Сама виновата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 17:25
👍
0
👎
ужас. что с ней стало..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 17:33
👍
1
👎
утка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 17:34
👍
1
👎
Оооо.. да с ней не все нормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 19:00
👍
0
👎
Ого, какая тупая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 19:42
👍
0
👎
В суд она не пойдёт!!!Её ведь там уничтожут просто, и она это прекрасно понимает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 19:48
👍
0
👎
Может отчасти она и права. "Источники" могут много чего наговорить, так что журналистам было бы не плохо проверять информацию. Но судя по тому, что она в последнее время сама выкладывает и пишет, с ней не совсем все впорядке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 20:47
👍
0
👎
А почему БЫВШЕЙ актрисы? Я что-то пропустила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 22:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alenastef от 22 апреля 2013 22:03
дык не снимается) она только себя на телефон может снимать и бухать целыми днями) цена славы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 22:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 22 апреля 2013 22:08
Ну насчет бухать не в курсе, а то что снимается жаль. Мне нравились комедии с ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 23:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alenastef от 22 апреля 2013 23:02
Угу, мне тоже нравятся ее комедии . Жаль , что девочка не справилась с обрушившейся на нее славой, а наркотики и алкоголь до добра не доведут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 23:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 22 апреля 2013 23:16
Вот это я тоже не поддерживаю!!! Всё же девушка как никак... Я ещё понимаю когда безбашенные рок-звезды балуются этим делом, но чтобы такая с виду милая комедийная актриса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 23:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alenastef от 22 апреля 2013 23:24
да, не ожидала я как-то именно от нее(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 23:28
👍
0
👎
ну если ты реально с головой не дружишь?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 22:35
👍
0
👎
Сумасшедший никогда не признает себя сумасшедшим. Такова логика вещей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 22:50
👍
0
👎
этого стоило ожидать. я думаю, всё не настолько ужасно в действительности, как сми представляют нам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2013 23:30
👍
1
👎
красотка? в каком таком месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2013 11:06
👍
0
👎
такая хорошая милая девочка была. а сейчас совсем другой человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2013 11:39
👍
0
👎
ну и правильно, журналисты всякую фигню пишут..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2013 13:26
👍
0
👎
Может журналисты и позволяют себе слишко много,но тут то у Аманды и правда проблемы на лицо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2013 15:28
👍
0
👎
Аманда выходит на тропу войны!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2013 15:29
👍
0
👎
И да за такие высказывание как бы Аманде самой потом не пришлось извиняться и идти в суд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2013 15:29
👍
0
👎
какие слухи милочка моя,тут так сказать все на лицо.....лично я с творчеством Аманды познакомилась очень давно еще смотрела "Шоу Аманды" на Никелодеоне,очень талантливая и смешная девчушка была работала в очень сложном комедийном жанре и фильмы с ней не плохие были,мне например я помню нравился "Она-мужчина",но что с ней стало...подавала не плохие надежды всегда милая розовощекая улыбающаяся,а сейчас щеки себе прокалывает вид ужасный....дыма без огня не бывает почему среди всех селебритис именно она вдруг стала бЕСПОЧВЕННО сходить с ума....она сама провацирует всех на всю эту грязь...она должна понимать,что все ее действия отслеживаются и надо себя адекватно вести....у меня лично 2 варианта,либо ей не хватает внимания и она тупо себя пиарит таким мерзким способом либо ее действительно нужна психологическая помощь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2013 22:44
👍
0
👎
странное понимание НОРМЫ)))сбрендила с катушек слетела шизанулась бедняжка.....еще говорит что богата как Олсен бред.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2013 13:04
👍
0
👎
я же говорю странное понятие нормы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2013 20:07
👍
0
👎
она ведет себя как сумасшедшая