Дженнифер Гарнер боится измены мужа

Дженнифер Гарнер боится, что ее муж Бен Аффлек изменит ей. Согласно сообщениям, актриса не доверяет своему мужу.

«Джен не совсем доверяет Бену, - сказал друг актера. - Через две недели она уезжает в Кливленд на месяц на съемки нового фильма и забирает вместе с собой детей, она беспокоится, что Бен останется один…

Дженнифер Гарнер боится измены мужа
Источник фото: www.legion-media.ru

Были разговоры, что Бен тесно общался с Блейк Лайвли (во время съемок «Город воров»). Также он снова начал говорить о Дженнифер Лопес. Его жена все время его проверяет и просматривает его телефон. Бен хороший отец, но он одержим работой… Джен решила сняться в нескольких фильмах и проверить их брак. Он по-прежнему любит выпить и много общается с друзьями. Их брак не на 100 процентов прочен, как предполагает их имидж».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
65 комментариев
👍
29
👎
ну тут не угадаешь, мужчины существа вольные, даже когда женатые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:42
👍
0
👎
Похоже на очередной бред "источников"! Не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:42
👍
5
👎
в ответ на сообщение Lanskaya от 15 мая 2013 14:42
отказываюсь верить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 17:29
👍
0
👎
я не поверю что Бен ей изменит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:43
👍
11
👎
От этого никто не застрахован,но если так жить...все время бояться,как тот персонаж гоголевский "как бы чего не вышло",то жизни нормальной тоже не будет...Нужно доверять человеку.А если уж он докажет обратное,ну,тогда уже и устраивать себе проблемы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:44
👍
0
👎
Давно ходили слухи, что он тот ещё ходок, лично я этому не удивлена, изменяют все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 15 мая 2013 14:45
я не согласна не все но в их мире скорее все)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 15 мая 2013 14:50
Ну тогда скажу так, изменяют 90% мужиков))))) А в шоу бизе так и того наверно все 99%, если не 100)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 15 мая 2013 14:52
А женщин сколько?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:51
👍
3
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 15 мая 2013 14:45
думаю толика правда в этих слухах есть, уж очень Бен похож на мужчин, которым стоит выпить и тянет на любовь с каждой первой встречной...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 15 мая 2013 14:45
слухи больше на правду смахивают он ло изменял , даже в разгаре их бурого романа ..почему то уверенна что этой тоже изменяет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2013 17:52
👍
0
👎
А зачем она детей забирает?Оставила бы с ним всех трёх, ну или хотя бы одного что бы было чем ему заняться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:45
👍
11
👎
А зачем она детей забирает? Оставила бы с ним всех трёх, ну или хотя бы одного что бы было чем ему заняться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 15 мая 2013 14:45
Вот-вот девченок могла б ему и звонить удобно, проверять:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 15 мая 2013 14:45
Я языка сорвала )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:43
👍
0
👎
Давай Бен, СВОБОДА оторвись по полной!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:47
👍
0
👎
почти обычные семейные отношения)) как у большинства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:48
👍
2
👎
Если не доверяет,значит есть повод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:49
👍
1
👎
по сути каждый человек боится измены близких
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:50
👍
2
👎
Но вот откровенничать о таком на весь мир я бы не стала,не стоит показывать свои слабости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:52
👍
3
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 15 мая 2013 14:52
ну об этом не Джен, а "друг" Бена растрепал(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:23
👍
5
👎
Если не доверяет, нафига рожала троих детей? Совет: перед отъездом завязать Бену пипку на узелок. И ехать со спокойным сердцем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Трататундель от 15 мая 2013 14:56
это не поможет. я считаю, что поцелуй уже измена, а если зашить ему рот, то он сдохнет от голода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:22
👍
3
👎
Надеюсь, что это полнейший бред! По крайней мере, очень хочется, чтобы эта пара была по-настоящему такой, какой мы её видим - искренней, верной, любящей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:00
👍
1
👎
Проверять? На таких проверках брак и рушится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:00
👍
2
👎
по моему у них такая прекрасная пара думаю это слухи, не стали бы на весь свет говорить "я не доверяю мужу"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:07
👍
0
👎
откуда этот бред?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:23
👍
0
👎
что за ерунда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:31
👍
0
👎
а если не ерунда, то: всегда случается то, чего боишься! нужно думать и верить в хорошее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vitola от 15 мая 2013 15:33
Именно. Лучше доверять партнеру и наслаждаться совместной жизнью, чем мучить себя и его выдуманными проблемами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:42
👍
0
👎
у них такая хорошая пара, одна из лучших, надеюсь, что все это выдумки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 15:40
👍
0
👎
если жена не доверяет мужу то это уже не отношения.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:03
👍
3
👎
