Линдси Лохан хочет поменять реабилитационный центр

Линдси Лохан уже начала проходить курс реабилитации в клинике лечения зависимости, куда ее определили по решению суда. Однако актриса недовольна этим медицинским учреждением.

Линдси Лохан хочет поменять реабилитационный центр
Источник фото: Legion Media

Едва ли стоило ожидать, что проходить курс лечения от зависимости Линдси будет на роскошном курорте. Однако, актриса считает, что условия в центре Betty Ford неприемлемы. Как сообщают, звезде запрещают принимать ее привычные лекарства от расстройства дефицита внимания - аддеролл. Линдси беспокоится, что из-за этого она начнет набирать вес. Аддеролл является стимулирующим средством из солей амфетаминов. В медицинских кругах уже давно ведутся споры, насчет пользы и вредность этого препарата. Актриса утверждает, что именно благодаря аддероллу она всегда могла много есть и не поправляться. Теперь же она требует, чтобы ее отправили в другой лечебный центр, где не будут ограничивать ее привычный набор лекарств. Скорее всего Линдси придется смириться с центром Betty Ford, ведь судья четко дал ей понять, что не даст разрешения покинуть учреждение, куда она была направлена.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:53
👍
0
👎
Бядааа... аддероллу не дают... выпить тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 13 мая 2013 12:53
ага! жрать меньше надо и не будешь поправляться. Господи, на что только не идут звезды, чтобы есть и не толстеть, пичкают себя непроверенными таблетками, а заниматься спортом и правильно питаться слабо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 18:09
👍
0
👎
Ей лечение даже не поможет, раз на то дело пошло. Жалко мне её с одной стороны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:54
👍
8
👎
она же уже не раз там лечилась, неужели не знала? а про таблетки мне вот интересно, что это за врачи так запросто раздают рецепты на такие препараты? вот кого надо за решетку сажать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:55
👍
2
👎
главное, чтобы лечилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:56
👍
0
👎
чё то выпендривается многовато Линдси! это же не катарга вроде! расслабься и получай удовольствие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:58
👍
0
👎
а это чето изменит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 12:58
👍
1
👎
Побывала бы Лин в наших центрах. Если человек действительно хочет избавится от зависимости его не должен волновать вес. Если ей говорят , что надо перестать пить подобные лекарства, значит это необходимо для нее же самой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:04
👍
0
👎
Какая разборчивая!Это же не санаторий,надо делать то,что врачи говорят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:06
👍
0
👎
Вес можно и потом сбросить,главное-то,из-за чего ее туда определили.Лечиться так лечиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:08
👍
0
👎
Вряд ли существует такой центр, где можно пить, курить, принимать препараты. Так что может Лило спокойно сидеть в этом центре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 13:11
👍
0
👎
она 3 рехаба поменяла за сутки))) добегается-посадят в конце концов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:19
👍
-1
👎
Что она уже все свои 274 наряда одела? Ну тогда там точно делать нечего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:31
👍
-1
👎
Мне ее жаль. Искренне жаль. Медицина тут, уже бессильна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 15:03
👍
0
👎
че как принцесса ведет себя,не по чьей-то вине же попала в клинику,а только по своей(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 15:08
👍
-1
👎
мда....и здесь ей все не так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 15:56
👍
0
👎
Ей нужно голову менять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:32
👍
0
👎
Сколько можно лечится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 17:23
👍
0
👎
ее право
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 21:10
👍
0
👎
Странно,это медики должны решать что ей нужно употреблять из таблеток , а что нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 22:04
👍
0
👎
Ой,в тюряге тебе всё разрешат,всё дадут,догонят и еще дадут *даду-даду,даду-даду*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 08:30
👍
0
👎
Да мозги ей лечить надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 13:00
👍
0
👎
надеюсь, она все же вылечится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 16:33
👍
0
👎
Пусть остоется в этом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2013 11:56