Звезды снова расстраиваются из-за злых твиттов

Джимми Киммел уже в четвертый раз заставил звезд прочесть злые сообщения в Твиттере. На этот раз удары по самооценке терпели Джессика Альба, Зак Брафф, Кейт Мара и другие.

Звезды снова расстраиваются из-за злых твиттов
Источник фото:

Джимми Киммел пытается показать, как жестоко писать гадости о знаменитостях в интернете: "Твиттер это отличный способ звездам общаться со своими фанатами. Но еще он дает фанатам возможность писать ужасные вещи этим людям и не получить за это кулаков в нос".

"Я только что видел Джессику Альбу. Если бы сейчас был 2007 год, мне бы понравилось," - грустно прочла Джессика Альба. Заку Браффу досталось за его режиссерский дебют: "Эй, Зак! Я могу сфотографировать свою какашку в туалете, и это станет лучшим фильмом чем «Страна садов»". Даже весельчак Энди Сэмберг загрустил от обидного сообщения: "Каждый раз, когда кто-нибудь говорит, что я похож на Энди Сэмберга, это звучит как: «Знаешь, насколько у тебя большой нос? Очень большой!»" Гвен Стефани зачитала злобный отзыв о своей группе: "Дорогие No Doubt, единственное сомнение, которое вызывает ваша музыка, так это стошнит ли меня сейчас или после того, как я покончу с собой, услышав ваши песни".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
66 комментариев
👍
47
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 13 мая 2013 12:34
ладно обидный коммент о знаменитости,а то,что сейчас с помощью соц.сетей травли устраивают,типа,ты не такой как все и т.д. и т.п. - вот это не круто(((и ведь не узнать,кто пишет гадости,потому что все анонимно,а потом все это приводит в суицидам или психическим расстройствам(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:48
👍
17
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 13 мая 2013 14:48
может чтоб не было психических растройств надо детей не к компу усаживать с пеленок, а в футбол с ними играть во дворе, может и будут расти не такими замороченными чужим мнением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 13 мая 2013 14:59
ну допустим и так,но когда ребенок идет в школу,там его ровесники убеждают его в том,что во дворе играть в наше время не круто,а вот заседать часами в соц.сетях или по сетке резаться в игру-это круто(((и ребенок рано или поздно с этим познакомиться(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:05
👍
4
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 13 мая 2013 16:05
вот пусть родители и убеждают, что слушать всех (ровесников, однокласников, приятелей, соседей) это не круто, о том и речь мы сейчас лезем в глубокую дискуссию о воспитании )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:36
👍
0
👎
Это отвратительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:35
👍
0
👎
Почему люди такие злые?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Танюшка2601 от 13 мая 2013 12:36
от зависти(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 17:13
👍
0
👎
Есть такие задроты, которым нефиг делать. Я бы посоветовала звёздам меньше обращать на это внимания. я понимаю обидно, но хотя бы постараться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение death-note от 13 мая 2013 12:37
да я думаю,они не обращают внимания,это неотъемлемая часть их профессии)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:40
👍
9
👎
Ну... всякое бывает! Идиотов хватает... Люди высказывают свое мнение, которое тоже имеет место быть... Не приятно, конечно, НО всем не угодишь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:38
👍
1
👎
гадко даа... это еще звезды коменты с попкорна не читали.... П.С.: а что за ужас за спиной у Альбы на фото? какающая в полете птичка? О_О у твиттера такой логотип?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:38
👍
0
👎
Я вот не понимаю за что Джессику Альбу ненавидеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение death-note от 13 мая 2013 12:38
просто завидуют(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 17:14
👍
-1
👎
Непонятно было про Джессику Альбу высказывание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:38
👍
1
👎
Джимми ты садист ХD.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:41
👍
0
👎
да, есть такие люди, которым доставляет удовольствие гадости писать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:41
👍
0
👎
про Джесс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:45
👍
2
👎
Вот черное слово мне кажется, что звездам должно быть пофиг на подобные высказывания. Они не могут всем на планете нравиться:). Всегда будет и негатив ,и позитив в комментариях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:47
👍
2
👎
Альба всё ещё рекламирует Windows phone! понятно почему у неё всегда унылая физиономия!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:48
👍
-1
👎
Непоняла высказывания о Альбе.... Ну и ладно.. а Келли Рипа прекрасна!*_*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:48
👍
0
👎
Кид Рок похоже не очень расстроился! может понимает что это возможно правда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:52
👍
0
👎
А вообще это тупость всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:54
👍
1
👎
Всем понравиться невозможно. Просто вообще не обращать внимание на такие сообщения и все. Меня вот удивляют люди (те, что пишут эти твитты). Ну не нравится тебе актер/музыкант/группа так забудь про них. Так нет же они им даже сообщения отправляют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 13 мая 2013 12:56
действительно,всем понравиться невозможно,но лучше пусть либо позитив,либо негатив,потому что если не пишут ничего,значит пофигу,что для знаменитости как остаться без куска хлеба(((ведь все эти селебритис тщеславные люди,и они всегда нуждаются во внимании общественности,так что пускай хоть такое,чем никакое)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:45
👍
0
👎
