Ким Кардашян благодарна Шерил Коул

Ким Кардашян уже устала от постоянных нападок в свой адрес. Звезду, которая ждет своего первого ребенка, то и дело критикуют из-за лишнего веса. Шерил Коул решила поддержать Ким и отправила ей короткое письмо через сервис WhoSay.

Ким Кардашян благодарна Шерил Коул
Источник фото: Splash News

«Привет, прекрасная леди, - написала Шерил. - Просто хотела послать тебе сообщение и сказать, что, по моему мнению, ты невероятно красивая женщина, как внутри, так и снаружи. Я могу только дагадываться, каково это — быть глубоко беременной и чувствовать себя очень уязвимой из-за ежедневного потока критики. Я восхищаюсь твоим упорством и желаю всего самого наилучшего до конца беременности».

Ким поспешила поблагодарить Шерил и написала в своем Твиттере: «Твое сообщение действительно тронуло меня. Огромное спасибо за поддержку и позитив. Для женщины очень важно чувствовать себя уверенно и спокойно в этот волшебный период. Твое милое сообщение заставило меня искренне улыбнуться».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
57 комментариев
👍
127
👎
как можно критиковать беременную женщину из-за лишнего веса?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Martha11999 от 20 мая 2013 15:18
Это дело дураков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:31
👍
0
👎
ее не критикуют из за лишнего веса, а из за того как она это подчеркивает, ходит в туфлях, опухшие ноги из которых вываливаются, платье не сходится, сиськи наружу, двигается в нем еле еле, выглядит отвратительно, а потом жалуется, многие звезды набрали лишний весь во время беременности, никто на них не нападал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:20
👍
38
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 20 мая 2013 15:20
в том то и дело,что ее критикуют из-за лишнего веса журнал People,постоянно в своих номерах пишет об этом...что она набрала вес больше,чем ее сестра за обе беременности а если пишут в журналах,значит, обсуждают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 20 мая 2013 15:28
если бы она не так явно это подчеркивала, многие бы и не обращали внимания, а про журнал Пипл я вообще молчу, это не то издание, которое пользуется уважением, пишут всякую ерунду, т.к. объективно Ким крупнее своей сестры даже когда не беременная, нечего их сравнивать, все вес по разному набирают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:36
👍
6
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 20 мая 2013 15:36
я согласна про то что Ким крупнее сестры,но написал один,второй и это превратилось в новость дня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 20 мая 2013 15:20
верно! полностью согласна! сама виновата, поскольку ходит не понятно в чем?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:29
👍
6
👎
А они сами че во время беременности не набирали вес?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:22
👍
0
👎
интересная фраза"глубоко беременна"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:26
👍
7
👎
в ответ на сообщение amphitrite от 20 мая 2013 15:26
идиотский перевод "каково находиться на большом сроке беременности" вот так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:37
👍
0
👎
Хорошие слова написала,Шерил и я с ней согласна!! Кимка в любом виде,красивая девушка. а те кто пишет всякую чепуху про нее,идиоты,по другому не назовешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 20 мая 2013 15:29
10000
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 19:31
👍
4
👎
Я её критикую только из-за одежды . Выглядит она хорошо ,но Ким такой одеждой и обувью мучает не только себя ,но и подвергает риску своего малыша . Ей следует отказаться от некоторых шмоток и обуви .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:30
👍
-4
👎
я думаю она и малыша своего будет не понятно как и во что одевать! наверное для нее будет лозунг "главное красиво", а не чтобы было ребенку тепло и уютно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение kinomanka_23 от 20 мая 2013 15:31
да уж... вот сразу видно возрастную категорию комментатора!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Neytiri от 20 мая 2013 15:34
причем здесь возрастная категория?! суть надо улавливать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение kinomanka_23 от 20 мая 2013 15:39
Суть я уловила! Знаешь что хочу сказать, сейчас одно другому совсем не мешает!!! Это я про "главное красиво" и "тепло и уютно"!!! И не надо думать на перед и тем более сравнивать комфорт Ким с комфортом будущего малыша!!!! Она женщина и нет ничего зазорного, что она хочет выглядеть привлекательно!! Я считаю хуже, когда женщина наоборот не следит за собой! Если ей комфортно на шпильках - пусть ходит, тем более, что она не а работу на 8 часов в них пошла!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Neytiri от 20 мая 2013 15:57
ей никто не мешает выглядить привлекательно, но будучи беременной и с вываливающимися сиськами не думаю, что это есть красиво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение kinomanka_23 от 20 мая 2013 17:05
Я вот тоже так не думаю, НО... возможно, её мужчина считает иначе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Neytiri от 20 мая 2013 15:57
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 19:34
👍
3
👎
вот тут допустим она отлично выглядит, никто бы не стал ее критиковать за такой образ, наверняка лучше, чем просвечивающий в лосинах зад и вываливающиеся сиськи\n


