Виктория Бекхэм: «Со мной совершенно невозможно работать»

Виктория Бекхэм успевает с блеском выполнять обязанности мамы, жены и бизнес-леди. На званом вечере журнала Vogue в Лондоне звезда поделилась секретами своего успеха, а также рассказала о материнстве.

Виктория Бекхэм: «Со мной совершенно невозможно работать»
Источник фото: Splash News

«Я перфекционист, - призналась Виктория. - Я люблю, чтобы все было правильно. Пожалуй, я совершенно невыносима, когда речь заходит о работе. Но для меня действительно важна каждая мелочь, потому что я выстроила свой модный бренд с нуля и привела его к тому состоянию, в котором он находится сейчас. Поначалу многие относились ко мне скептически, с огромным предубеждением. Но я не собиралась доказывать им, что они не правы. Для меня было важно доказать самой себе, что я могу это сделать».

Виктория, которая известна своим непроницаемым выражением лица заверила, что мрачный образ не отражает ее истинной сущности: «Я хорошая! Все думают, что я мрачная корова. Это и понятно. Когда я смотрю на фотографии, то тоже так думаю».

Напоследок Бекхэм рассказала, как ей удается совмещать материнство и плотный рабочий график: «У меня есть прекрасные люди, которые составляют мое расписание. Все вращается вокруг детей. Если намечается родительский вечер, пасхальный парад, рождественский спектакль или что-то подобное, я подстраиваю все свои дела под это. Не знаю, как мне это удается. Это как жонглирование. А еще я поздно ложусь, потомоу что у меня есть маленькая дочь и 14-летний сын, которые не хотят идти спать. Так что я сплю не так много, как мне бы хотелось. Но я действительно наслаждаюсь материнством. Я люблю своих детей и сделаю для них все. А еще я люблю то, чем занимаюсь. Если кто-то утверждает, что это просто, то он врет».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
89 комментариев
👍
0
👎
особенно "я выстроила свой модный бренд с нуля" порадовало... у нее на тот момент уже было громкое имя, какой тут ноль?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эш_Ли от 30 апреля 2013 16:51
Сколько таких же звезд с именем брались за подобные дела и у них совершенно ничего не получалось, либо они просто дают свое имя той или иной готовой марке или линии, сами ровным счетом ничего ни сделав, так что Виктория действительно молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эш_Ли от 30 апреля 2013 16:51
А имя ей не `на блюдечке` преподнесли, чтобы его сделать пахала с нуля. Уважаю....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение grafini от 30 апреля 2013 18:46
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 14:21
👍
8
👎
в ответ на сообщение Эш_Ли от 30 апреля 2013 16:51
Громкое имя работу не сделает.Сколько таких,которые якобы украшения делают,а сами только имя дадут и все.Таких пруд пруди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:54
👍
21
👎
в ответ на сообщение Эш_Ли от 30 апреля 2013 16:51
вы смотрите не под тем углом) она была певицей, а " модный бренд" действительно начала с нуля, имя в данном случае может не помочь , а у нее оказался хороший вкус и стиль, этого не отнять) и она теперь популярна больше как законодательница мод, а не как бывшая певичка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 20:09
👍
9
👎
в ответ на сообщение &bagira от 30 апреля 2013 20:09
да о ней как о певице сейчас уже почти никто и не вспоминает а вот то что касается модных заголовков то она всегда в первых рядах и как вы правильно заметили, без отличного вкуса и чувства стиля ей этого было бы не достичь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 30 апреля 2013 20:26
ага, согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 20:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 16:51
👍
7
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 30 апреля 2013 16:51
мрачная лань?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 20:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 30 апреля 2013 20:09
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 06:45
👍
0
👎
"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 16:52
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 16:53
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 16:54
👍
1
👎
на фотке такая печальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 16:54
👍
0
👎
Она замечательная мать, это видно по её детям.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 16:58
👍
19
👎
Нелегко сочитать в себе заботливую маму и деловую женщину,она молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:01
👍
0
👎
она молодец!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:08
👍
0
👎
и ни слова о муже :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:10
👍
6
👎
ух как сказала, молодечик ,обожаю ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:12
👍
1
👎
Хорошо выглядит на фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:16
👍
11
👎
Ну размазня бы такой бизнес не сделала бы. Для этого нужен характер . И иногда стальной и тиранический.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:17
👍
0
👎
Очень даже ничего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:19
👍
-1
👎
насмешила с коровой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:27