о боже какие жестокие люди!!!!!!!!!!!!!это люди про которых тоже самое говорят...а они отрываются в инете на других(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:05
👍
-1
👎
Про Джесс и 2007 год не поняла....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Veraaa от 13 мая 2013 13:07
честно, я тоже. может ,это намек , что она старая?\n\nкстати. это похоже перво видео, где я заметила, что у Джессики виднеется возраст. на остальных ей будто всего 23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 13 мая 2013 13:56
Да, типа уже не та горячая штучка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 17:26
👍
18
👎
гы-гы, ты бы к своим комментам эти слова примерила))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:08
👍
6
👎
в ответ на сообщение Gololed от 13 мая 2013 13:08
вот именно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:21
👍
0
👎
не приятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:13
👍
0
👎
а причём её этот твит? в чём прикол, чушь какая та!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:13
👍
6
👎
а сама то лучше что ли? )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:14
👍
0
👎
они молодцы что пытаются бороться с такими ... людьми пусть глядя им в глаза услышат свои же слова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:17
👍
0
👎
Про Альбу непонятное высказывание, в чем смысл?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 13 мая 2013 13:23
Может в том, что в 2007 году она ему нравилась, а сейчас нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 13 мая 2013 14:09
возможно, просто как то выразился он непонятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 17:05
👍
1
👎
ей богу, это смешно :D Мы всегда всех обсуждали и будем обсуждать (ну смысле грязью поливать) за спиной, а таких правильных, которые никогда не позволяют себе плохого слова сказать за глаза - единицы и смотрите-ка все они сидят на попкорне :D Будь я звездой, я бы откровенно поржала читая такие писульки о себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_were_a_boy от 13 мая 2013 13:31
я бы конечно тоже не стала обращать внимания на таких, но все таки в душе наверно было бы обидно за наше общество
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:03
👍
1
👎
класс))хорошая идея)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:45
👍
0
👎
возможно сейчас,когда я не звезда и про меня подобного не пишут мне легко говорить,что я бы не обращала внимания на такие отзывы или комментарии,но думаю я бы с них тоже поржала)но иногда некоторые люди просто перегибают палку,пишут "лучше бы ты умерла" и т.д...поэтому считаю,что это хорошая идея,а еще лучше,если бы этих людей потом заставляли попробовать сказать это все в лицо звезде)думаю,это бы пошло на пользу этим анонимным критиканам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:55
👍
-1
👎
Зачем писать о том что тебе не по душе?! Не нравится, так и молчи в тряпочку, зачем оскорблять,и обзывать людей за те вещи ,которые они любят и за то какое творчество они создают. Не понимаю таких людей у которых чешутся руки, печатать гадости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:02
👍
0
👎
Джимми, пакостник, в своем репертуаре)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:29
👍
0
👎
этот клоун джимми как только не стебется над бедными звездами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:43
👍
-1
👎
по моему больше смешно, а не обидно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 15:25
👍
0
👎
Отвратительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 15:34
👍
0
👎
Ну нельзя же всем нравится. Есть и завистники, и недоброжелатели. Это даже не звездная, это человеческая доля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:20
👍
0
👎
Да не надо обращать внимание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 17:25
👍
0
👎
Почему и главное ЗА ЧТО такая агрессия и негатив к звездам? Им ведь и так не легко жить.Куча съемок и т.д. Бедные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 18:48
👍
0
👎
не понимаю за что такой негатив к звездам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 19:01
👍
1
👎
блин, неприятно конечно, но про туалет посмеялась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 19:21
👍
0
👎
Блин чего обращать внимание на придурковатые твиты пары человек?! Как будто они не знают что слава это не только приятное но еще и ненавистное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 22:06
👍
0
👎
Так и о других отзываются, не только о знаменитостях. Так что пусть не звездятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 22:08
👍
0
👎
люди в соц.сетях свободно выражают свое мнение, ибо не несут за свои слова никакой ответственности, а кому-то потом обидно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 23:31
👍
0
👎
ужасно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 23:46
👍
0
👎
где можно полный перевод прочитать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 00:43
👍
0
👎
Неприятно,конечно,но без критики никуда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 00:51
👍
0
👎
Мне казалось,что публичным людям принимать подобное гораздо легче,чем обычным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 00:53
👍
0
👎
радует то, что хотя бы знаменитости читают что им пишут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 01:27
👍
0
👎
Что за неженки,епт( сразу видно,что это люди,которым дался успех без малейших трудностей. Мне всегда было по хрен,кто и что обо мне думает - мне до этого нет никакого дела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 09:38
👍
0
👎
Не надо Джессику обижать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 13:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 20:29
👍
0
👎
Найдут же люди чем заморочиться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 12:58
👍
0
👎
не смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:14
👍
0
👎
что ж, переживут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 16:33