Если честно, у него всегда "на лице написано было", что он совсем не пуританских взглядов и как выше уже написали, слухи, что он еще тот гуляка давно ходят и вероятнее всего не безпочвенно. Плюс в голливуде пары, в которых все верны друг другу огромнейшпя редкость, там обычным является как раз вариант, когда все всем изменяют, не взирая на кол-во общих детей и совместно прожитых лет, об этом и в мемуарах, воспоминаниях и тд писали разные известные личности и в передачах документальных и тп. Единственное что, таких вещей не стоит бояться, это либо случится, либо нет, от твоего страха или его отсутствия это не зависит, так чего нервы трепать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:04
👍
1
👎
просто Джен не надо заморачиваться этим. Если захочет - уйдет и изменит - и чем больше будет контроль, тем больше у него будет соблазна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:10
👍
0
👎
Какой бред, кто это придумал? Прямо так она и сказала))) Лучшим подругам о своих страхах не говорят, а уж откровенничать с кем-то, кто может инфу слить, тем более, Гарнер никогда бы не стала. Самая железнобетонная пара в Голливуде, подумал кто-то, надо написать, что там все совсем не так! И написал! И ведь всегда найдутся те, кто поверит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:22
👍
0
👎
то что она боится измены это понятно. но насчет ДжейЛо мне кажется загнули, он даже в одном интервью говорил, что рад тому, что они не поженились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение сюзи от 15 мая 2013 16:30
Я тоже интервью видела, где он говорил, что рад, что не женился на ДжейЛо. Но при этомтакже говорил, что продолжает с ней общаться по-дружески. А вот про Блейк не знаю, что за история. Даже интересно стало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 20:56
👍
2
👎
ну а Блейк замужем за Райана.(красивая пара кстати)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение сюзи от 15 мая 2013 16:32
Я очень хорошо помню историю с Лайвли. И она тогда ох как не замужем была, а в поиске. Меня очень та история потрясла, я искренне пожалела Райана, когда узнала на ком он женился. И Бена тогда хорошо так унесло „влево”, Джен приезжала в Бостон и наводила порядок. Сера у них еще совсем маленькая была. Мне нравится пара Гарнер - Аффлек, хотя больше нравилась пара Гарнер - Вартан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 17:31
👍
0
👎
Нужно застраховаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:37
👍
0
👎
Всякое может быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:38
👍
0
👎
бред это все)))их пара старается вообще о личной жизни никому лишнему не болтать,а даже если у них и есть проблемы,то это касается только их пары и никого более)))они оба мудрые и умные,что разобраться во всем и не разводиться))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 16:39
👍
0
👎
Все норм будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 17:09
👍
0
👎
От измен никто не застрахован.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 17:34
👍
0
👎
надеюсь у них все будет хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 17:37
👍
-1
👎
Да ни один брак не прочен на 100% - что за чушь! Все мужики устроены природой,как полигамные твари,нужно уже понять это.Это хреновое оправдание,но это физиологический факт. Не изменяют только неуверенные в себе и ленивые) Но это не значит,что все кобели бегут из семьи - там родной диванчик,тарелка борща и жОнушка,подтирающая сопли - рай)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 мая 2013 17:39
Как раз изменяют неуверенные в себе, все доказывают, что они еще о-го-го... А нормальные мужики живут себе нормальной жизнью, а не ищут себе ВИЧ на одно место.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 19:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 15 мая 2013 19:12
Нормальные и не ищут себе ВИЧ ни на одно из мест,они все делают по-умному)А доказывать "огого" - это и есть суть мужской природы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 21:53
👍
0
👎
канешна изменяет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 17:40
👍
0
👎
обычно ..то чего боишься то и случается! но страхи есть у всех я думаю! главное научится с ними бороться(со страхами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 15 мая 2013 17:46
Да умная женщина переступит через всех любовниц,не запнувшись) Драмматизировать только не нужно)От истерик и скандалов как раз мужики и бегут))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 21:54
👍
0
👎
не знаааааю,мне кажется он верный муж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 18:04
👍
0
👎
Мне кажется, она зря боится..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 15 мая 2013 18:18
Согласна, они идеально подходят друг другу, все будет отлично))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 22:03
👍
0
👎
Товарищи вездесущие свечкодержатели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 19:08
👍
0
👎
Я не думаю,что он ей изменит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 22:24
👍
0
👎
а я думаю что все возможно)эта джен очень активно пытается его удержать-даже сына родила лишь бы ему угодить.... как актриса она мне нравиться,а вот как просто женщина-нет. думаю,что брак их не долговечен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 22:38
👍
0
👎
Мне кажется, что Бен не будет изменять Джен!!! Он заботливый отец и муж!!! и дорожит своей семьёй!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2013 23:18
👍
0
👎
Блейк Лайвли и Дженнифер Лопез, серьёзно? Ха-ха-ха! Ну и бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2013 07:23
👍
0
👎
не верю, мне они всегда казались примерной парой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2013 11:19
👍
0
👎
всё на доверии и должно держаться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2013 19:13
👍
0
👎
Если, это правда, то печально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2013 22:07
👍
0
👎
он бабник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2013 21:31
👍
0
👎
мне так нравится их семья! надеюсь, что все это слухи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 16:14
👍
0
👎
по мне она клуша ещё та, если посмотреть как её дети одеты, в больших случаях неряшливо ..такой не изменить грех )) но признаю воспитанием деток она занимается и любит их безгранично