👍
0
👎
меня удивляет, что она прощала измены своему мужу. как она справляется с этим интересно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Geisha от 30 апреля 2013 17:51
а когда он ей изменял?что то не припомню такого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 18:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anniversary от 30 апреля 2013 18:34
Было такое, и не один раз, то с нянями, то еще с кем-то. Даже фотки были. Меня это тоже удивляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 30 апреля 2013 19:05
С нянями не видела ни одного раза.Она писала,что были приходящие няни на несколько часов и я ей верю. Она умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ла_Да от 30 апреля 2013 19:52
Хоспади, хотя бы раз прочтите коммент, прежде чем тыкать кнопку "ответить" и городить очередную бессвязную хрень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2013 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 30 апреля 2013 19:05
интересно был бы посмотреть на эти фото или все сводится к многочисленным уткам журналюг?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anniversary от 30 апреля 2013 21:46
Погуглите, фотки в сети есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2013 18:46
👍
4
👎
Ахаххх))) Мрачная корова? А она не лишена чувства юмора)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:55
👍
0
👎
С НУЛЯ?!? с такими деньгами, любой кто имеет в мужьях Бэкхема смог бы сделать бизнес!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 17:58
👍
4
👎
в ответ на сообщение Anuca от 30 апреля 2013 17:58
Только не надо ерунду пороть.Деньги есть у огромного числа людей,а трудолюбия и таланта,увы,не у многих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:51
👍
3
👎
да, молодец Вики, все успеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 18:36
👍
4
👎
Что бы там не говорили , но она всё сделала сама!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 18:36
👍
2
👎
Она много работала, чтобы стать такой. какая она сейчас. Она во всем права.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:20
👍
2
👎
Я бы тоже хмурой ходила, если мало спала. Сон - для меня святое .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:31
👍
7
👎
Настоящая мама.Не пиарщица,не вруша,не спекулирует детками. Нет ничего позорного в прошлом.Детям есть с кого брать пример и кем гордиться.Да и дети у них отличные.Учатся ,занимаются спортом,дружат с одноклассниками.И скромные по отзывам других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ла_Да от 30 апреля 2013 19:49
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 14:23
👍
0
👎
она мне нравится. особенно после интервью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:53
👍
0
👎
Всегда ею восхищалась!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 19:55
👍
1
👎
с чувством юмора у нее пожалуй тоже порядок - мрачная корова, улыбнуло)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 30 апреля 2013 20:27
люблю людей с чувством юмора))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 20:37
👍
0
👎
на тебя даже трудно смотреть )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 21:16
👍
1
👎
она большая умничка и трудяжка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 21:17
👍
2
👎
Несомненно её есть за что уважать)какая б ни была рожа - а характер на лицо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 22:14
👍
1
👎
She is great mom and strong woman
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 22:14
👍
0
👎
Виктория молодец! Действительно много работает и многого добилась. Еще и с детишками успевает время проводить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 22:28
👍
1
👎
Молодец! Понравилось интервью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2013 22:42
👍
0
👎
Да, почитать-посмотреть - она молодец, конечно. И то что перфекционист - видно. И фото свои хорошо прокомментировала. Но меня почему-то от нее прям с души воротит, ей богу. Не понимаю. Вообще их семья не нравится. Глупо.((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 07:09
👍
0
👎
ну мрачная корова - это она конечно немного загнула, но улыбнуться лишний раз было бы неплохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 10:53
👍
0
👎
Она молодец. Уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 10:57
👍
0
👎
Мне кажеться она хорошая,только устает мнооого поэтому мрачная) Она отличная мать,всегда найдет время для своих детей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 13:22
👍
0
👎
Люблю её)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 14:04
👍
2
👎
Вы можете не соглашаться со мной, но её успех - это удачное замужество. А так-то она не особо талантлива и вечно угрюмая, что, иногда, просто бесит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 1 мая 2013 14:33
Согласна. Ее успех - это 100 % пиар себя любимой. А угрюмая она потому что неискренняя, люди это чувствуют и справедливо не любят ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2013 22:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 2 мая 2013 22:31
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2013 22:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 1 мая 2013 14:33
