Последняя игра Бэкхема

Это был, наверное, самый эмоциональный момент в футбольной карьере Дэвида Бэкхема. Еще в четверг футболист объявил о своем уходе в конце сезона, когда Пари Сен-Жермен уже обеспечили себе чемпионский титул.

Последняя игра Бэкхема
Источник фото: www.legion-media.ru

На 81-ой минуте игры, когда тренер Карло Анчелотти решил заменить Бэкхема, весь стадион аплодировал стоя, даже бывший президент Николя Саркози. Дэвид Бэкхем не смог сдержать слезы, как и его семья, которая приехала на игру поддержать его.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
72 комментария
👍
0
👎
Вот это уход!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:45
👍
7
👎
в ответ на сообщение amphitrite от 20 мая 2013 12:45
Да. Легенду футбола провожают. Так и должно быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Temperance от 20 мая 2013 22:12
Разве он был именно легендой? мне кажется просто хорошим игроком и раскрученной звездой) То ли дело Пеле!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 23:25
👍
0
👎
как трогательно. жаль, что уходит. он клевый игрок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:46
👍
6
👎
в ответ на сообщение julie kornuhina от 20 мая 2013 12:46
блин, я сама чуть не всплакнула
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:41
👍
2
👎
в ответ на сообщение EvGeNyIa от 20 мая 2013 15:41
и я тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:56
👍
23
👎
много для своих команд сделал,его жизнь футбол,спасибо Дэвид!\nконечно достойно уходит,и провожают красиво,наверное так и надо,но самое главное семья ,его опора и тыл,удачи Бекхэм!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:47
👍
0
👎
все плакают... капец...Бекс конечно пижон, но с ним эпоха уходит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:47
👍
0
👎
Футболист он конечно очень хороший, но все когда-то заканчивается. Может когда-нибудь тренером станет. А пока я уверена опять будет труселя рекламировать. (что считаю недостойным занятием для мужчины 40 лет, отца четверых детей и знакового спортсмена).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:48
👍
0
👎
Бэкхем уходит, сэр Алекс покидает Ман Юнайтед!!!Целая эпоха в мировом спорте завершилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 20 мая 2013 12:48
не плачь, начнется новая эпоха, кто знает, может лучше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 20 мая 2013 12:54
Сыновья его заменят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:12
👍
-1
👎
Трогательно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:51
👍
0
👎
Расскажите мне кто-нибудь с чего вдруг Виктория перестала проявлять на публике эмоции? Неужели и правда боится стареть, али считает что так она сойдет за аристократку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:53
👍
7
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 мая 2013 12:53
Ей не нравится своя улыбка. Комплексует человек чтож поделать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 мая 2013 12:53
жесть у нее такой вид как-будто похороны, а где эмоции хоть какие что-то она совсем тухлая тут(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:42
👍
0
👎
блиин у меня аж слезы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:54
👍
0
👎
ох, так все пишут слезливо будто уйдет он и футбол навеки сгинет. Для каждого игрока есть момент когда он вешает бутсы на гвоздь, игрок он конечно знаковый, для сборной, для Манчестера, но все-таки такое ощущение что прощаются с ним так пафосно СМИ, из-за того что он помимо всего, яркая медийная персона, плюс эти комментарии псевдофанов "ой,как жаль, он такая зая" и прочее читать противно. И конечно жаль, что Попкорн пишет только от Бекхеме и Роналдо, о мужиках ( откидывая футбол), которые рекламируют трусы и шампунь. Ведь в мире футбола, столько великих людей закончили карьеру, что Бэкхем рядом может померкнуть. Несправедливо, однако.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 20 мая 2013 12:56
Мы с вами, видимо, в оппозиции. Согласна с вами: уход САФа был как минимум не менее значимым, а Юпп тоже на прессухе в Гладбахе плакал. Каррагер, Скоулз и Оуэн тоже были очень и известными и хорошими игроками, однако об их уходе не каждый отписавшийся здесь аля "Дэвид, оставайся, ты же такая пуся, клево пинающая мяч", знает. Хотя Бэкс ведь еще и, как вы верно подметили, помимо всего прочего, медиа-звезда. Вот и развели эскападу и демагогию с его уходом. Закончил он, по сути, играть в футбол-то еще тогда, когда переехал в МЛС.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady Roblina от 20 мая 2013 14:00
во-во, для меня вообще трагедия когда почти вся французская сборная периода 1998 - 2006 закончила играть, Тихонов вон и многие другие, реально обидно))) да, Майкл Оуэн тоже игрок от бога, жаль что так тяжело потом из-за трав пошло, но никто ведь не писал про это здесь. Щас нас заминусуют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady Roblina от 20 мая 2013 14:00
Я с вами согласна девчонки. Для меня Дэвид перестал быть футболистом, когда ушел из Манчестера (правда тогда я была еще мала, но я смотрела архив того времени). И если бы меня спросили, какие у вас ассоциации с Бекэмом? - Я бы не раздумывая ответила, что реклама (трусов, духов, шампуня и еще куча дребедени, которую он рекламирует). Так что я совсем не могу сказать, что меня вся эта кутерьма связанная с его уходом, как-то трогает, потому что это выглядит как-то не естественно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Ronnie MakMissi* от 20 мая 2013 17:50
а как же Реал Мадрид? Там он играл после МЮ и уж явно это был не закат его карьеры футболиста.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 19:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 20 мая 2013 12:56
Подписываюсь под каждым словом! Есть люди, которые занимаются, по-истине, благородными и опасными профессиями и о них никто не говорит, никто не пишет, никто не показывает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение ragazza от 20 мая 2013 14:05
тут даже дело не в опасности, просто ресурс тут конечно о звездах, не нравится мне такое выборочное отношение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 20 мая 2013 14:49
полностью с Вами согласна!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ragazza от 20 мая 2013 14:05
смею напомнить, что вы на сайте попкорнньюс. Так что глупо ожидать, что здесь будут публиковаться мировые новости или новости спорта. Попкорн выполняет свою функцию, за новостями из мира спорта на спортбокс:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 19:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение BloodRayne от 20 мая 2013 19:34
