Сыновей Чарли Шина отдали Дениз Ричардс

В семье Чарли Шина очередной скандал. Органы опеки и попечительства забрали сыновей актера у их матери Брук Мюллер и передали их Дениз Ричардс.

Сыновей Чарли Шина отдали Дениз Ричардс
Источник фото: Legion Media

Власти сочли дом третьей жены Чарли Шина "неподобающей средой" для воспитания детей из-за пристрастия Брук к наркотикам. Четырехлетних Боба и Макса передали на время под опеку Дениз Ричардс, которая и сама растит двух детей скандально известного актера. Дениз всегда заботилась о сыновьях Чарли, так что об их благополучии волноваться нет причин. Впрочем, разлука с матерью для малышей всегда стресс. Представитель Брук Мюллер отказался давать комментарии. В декабре 2012 года третья супруга Чарли Шина уже пыталась избавиться от зависимости и ложилась в реабилитационную клинику, оставляя сыновей под присмотром Дениз. Видимо, органы опеки и попечительства посчитали, что курс лечения не принес желаемого результата. Судьба малышей решится на судебном слушании на этой неделе.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
33 комментария
👍
0
👎
Причем тут Брук Шилдс то??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 11:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 6 мая 2013 11:58
Как я поняла не причем, просто отпечатка наверное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:00
👍
0
👎
а причём здесь Брук Шилдс?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 11:59
👍
0
👎
Попутали вы там шото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:00
👍
-1
👎
Это Дениз Ричардс, что за бред?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:01
👍
12
👎
нормально они там детей разбрасывают.. а Дениз им кто вообще (и она сама-то как на это отреагировала)? посторонняя тётя, как я понимаю... А Чарли почему в стороне от всех событий... ваще пипец полный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение white_bat от 6 мая 2013 12:05
Тетя-то посторонняя, а вот мальчишки ее детям вроде бы как братья по отцу) Может по этому ей их и отдали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:14
👍
0
👎
ппц.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:07
👍
0
👎
бедные детишки(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:07
👍
0
👎
жесть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:08
👍
8
👎
Дениз уже как приемная мама ВСЕМ детям Шина, это как же надо продолжать его любить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:10
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:12
👍
1
👎
хорошо если так. и еще лучше, если дети хотя бы знают ее. все-таки в 4 года не так-то легко жить у чужого человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:12
👍
-1
👎
Чарли не угомонится никак!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:25
👍
1
👎
Они у нее и так жили, пока мала по лечебницам. Но бедная Денис и со своими мается, вон насколько похудела, а теперь еще и чужих под крыло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tamara Riley от 6 мая 2013 12:37
это точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tamara Riley от 6 мая 2013 12:37
Дениз сейчас очень измождённой выглядит, её уже подозревать в анорексии начинают, ей самой помощь бы не помешала, да и личной жизнью бы занялась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 14:33
👍
3
👎
Дениз Ричардс мама их сестер. Они частенько проводили время вместе с общим отцом Чарли Шином, жили у Дениз дома с сетрами, когда маманя лечилась, так что для мальчишек тетя Дениз как родная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 12:49
👍
0
👎
Бедная Дениз, мало что своих трое, так ещё и мальчишек вечно её втюхивают. А где папаша собственно говоря? Или он думает что его миссия закончилась когда он достал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 13:45
👍
0
👎
Опаньки! А я и не знала про пристрастие Брук. Ну Дениз-то позаботится о малышах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 14:00
👍
0
👎
Ужасная ситуация...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 14:01
👍
0
👎
ну может это и к лучшему для мальчишек, Чарли с женой не лучший пример для подражания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 15:09
👍
0
👎
Дениз прям ангел хранитель для Чарли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 17:06
👍
0
👎
как же жалко мальчишек,но может это к лучшему,Дэниз по-моему хорошая мама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 17:29
👍
0
👎
Ситуация просто кошмарная, как можно у матери детей забрать и отдать чужой тете, пусть она хорошая, но она чужая....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 6 мая 2013 17:41
Потому что мать наркоманка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 6 мая 2013 18:54
но она мать, а не чужая тетка и тем более она же не наркоманка которая живет в коммуналке и у них нечего есть в доме... а там море нянек и прислуги, так что дети не останутся без присмотра...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2013 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 6 мая 2013 20:13
Нам не известно в каких условиях они живут, возможны всякие варианты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 16:30
👍
0
👎
Молодец Денизка