Уилл и Джейден Смит приедут в Россию на следующей неделе

Уилл Смит, пожалуй, самый частый голливудский гость в нашей стране. В этот раз его визит не совсем обычен. Во-первых, он приезжает со своим сыном Джейденом (а значит, скорее всего, Джада и Уиллоу тоже будут рядом). Во-вторых, семья посетит не только Москву (27 мая), но и Петербург (28 мая). Актеры представят фильм "После нашей эры", а так же дадут нам небольшое видео-интервью. Несмотря на то, что коллеги пугают запредельным слэнгом Джейдена, мы рады такой возможности.

До 26 мая, мы принимаем в комментариях ваши вопросы к Уиллу и Джейдену. Лучшие - обязательно озвучим. А для победителя придумаем приятный сюрприз.

Уилл и Джейден Смит приедут в Россию на следующей неделе
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
36 комментариев
👍
1
👎
Здорово *_* .Действительно классная возможность .Надо будет тщательно подумать над вопросом .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 19:21
👍
2
👎
я однозначно посмотрю фильм)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 19:23
👍
7
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 19:28
👍
9
👎
Вопрос Уиллу:"Являетесь ли вы учителем для вашего сына? И готовы ли вы к тому, что ученик часто превосходит своего учителя?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 19:38
👍
6
👎
Вопрос Джейдену:" Кто для тебя является примером? Прислушиваешься и ты к советам родителей?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 19:40
👍
3
👎
как два клона))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 19:48
👍
-1
👎
Да ладно уж, приз то, скрывать. Билеты на премьеру, али, чья-нибудь, книжонка новая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 19:50
👍
6
👎
Вопрос к Уиллу:" Хотел бы он в будущем снятся в фильме со своей дочкой ?" , "Есть ли какая-то разница между первой совместной игрой и второй в плане понимания друг друга и отношений на съемочной площадке? Что изменилось за это время?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 20:13
👍
1
👎
Вопросы к Джейдену:"Соперничает ли но с сестренкой? Хотел бы он в будущем опять сняться с отцом? Какую он карьеру предпочитает актерскую или музыкальную ? Хотел бы он превзойти своего отца в будущем?Понравилось ли ему в России ?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 20:20
👍
1
👎
Прогнозируются ли в будущем совместные семейные проекты ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 20:27
👍
0
👎
такие родители симпатичные и такие дети некрасивые, особенно Уилоу, смешная какая-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 21:46
👍
3
👎
в ответ на сообщение Настенька2233 от 19 мая 2013 21:46
Неизвестно как преобразится еще с возрастом. Сейчас у нее еще этап подрастковых экспериментов с внешностью. А вырасти может очень даже симпатичной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 00:09
👍
0
👎
Счастливого пути)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 21:49
👍
0
👎
Уилл Смит классный актёр. Только он смог вытянуть фильм где он вообще один играет. Я о фильме "Я легенда" Этот фильм собрал большие деньги в своё время. Мне кажется нет такого актёра который повторил это.( Хотя могу ошибаться) Очень хочу посмотреть этот фильм. Уже скоро.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 21:58
👍
2
👎
они потрясные !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 22:34
👍
1
👎
Вопрос к Уиллу: "Какой самый ценный совет в своё время вы получили от отца? и что вы посоветуете, как папа теперь уже своему сыну?".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 22:34
👍
3
👎
Вопрос для Уилла Смита: "Джейден только в начале своей кинокарьеры. От чего в актерской профессии вы как человек опытный хотели бы предостеречь сына?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 23:31
👍
2
👎
нравится мне их семья)))к сожалению так мало дружных семей в голливуде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2013 23:41
👍
0
👎
на фотке такие перефотошопленные Оо,не живые а у Уилла и глаз меньше стал,не узнать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 07:13
👍
0
👎
а этой фотке Уиллоу уж очень похожа на папу! особенно глаза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 09:50
👍
0
👎
рада за них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 10:36
👍
1
👎
Они классные! Смита старшего вообще обожаю! С удовольствием гляну фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 11:17
👍
2
👎
ну, кому-то и Майли Сайрус СОВСЕМ не нравится. Многие оставляют мнение при себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 11:34
👍
1
👎
пацан чем старше тем больше на папку похож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 11:53
👍
0
👎
Джейден так похож на Уилла!вообще,как мне кажется,у них самая дружная семья в Голливуде))буду ждать их приезда к нам в Россию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:40
👍
0
👎
я в курсе, что на этой фотке Джейден, а не его сестра! но именно на этом фото сразу видно чьи глаза у Уиллоу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 13:57
👍
1
👎
классные детишки у уилла)))и все очень талантливые)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:18
👍
0
👎
а надо ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:33
👍
1
👎
Здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:44
👍
-1
👎
для меня не новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 18:46
👍
0
👎
Вопрос Уиллу: "Чувствуете ли Вы разницу в возрасте между собой и сыном?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 23:21
👍
0
👎
Обожаю их семью))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 17:20
👍
0
👎
Вопрос к Джейдену и Уиллу: "Что больше доставляет удовольствие в творчестве – процесс или результат?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 17:28
👍
0
👎
Вопрос к Уиллу: Вы снимаетесь в всех ролях что предложат или вы выборочны в этом плане? Кого вы мечтаете сыграть в данный момент?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2013 10:03
👍
0
👎
надо же, и до Питера звезды в кое-то веки доберутся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2013 16:52
👍
0
👎
Вопросы к Уиллу:смотрите ли вы с семьёй фильмы с вашим участием? Самая забавная сплетня которую вы слышали о себе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2013 00:36