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:32
👍
0
👎
а вообще по поводу,ее одежды я согласна...что многое не стоит одевать,и не потому что это смотрится ужасно...а что это вредит ребенку...тем более судя по ее шоу,беременность она плохо переносит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:33
👍
0
👎
шо за бред?) не надо пиариться каждый день, выставляя на показ свою тупость) ходить на высоченных каблуках на последних месяцах беременности с опухшими ногами и удивляться " ну как же достали с этой критикой"))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:46
👍
1
👎
очевидно же, что у Ким вот такое вот строение тела - не будет она худой НИКОГДА. А теперь, когда она беременна, делать ей замечания по поводу веса могут ТОЛЬКО врачи. Молодец Шерил, что поддержала Ким.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 15:57
👍
1
👎
как можно критиковать беременную женщину из-за лишнего веса?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:04
👍
5
👎
ну во-первых,она ее не хвалила а просто поддержала а во-вторых,Ким вежливо ей ответила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:07
👍
1
👎
Уиии, какая милая Шерил) Обожаю ее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:17
👍
-2
👎
Обожаю Шерил!!! но не надо было писать этой корове :Р а как это "глубоко беременной"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:21
👍
0
👎
Шерил молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:22
👍
-1
👎
не из-за лишнего веса ее критикуют,а из-за того,что до этой неумной дамы все никак не дойдет,что пора,наверное,всё-таки прекращать утягивать себе всё,что можно,включая самое выдающееся место,которым она,собственно, и прославилась. И тогда пальцем тыкать никто не будет, и лишний вес не так будет заметен. Мода модой,но надо объективно себя оценивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:23
👍
0
👎
Всегда знала, что Шерил красива не только снаружи, но и внутри !!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:43
👍
0
👎
Люблю Шерил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 16:43
👍
0
👎
молодец Шерил!Нечего обижать беременных.На себя бы сначала посмотрели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:02
👍
0
👎
Конечно критиковать женщину за лишний вес, когда она беременна - это просто абсурд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:29
👍
0
👎
Ой(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:29
👍
0
👎
Дело не в лишнем весе, а в том какие платья она привыкла носить раньше, такие носит и сейчас! Но все равно беременных обижать - это глупо и грубо!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:29
👍
0
👎
Молодец,что поддержала!Какие люди бессовестные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:31
👍
0
👎
На этот раз поддерживаю Кимушу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:32
👍
0
👎
Беременность делает девушку ранимой,а тут еще всякие "критики"находятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:33
👍
0
👎
У всех беременных лишний вес бывает ,что за бред критиковать придурки точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:33
👍
0
👎
молодец что поддержала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:37
👍
0
👎
критиковать беременную из-зи лишнего веса глупо!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 17:37
👍
0
👎
жаль ее, у нее итак были огромные бедра, теперь еще больше стали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 18:01
👍
0
👎
Мне все равно, что она набирает вес, но я ее считаю полной дурой, что ходит на таких каблуках - это же какая нагрузка на позвоночник!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 18:11
👍
0
👎
Шерил молодец что поддержала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 19:06
👍
0
👎
желаю Ким родить здорового малыша!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 19:16
👍
0
👎
Ким видит себя со стороны..на обложках журналов.. ей нравится как она выглядит?? если нравится.. то пусть научится воспринимать критику ... а тем кто критикует ..быть толерантным и учитывать положение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 19:30
👍
0
👎
Не нужно беспокоить беременную женщину такими нападками из-за веса. Единственное, что меня возмущает: какого хрена так выпендриваться и не жалеть себя и своего малыша одевая неудобные платья и обувь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 20:30
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2013 22:48
👍
0
👎
подбодрила, молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 09:04
👍
1
👎
то что ей это нравится так это точно! зачем бы ей тогда это на себя одевать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 10:31
👍
0
👎
да если бы она хотя бы размер подходящий подбирала, это не так бы в глаза бросалось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 13:02
👍
0
👎
Как мило с ее стороны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 14:42
👍
1
👎
не ну вообще Ким молодец...выдерживать каждый день такое кол-во грязи не каждый сможет!!да и еще в положении!это единственный ей респект от меня:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 15:01
👍
0
👎
Согласна))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2013 18:07
👍
0
👎
понимаю, какого ей! быстрее бы уже родила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2013 16:44
👍
0
👎
Умница Шерил! какое красивое у неё лицо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2013 09:24