Для ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон написали колыбельную

Первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма ждут с нетерпением не только члены королевской семьи. Композитор Пол Милан уже написал для малыша колыбельную.

Для ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон написали колыбельную
Источник фото: Legion Media

Не дожидаясь появления первого ребенка герцога и герцогини Кембриджских на свет, Пол Милан уже подготовил для малютки подарок - персональную колыбельную. Этот же композитор написал музыку для церемонии бракосочетания Кейт и Уильяма. "После создания музыки для королевской свадьбы кажется естественным сочинить музыкальное сопровождение и для их следующего этапа совместного путешествия по жизни," - объясняет Пол. Исполняет колыбельную под названием Sleep On певица Хейли Уэстерна, которая отмечает, что прибавление в королевской семье это повод для всеобщего праздника.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
ну все теперь будут они слюни пускать на ребенка(((у всех дети как дети,а это прям особенный...несправедливо(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robsten))) от 7 мая 2013 11:48
что несправедливо то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 7 мая 2013 11:51
внимания прям удиляется много!!!!!ребенок как ребенок-нет прям колыбельные какие то писать надо...почему другим не пишут(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robsten))) от 7 мая 2013 11:55
ну это ж ребенок Принца и Герцогини
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robsten))) от 7 мая 2013 11:55
В Великобритании королева для народа очень важна, они ее все очень любят. А тут у Уильяма ребенок будет, его уже все англичане любят,а он еще не родился. Такой народ, кстати очень прекрасный, образованный, великий народ. Так что не понимаю причины вашего негодования
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 20:49
👍
4
👎
а пусть сначало малыш на свет появится а дальше их дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 7 мая 2013 11:50
точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 15:01
👍
10
👎
Повезло ребеночку, лишь бы нормальный вырос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:51
👍
0
👎
столько внимания - это ненормально. надеюсь, это не повредит малышу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:53
👍
0
👎
Заранее всё-таки не надо... А так-не вижу ничего плохого,желаю им счастья!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:53
👍
8
👎
Не понимаю почему его многие красавчиком считают......... По мне так ничего особенного.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:54
👍
1
👎
персональная песня - круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:57
👍
6
👎
я думала песню написал как минимум сэр Элтон, а петь её будет сэр Пол
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:57
👍
0
👎
Кау же достала эта парочка. Да всем плевать,хоспади.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 11:57
👍
0
👎
интересно будет послушать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:10
👍
0
👎
чудесная - да, красивая - очень можно поспорить )) Кейт пиарят как могут, но вторая Ди все равно не получится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:19
👍
1
👎
да она станет вторым гимном Великобритании ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 7 мая 2013 12:20
Точно-точно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:23
👍
0
👎
Маленькому принцу можно и персональную колыбельную)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:23
👍
2
👎
дык первенец всё-таки! не пора бы уже начать расписывать ручку и распевать микрофон ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:31
👍
0
👎
оууу,как это мило будет засыпать под колыбельную специально написанную для него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:37
👍
0
👎
Не избаловали бы сильно малыша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 12:58
👍
-1
👎
какая прелесть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 13:41
👍
0
👎
Какая же красивая пара они оба! Люблю и Уильяма, и Кейт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 13:56
👍
-1
👎
когда она его уже родит? кажется, так давно объявили, будто два года назад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 15:40
👍
-2
👎
Малыша еще нет, а уже столько шумихи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 15:46
👍
0
👎
Ого)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 17:13
👍
-1
👎
рановато все это, пусть родит сначала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 17:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 7 мая 2013 17:14
угу, торопыжки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2013 18:56
👍
0
👎
Как это здорово, когда твоему будущему ребенку посвящают колыбельные песни. Все для принца и его жены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 01:07
👍
0
👎
ему ж их не рожать)) мог бы найти минутку, ему больше и не надо для хитяры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 09:51
👍
0
👎
а по другому и быть не может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2013 21:25
👍
0
👎
бедный ребенок, наверняка смеяться нужно будет по расписанию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2013 11:13
👍
0
👎
Пусть появится потом уже ,это что не особенный малыш что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 18:06