Леонардо Ди Каприо организует аукцион

Леонардо Ди Каприо планирует с помощью аукциона собрать средства для нового проекта по защите окружающей среды.

Леонардо Ди Каприо организует аукцион
Источник фото: Legion Media

На аукционе Christie Леонардо планирует выставить работы популярных современных художников, среди которых Бэнкси, Роберт Лонго, Питер Берд, Элизабет Пейтон, Эд Руша и Джулиан Шнабель. Актер планирует собрать с продажи предметов искусства не меньше 18 миллионов долларов. "Природа изобилует богатствами и не поддается унынию, - говорит Лео. - Но мы должны предпринять что-то сейчас, чтобы сохранить ее, пока не стало слишком поздно". Средства, вырученные на аукционе, будут переданы благотворительным фондом Ди Каприо экологам, предложившим лучший проект по защите окружающей среды.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
12
👎
Какой молодец Сразу видно, что эти проблемы его по настоящему заботят и он занимается этим не для "галочки"! Умничка, Лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение Magdalina Diana от 13 мая 2013 14:10
у него доброе сердце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 17:16
👍
12
👎
Лео - молодец и единственный человек в Голливуде, который жертвует деньги (причем большие) на защиту окружающей среды! Вот в прошлые годы он, когда приезжал в Россию, пожертвовал на охрану амурских тигров 1 млн. долларов, а не просто махал и улыбался как остальные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение lena10b от 13 мая 2013 14:10
Он то молодец..кто спорит.. Только вот наши вложили ли эти деньги по назначению, еще вопрос..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение amphitrite от 13 мая 2013 14:14
Ну это вопрос к нам, т.е. к нашим чиновникам, а не к Лео. Но то, что он единственный из знаменитостей пожертвовал 1 млн. долларов на тигров - это факт! Надеюсь, что тиграм хоть немного мяса с этого 1 млн. перепало. Прискорбно, но факт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 13 мая 2013 14:10
Не будем Йена Сомерхолдера забывать....Он тоже за защиту природы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Magdalina Diana от 13 мая 2013 14:15
А сколько денег он реально пожертвовал? А на словах то мы все - рьяные защитники окружающей среды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 13 мая 2013 15:10
если не было об этом новости на корне не значит что лео лучше йена они то хоть что-то делаюи и необязаны перед вами отчытыватся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 03:19
👍
0
👎
а вот мне интересно, картины из его личной коллекции?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 13 мая 2013 14:14
Вроде бы да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 13 мая 2013 14:19
ну тогда, мои ему восторженные аплодисменты! это очень щедро!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:25
👍
0
👎
прям горжусь не просто говорит, что надо делать что то а реально делает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:17
👍
0
👎
Умничка Лео)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:19
👍
0
👎
Молодец, всем пора брать пример с его активной гражданской позиции.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:27
👍
0
👎
хорошее дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 14:37
👍
1
👎
Лео, ты настоящий? Восхищаюсь и люблю. Обязательно буду поддерживать все твои фильмы копеечкой и походом в кино. Жди меня, Гетсби!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 15:36
👍
0
👎
удачи ему) молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:04
👍
0
👎
Лео молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:18
👍
0
👎
лео красавчик)))вот кто реально для благого дела,а не для пиара занимается благотворительностью)))читала,что если бы у него не выгорело с актерством,то он стал бы биологом или экологом,точно не помню)))сексуальный бы из него биолог вышел)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:21
👍
0
👎
нашелся бы кто-нибудь такой же щедрый и увлеченный делом,чтобы активно заняться благотворительностью,направленной на лечение детишек,больных тяжелыми недугами))) цены бы ему тогда не было б)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 13 мая 2013 16:23
Таких людей очень много.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 16:44
👍
0
👎
Лео красава!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 17:16
👍
0
👎
Не просто талантливый актер,но и замечательный человек.Молодец,Лео!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 19:08
👍
0
👎
Как же я люблю Лео, молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 19:32
👍
0
👎
Он молодец! Реальные действия, а не только слова!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 20:20
👍
0
👎
Лео такой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 20:34
👍
0
👎
везде парень-молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2013 21:14
👍
0
👎
возможно( но не обязательно 18 млн. большие деньги - наверняка он (или человек от него) проследит за финансовым потоком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 03:17
👍
0
👎
на фото просто чертовски горяч!) нет слов,я в полном восторге от МУЖИКА)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 08:17
👍
0
👎
Интересно удачи ему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 12:49
👍
0
👎
вокруг все воруют( от этого никуда не убежишь(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 13:58
👍
0
👎
нутыпонил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2013 16:54
👍
0
👎
сиди уже!:) Много ей.:) Всё нормалёк - накипело!:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 08:53
👍
0
👎