лучше бы не смели) толку от этого коммента ноль, ибо вы не поняли о чем шла речь изначально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 21 мая 2013 20:43
Если все это не было подоплекой кто тому что " почему тут пишут о Ким как она сходила в магазин, а о том кто выиграл ЧМ нет или о том кто возглавит в следующем сезоне РМ ни строчки не написано" , тогда я даже извиняюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2013 09:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 20 мая 2013 12:56
Я согласна с Вами, да в мире футбола, столько великих людей закончили карьеру, что Бэкхем рядом может померкнуть, этот сайт пишет только о медийных личностей, которые рекламируют трусы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 21:58
👍
0
👎
Великий футболист, с огромной футбольной карьерой за плечами, его еще не одно поколение будет помнить как одного из лучших!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 20 мая 2013 12:56
Разве великий? мне кажется как только перестанет реклама пепси быть с ним в главной роли и как только ему стукнет за 50- думать все забудут вообще о нем, Это вам не Пеле,не даже Скоулз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 23:34
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 13:27
👍
0
👎
Очень красивый уход:) Аж слезы наворачиваются:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 13:30
👍
0
👎
Да уж, какой-то огромный период жизни закончился, как-то странно даже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 13:45
👍
0
👎
люблю Дэва за то что ещё один из лучший футболистов))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 13:45
👍
0
👎
я аж всплакнула когда смотрела пряму трансляцию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 13:46
👍
0
👎
ой как же классно....я сама прослезилась...бекхэм forever)))))семья у него самая лучшая...вики бесподобна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 13:47
👍
2
👎
ой....я ревела вместе с ним Могли бы в последнем матче и не заменять его.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:05
👍
0
👎
очень трогательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:30
👍
0
👎
вот и уже Бекхэм как футболист- история....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:35
👍
0
👎
Ну вот... Дэвид повесил бутсы на гвоздь... Моё детство кончилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:43
👍
0
👎
предпоследнее фото прямо мимими
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 14:59
👍
0
👎
это его день)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:12
👍
0
👎
блин у самой слезы на глазах)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:40
👍
0
👎
вики так переживала и сама растрогалась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:41
👍
0
👎
Видела этот исторический момент ... сердце сжималось в груди, глаза налились слезами, комок стоял в горле ... неужели это правда ... даже не верится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:13
👍
0
👎
талантливый .. выдающийся спортсмен.. достойно попрощался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:30
👍
0
👎
предпоследнее фото с ними тоже хочется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:46
👍
0
👎
о Боже,это действительно настолько трогательный момент,что трудно сдержать слезы. Думаю можно смело сказать что его имя вписано в историю футбола золотыми буквами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:51
👍
0
👎
такие трогательные моменты..но он уже свое отыграл, пора идти в тренеры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:51
👍
0
👎
Вся семья присутствовала - так мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:58
👍
0
👎
Харпер лапусик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:58
👍
0
👎
смешно читать эти слезливые комментарии. 100 % увереность в том, что половина пишущих ничего не смыслит в футболе и никакого интереса к нему не проявляла, пока не сообщили, что "о, великий и прекрасный" сматавает удочки и покидает газон. Всё когда-нибудь заканчивается. Девки, не унывайте, ведь остался ещё ваш любимый пусечка-лапочка Криштиану
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nate от 20 мая 2013 17:18
Я иногда искренне жалею, что Криро не выглядит как Рибери:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 19:38
👍
0
👎
я не буду плакать.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:24
👍
0
👎
Дэвид действительно один из величайших футболистов. Но,хороших футболистов еще много. Сама обажаю Бэкхема как футболиста. И видно что отец он хороший. А прощание действительно было трогательное. И слезы Бэкхема.Футбол-это огромнешая часть его жизни. Да, и не представляю я Бэкхема футболиста. Но, будем надеятся на его фото с счастливыми детьми и женой. И самое главное, он делала реальные вещи, он отдал свои деньги на благотворительность. Браво,Дэвид)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:35
👍
0
👎
На это стоит посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:36
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:45
👍
0
👎
хотелось бы увидеть улыбающуюся Вики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 18:15
👍
0
👎
Бэкхэм - классный. и хорошо что уходит с победой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 18:16
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 18:16
👍
0
👎
блин я ещё смотрела эти фотки под эту песню Niels Brinck – I need you, и тоже чуть не расплакалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 19:18
👍
0
👎
Блин я сама расплакалась...) И ушел красиво! Молодец, такую карерьру сделал, человек-легенда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 19:36
👍
0
👎
Я тоже плакала, когда его заменили. Такая легенда..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 21:01
👍
0
👎
Я сама растрогалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 21:32
👍
0
👎
Трогательно очень бедняжка заплакал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 21:35
👍
0
👎
Теперь наверно будет своих сынишек тренировать, у них есть все задатки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 22:47
👍
0
👎
Красиво ушел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 01:36
👍
0
👎
Мужские слезы это очень трогательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 01:36
👍
0
👎
Блин печаль.............((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 05:33
👍
0
👎
так трогательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 14:21
👍
0
👎
молодец, достойно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 14:50