из удачного замужества можно всего этого и не сделать и не рожать троих детей, а просто тратить деньги мужа без приумножения впустую, а она идет другим путем. каждому из нас нужно немного удачи для достижения своих целей))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение EvGeNyIa от 8 мая 2013 16:08
Вообще-то у неё четверо детей. Я редко спорю с фанатами потому, что не вижу смысла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 8 мая 2013 18:55
еси бы я была фанатом я бы не запуталась в кол-ве детей)))) я просто уважаю ее и считаю что она молодчина))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение EvGeNyIa от 14 мая 2013 16:42
Я не в восторге от её якобы "коллекции". Да там смотреть не на что! Скучнейшие платья со странными принтами. А те что с кошками - вообще за борт, пусть русалки носят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 14 мая 2013 17:16
ну тряпки это на вкус и цвет, я вообще предпочитаю полуспортивный стиль, а ее целеустремленность мне нравится))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение EvGeNyIa от 14 мая 2013 17:20
вот тут я с тобой согласна, целеустремлённость у неё порой зашкаливает, лично я таких людей уважаю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 21:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 14 мая 2013 21:15
иногда думаю, как так сделать, чтобы самой вот так идти по жизни как танк..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2013 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение EvGeNyIa от 17 мая 2013 14:50
Чтобы идти по жизни как танк, нужно иметь не плохое состояние или родственников медвепутина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2013 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 17 мая 2013 17:42
короче броню энцать какого уровня)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:54
👍
1
👎
С имиджем она явно промахнулась. Он скорее вызывает недоумение, чем желание подражать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 14:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vestra от 1 мая 2013 14:37
Да подражать тут нечему. Есть безумное желание "выпрыгнуть из штанов", чтобы доказать что она посредственность. Ей бы смириться и спокойно растить детей и следить за мужем... Почитайте, она даже не скрывает, что все у нее делают "помощники"... интересно, а супружеские обязанности тоже "помощники" выполняют?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2013 22:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение lena10b от 2 мая 2013 22:35
ахахаха, точно! супруг гуляет наверно как и раньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2013 22:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 2 мая 2013 22:56
сорри за орфографию в спешке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение EvGeNyIa от 8 мая 2013 14:28
нажмите на "редактировать" и исправляйте ошибки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 2 мая 2013 22:35
ну это уже откровенная зависть! на помошников надо заработать и делать столько сколько она делает и все совмещать без помошников в принципе невозможно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 14:27
👍
0
👎
Как хорошо сказано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 19:56
👍
0
👎
идеальна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2013 22:32
👍
0
👎
хорошее интервью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2013 13:13
👍
0
👎
Молодец,супер))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2013 14:14
👍
0
👎
В глубине души я верю, что она может улыбаться и смеяться от души.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2013 08:39
👍
0
👎
Она молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2013 10:22
👍
0
👎
она молодчина! я ей восхищаюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2013 16:52
👍
0
👎
Интересно рассказала! Мне всегда так и казалось, что в жизни, особенно в семье Вика совсем не угрюмая и мрачная)), не может мать 4-х детей, имея 15-летний брак, будучи на плаву шоу-биза такой быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2013 18:30
👍
0
👎
Всех большего всего заинтересовали слова про корову, остальное и читать не стали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2013 17:38
👍
0
👎
по ней видно, что на перфекционист)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 08:34
👍
0
👎
Стильная супер мама)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 07:14
👍
1
👎
ну девчонки- отоспались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 14:22
👍
0
👎
да у нее есть стержень!!! а то Холливел тут по алигархам уже от отчаяния поползла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 14:26
👍
0
👎
это было ав январе в новостях писали: Рыжую «перчинку» Джерри Холливелл и российского бизнесмена Антона Казубовского познакомили общие друзья перед самым Рождеством. Между Джерри и Антоном пробежала искра, и они начали встречаться. цитата из новостей шоу-бизнеса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 16:13
👍
0
👎
мне кажется он просто хотел поразвлечься с перчинкой и все, фотки были типа они там по ресторанам и.т.д. ну как положено)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 16:44
👍
0
👎
Она умница!